Чихуахуа форум
Здесь Вы найдете ответы на сто вопросов о породе чихуахуа. Наш форум постоянно пополняется объективными и актуальными знаниями - ежедневно Эксперты по породе отвечают на десятки вопросов посетителей только планирующих купить чихуахуа или недавно заведших маленькую собачку этой породы, а заводчики и опытные владельцы чихуа обмениваются опытом и мнениями.
Вы сможете узнать всё о питании, здоровье, гигиене и уходе как за щенками чихуахуа, так, и за уже взрослыми собаками, разберетесь с характером этих замечательных собачек и с особенностями их поведения и воспитания, познакомитесь с последними достижениями в области моды: одежды и аксессуаров для чихуа, много узнаете о разведении, об участии в выставках, посмотрите фото чихуахуа (и даже немного видео), узнаете какие бывают объявления о продаже чихуа, о том, что нужно знать о заводчиках и питомниках чихуахуа, разберетесь с вопросом цены щенка чихуахуа и овладеете навыками его выбора и покупки...

Join the forum, it's quick and easy

Чихуахуа форум
Здесь Вы найдете ответы на сто вопросов о породе чихуахуа. Наш форум постоянно пополняется объективными и актуальными знаниями - ежедневно Эксперты по породе отвечают на десятки вопросов посетителей только планирующих купить чихуахуа или недавно заведших маленькую собачку этой породы, а заводчики и опытные владельцы чихуа обмениваются опытом и мнениями.
Вы сможете узнать всё о питании, здоровье, гигиене и уходе как за щенками чихуахуа, так, и за уже взрослыми собаками, разберетесь с характером этих замечательных собачек и с особенностями их поведения и воспитания, познакомитесь с последними достижениями в области моды: одежды и аксессуаров для чихуа, много узнаете о разведении, об участии в выставках, посмотрите фото чихуахуа (и даже немного видео), узнаете какие бывают объявления о продаже чихуа, о том, что нужно знать о заводчиках и питомниках чихуахуа, разберетесь с вопросом цены щенка чихуахуа и овладеете навыками его выбора и покупки...
Чихуахуа форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форум. Констультации. Всё о породе Чиxуаxуа.


Продаются высокопородные щенки Чихуахуа, подробности на сайте питомника ЦВЕТОК ЭЛЬФОВ (тУт)

длинношерстный чихуа  vs гладкошерстный чихуа - Страница 4 522f95174192 длинношерстный чихуа  vs гладкошерстный чихуа - Страница 4 Aa12d64c1d00 длинношерстный чихуа  vs гладкошерстный чихуа - Страница 4 F28e8b4fe7b7 длинношерстный чихуа  vs гладкошерстный чихуа - Страница 4 B69fad8c4cfd длинношерстный чихуа  vs гладкошерстный чихуа - Страница 4 1e4c40f482a1 длинношерстный чихуа  vs гладкошерстный чихуа - Страница 4 E33602ffefc8

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4

г/ш или д/ш

длинношерстный чихуа  vs гладкошерстный чихуа - Страница 4 Vote_lcap156%длинношерстный чихуа  vs гладкошерстный чихуа - Страница 4 Vote_rcap 56% [ 69 ]
длинношерстный чихуа  vs гладкошерстный чихуа - Страница 4 Vote_lcap144%длинношерстный чихуа  vs гладкошерстный чихуа - Страница 4 Vote_rcap 44% [ 54 ]
Всего проголосовало : 123


Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 4 из 4]

Admin

Admin

Эксперт по породе
Эксперт по породе
Первое сообщение в теме :

В этой темке предлагаю делиться впечатлениями, кому какой тип шерсти больше нравится!
Smile
А также ньюансы ухода за шерстью.
http://www.dogchihua.ru/

Katja S


ЧиХоВетеран
Вот такая у нас родственница (стандарт).
длинношерстный чихуа  vs гладкошерстный чихуа - Страница 4 28wgzkl
Вот она с детками:
длинношерстный чихуа  vs гладкошерстный чихуа - Страница 4 110hdtl

Это я к теме о шерсти. Вот Жука полулысая по сравнению с такой шубкой geek

Katja S шестого ноября 2012 года пишет:Да и так видно что фигово мы одеты! (собака а не я Question )

Единственное что, возможно до двух лет разлохматится... (как пишут везде)
Как видно, разлохматиться не очень у нас получилось albino 12 08
https://true.forumieren.de/

Нюта

Нюта

ЧиХоВетеран
Катя,родственница очень красивая,но и твоя не хуже.Твоя более обаятельная!Мне она очень нравиться!

Тито

Тито

ЧиХоФренд
Katja S, Ой какая красота  Embarassed 

Нюта пишет:но и твоя не хуже.Твоя более обаятельная!Мне она очень нравиться!

Согласна на все 100% Surprised 

Ну к вопросу о схожести  Idea (свободная стоечка, сам встал на прогулке)
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
http://vk.com/id60661852

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Нюта пишет:Катя,родственница очень красивая,но и твоя не хуже.Твоя более обаятельная!Мне она очень нравиться!
Тито пишет:Katja S, Ой какая красота  Embarassed 
Согласна на все 100% Surprised 
Ну  к вопросу о схожести  Idea (свободная стоечка, сам встал на прогулке)
фото тут:
Девочки, спасибо за комплимент! Surprised спасибА Embarassed Cool  плаааасю
Нют, я просто её показала, для сравнения шубы (мы как-то в последние пару дней, несколько раз касались темы шерсти, а я ж грю, что Жука плохо одета, вот и притащила фоту).

Катерин, дык Тито ещё малыш (это о шерсти)Surprised ( и у него шерсть гуще-как у малыша, чем у моей козюли-как у взрослой)
Хорошая стоечка!Cool 12 08
https://true.forumieren.de/

Сизова Кристина


Всегда нравились больше длинношерстные. Жду пока моя малявка "приоденется " к 1,5 годам

ТИНА

ТИНА

Девочки, у нашей короткошестной МЭРИ удлиненная шерстка, это нормально, или она с возрастом вылиняет? Посмотрела всякие фотки есть чихи прямо в короткой шерсткой(как у моих тоев), а есть удлиненая , у тоев такая называется промежуточная и это не очень хорошо. А у чихов такое допускается?

Нюта

Нюта

ЧиХоВетеран
ТИНА,
Я не знаю,что допускается в породе,но у моих обеих девочек ,когда я их купила в полтора месяца,был только подшерсток,а потом они обросли остью.Но ни какой промежуточной шерсти я у них не наблюдала.Старшая по немножку стала обычно линять месяца в 4,младшей скоро 5,она еще не линяет.

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 4 из 4]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

 

В верх страницы

В низ страницы