Чихуахуа форум
Здесь Вы найдете ответы на сто вопросов о породе чихуахуа. Наш форум постоянно пополняется объективными и актуальными знаниями - ежедневно Эксперты по породе отвечают на десятки вопросов посетителей только планирующих купить чихуахуа или недавно заведших маленькую собачку этой породы, а заводчики и опытные владельцы чихуа обмениваются опытом и мнениями.
Вы сможете узнать всё о питании, здоровье, гигиене и уходе как за щенками чихуахуа, так, и за уже взрослыми собаками, разберетесь с характером этих замечательных собачек и с особенностями их поведения и воспитания, познакомитесь с последними достижениями в области моды: одежды и аксессуаров для чихуа, много узнаете о разведении, об участии в выставках, посмотрите фото чихуахуа (и даже немного видео), узнаете какие бывают объявления о продаже чихуа, о том, что нужно знать о заводчиках и питомниках чихуахуа, разберетесь с вопросом цены щенка чихуахуа и овладеете навыками его выбора и покупки...

Join the forum, it's quick and easy

Чихуахуа форум
Здесь Вы найдете ответы на сто вопросов о породе чихуахуа. Наш форум постоянно пополняется объективными и актуальными знаниями - ежедневно Эксперты по породе отвечают на десятки вопросов посетителей только планирующих купить чихуахуа или недавно заведших маленькую собачку этой породы, а заводчики и опытные владельцы чихуа обмениваются опытом и мнениями.
Вы сможете узнать всё о питании, здоровье, гигиене и уходе как за щенками чихуахуа, так, и за уже взрослыми собаками, разберетесь с характером этих замечательных собачек и с особенностями их поведения и воспитания, познакомитесь с последними достижениями в области моды: одежды и аксессуаров для чихуа, много узнаете о разведении, об участии в выставках, посмотрите фото чихуахуа (и даже немного видео), узнаете какие бывают объявления о продаже чихуа, о том, что нужно знать о заводчиках и питомниках чихуахуа, разберетесь с вопросом цены щенка чихуахуа и овладеете навыками его выбора и покупки...
Чихуахуа форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форум. Констультации. Всё о породе Чиxуаxуа.


Продаются высокопородные щенки Чихуахуа, подробности на сайте питомника ЦВЕТОК ЭЛЬФОВ (тУт)

мой пёс чихуахуа, знакомьтесь - Страница 13 522f95174192 мой пёс чихуахуа, знакомьтесь - Страница 13 Aa12d64c1d00 мой пёс чихуахуа, знакомьтесь - Страница 13 F28e8b4fe7b7 мой пёс чихуахуа, знакомьтесь - Страница 13 B69fad8c4cfd мой пёс чихуахуа, знакомьтесь - Страница 13 1e4c40f482a1 мой пёс чихуахуа, знакомьтесь - Страница 13 E33602ffefc8

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

На страницу : Предыдущий  1 ... 8 ... 12, 13, 14, 15, 16, 17  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 13 из 17]

Марла

Марла

ЧиХоФренд
Первое сообщение в теме :

Купили щенка в Москве.
Назвали Хануман - ХАНИ.
малюсенький, томный.
Попа такая розовая )))
Правда иногда лает и рычит.
мой пёс чихуахуа, знакомьтесь - Страница 13 Fvjtz4

Лиора


ЧиХоВетеран
Какая обалденная фотка Cool Cool Cool
Такие глазёнки выразительные Surprised Surprised Surprised

Марла пишет:ищем невест. Родословная есть. Оценка "отлично" есть.

Ну и правельно ...... Пусть размножает красоту Surprised Cool Surprised

Марла

Марла

ЧиХоФренд
Happy baby, он всегда просится. такой мамсик. :libli:

Марла

Марла

ЧиХоФренд
цобака-скотобака.
Читаю вас, у всех собачки гуляют, бегают...
Эта же задница зиму терпеть не может. Станет и стоит, глаза грустные.
Ток если говорю "Домой!", радостно бежит.

Прям вот не в том поясе парень уродился. Надо было ему в Израиле , штоль, обрести жизнь.
Но, ничего, скоро весна.

Elena85

Elena85

ЧиХоФренд
Марла не у всех гуляют и зиму любят мой пёс чихуахуа, знакомьтесь - Страница 13 858571723
я Кэтти каждый день выводила, что бы она к улице привыкла...
с ними надо играть на улице, развлекать их и побольше бегать, что бы не мерзли мой пёс чихуахуа, знакомьтесь - Страница 13 111341950
но даже если и не привыкнет к зиме, то это ведь не страшно)) многие маленькие собачки зимуют дома 19
я бы вот с удовольствием сидела дома в -20)))
но приходится идти гулять))

Марла

Марла

ЧиХоФренд
Elena85, играть и бегать он и летом не особо любит, мячик ему - тьфу.
Иногда бегать - по ровной местности.
По команде "побежали, скорей-скорей-скорей" ))))

Elena85

Elena85

ЧиХоФренд
тогда попробуй сама от него убегать Question

Terratlt

Terratlt

ЧиХоФренд
ЛЮБИМАЯ крысо-белко-зайка.

Ушиии, почти как у фенька)

Марла

Марла

ЧиХоФренд
мой пёс чихуахуа, знакомьтесь - Страница 13 2yy6uf6

так они спят сейчас))

Лиора

Лиора

ЧиХоВетеран
Прикольно , мужское спящее царство Cool Cool Cool

NadyaK

NadyaK

ЧиХоФренд
Хани ни чё так примостился бугагашеньки к лесу передом к Ивану задом Question

Марла

Марла

ЧиХоФренд
ой бедаааа....
с Ханей большааая проблема! ((
Он не только метит, он ССЫТ!!!
Ужас. сегодня за день запертый в коридоре нассал ТРИ лужи.
При этом какает в туалет.
Да и писает утда. Иногда...
КОШМАР ((
И новые обои уже начал обгрызать. Только неделю назад поклеили.
НЕУЖЕЛИ запереть его в вольере навсегда?!

Maralexiva

Maralexiva

ЧиХоФренд
Фотка сплюшек Surprised
Марла, у меня та же проблема silent соотношение 80/20 silent  хотя у нас есть лоток со столбиком, но маленькому бандиту интереснее метить и писать куда угодно, только не в лоток pirat  Какаем в лоток. Воюю с ним с переменным успехом думка

Julia Daff

Julia Daff

ЧиХоФренд
Марла пишет:ой бедаааа....  
с Ханей большааая проблема! ((
Он не только метит, он ССЫТ!!!
Ужас. сегодня за день запертый в коридоре нассал ТРИ лужи.
При этом какает в туалет.
Да и писает утда. Иногда...
КОШМАР ((
И новые обои уже начал обгрызать. Только неделю назад поклеили.
НЕУЖЕЛИ запереть его в вольере навсегда?!

есть спреи приучения к туалету и антигадин и антигрызин,не оставляют птен.мы тоже стены (обои) обдирали...брызгала неделю,погрызни всякой еёшней оставляла и воспитывала с терпением,без криков,не мытьём так катаньем как говорится...это он вас ломает под себя так.терпите и учите.плюс всякие спреи в помощь
http://vk.com/juliadaff

Terratlt

Terratlt

ЧиХоФренд
Он же не кастрирован, как я поняла? Бои будут долгими и упорными. Набирайтесь терпения всей семьей)

Марла

Марла

ЧиХоФренд
Terratlt, не кастрирован. (( бои меня утомляют (( он меня итак боится.
НО ССЫТ!

Марла

Марла

ЧиХоФренд
мой пёс чихуахуа, знакомьтесь - Страница 13 Sy8ig2

в гостях я - просто ангел.

Юли

Юли

ЧиХоВетеран
Марла,  Cool   очень послушный мальчик)

Марла

Марла

ЧиХоФренд
мой пёс чихуахуа, знакомьтесь - Страница 13 260pw7q

Марла

Марла

ЧиХоФренд
три часа среди толпы, народ шумит, курит, рядом стол с едой.
Пацан не вякнул ни разу.
Всех обнюхивал, всех любил, всем выражал приветливость.
Еду не просил, сидел скромно.

Terratlt

Terratlt

ЧиХоФренд
Идеальный же) Почаще в гости) Может и на домашнее существование перенесет такое поведение)

Нюта

Нюта

ЧиХоВетеран
Замечательный пацан!!!На всегда его запирать в вольере не надо))).Только когда васнет дома.А когда дома,но не на коленях,пусть ходит в гигиеническом поясе.Кроме того,говорятчто от меток в доме помогают длительные прогулки.

Марла

Марла

ЧиХоФренд
Мамина радость.
Самое прикольно в том, чтобы дать Хане запрещенную еду - это смотреть потом на его хищную жующую мордочку.
А потом, когда запрещенная еда закончится, сказать: всё! нету больше! - и показать пустые руки, и дать их понюхать. Обычно он после этого уходит к месту основной дислокации. Но сегодня как-то особенно недоверчив, несколько раз возвращался: а, может, вы меня обманываете? Может, что-то еще осталось?
В вопросительно смотрит прямо в глаза.мой пёс чихуахуа, знакомьтесь - Страница 13 3fynr
мой пёс чихуахуа, знакомьтесь - Страница 13 Nqu3cz

Terratlt

Terratlt

ЧиХоФренд
Так правильно, яблоки - это ж сплошные витамины) Дите чует полезность продукта, вот и в надежде оборачивается)

Марла

Марла

ЧиХоФренд
Terratlt, так он же не только яблоки хочет, он хочет мандарины, хлеб, сыр и прочие штуки))
но перепадают ему только яблоки. ))

Terratlt

Terratlt

ЧиХоФренд
Так они все и всё хочут) Голодным можешь ты не быть, но попросить еду обязан)
Тут, главное, из хотелок выбрать удобоваримое конкретно этим товарищем)
Моя знакомая престарелой собаке как-то сало давала. Говорила, что ей нравится и в таком возрасте можно всё, что ей приносит радость. Так ей радостно было бы и яблоком и бананом побаловаться. Они же не понимают, а мы в ответе)

NadyaK

NadyaK

ЧиХоФренд
А с какими глазами он ест эти яблоки бугагашеньки
наверное представляет сыр, мандарины Question

Юли

Юли

ЧиХоВетеран
Марла пишет:Мамина радость.
Самое прикольно в том, чтобы дать Хане запрещенную еду - это смотреть потом на его хищную жующую мордочку.
А потом, когда запрещенная еда закончится, сказать: всё! нету больше! - и показать пустые руки, и дать их понюхать. Обычно он после этого уходит к месту основной дислокации. Но сегодня как-то особенно недоверчив, несколько раз возвращался: а, может, вы меня обманываете? Может, что-то еще осталось?
В вопросительно смотрит прямо в глаза.мой пёс чихуахуа, знакомьтесь - Страница 13 3fynr
мой пёс чихуахуа, знакомьтесь - Страница 13 Nqu3cz

Какая прелесть, на яблоко как смотрит! бугагашеньки
И это все мине?! бугагашеньки

Марла

Марла

ЧиХоФренд
мой пёс чихуахуа, знакомьтесь - Страница 13 2hnmc00
Солнечный заяц


Ругают зайца:
мой пёс чихуахуа, знакомьтесь - Страница 13 21j4vtf

обиделся
мой пёс чихуахуа, знакомьтесь - Страница 13 1yo7yg

ХАРАКТЕР НОРДИЧЕСКИЙ, СТОЙКИЙ
мой пёс чихуахуа, знакомьтесь - Страница 13 2yv9krl

Марла

Марла

ЧиХоФренд
КТО ЭТО??
мой пёс чихуахуа, знакомьтесь - Страница 13 Scckt5

Юли

Юли

ЧиХоВетеран
Хорошие моськи корчит Question
А как с кабанчиком морским дружат?

Марла

Марла

ЧиХоФренд
с кабанчиком они прикольно бегали по дивану, тот прятался в подушки, а Ханя гонял его )))

а вчера с поводка отпустили, так он погнал кобеля пинчера, в два раза больше. Я так и не поняла, поиграть хотел, или шугал.

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 13 из 17]

На страницу : Предыдущий  1 ... 8 ... 12, 13, 14, 15, 16, 17  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

 

В верх страницы

В низ страницы