Чихуахуа форум
Здесь Вы найдете ответы на сто вопросов о породе чихуахуа. Наш форум постоянно пополняется объективными и актуальными знаниями - ежедневно Эксперты по породе отвечают на десятки вопросов посетителей только планирующих купить чихуахуа или недавно заведших маленькую собачку этой породы, а заводчики и опытные владельцы чихуа обмениваются опытом и мнениями.
Вы сможете узнать всё о питании, здоровье, гигиене и уходе как за щенками чихуахуа, так, и за уже взрослыми собаками, разберетесь с характером этих замечательных собачек и с особенностями их поведения и воспитания, познакомитесь с последними достижениями в области моды: одежды и аксессуаров для чихуа, много узнаете о разведении, об участии в выставках, посмотрите фото чихуахуа (и даже немного видео), узнаете какие бывают объявления о продаже чихуа, о том, что нужно знать о заводчиках и питомниках чихуахуа, разберетесь с вопросом цены щенка чихуахуа и овладеете навыками его выбора и покупки...

Join the forum, it's quick and easy

Чихуахуа форум
Здесь Вы найдете ответы на сто вопросов о породе чихуахуа. Наш форум постоянно пополняется объективными и актуальными знаниями - ежедневно Эксперты по породе отвечают на десятки вопросов посетителей только планирующих купить чихуахуа или недавно заведших маленькую собачку этой породы, а заводчики и опытные владельцы чихуа обмениваются опытом и мнениями.
Вы сможете узнать всё о питании, здоровье, гигиене и уходе как за щенками чихуахуа, так, и за уже взрослыми собаками, разберетесь с характером этих замечательных собачек и с особенностями их поведения и воспитания, познакомитесь с последними достижениями в области моды: одежды и аксессуаров для чихуа, много узнаете о разведении, об участии в выставках, посмотрите фото чихуахуа (и даже немного видео), узнаете какие бывают объявления о продаже чихуа, о том, что нужно знать о заводчиках и питомниках чихуахуа, разберетесь с вопросом цены щенка чихуахуа и овладеете навыками его выбора и покупки...
Чихуахуа форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форум. Констультации. Всё о породе Чиxуаxуа.


Продаются высокопородные щенки Чихуахуа, подробности на сайте питомника ЦВЕТОК ЭЛЬФОВ (тУт)

мой пёс чихуахуа, знакомьтесь - Страница 17 522f95174192 мой пёс чихуахуа, знакомьтесь - Страница 17 Aa12d64c1d00 мой пёс чихуахуа, знакомьтесь - Страница 17 F28e8b4fe7b7 мой пёс чихуахуа, знакомьтесь - Страница 17 B69fad8c4cfd мой пёс чихуахуа, знакомьтесь - Страница 17 1e4c40f482a1 мой пёс чихуахуа, знакомьтесь - Страница 17 E33602ffefc8

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

На страницу : Предыдущий  1 ... 10 ... 15, 16, 17

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 17 из 17]

Марла

Марла

ЧиХоФренд
Первое сообщение в теме :

Купили щенка в Москве.
Назвали Хануман - ХАНИ.
малюсенький, томный.
Попа такая розовая )))
Правда иногда лает и рычит.
мой пёс чихуахуа, знакомьтесь - Страница 17 Fvjtz4

Марла


ЧиХоФренд
НУ вот что делать? лапами на лотке, А ССЫТ НА ПОЛ, ЛАПУ ЗАДРАВ ((((

Maralexiva

Maralexiva

ЧиХоФренд
Ханичка - милашка, несмотря на серьезные физиономии Surprised Мне нравятся его "формы" - такой крепенький, сбитенький пацанчик. Cool

По поводу ссанья - блин, все равно метит, получается? Sad Я так надеюсь на кастрацию, потому что если она не поможет, Жора будет ходить в поясе.

Марла

Марла

ЧиХоФренд
Maralexiva, нет, это именно писает. но из-за того, что поднимает лапу, получается мимо пеленки. (( Дома он больше не метит, только на улице

Марла

Марла

ЧиХоФренд
мой пёс чихуахуа, знакомьтесь - Страница 17 S58orn

Terratlt

Terratlt

ЧиХоФренд
Вам может туалет с высокими бортиками?  Нам это помогает.  Но серьезные дела все равно мимо. Всеми лапами в туалете стоит, а снаряды через раз на полу)

Марла

Марла

ЧиХоФренд
всем привет. )))
зима пришла, гулять мы отказываемся)))))))))
мой пёс чихуахуа, знакомьтесь - Страница 17 21nmg5s

мой пёс чихуахуа, знакомьтесь - Страница 17 Iptlav

NadyaK

NadyaK

ЧиХоФренд
Марла пишет:зима пришла, гулять мы отказываемся)))))))))
Ой и мы сейчас гулять не хотим

Хани как всегда красавчик!!!!

Марла

Марла

ЧиХоФренд
NadyaK, вот и зима началась.... вообще гулять не будет)))
мой пёс чихуахуа, знакомьтесь - Страница 17 Sws176

Марла

Марла

ЧиХоФренд
Моё солнышко
мой пёс чихуахуа, знакомьтесь - Страница 17 2mydb7k

Марла

Марла

ЧиХоФренд
мой пёс чихуахуа, знакомьтесь - Страница 17 4hz8cj

Terratlt

Terratlt

ЧиХоФренд
Моё солнышко

И правда, весь светится)

Olanail

Olanail

ЧиХоБейб
Поздравляем вас с двумя годиками!!! ромашки
Красавец парень вырос!

Марла

Марла

ЧиХоФренд
Olanail, спасибо!!!!!!!))))))))))))

Марла

Марла

ЧиХоФренд
Мальчик растет, а мордюлька все какая-то детская, наивная))
Милаш мой. Surprised
Но гулять не хочет. Во дворе какие-то мелкие собачки так радостно бегали по снегу, а это сразу домой просится))
мой пёс чихуахуа, знакомьтесь - Страница 17 29kp5yw

madamweta

madamweta

ЧиХоБейб
А вы в ботинках гуляете? Мой Буба по снегу голыми лапками тоже не хотел ходить. Только выйдем, он уже домой бежит. А когда ботинки купили, стал носиться вместе с другими собачками. Иногда и по часу гуляем, когда мороз небольшой и ветра нет. Мой терпеть не может ветер, особенно, когда в мордаху дует Question

Марла

Марла

ЧиХоФренд
madamweta пишет:А вы в ботинках гуляете? Мой Буба по снегу голыми лапками тоже не хотел ходить. Только выйдем, он уже домой бежит. А когда ботинки купили, стал носиться вместе с другими собачками. Иногда и по часу гуляем, когда мороз небольшой и ветра нет. Мой терпеть не может ветер, особенно, когда в мордаху дует Question

Как-то ботинки он тоже не полюбил. Я и не мучаю )))

Марла

Марла

ЧиХоФренд
кушанье ягодок

мой пёс чихуахуа, знакомьтесь - Страница 17 2e1rj2r

Марла

Марла

ЧиХоФренд
купание белого чиха

мой пёс чихуахуа, знакомьтесь - Страница 17 2mrfkba

Марла

Марла

ЧиХоФренд
мой пёс чихуахуа, знакомьтесь - Страница 17 23kp3zb

Terratlt

Terratlt

ЧиХоФренд

И не сказать, чтобы ягоды его заинтересовали. Гипнозом он занимается, похоже)
Какие вы оба солнечные)
А у нас чего-то дожди ввалили(

Марла

Марла

ЧиХоФренд
мой пёс чихуахуа, знакомьтесь - Страница 17 90qbs4

Ультра

Ультра

ЧиХоФренд
А вы тоже солнечными дни наслаждаетесь, вижу. 14 Чудесные фотографии)

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 17 из 17]

На страницу : Предыдущий  1 ... 10 ... 15, 16, 17

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

 

В верх страницы

В низ страницы