Чихуахуа форум
Здесь Вы найдете ответы на сто вопросов о породе чихуахуа. Наш форум постоянно пополняется объективными и актуальными знаниями - ежедневно Эксперты по породе отвечают на десятки вопросов посетителей только планирующих купить чихуахуа или недавно заведших маленькую собачку этой породы, а заводчики и опытные владельцы чихуа обмениваются опытом и мнениями.
Вы сможете узнать всё о питании, здоровье, гигиене и уходе как за щенками чихуахуа, так, и за уже взрослыми собаками, разберетесь с характером этих замечательных собачек и с особенностями их поведения и воспитания, познакомитесь с последними достижениями в области моды: одежды и аксессуаров для чихуа, много узнаете о разведении, об участии в выставках, посмотрите фото чихуахуа (и даже немного видео), узнаете какие бывают объявления о продаже чихуа, о том, что нужно знать о заводчиках и питомниках чихуахуа, разберетесь с вопросом цены щенка чихуахуа и овладеете навыками его выбора и покупки...

все о породе чихуахуа, Форум, консультации

Продаются высокопородные щенки Чихуахуа, подробности на сайте питомника ЦВЕТОК ЭЛЬФОВ ТуТ

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 10 ... 17  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 4 из 17]

Марла

ЧиХоФренд
Первое сообщение в теме :

Купили щенка в Москве.
Назвали Хануман - ХАНИ.
малюсенький, томный.
Попа такая розовая )))
Правда иногда лает и рычит.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Марла

ЧиХоФренд
Mashel, ну я не спец. Просто он самый толстый был в помете, может, поэтому она думает, что он должен теперь весить больше всех.
Но он не худой, ест, правда, кое-как... Вместо 4х раз от силы два. Если дам курочки или творогу, то будет три.

Нюта

ЧиХоВетеран
Марла, ,Хани красавчик,просто загляденье!
а насчет веса...По моему,Вы на комплементы напрашиваетесь...Ну не может быть,что б Вы не знали,что микро называют чихов до килограмма,а миниками от килограмма до двух.После двух так уже настоящая собака))),не страшно случайно наступить))).А 2100 или 2400 уже не так и важно.Тем более у кобелей чем меньше,тем ценнее...

Mashel

ЧиХоФренд
Мы ели в 6 мес. уже 3 раза. Но мы на сушке - девушка моя, как приехала от заводчицы, выращенная на натуралке, посмотрев, что едят другие - отказалась есть свою еду))) Но аппетит у нас - !!! Приходится ограничивать.

Maralexiva

ЧиХоФренд
Лапупусик какой - где лежит! Таакоой довольный! А у меня вопросик: вот я смотрю у Хани подушечки розовенькие - они такими и останутся? А то я вчера только обратила внимание, что у моего Жоржика подушечки из розовых в черных пятнышках стали просто черненькими. Это нормально или есть повод для волнения и похода в ветеринарку?

chihal

ЧиХоМан
Марла пишет:я КОТ, отстаньте!
 бугагашеньки Cool Cool ну какое фото хорошое

Maralexiva пишет:у моего Жоржика подушечки из розовых в черных пятнышках стали просто черненькими. Это нормально или есть повод для волнения и похода в ветеринарку?
пигментация, это абсолютно нормально, растет малец)))

Марла

ЧиХоФренд
Нюта, о! про микро не слышала, правда)) ток про миников. )))
Ну это я так, метафорично сказала.
Но наступить боюсь... очень.... предпочла бы, чтобы он был чуть-чуть побольше. Хотя сейчас его так приятно на руках держать - легонькой, лапку на грудь мне кладет, как ребенок или обезьянка)))

Лиора

ЧиХоВетеран
я КОТ, отстаньте!

Как он спит прикольно  Cool   Surprised   Cool 
Лпки в верх  Cool 

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]  [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]   [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Марла

ЧиХоФренд
Лиора, это он нежится. Спит он на боку или на животе.

ДЕВОЧКИ, надо ли им голову от солнца защищать? И как?

Лиора

ЧиХоВетеран
Марла пишет:Лиора, это он нежится. Спит он на боку или на животе.
Понятно , а у нас Шанелька так спит ( большую часть времени ) бугагашеньки 

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]  [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]   [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

MarieAlex

ЧиХоФренд
Лиора пишет:я КОТ, отстаньте!
Говорят, что на спине спят только счастливые псы Cool 
А про прогулки. могу только догадываться. А как лает? Хвостик что в это момент делает? А что делают другие собаки? Может ли быть такая ситуация, Что собаки малыша обнюхали, не видят его желания общаться (нюхать и играть) и уходят, а вот тут то малыш и начинает их лаем к себе призывать?

Марла

ЧиХоФренд
MarieAlex, про хвостик не помню но у него он обычно вертится туда сюда. Бывает, что хотят уйти, а ХАНИ лает. А бывает что понюхали и стоят. а он лает на них и кидается в их сторону. Они так недоуменно на него смотрят.
А если шебутная собака сама подбежит поиграться, то он пугается и орет.... он не любит шебутных.

MarieAlex

ЧиХоФренд
Марла пишет:он не любит шебутных.
А может быть стоит выбрать тихую собачку примерно Ханичкиного размера и попробовать подружиться? Сначала просто встречаться и здороваться, потом пройтись рядом на поводках. а уж потом (если есть такое защищенное место для прогулок) и отпустить побегать вместе? alien 

chihal

ЧиХоМан
Марла пишет:ДЕВОЧКИ, надо ли им голову от солнца защищать? И как?
кепки шляпки продаются всякие, но я своим ничего не одеваю, хотя гуляем подолго, водичка всегда с собой и отдых в теньке

Марла

ЧиХоФренд
MarieAlex, спасибо. Я подумаю )) Правда утром я спешу. а вечером уже все нагулялись и ушли, когда мы выходим. )) НО надо приглядеться к собачкам.

MarieAlex

ЧиХоФренд
Марла пишет:НО надо приглядеться к собачкам.
Удачи! Буду смотреть вашу страничку - Ханичка просто прелесть! Surprised 

Марла

ЧиХоФренд
Хани очень хороший малыш. Он спокойный. В метро, в электричке, в машине. Он молчит.
Он терпеливо едет куда надо. Не орет и не блюет. В этом смысл мне повезло.
Правда, почему-то поимел тенденцию при ходьбе выпадать из сумки-переноски. Один раз я вовремя его ухватила. А вот днях не заметила и он выпал прямо на асфальт. Я же не могу все время смотреть на него, мне и перед собой приходится глядеть, особенно когда много людей...
В итоге у ребенка на носу ссадина и кровь немного была. Так что теперь стоит вопрос о новой сумке. КТО ПОЛЬЗУЕТСЯ РЮКЗАКАМИ для собак которые впереди носят? Удобно?
Сумка закрытая совсем, мною летом не используется - жарко ему и скучно.

MarieAlex

ЧиХоФренд
Марла пишет:А вот днях не заметила и он выпал прямо на асфальт.
А в сумке разве нет коротенького поводочка с карабином? Обычно бывает. Вот Сенечка подл=растет и будем с ней ездить, только мне кажется, что на собачку в этом случае лучше надевать шлейку, а то вот представила: висит карапузик из сумки за шейку... страшно стало! Кстати есть еще комбезики с ручками - вот попробовала ссылку на картинку дать сумкиhttp://s54.radikal.ru/i145/1112/51/546d86f7a5f1.jpg

Марла

ЧиХоФренд
MarieAlex, а нидайбох он на этом поводочке повиснет??? Удушится же.

а еще он в сумке постоянно меняет положение, то попой вперед, то мордой, то вообще поперек сумки ляжет.

MarieAlex

ЧиХоФренд
Марла пишет:а нидайбох он на этом поводочке повиснет???
Для таких сумок лучше использовать шлейку, с ней не страшно если и повиснет на минутку - все лучше шмяка об асфальт

Марла

ЧиХоФренд
спит моя радость

Maralexiva

ЧиХоФренд
Уй, какой лапочка pig pig pig  Сладенько так спит pig 

chihal

ЧиХоМан
да точно лапатуля симпотуля 13 

Марла

ЧиХоФренд
чето он меня мало стал лизать... разлюбил чтоли????

Нюта

ЧиХоВетеран
Первое фото-это что то!!! Surprised Самой его облизать хочется,или в пузико хотя бы чмокнуть)))

Лиора

ЧиХоВетеран
Марла пишет:чето он меня мало стал лизать... разлюбил чтоли????

Ой ну это фото вообще отвал  SOS 
Это же надо так позировать  14   14   14

Maralexiva

ЧиХоФренд
Марла, Ханичка - лапуля такой! pig pig pig  Такие глазенки! А как смеется! pig pig pig Surprised Surprised Surprised 

Солнечная Страна

ЧиХоФренд
Ханичка, замечательный малыш, а фото где спит - СУПЕР!

greenkova

ЧиХоФренд
Ханечка, чем дальше, тем красивше! Такой пумпусик. пузико прелесть. прям зацеловать напрашивается. И когда спит просто очарование Surprised Surprised Surprised Surprised 

Маруська13

ЧиХоВетеран
Первая фотка - это СУПЕР!!! Такой хохотун!

А в сумочку можно пришить резиночку с карабинчиком, чтобы зафиксировать собика

Вязаная одежда для собак (ручная работа)
http://knitting-dogs.jimdo.com/

Марла

ЧиХоФренд
На прогулке с собакой при выходе их подъезда получила требование от мамаши, чтобы я держала собаку подальше от ее сына лет примерно двух...
а куда нем было деваться? По пандусу они свою бабушку с клюкой запустили, а по ступенькам этот самый сын неспешно спускался. А я бы взяла Ханю на руки, но у меня огромный пакет с мусором был. А жать пока они все освободят проход - Ханя бы обоссал приподъездные столбы.
Между прочим, ХАНИ за полгода своей жизни на людей еще ни разу не бросался, а вот мелкая кавказская девочка его пнуть пыталась. И кто опаснее - щенки или дети?

Марла

ЧиХоФренд
зараза опять стал какать где попало ((((
проживание на природе ему во вред... после этого всегда сложно его в норму привести в домашнюю.

Спонсируемый контент

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 4 из 17]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 10 ... 17  Следующий

Права доступа к этому форуму: