Чихуахуа форум
Здесь Вы найдете ответы на сто вопросов о породе чихуахуа. Наш форум постоянно пополняется объективными и актуальными знаниями - ежедневно Эксперты по породе отвечают на десятки вопросов посетителей только планирующих купить чихуахуа или недавно заведших маленькую собачку этой породы, а заводчики и опытные владельцы чихуа обмениваются опытом и мнениями.
Вы сможете узнать всё о питании, здоровье, гигиене и уходе как за щенками чихуахуа, так, и за уже взрослыми собаками, разберетесь с характером этих замечательных собачек и с особенностями их поведения и воспитания, познакомитесь с последними достижениями в области моды: одежды и аксессуаров для чихуа, много узнаете о разведении, об участии в выставках, посмотрите фото чихуахуа (и даже немного видео), узнаете какие бывают объявления о продаже чихуа, о том, что нужно знать о заводчиках и питомниках чихуахуа, разберетесь с вопросом цены щенка чихуахуа и овладеете навыками его выбора и покупки...

Join the forum, it's quick and easy

Чихуахуа форум
Здесь Вы найдете ответы на сто вопросов о породе чихуахуа. Наш форум постоянно пополняется объективными и актуальными знаниями - ежедневно Эксперты по породе отвечают на десятки вопросов посетителей только планирующих купить чихуахуа или недавно заведших маленькую собачку этой породы, а заводчики и опытные владельцы чихуа обмениваются опытом и мнениями.
Вы сможете узнать всё о питании, здоровье, гигиене и уходе как за щенками чихуахуа, так, и за уже взрослыми собаками, разберетесь с характером этих замечательных собачек и с особенностями их поведения и воспитания, познакомитесь с последними достижениями в области моды: одежды и аксессуаров для чихуа, много узнаете о разведении, об участии в выставках, посмотрите фото чихуахуа (и даже немного видео), узнаете какие бывают объявления о продаже чихуа, о том, что нужно знать о заводчиках и питомниках чихуахуа, разберетесь с вопросом цены щенка чихуахуа и овладеете навыками его выбора и покупки...
Чихуахуа форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форум. Констультации. Всё о породе Чиxуаxуа.


Продаются высокопородные щенки Чихуахуа, подробности на сайте питомника ЦВЕТОК ЭЛЬФОВ (тУт)

БЕЗДОМНАЯ ЧИХУАХУА ИЩЕТ ХОЗЯИНА! 522f95174192 БЕЗДОМНАЯ ЧИХУАХУА ИЩЕТ ХОЗЯИНА! Aa12d64c1d00 БЕЗДОМНАЯ ЧИХУАХУА ИЩЕТ ХОЗЯИНА! F28e8b4fe7b7 БЕЗДОМНАЯ ЧИХУАХУА ИЩЕТ ХОЗЯИНА! B69fad8c4cfd БЕЗДОМНАЯ ЧИХУАХУА ИЩЕТ ХОЗЯИНА! 1e4c40f482a1 БЕЗДОМНАЯ ЧИХУАХУА ИЩЕТ ХОЗЯИНА! E33602ffefc8

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

На страницу : 1, 2  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 2]

Виолетта


Сегодня на улице встретила черного чихуахуа. Пытались прикормить колбаской, паштетом и другим, НО: ничего не вышло, т.к. собака очень агрессивна. Как говорят прохожие чихуахуа бродит уже 2 дня. Что делать? Поймать не можем, прикормить тоже: лает и скалится, либо убегает.
Уверенна на 90%, что это чихуахуа. Дорогое удовольствие, но очень злое. Фоток нет, т.к. на улице темно.
SOS HELP ME!

Виолетта


СОБАКА БЕЗ ОШЕЙНИКА! ПОЛ: САМЕЦ

Виолетта


а еще дрожит бедный=(жалко так

Лиора

Лиора

ЧиХоВетеран
Да бедненький , наверное потерялся, а чужих боится

Admin

Admin

Эксперт по породе
Эксперт по породе
где видео? в каком районе? может видео с тел можно сделать?
http://www.dogchihua.ru/

Виолетта


да вот, пса поймали зловещим способом  sunny не буду оглашать каким. Песик греется в теплой котельной комнате. Поведение немного изменилось: меньше скалится,гафкает и рычит. Завтра купим кормушки, а далее игрушки, ошейник и другое. Пока оставим у себя. Есть несколько вопросов: 1. На самом деле ли это чихуахуа или породистая собака? (фото выложу) 2. Опишите правильное кормление? 3. Есть ли возможность сдружить боксера с ним? (Боксер ненавидит чужих, но быстро привыкает и дружит. Например, с котятами и котами. )

Admin

Admin

Эксперт по породе
Эксперт по породе
2-3 раза в день сухим кормом достаточно по 1 ст ложке

если не будет агрессии по отношению к боксеру о конечно можно
http://www.dogchihua.ru/

Виолетта


он такой маленький по сравнению с боксером. Боксеру на один укус его  pirat 

Виолетта


можно уточнить, какого корма сухого? любой марки?

Виолетта


мы поставили ему борщ,воду и колбаски. Прошло 4 часа: не притронулся... Корм только для больших собак

Admin

Admin

Эксперт по породе
Эксперт по породе
вы боксера тоже борщем кормите?
думаю вряд ли
Если у собаки стресс, то лучше попробовать дать вкусное- отварную грудку курицы, сосиску, хлебушек ( по чуть чуть)
Корм для мелких пород ( если с учетом того, что он приучен к сушке).. попробуйте положить пару гранул сухого корма от боксера.. посмотрите, что ему больше понравится сухие гранулки или колбаска....
http://www.dogchihua.ru/

Виолетта


мясо мы тоже на ночь положили. А боксера мы вообще кормим кашей,мясом,кормом - каждый день. За всю ночь съел только два кусочка колбасы, к другому не притронулся. Сейчас спит Smile 

Admin

Admin

Эксперт по породе
Эксперт по породе
когда у него пройдет стресс, то и аппетит вернется!
Удачи вам! и терпения!!!  Cool 
Сейчас главное понять, что вы ему не враги и тогда все наладиться.
http://www.dogchihua.ru/

Виолетта


Спасибо  спасибА есть склонности к тому что это не чихуахуа, а той-терьер. Фото будут позже думкать 

Виолетта


т.к. хвостик подрезан, да и больше он похож на той-терьера  думка 

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Виолетта пишет:да вот, пса поймали зловещим способом  sunny не буду оглашать каким. Песик греется в теплой котельной комнате. Поведение немного изменилось: меньше скалится,гафкает и рычит. Завтра купим кормушки, а далее игрушки, ошейник и другое. Пока оставим у себя. Есть несколько вопросов: 1. На самом деле ли это чихуахуа или породистая собака? (фото выложу) 2. Опишите правильное кормление? 3. Есть ли возможность сдружить боксера с ним? (Боксер ненавидит чужих, но быстро привыкает и дружит. Например, с котятами и котами. )

О кормлении-вам сюда:ТУТАЧКИ плаааасю (по ссылке три раздела, почитайте, найдите подходящую вам тему, и спрашивайте-вам всегда ответят!)(ток не кормите борщиком-это не гуд и для людей)

Admin пишет:когда у него пройдет стресс, то и аппетит вернется!
Удачи вам! и терпения!!!   Cool 
Сейчас главное понять, что вы ему не враги и тогда все наладиться.

Товарищи! Девушки! Surprised 
Вот что хочу сказать: пока собик начинает привыкать-не давайте ему поблажек! (в виде вкусняшек) Нивкоеймере-ниБожемой!

Характер свой, животное оставит при себе-как не корми.

А инстинкт подскажет этому животному, как из вас вить не верёвки-а канаты!
Это совсем не значит-что собака жопа, нет. Это просто так устроенно природой.

Вот покажите ему, что кроме сушки и огромной любви вы ему больше ничего предложить не можете-он поймёт, и сужку жрать начнёт.

П.С. а вобще, снимаю перед вами шляпу, ВЫ МОЛОДЕЦ! плаааасю Surprised плаааасю Surprised 
Что не оставили в беде и на улице, что дали крышу и корм...
И не важно-Чих это, или Тойтерьер (шо те-шоте-все малявки. мы ж на форуме а не на породной выствкеjocolor )
Вобщем, у нас всегда рады человекам-которые вот такие как вы плаааасю Surprised 

(я понимаю ваш поступок. повторюсь-снимаю шляпу плаааасю Surprised плаааасю Surprised плаааасю )
https://true.forumieren.de/

Виолетта


угумс песик освоился за сегодняшний день. Кушает пока только "Педдегри - для щенков (мясные кусочки) " Уже освоил кухню. Спит на своей подстилке. Уже не рычит ни на кого, но подпускает к себе только меня. Играется со мной, бегает и прыгает, любит ласку и сидит только со мной плаааасю 
Но к сожалению ему больно глотать (видимо простудился на морозе), пока для начала насыпали атециловую кислоту (1/4 таблетки) в воду. Глаза протираю (слезятся).
И еще плохо, то что не ходит в лоток, а куда попало. Как приучить?

Виолетта


у пса рвотные позывы  geek а от чего?

Admin

Admin

Эксперт по породе
Эксперт по породе
Виолетта пишет:Но к сожалению ему больно глотать (видимо простудился на морозе)
Виолетта пишет:у пса рвотные позывы
это очень плохо
либо у него застряло что-то в горле, либо внутренняя опухоль или еще что нибудь. Для этого нужен осмотр врача и то у нас 90% дибилы не могут откровенную кость в горле иногда заметить. Можно сделать УЗИ, чтоб просмотреть инородный предмет или нарост...
http://www.dogchihua.ru/

Melanyq

Melanyq

ЧиХоФренд
Не все человеческие лекарства подходят для животных, некоторые, с нашей точки зрения совсем безобидные, могут нанести вред здоровью, или иметь противопоказания. А наши собаки такие крохи, что к тому же можно неправильно рассчитать дозу лекарства.
Прежде чем давать аспирин, я бы измерила температуру и срочно обратилась в ветеринарную клинику.

Виолетта


нос мокрый, да и температуры вроде нет

Melanyq

Melanyq

ЧиХоФренд
Если понадобится - тут как измерить температуру https://chihua-hua.forum2x2.ru/t84-topic

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Виолетта, как ваш новый питомка? К вету не ходили? дружба 
https://true.forumieren.de/

Виолетта


питомец очень веселый ) думаю к вету пока торопится не стоит) желудочных расстройств пока не было, да и позывов к рвоте тоже :libli: так как у нас боксер в дом сам двери открывает,когда нас нет (5-6 часов в день) песика пускаем в котельную комнату Smile на всякий случай. Вчера уже состоялась драка, но никто не пострадал кроме моих рук  :chao: 

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Виолетта пишет:питомец очень веселый ) думаю к вету пока торопится не стоит) желудочных расстройств пока не было, да и позывов к рвоте тоже :libli: так как у нас боксер в дом сам двери открывает,когда нас нет (5-6 часов в день) песика пускаем в котельную комнату Smileна всякий случай. Вчера уже состоялась драка, но никто не пострадал кроме моих рук  :chao: 

Ну и хорошо! Cool Cool Cool 

А драка была "драчная", или так-мух гоняли что б не скучать? бееееее 12 12 
А кличку уже придумали?
https://true.forumieren.de/

Виолетта


боксер накинулся на дитё, и дитё хотело ответить и укусить боксера, но я пыталась отогнать боксера и он укусил меня, боксера выгнали. Ребенок не пострадал ) да и руку он сильно мою не укусил
а на счет клички думаем  думка что подскажете для озорного щеночка?

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Виолетта пишет:боксер накинулся на дитё, и дитё хотело ответить и укусить боксера, но я пыталась отогнать боксера и он укусил меня, боксера выгнали. Ребенок не пострадал ) да и руку он сильно мою не укусил  
а на счет клички думаем  думка что подскажете для озорного щеночка?

Не, ну боксика-то за что выгнали? Он то не виноват, что ему дитё незнакомое подсунули geek 
Ничё, надеемся-что притрутся! gasi 12 

А вы ж даже фоток не показали, питомки своего (вместе с боксиком можно-а чё? реверанс )
А как зовёте его? Ведь должно какое-то имя "вырываться", или не?
https://true.forumieren.de/

Нюта

Нюта

ЧиХоВетеран
так он щенок?Я в начале думала,что это взрослая собака.А какого он окраса?

Виолетта


скоро будут нормальные фото ) а то он не дается фоткаться, всё время отварачивается, а боксер взрослый тигровый. А дитё черное  Smile 

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 2]

На страницу : 1, 2  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

 

В верх страницы

В низ страницы