Чихуахуа форум
Здесь Вы найдете ответы на сто вопросов о породе чихуахуа. Наш форум постоянно пополняется объективными и актуальными знаниями - ежедневно Эксперты по породе отвечают на десятки вопросов посетителей только планирующих купить чихуахуа или недавно заведших маленькую собачку этой породы, а заводчики и опытные владельцы чихуа обмениваются опытом и мнениями.
Вы сможете узнать всё о питании, здоровье, гигиене и уходе как за щенками чихуахуа, так, и за уже взрослыми собаками, разберетесь с характером этих замечательных собачек и с особенностями их поведения и воспитания, познакомитесь с последними достижениями в области моды: одежды и аксессуаров для чихуа, много узнаете о разведении, об участии в выставках, посмотрите фото чихуахуа (и даже немного видео), узнаете какие бывают объявления о продаже чихуа, о том, что нужно знать о заводчиках и питомниках чихуахуа, разберетесь с вопросом цены щенка чихуахуа и овладеете навыками его выбора и покупки...

Join the forum, it's quick and easy

Чихуахуа форум
Здесь Вы найдете ответы на сто вопросов о породе чихуахуа. Наш форум постоянно пополняется объективными и актуальными знаниями - ежедневно Эксперты по породе отвечают на десятки вопросов посетителей только планирующих купить чихуахуа или недавно заведших маленькую собачку этой породы, а заводчики и опытные владельцы чихуа обмениваются опытом и мнениями.
Вы сможете узнать всё о питании, здоровье, гигиене и уходе как за щенками чихуахуа, так, и за уже взрослыми собаками, разберетесь с характером этих замечательных собачек и с особенностями их поведения и воспитания, познакомитесь с последними достижениями в области моды: одежды и аксессуаров для чихуа, много узнаете о разведении, об участии в выставках, посмотрите фото чихуахуа (и даже немного видео), узнаете какие бывают объявления о продаже чихуа, о том, что нужно знать о заводчиках и питомниках чихуахуа, разберетесь с вопросом цены щенка чихуахуа и овладеете навыками его выбора и покупки...
Чихуахуа форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форум. Констультации. Всё о породе Чиxуаxуа.


Продаются высокопородные щенки Чихуахуа, подробности на сайте питомника ЦВЕТОК ЭЛЬФОВ (тУт)

an elegant flower.blossom. - Страница 12 522f95174192 an elegant flower.blossom. - Страница 12 Aa12d64c1d00 an elegant flower.blossom. - Страница 12 F28e8b4fe7b7 an elegant flower.blossom. - Страница 12 B69fad8c4cfd an elegant flower.blossom. - Страница 12 1e4c40f482a1 an elegant flower.blossom. - Страница 12 E33602ffefc8

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... , 11, 12, 13  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 12 из 13]

1an elegant flower.blossom. - Страница 12 Empty an elegant flower.blossom. Ср 26 Фев 2014 - 21:47

Julia Daff

Julia Daff

ЧиХоФренд
Первое сообщение в теме :

тут хочу размещать мои мысли...иногда истории из жизни или то ,что близко...кому интересно-добро пожаловать)
http://vk.com/juliadaff

331an elegant flower.blossom. - Страница 12 Empty Re: an elegant flower.blossom. Пт 21 Ноя 2014 - 1:29

chihal


ЧиХоМан
Julia Daff пишет:в своём домике
ой вот это вообще красота, она на этой фоте такая сказочная, принцеска 14
Julia Daff пишет:к встрече Нового Года - готова!!
SOS какая прелесть прелестная, супер платье, а я недавно видела такую ткань в магазине думала купить кусочек пришла ее уже расхватали Sad собачий эксклюзив у вас))) ей очеееень идет
коллаж Любовь---> Embarassed Cool

332an elegant flower.blossom. - Страница 12 Empty Re: an elegant flower.blossom. Сб 20 Дек 2014 - 17:01

Julia Daff

Julia Daff

ЧиХоФренд
девочки,SOS,кто меня читает,посоветуйте!!!
у меня завтра приезжает кошка(взрослая),пока на передержку(бывшая бездомная,после стационара,полтора года..её выкинули на улицу,когда умер хозяин,потом вроде пристроили и она выпала с 8 этажа и поломала ноги и снова выкинули ибо такая не нужна калека,...ее подобрали и отвезли лечиться)как их подружить с Маей?и возможно ли это??если будет дружба то и оставила бы брошенную душу....
http://vk.com/juliadaff

333an elegant flower.blossom. - Страница 12 Empty Re: an elegant flower.blossom. Вс 21 Дек 2014 - 16:21

Лиора

Лиора

ЧиХоВетеран
Julia Daff пишет:девочки,SOS,кто меня читает,посоветуйте!!!у меня завтра приезжает кошка(взрослая),пока на передержку(бывшая бездомная,после стационара,полтора года..её выкинули на улицу,когда умер хозяин,потом вроде пристроили и она выпала с 8 этажа и поломала ноги и снова выкинули ибо такая не нужна калека,...ее подобрали и отвезли лечиться)как их подружить с Маей?и возможно ли это??если будет дружба то и оставила бы брошенную душу....
Юльчик , ну ты молодец Cool Cool Cool
Для начала попробуй есле кошка ещё не прешла в себя отдели её в комноту где Майа не будет её достовать . А насчёт подружить так это берёт время ... Могут и не подружиться вообще , но нормально уживаться вместе ( это как мои ) , один другого не достаёт плаааасю
А может и подружатся Cool , главное начинай знакомство по чуть чуть ... В конечном итоге животные понимают что это ещё один член семьи и с этим ни чего не поделаеш думкать
Удачи Surprised Surprised Surprised

334an elegant flower.blossom. - Страница 12 Empty Re: an elegant flower.blossom. Пн 22 Дек 2014 - 9:18

Perkata

Perkata

ЧиХоФренд
Юль, я согласна с Лиорой. даже на этом форуме смотрю, много-много фоток, где кошки с чишками прекрасно сожительствуют. это все от характера зависит. я когда с родителями жила, была у нас собака, мальтийская болонка, а потом подарили кошку белую. и вот они так и поладили. иногда просто друг-друга игнорировали, а чаще собака за кошкой носилась по квартире. и на игры это было мало похоже Question мне кажется, что с первого раза станет понятно, подружатся они или нет. пробуй! )))

335an elegant flower.blossom. - Страница 12 Empty Re: an elegant flower.blossom. Пн 22 Дек 2014 - 21:17

chihal

chihal

ЧиХоМан
я тоже с Лиорой согласна , здесь нужно время на привыкание друг к другу
у меня старшая соба очень любит кошек)))(у нас у сестры и у родителей кошки) готова с ними играть и бегать пристает к ним постоянно, кошки либо не реагируют либо убегают, а иногда и бывает играют когда настроение есть Question а младшая соба этих кошек боится и первая к ним не подходит jocolor

336an elegant flower.blossom. - Страница 12 Empty Re: an elegant flower.blossom. Ср 24 Дек 2014 - 14:05

chihal

chihal

ЧиХоМан
an elegant flower.blossom. - Страница 12 Xlcrrn
И пусть сбываются мечты)))

337an elegant flower.blossom. - Страница 12 Empty Re: an elegant flower.blossom. Ср 24 Дек 2014 - 22:24

Julia Daff

Julia Daff

ЧиХоФренд
Surprised Surprised Surprised Surprised Surprised Surprised Surprised Surprised СПАСИБОУууууу Surprised Surprised Surprised Surprised Surprised Surprised Surprised
http://vk.com/juliadaff

338an elegant flower.blossom. - Страница 12 Empty Re: an elegant flower.blossom. Чт 25 Дек 2014 - 0:44

Лиора

Лиора

ЧиХоВетеран
Юльчик , прости что так поздно ...... У моей старшей доченьки тоже сегодня день рождение, так что вы с ней родились в один день и в один месяц Surprised  Surprised  Surprised

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

339an elegant flower.blossom. - Страница 12 Empty Re: an elegant flower.blossom. Вт 6 Янв 2015 - 16:37

Julia Daff

Julia Daff

ЧиХоФренд
Гора недовольства
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
http://vk.com/juliadaff

340an elegant flower.blossom. - Страница 12 Empty Re: an elegant flower.blossom. Вт 6 Янв 2015 - 16:41

Julia Daff

Julia Daff

ЧиХоФренд
Майя играет с новой игрулей мышей и ненавидит "всяк подходящего к ней"..все ж претендуют на её игрули
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

а тут посла она меня посла...подглядывала да подглядывала(рядом журнальный столик и я за ним за компом)-и залипла

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
http://vk.com/juliadaff

341an elegant flower.blossom. - Страница 12 Empty Re: an elegant flower.blossom. Вт 6 Янв 2015 - 16:42

Julia Daff

Julia Daff

ЧиХоФренд
Лиора пишет:Юльчик , прости что так поздно ...... У моей старшей доченьки тоже сегодня день рождение, так что вы с ней родились в один день и в один месяц Surprised  Surprised  Surprised

Лиорочка,спасибо-твою козерожку Surprised в нос Surprised с прошедшим))))
http://vk.com/juliadaff

342an elegant flower.blossom. - Страница 12 Empty Re: an elegant flower.blossom. Вт 6 Янв 2015 - 16:46

Julia Daff

Julia Daff

ЧиХоФренд
ги-м-на-с-ти-ка
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
http://vk.com/juliadaff

343an elegant flower.blossom. - Страница 12 Empty Re: an elegant flower.blossom. Вт 6 Янв 2015 - 16:52

Julia Daff

Julia Daff

ЧиХоФренд
Вся в думках...
Кто бы что ни говорил, мой дорогой и любимый друг — моя собака, останется для меня навсегда важным элементом моей жизни, частичкой меня и это счастье, пусть не для всех понятное, но это счастье только мое, мой маленький мир…с мокрым носом и грустными глазами
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
http://vk.com/juliadaff

344an elegant flower.blossom. - Страница 12 Empty Re: an elegant flower.blossom. Вт 6 Янв 2015 - 21:17

NadyaK

NadyaK

ЧиХоФренд
Майя красотка, фото супер  Cool
особенно недовольствие, мол  "чего меня разбудили я ж отдыхааааала"

345an elegant flower.blossom. - Страница 12 Empty Re: an elegant flower.blossom. Ср 7 Янв 2015 - 11:39

Лиора

Лиора

ЧиХоВетеран
Юльчик , какие фотки Cool Cool Cool
Наконец то уряяя уряяя уряяя
Майуша как всегда с такими потешными мордюлями бугагашеньки бугагашеньки бугагашеньки
Так и хочеться её затискать сердюлю такую бугагашеньки бугагашеньки бугагашеньки
Обожаю когда они делают такие потягуси 14 14 14

346an elegant flower.blossom. - Страница 12 Empty Re: an elegant flower.blossom. Ср 7 Янв 2015 - 19:47

Маруська13

Маруська13

ЧиХоВетеран
Лиора пишет:
Майюша как всегда с такими потешными мордюлями бугагашеньки
Так и хочеться её затискать сердюлю такую бугагашеньки
Обожаю когда они делают такие потягуси

И я люблю Майюшины фото, она всегда такие мордочки корчит.

Julia Daff пишет:Вся в думках...
Кто бы что ни говорил, мой дорогой и любимый друг — моя собака, останется для меня навсегда важным элементом моей жизни, частичкой меня и это счастье, пусть не для всех понятное, но это счастье только мое, мой маленький мир…с мокрым носом и грустными глазами

Юля, как красиво сказала!!! Cool Surprised Surprised Surprised Поддерживаю на все 1000%
http://knitting-dogs.jimdo.com/

347an elegant flower.blossom. - Страница 12 Empty Re: an elegant flower.blossom. Ср 7 Янв 2015 - 23:24

Julia Daff

Julia Daff

ЧиХоФренд
спасибоу,девчат,мы рдеем-нам приятно угумс угумс угумс Embarassed Embarassed Embarassed Embarassed
http://vk.com/juliadaff

348an elegant flower.blossom. - Страница 12 Empty Re: an elegant flower.blossom. Чт 8 Янв 2015 - 0:54

Levi*


ЧиХоФренд
у Майи взгляд необычно серьезный всегда! удивительное создание. и смотрю по дневничкам все таакие разные у каждого свой характер и нрав )))

349an elegant flower.blossom. - Страница 12 Empty Re: an elegant flower.blossom. Пт 9 Янв 2015 - 18:49

chihal

chihal

ЧиХоМан
Юля ну фотки у вас как всегда волшебныеEmbarassed 14 , гимнастика как взаправду прям Question
и "гора недовольства" ну такая Майя клевая 08 сладюсик
Julia Daff пишет:Кто бы что ни говорил, мой дорогой и любимый друг — моя собака, останется для меня навсегда важным элементом моей жизни, частичкой меня и это счастье, пусть не для всех понятное, но это счастье только мое, мой маленький мир…с мокрым носом и грустными глазами
Cool Cool точно

350an elegant flower.blossom. - Страница 12 Empty Re: an elegant flower.blossom. Вс 18 Янв 2015 - 19:32

Julia Daff

Julia Daff

ЧиХоФренд
развратный разврат

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

прогулка

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
http://vk.com/juliadaff

351an elegant flower.blossom. - Страница 12 Empty Re: an elegant flower.blossom. Вс 18 Янв 2015 - 21:05

Лиора

Лиора

ЧиХоВетеран
Julia Daff пишет:развратный разврат
бугагашеньки  бугагашеньки  бугагашеньки  бугагашеньки  бугагашеньки
Это любимая позачка Шанельки называется " чеши пузо" бугагашеньки  бугагашеньки  бугагашеньки

352an elegant flower.blossom. - Страница 12 Empty Re: an elegant flower.blossom. Вс 18 Янв 2015 - 22:15

Julia Daff

Julia Daff

ЧиХоФренд
Лиора пишет:
Julia Daff пишет:развратный разврат
бугагашеньки  бугагашеньки  бугагашеньки  бугагашеньки  бугагашеньки
Это любимая позачка Шанельки   называется " чеши пузо" бугагашеньки  бугагашеньки  бугагашеньки

ой да и у нас))))особенно когда только с работы или сюсюкать начинаешь или проснулись)))))
http://vk.com/juliadaff

353an elegant flower.blossom. - Страница 12 Empty Re: an elegant flower.blossom. Пн 19 Янв 2015 - 13:06

NadyaK

NadyaK

ЧиХоФренд
люблю когда они так валяются, пузям вверх Embarassed

354an elegant flower.blossom. - Страница 12 Empty Re: an elegant flower.blossom. Пн 19 Янв 2015 - 13:24

chihal

chihal

ЧиХоМан
Julia Daff пишет:развратный разврат
бугагашеньки бугагашеньки бугагашеньки бугагашеньки бугагашеньки
не перестаю Майе удивляться, ну такая она пупсятная pig

355an elegant flower.blossom. - Страница 12 Empty Re: an elegant flower.blossom. Пн 19 Янв 2015 - 21:09

Julia Daff

Julia Daff

ЧиХоФренд
"дай конфету то!"
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
моя Добби
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
http://vk.com/juliadaff

356an elegant flower.blossom. - Страница 12 Empty Re: an elegant flower.blossom. Пн 19 Янв 2015 - 22:19

Лампочка

Лампочка

ЧиХоФренд
ну так же просит как такой не дать)))

357an elegant flower.blossom. - Страница 12 Empty Re: an elegant flower.blossom. Пн 19 Янв 2015 - 22:41

Лиора

Лиора

ЧиХоВетеран
ой не могу , красотулька моя , как стаит , как суслик маленький бугагашеньки Surprised бугагашеньки
Ну как такой не дать бугагашеньки бугагашеньки бугагашеньки
Фотки класные Cool Cool Cool

358an elegant flower.blossom. - Страница 12 Empty Re: an elegant flower.blossom. Чт 29 Янв 2015 - 11:38

Julia Daff

Julia Daff

ЧиХоФренд
утренние гульки

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
http://vk.com/juliadaff

359an elegant flower.blossom. - Страница 12 Empty Re: an elegant flower.blossom. Чт 29 Янв 2015 - 11:52

Levi*


ЧиХоФренд
какие вы девочки милые целых два костюма зимних, красотули!!! и почему Майя получила прозвище Добби? я что то пропустила???

360an elegant flower.blossom. - Страница 12 Empty Re: an elegant flower.blossom. Чт 29 Янв 2015 - 11:56

NadyaK

NadyaK

ЧиХоФренд
Levi* пишет: и почему Майя получила прозвище Добби? я что то пропустила???
Алёна просто наверное на этой фотки она похожа на него Question

361an elegant flower.blossom. - Страница 12 Empty Re: an elegant flower.blossom. Чт 29 Янв 2015 - 12:06

Лиора

Лиора

ЧиХоВетеран
Красотуля моя любимая Surprised Surprised Surprised Surprised Surprised Surprised Surprised

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 12 из 13]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... , 11, 12, 13  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

 

В верх страницы

В низ страницы