Чихуахуа форум
Здесь Вы найдете ответы на сто вопросов о породе чихуахуа. Наш форум постоянно пополняется объективными и актуальными знаниями - ежедневно Эксперты по породе отвечают на десятки вопросов посетителей только планирующих купить чихуахуа или недавно заведших маленькую собачку этой породы, а заводчики и опытные владельцы чихуа обмениваются опытом и мнениями.
Вы сможете узнать всё о питании, здоровье, гигиене и уходе как за щенками чихуахуа, так, и за уже взрослыми собаками, разберетесь с характером этих замечательных собачек и с особенностями их поведения и воспитания, познакомитесь с последними достижениями в области моды: одежды и аксессуаров для чихуа, много узнаете о разведении, об участии в выставках, посмотрите фото чихуахуа (и даже немного видео), узнаете какие бывают объявления о продаже чихуа, о том, что нужно знать о заводчиках и питомниках чихуахуа, разберетесь с вопросом цены щенка чихуахуа и овладеете навыками его выбора и покупки...

все о породе чихуахуа, Форум, консультации

Продаются высокопородные щенки Чихуахуа, подробности на сайте питомника ЦВЕТОК ЭЛЬФОВ ТуТ

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 10 ... 17  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 3 из 17]

Марла

ЧиХоФренд
Первое сообщение в теме :

Купили щенка в Москве.
Назвали Хануман - ХАНИ.
малюсенький, томный.
Попа такая розовая )))
Правда иногда лает и рычит.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Марла

ЧиХоФренд
Maralexiva, вчера ехали в электричке. Народ просто головы сворачивает. Все выглядывают, смотрят, улыбаются и машут руками ему. Некоторые пытается с ним заигрывать и разговаривать.
Я такого раньше с животными не видела. Надеюсь, когда подрастет, перестанет такой ажиотаж вызывать, а то как-то неловко ))

Лиора

ЧиХоВетеран
Марла пишет:Я такого раньше с животными не видела. Надеюсь, когда подрастет, перестанет такой ажиотаж вызывать, а то как-то неловко ))
Марла , привыкайте  Cool 
Это не прекращается , мы можно сказать выросли , но внимание привлекаем постоянно  Surprised 
Такие вот наши малявочки  бугагашеньки 
Они выглядят щенками и в взрослом возрасте  :<script typ 

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]  [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]   [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Маруська13

ЧиХоВетеран
Марла и Ханни, приятно с вами познакомиться! Ваш Хани красивый мальчЧИШка! А носик такой расписной! Привыкайте к тому, что на вас обращают внимание. Такая реакция на маленьких собак везде.

Вязаная одежда для собак (ручная работа)
http://knitting-dogs.jimdo.com/

greenkova

ЧиХоФренд
Ханечка чудо, как же он мог не вызвать восторга. Я бы не поняла этих людей)))) он же само очарование

chihal

ЧиХоМан
Марла,
Марла пишет: вчера ехали в электричке. Народ просто головы сворачивает. Все выглядывают, смотрят, улыбаются и машут руками ему. Некоторые пытается с ним заигрывать и разговаривать.
 вот тоже самое у нас  Question  нашей старшей девочке почти два года и мы часто ездим в общественном транспорте и на протяжении почти двух лет взгляды улыбки вопросы не прекращаются, особенно если она в одежке особенно если в зимней в комбезе и шапке бугагашеньки  мы уже привыкли к этому

Maralexiva

ЧиХоФренд
Хани - просто супер! Такой вааажный!  Surprised Ой, я бы затискала его прямо! :libli: 
Что-то цитата не вставляется. Насчет внимания - мы уже испытываем его на себе. Вот, недавно в ветеринарке ждали своей очереди. Итог: энное количество любопытных взглядов, одна просьба маленького мальчика погладить моего щеночка и одна просьба сфотографировать I love you

Марла

ЧиХоФренд
Не смогла я выносить больше эти холода и купила дитенку одежку.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] - майку-алкоголичку!
))
настоящий мужской предмет!

Марла

ЧиХоФренд
Maralexiva, спасибо)))
Да, я затискиваю Хани постоянно))

Лиора

ЧиХоВетеран
Фотка красивая  фото 
Хани так позирует  Cool 

Марла пишет:Не смогла я выносить больше эти холода и купила дитенку одежку.

А что у вас так холодно ?  shock 

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]  [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]   [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Марла

ЧиХоФренд
Лиора, это он не позировал, это он насторожился, что на лестничной площадке соседи дверью стучали. ))) Он же сторожевая собака!
у НАС ВЧЕРА БЫЛО +12 ДНЕМ..... холодновато. Я то в куртке хожу ))) Ну и его одела)

Лиора

ЧиХоВетеран
Марла пишет:Лиора, это он не позировал, это он насторожился, что на лестничной площадке соседи дверью стучали. ))) Он же сторожевая собака!у НАС ВЧЕРА БЫЛО +12 ДНЕМ..... холодновато. Я то в куртке хожу ))) Ну и его одела)
Ааааа ну да , как же это я забыла что наши муськи ещё и стороже6вые собаки ( мини - сигнализация )  Cool   бугагашеньки   Cool 
+ 12 ни чего себе .....  SOS   SOS   SOS 
Так нужно было покупать чего нибудь по теплее ( свитерок какой нибудь или толстовку )  Mad 
А эта кофточка очень красивая , но чего то кажеться что летняя  Idea 
У Шанельки есть что то подобное ( естестно цвета девчачиии ) так это летние  машем 

Марла

ЧиХоФренд
Лиора, ну у него же шерсть есть хоть и короткая)))
Пусть привыкает, мне кажется. И потом, мы гуляли в переноске-сумке, т.е. внутри... и он не ходил.
И не замерз.
НО уже потеплело. Так что свитерок - к осени будем брать))

Лиора

ЧиХоВетеран
Марла пишет: не замерз.НО уже потеплело. Так что свитерок - к осени будем брать))
 Cool   Cool   Cool   Cool   Cool   Cool 

Марла

ЧиХоФренд
Часто по вечерам я Ханю пугаю, он убегает. Причем, я не бегаю за ним, или стою на месте или сижу в кресле. Кричу дикие возгласы и протягиваю к нему руки. Он убегает в коридор, потом прибегает обратно. Обегает некую дугу вокруг меня и бежит опять в коридор.
Иногда мы оба ленивы. И Ханя бегает просто вокруг кресла))) Делает панический вид, а я громко "пугаааю".

Марла

ЧиХоФренд

Марла

ЧиХоФренд

chihal

ЧиХоМан
ничесе у него мисочка с водичкой (у окна) бугагашеньки 

на последней фотке такой карапузеныш сладкий 14 

Нюта

ЧиХоВетеран
Cool Cool Cool Слааааааааадкий песка!!!Смешнючий такой!!!

Солнечная Страна

ЧиХоФренд
Марла
Веселый у Вас малыш! Такое пузико, только целовать!

Марла

ЧиХоФренд
Солнечная Страна, целуем! Обязательно целуем!))

девочки, спасибо!

Maralexiva

ЧиХоФренд
Марла, Ханичка такой сладенький pig  И да, согласна - пузико целовальное pig 

Маруська13

ЧиХоВетеран
Лиора пишет:
Ааааа ну да , как же это я забыла что наши муськи ещё и стороже6вые собаки ( мини - сигнализация )

Как же правильно сказано! Сигнализация- еще та!!! Cool  Но иногда бывает ложной. Question  sunny 

Марла пишет:[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Ханничка лапусик!
А какое у него спальное место! Мягенькое и красивое!

Вязаная одежда для собак (ручная работа)
http://knitting-dogs.jimdo.com/

Марла

ЧиХоФренд
Бедняжка был на даче. устааал.[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
надеюсь, это не вредно, много ходить?

Нюта

ЧиХоВетеран
Марла,если солнце не жарит голову,ходите,как можно больше!Спортивный образ жизни еще ни кому не вредил!Я свою принцеску беру на утренние пробежки.Прекрасно выдерживает 40 минут быстрым шагом.

Марла

ЧиХоФренд
Нюта, а как защитить ему голову, если очень жаркое солнце?

Марла

ЧиХоФренд
Вылитый чихуа )))

я КОТ, отстаньте!

Перепончатые лапки

Марла

ЧиХоФренд
у собачки недовес.... заводчица говорила, что должен весить 2,5 кг по каким-то таблицам... а мы всего 2,1...
Микрочих.

Mashel

ЧиХоФренд
А сколько Вашему прелестнику?

Марла

ЧиХоФренд
ему 6 месяцев и две недели

Mashel

ЧиХоФренд
Ну, по-моему - нормальный вес для 6 месяцев, никакой не микро)))

Марла

ЧиХоФренд
Mashel, ну я не спец. Просто он самый толстый был в помете, может, поэтому она думает, что он должен теперь весить больше всех.
Но он не худой, ест, правда, кое-как... Вместо 4х раз от силы два. Если дам курочки или творогу, то будет три.

Спонсируемый контент

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 3 из 17]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 10 ... 17  Следующий

Права доступа к этому форуму: