Чихуахуа форум
Здесь Вы найдете ответы на сто вопросов о породе чихуахуа. Наш форум постоянно пополняется объективными и актуальными знаниями - ежедневно Эксперты по породе отвечают на десятки вопросов посетителей только планирующих купить чихуахуа или недавно заведших маленькую собачку этой породы, а заводчики и опытные владельцы чихуа обмениваются опытом и мнениями.
Вы сможете узнать всё о питании, здоровье, гигиене и уходе как за щенками чихуахуа, так, и за уже взрослыми собаками, разберетесь с характером этих замечательных собачек и с особенностями их поведения и воспитания, познакомитесь с последними достижениями в области моды: одежды и аксессуаров для чихуа, много узнаете о разведении, об участии в выставках, посмотрите фото чихуахуа (и даже немного видео), узнаете какие бывают объявления о продаже чихуа, о том, что нужно знать о заводчиках и питомниках чихуахуа, разберетесь с вопросом цены щенка чихуахуа и овладеете навыками его выбора и покупки...

Join the forum, it's quick and easy

Чихуахуа форум
Здесь Вы найдете ответы на сто вопросов о породе чихуахуа. Наш форум постоянно пополняется объективными и актуальными знаниями - ежедневно Эксперты по породе отвечают на десятки вопросов посетителей только планирующих купить чихуахуа или недавно заведших маленькую собачку этой породы, а заводчики и опытные владельцы чихуа обмениваются опытом и мнениями.
Вы сможете узнать всё о питании, здоровье, гигиене и уходе как за щенками чихуахуа, так, и за уже взрослыми собаками, разберетесь с характером этих замечательных собачек и с особенностями их поведения и воспитания, познакомитесь с последними достижениями в области моды: одежды и аксессуаров для чихуа, много узнаете о разведении, об участии в выставках, посмотрите фото чихуахуа (и даже немного видео), узнаете какие бывают объявления о продаже чихуа, о том, что нужно знать о заводчиках и питомниках чихуахуа, разберетесь с вопросом цены щенка чихуахуа и овладеете навыками его выбора и покупки...
Чихуахуа форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форум. Констультации. Всё о породе Чиxуаxуа.


Продаются высокопородные щенки Чихуахуа, подробности на сайте питомника ЦВЕТОК ЭЛЬФОВ (тУт)

Вопросы, обсуждения, предложения по конкурсам. - Страница 8 522f95174192 Вопросы, обсуждения, предложения по конкурсам. - Страница 8 Aa12d64c1d00 Вопросы, обсуждения, предложения по конкурсам. - Страница 8 F28e8b4fe7b7 Вопросы, обсуждения, предложения по конкурсам. - Страница 8 B69fad8c4cfd Вопросы, обсуждения, предложения по конкурсам. - Страница 8 1e4c40f482a1 Вопросы, обсуждения, предложения по конкурсам. - Страница 8 E33602ffefc8

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 8 из 9]

Лиора

Лиора

ЧиХоВетеран
Первое сообщение в теме :

Сколько времени длится конкурс ? ( по какое число )

Тито


ЧиХоФренд
Katja S пишет:Сначала Чи, потом хозяйки с рукоделиями

Катюша, а Чи и будут на первом месте Surprised Наши маленькие сокровища нашими глазами и ручками Question I love you
http://vk.com/id60661852

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Тито пишет:
Katja S пишет:Сначала Чи, потом хозяйки с рукоделиями
Катюша, а Чи и будут на первом месте Surprised Наши маленькие сокровища нашими глазами и ручками Question I love you
Отличная идея-сделать наших малышей своими руками! Surprised Cool
(жаль что я не умею "ваять" Sad но я умею ценить! плаааасю )
https://true.forumieren.de/

Юли

Юли

ЧиХоВетеран
Лиора пишет:
chihal пишет:а еще ... я так и не поняла))) от одного человека по одной фотке или от каждой собачки по фотке???
девчёнки , я думаю что от каждого человека пофотке , а есле есть больше одной собачки то можно на усмотрение или фотку каждой по отдельности , а есле поймали в кадр класную позу двух сразу то можно одну . Как вам такое предложение I love you

Лиора, это ведь конкурс собак, а не хозяев, я думаю логично будет от каждой собаки по фото Idea

Тито

Тито

ЧиХоФренд
Katja S, к сожалению на том форуме этот конкурс давно удалён из архива, поэтому примеров не осталось. Но вот такие милые чихи из шерсти могут получится, я так не умею Sad

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
http://vk.com/id60661852

Лиора

Лиора

ЧиХоВетеран
Юли пишет:Лиора, это ведь конкурс собак, а не хозяев, я думаю логично будет от каждой собаки по фото  

Видно не правельно выразилась  silent , я и имела ввиду что каждый человек ( участник форума ) выставляет фотку своей собаки Ideaфото

Юли пишет:а есле есть больше одной собачки то можно на усмотрение или фотку каждой по отдельности

Думала что в продолжение моего предложения поймут что имела ввиду  плаааасю
Ну вот пояснила  Surprised

Maralexiva

Maralexiva

ЧиХоФренд
Тито пишет:Katja S, к сожалению на том форуме этот конкурс давно удалён из архива, поэтому примеров не осталось. Но вот такие милые чихи из шерсти могут получится, я так не умею Sad

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Катя, SOS SOS SOS офигенская чишка валяная,!!!! Эх, жаль, что в рукодельном конкурсе поучаствовать не смогу - я уже вышила чиху. Просто остальные дизайны мне не нравятся. И самое главное, что я оченно медленно вышиваю. Мне месяц нужен, не меньше pirat

Уже отбираю Жоржикины фоты. И сестрице наказала Бору фотать, прислать мне их, а я уже решу, какие выложить.

P.S. Пишу из отстойника аэропорта. Очкую...

Тито

Тито

ЧиХоФренд
Maralexiva, Так это так только задумка пока. Я сама уже очень давно не рисовала, и время на это нужно. Но как идею можно развить, например ближе к новому году или на следующий год. Question Idea думкать А я вот и крестиком вышивать не умею, точнее у меня терпения не хватает I love you А это очень красиво в итоге.
http://vk.com/id60661852

chihal

chihal

ЧиХоМан
Тито, Кать какие классные шерстяные чихуашки, восторг Cool
Тито пишет:Но как идею можно развить, например ближе к новому году или на следующий год
хорошая идейка, на такие великолепия время нужно)) такое конечно ж не смогу это высший уровень Cool Crying or Very sad  смогу если только сшить что-нибудь или тоже нарисовать)))

Лиора

Лиора

ЧиХоВетеран
Тито пишет:Но вот такие милые чихи из шерсти могут получится, я так не умею  
Какая прелесть , тут уже не талант , а талантище нужно Cool Cool Cool

Юли

Юли

ЧиХоВетеран
Как классно! Мне всегда нравились валяшки! Суперско! Cool

Нюта

Нюта

ЧиХоВетеран
Девочки,когда,куда и где можно выложить фото?У меня ни чего особенного,но участие мы примем...

Юли

Юли

ЧиХоВетеран
Нюта пишет:Девочки,когда,куда и где можно выложить фото?У меня ни чего особенного,но участие мы примем...

Вродеб ждем ноября Idea

chihal

chihal

ЧиХоМан
Perkata, Марла, , Тито, Маруська13, Julia Daff,  Нюта, Elena85, Maralexiva,  Солнечная Страна, chihal, Stasya124, melarinne, Юли,
девчонки , как нас много набралось))) уряяя

chihal

chihal

ЧиХоМан
melarinne пишет:УРРРАААА!!! Cool Cool Cool Началось! уряяя уряяя уряяя

Фотик нам в руки! фото  Question

мне кажется я читала где-то в обсуждениях конкурса, что нужно голенького фотографировать? Никаких костюмчиков?  @  12
нет Ариночка, не обязательно голенького какого хочешь фотографируй)))) Cool Surprised

melarinne

melarinne

ЧиХоФренд
chihal пишет:нет Ариночка, не обязательно голенького какого хочешь фотографируй))))  

Surprised фото 19

greenkova

greenkova

ЧиХоФренд
Я надеюсь, что и у нас получится поучаствовать)))

chihal

chihal

ЧиХоМан
greenkova пишет:Я надеюсь, что и у нас получится поучаствовать)))
Маришик и мы надеемся Surprised фотки отсылаем до 13 числа мне в личку))

chihal

chihal

ЧиХоМан
Девочки осталось совсем немного денечковмашем , давайте активизироваться Question

Maralexiva

Maralexiva

ЧиХоФренд
Аленчик, из того, что у меня есть, я не могну определиться - одинаково нравятся три фотки. А из того, что моя систер мне присылает на согласование, ничего выбрать нельзя, поскольку присылает она мне какую-то фигню, сделанную левой ногой silent

Julia Daff

Julia Daff

ЧиХоФренд
я что-то не поняла или профукала??? shock shock shock shock уже стартанул конкурс??а где,какие условия???? Idea Idea Idea Idea Idea Idea Idea
http://vk.com/juliadaff

chihal

chihal

ЧиХоМан
Маришик еще пару деньков может что нафоткает ждем Surprised

Julia Daff пишет:я что-то не поняла или профукала??? shock shock shock shock уже стартанул конкурс??а где,какие условия????
Julia Daff, Юль вот здесь вот все написано --> [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] Surprised Surprised

Julia Daff

Julia Daff

ЧиХоФренд
а фотки ЛИОРЕ присылать или куда??? или chihal
http://vk.com/juliadaff

chihal

chihal

ЧиХоМан
Julia Daff пишет:а фотки ЛИОРЕ присылать или куда??? или chihal
фотки мне))) плаааасю

Солнечная Страна

Солнечная Страна

ЧиХоФренд
chihal
Фоточки мои пришли?

chihal

chihal

ЧиХоМан
Солнечная Страна пишет:chihal
Фоточки мои пришли?
все пришло все получила спасибо Surprised

Юли

Юли

ЧиХоВетеран
Алёна, а мое фото приехало? что-то я отправленных нет, не пойму куда делось Idea

chihal

chihal

ЧиХоМан
Юли пишет:Алёна, а мое фото приехало? что-то я отправленных нет, не пойму куда делось
приехало по назначению Question Surprised спасибо

Perkata

Perkata

ЧиХоФренд
круто! кажется, много участников будет!!! здорово!!! Аленчик, сколько уже насобиралось? ))))

greenkova

greenkova

ЧиХоФренд
Аленочка, я тебе вечерком кину, у меня фотка на диске , а на работе уже не успею найти. Поэтому дома покопаюсь

chihal

chihal

ЧиХоМан
Девочки огромное спасибо вам большое прибольшое за такое активное участие Surprised Surprised Surprised

Perkata пишет:Аленчик, сколько уже насобиралось? ))))
Эльчик уже мнооооого
greenkova пишет:Аленочка, я тебе вечерком кину, у меня фотка на диске , а на работе уже не успею найти. Поэтому дома покопаюсь
хорошооооо будем ждать Surprised

Тито

Тито

ЧиХоФренд
chihal, фото пришло? думкать
http://vk.com/id60661852

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 8 из 9]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

 

В верх страницы

В низ страницы