Чихуахуа форум
Здесь Вы найдете ответы на сто вопросов о породе чихуахуа. Наш форум постоянно пополняется объективными и актуальными знаниями - ежедневно Эксперты по породе отвечают на десятки вопросов посетителей только планирующих купить чихуахуа или недавно заведших маленькую собачку этой породы, а заводчики и опытные владельцы чихуа обмениваются опытом и мнениями.
Вы сможете узнать всё о питании, здоровье, гигиене и уходе как за щенками чихуахуа, так, и за уже взрослыми собаками, разберетесь с характером этих замечательных собачек и с особенностями их поведения и воспитания, познакомитесь с последними достижениями в области моды: одежды и аксессуаров для чихуа, много узнаете о разведении, об участии в выставках, посмотрите фото чихуахуа (и даже немного видео), узнаете какие бывают объявления о продаже чихуа, о том, что нужно знать о заводчиках и питомниках чихуахуа, разберетесь с вопросом цены щенка чихуахуа и овладеете навыками его выбора и покупки...

все о породе чихуахуа, Форум, консультации

Продаются высокопородные щенки Чихуахуа, подробности на сайте питомника ЦВЕТОК ЭЛЬФОВ (тУт)

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

1 много спит щенок в Пн 10 Мар 2014 - 18:55

Марла

ЧиХоФренд
Щенку два мес. У меня третий день. Очень много спит..
Заводчица говорит это нормально.
А я смотрю, тут у вас в темах пишут, что в два мес он уже команды какие-то знать должен. А какие команды могут быть, если он спит!
Поел, потягал игрушку минут 10 или мои пальцы на ногах полизал и спать валится, где придется... вот сейчас в своей корзинке заснул, а до этого в углу на носках моего бойфренда спал.
Спит чутко, начинаю ходить головку поднимает, но потом дальше спит.
А завтра на работу и его надо оставить на целый день... страшно((
может, он слабенький?

Ночью тоже спит. Между нами ложится, уползает на одеяло и спит.

2 Re: много спит щенок в Пн 10 Мар 2014 - 19:06

Katja S

ЧиХоВетеран
Марла пишет:Щенку два мес. У меня третий день. Очень много спит..
Заводчица говорит это нормально.
А я смотрю, тут у вас в темах пишут, что в два мес он уже команды какие-то знать должен. А какие команды могут быть, если он спит!

Ну, не должен щенок в два месяца так уж и "знать должен", это-же бейб совсем!

Марла пишет:
Поел, потягал игрушку минут 10 или мои пальцы на ногах полизал и спать валится, где придется... вот сейчас в своей корзинке заснул, а до этого в углу на носках моего бойфренда спал.
Спит чутко, начинаю ходить головку поднимает, но потом дальше спит.
А завтра на работу и его надо оставить на целый день... страшно((
может, он слабенький?

Ночью тоже спит. Между нами ложится, уползает на одеяло и спит.

Честно скажу, я не знаю сколько спит двухмесячный щенок, вам Эксперты ответят.

Но вобще, чем меньше щен, тем чаще кушает, тем больше спит и ходит в туалет, но не повальный сон конечно...

Расскажите о Хани: когда-где купили, покажите фото Cool плаааасю Surprised 
http://true.2x2forum.com/

3 Re: много спит щенок в Пн 10 Мар 2014 - 19:23

Марла

ЧиХоФренд
я в личных страничках фотографию повесила)

4 Re: много спит щенок в Пн 10 Мар 2014 - 19:27

Katja S

ЧиХоВетеран
Марла пишет:я в личных страничках фотографию повесила)

Да, видела, прекрасный кадр лично-итнимной гигиены щенка...
http://true.2x2forum.com/

5 Re: много спит щенок в Вт 11 Мар 2014 - 11:58

Matrini

ЧиХоБейб
Привет тезкамSmile мы тоже Хани, нам 2.5 месяца. Вообще, наверное, если помет на Х и девочка, то 99% будет ХаниSmile)))))) по теме: мы спим ночью с 22-7( уж не знаю сколько именно, тк спит в отдельной комнате у себя на лежанке. Днем спит часа 4 в общем, играет много очень, команду "сидеть","нельзя", кличку и "иди ко мне" знает. Еще игрушку приносит. Но она у нас месяц уже, может, у вашего "акклиматизация" типа, он не привык еще к дому и к вам.

6 Re: много спит щенок в Ср 12 Мар 2014 - 8:13

Марла

ЧиХоФренд
Matrini пишет:
У нас мальчик, Хануман.
Во вчера опять почти весь день проспал... когда не спит - очень живой, играется, тяфкает, кружится.
и какает не там, где надо.. как его ругать то?

7 Re: много спит щенок в Ср 12 Мар 2014 - 12:14

Matrini

ЧиХоБейб
Хануман..какое имя интересное! А что означает? Марла, насчет как..вам девочки уже советовали территорию ему ограничить. Действительно помогает! У нас разрешен доступ в кухню, коридор и зал( там Ханькины игрушки, домики и 2 пеленки, тк комната большая). Вход в детские и нашу комнату ей пока запрещен, тк там ковры, а мимо ковра щенок( даже самый воспитанный) не пройдетSmile) так вот я убрала ковры из всей доступных Ханьке мест, у нее 3 туалета в разных местах. Она к ним привыкла и в другие места не ходит(ттт). По наблюдению за моей собакой: какает только на ЧИСТУЮ пеленку, если даже один "попис" на ней, может рядом сходить:( ругайте только если застали на "месте преступления"! Даже если минута прошла после, уже нельзя. За туалет в правильных местах обязательно хвалите и ласкайте. Наказание - недовольный повышенный тон( не крикSmile) и ковры уберите лучше, пока маленький! Вот как-то так у насSmile удачи!

8 Re: много спит щенок в Чт 13 Мар 2014 - 22:43

Марла

ЧиХоФренд
Matrini пишет:Хануман..какое имя интересное! А что означает?
Из индийской мифологии - божественная летающая обезьяна. Сын божества и прекрасной обезьяны.

Спонсируемый контент

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму: