Чихуахуа форум
Здесь Вы найдете ответы на сто вопросов о породе чихуахуа. Наш форум постоянно пополняется объективными и актуальными знаниями - ежедневно Эксперты по породе отвечают на десятки вопросов посетителей только планирующих купить чихуахуа или недавно заведших маленькую собачку этой породы, а заводчики и опытные владельцы чихуа обмениваются опытом и мнениями.
Вы сможете узнать всё о питании, здоровье, гигиене и уходе как за щенками чихуахуа, так, и за уже взрослыми собаками, разберетесь с характером этих замечательных собачек и с особенностями их поведения и воспитания, познакомитесь с последними достижениями в области моды: одежды и аксессуаров для чихуа, много узнаете о разведении, об участии в выставках, посмотрите фото чихуахуа (и даже немного видео), узнаете какие бывают объявления о продаже чихуа, о том, что нужно знать о заводчиках и питомниках чихуахуа, разберетесь с вопросом цены щенка чихуахуа и овладеете навыками его выбора и покупки...

Join the forum, it's quick and easy

Чихуахуа форум
Здесь Вы найдете ответы на сто вопросов о породе чихуахуа. Наш форум постоянно пополняется объективными и актуальными знаниями - ежедневно Эксперты по породе отвечают на десятки вопросов посетителей только планирующих купить чихуахуа или недавно заведших маленькую собачку этой породы, а заводчики и опытные владельцы чихуа обмениваются опытом и мнениями.
Вы сможете узнать всё о питании, здоровье, гигиене и уходе как за щенками чихуахуа, так, и за уже взрослыми собаками, разберетесь с характером этих замечательных собачек и с особенностями их поведения и воспитания, познакомитесь с последними достижениями в области моды: одежды и аксессуаров для чихуа, много узнаете о разведении, об участии в выставках, посмотрите фото чихуахуа (и даже немного видео), узнаете какие бывают объявления о продаже чихуа, о том, что нужно знать о заводчиках и питомниках чихуахуа, разберетесь с вопросом цены щенка чихуахуа и овладеете навыками его выбора и покупки...
Чихуахуа форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форум. Констультации. Всё о породе Чиxуаxуа.


Продаются высокопородные щенки Чихуахуа, подробности на сайте питомника ЦВЕТОК ЭЛЬФОВ (тУт)

SOS! Аллергия на собаку! 522f95174192 SOS! Аллергия на собаку! Aa12d64c1d00 SOS! Аллергия на собаку! F28e8b4fe7b7 SOS! Аллергия на собаку! B69fad8c4cfd SOS! Аллергия на собаку! 1e4c40f482a1 SOS! Аллергия на собаку! E33602ffefc8

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

1SOS! Аллергия на собаку! Empty SOS! Аллергия на собаку! Чт 12 Дек 2013 - 10:52

КсенияVed


Ребята, помогите советом! Спустя 2 года после появления у нас в доме чихуашки у меня появилась аллергия(((до последнего надеялась, что не на него, но сегодня получила результаты анализа Ig E на эпителий собаки 2.49 при норме 0.36, это не так много у некоторых по 50-60, у меня только нос иногда закладывает!
Была у аллерголога сказал отдать собаку, но я этого НИКОГДА не сделаю!!! Может у кого были подобные проблемы, как облегчили себе жизнь?
Я просто знаю, что из лечится нельзя, но может у кого получилось..... Заранее спасибо за советы)

2SOS! Аллергия на собаку! Empty Re: SOS! Аллергия на собаку! Чт 12 Дек 2013 - 15:16

Нюта

Нюта

ЧиХоВетеран
пишет:КсенияVed

Ксения,у моего племянника тест тоже выдал результат,как и ваш.Он удалил свою любимую кошку из своей комнаты.Вскоре переехал жить в другое место и завел опять котенка.А аллергии то и нет!По видимому у него была реакция еще и на какое то цветение или ,так скажем,не очень новый матрас....
Выставляю цитату из интернета,может она Вам поможет:
"Рекомендации для людей с аллергией

Определите как можно точнее, на что именно у вас аллергия (собачья слюна, шерсть, моча и проч.). Для нынешней медицины это не составляет проблем. Помимо этого попробуйте отследить другие воздействия, то есть например смените стиральный порошок – вдруг это на него у вас аллергическая реакция;
Вспомните девиз «Чистота – залог здоровья». Не менее двух раз проводите в доме влажную уборку и проветривайте его, поскольку нередко причиной аллергии может стать обычная пыль, которая смешивается с собачьей шерстью. Как можно чаще меняйте накидки на диванах и креслах, постельное белье. Одеяла и подушки следует постоянно вытряхивать;
Если хотите, то можно установить дома очиститель воздуха, который в отличие от обычных кондиционеров, ионизирует воздух и убивает бактерии, убирая из воздуха различные запахи;
Мойте своего питомца не реже раза в неделю. Это поможет на продолжительное время устранить неприятный запах и поможет решить проблему с шерстью;
Не забывайте как можно чаще пылесосить и стирать подстилки ваших питомцев, поскольку на них может скапливаться шерсть и пыль, вызывающие аллергию."

3SOS! Аллергия на собаку! Empty Re: SOS! Аллергия на собаку! Чт 12 Дек 2013 - 16:15

КсенияVed


Спасибо, Нюта!
Я сдавала пробы на пыль, они отрицательные)хотя лучше бы на нее, она хотя бы лечится! Аллергия на эпителий собаки, небольшая, но есть(((
Уже делаю все возможное, купила для собачки в специализированном магазине противоаллергенный шампунь, буду потихоньку отселять его с нашей кровати на свое место, правда незнаю, как это сделать, если не разрешаем ему прыгать на диван или наказываем за что то - слезы градом! Вот реально, без преувеличения))))
Завтра поедем за воздухоочистителем, хочется сохранить нашего песика в нашей семье)

4SOS! Аллергия на собаку! Empty Re: SOS! Аллергия на собаку! Пт 13 Дек 2013 - 10:34

Юли

Юли

ЧиХоВетеран
Ксения, у меня аллергия на моего кота, которому уже почти 11 лет, я просто его стараюсь вычесывать во время линьки, чтобы меньше волос сыпалось,еще после того, как взяла его на руки иду их мыть. Ничего, существуем нормально. Но это слабая аллергия еще.
Но если у вас сильная аллергия, как у моей знакомой, она просто не может находится в одном помещении с животными любыми, слезы, сопли, чихает, да еще и задыхается несколько дней после таких встречь, то скорее всего придется расстаться, здоровье дороже.

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Дамы, товарищи, не парьтесь по поводу этого автора-пустое.
Я алергик на пыль, с предполагаемой аллергией на "куевутучу" жизни вокруг....
(аллергия на долбанную пыль НЕ лечится!- ну чё уж там...)
  jocolor 
https://true.forumieren.de/

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

 

В верх страницы

В низ страницы