Чихуахуа форум
Здесь Вы найдете ответы на сто вопросов о породе чихуахуа. Наш форум постоянно пополняется объективными и актуальными знаниями - ежедневно Эксперты по породе отвечают на десятки вопросов посетителей только планирующих купить чихуахуа или недавно заведших маленькую собачку этой породы, а заводчики и опытные владельцы чихуа обмениваются опытом и мнениями.
Вы сможете узнать всё о питании, здоровье, гигиене и уходе как за щенками чихуахуа, так, и за уже взрослыми собаками, разберетесь с характером этих замечательных собачек и с особенностями их поведения и воспитания, познакомитесь с последними достижениями в области моды: одежды и аксессуаров для чихуа, много узнаете о разведении, об участии в выставках, посмотрите фото чихуахуа (и даже немного видео), узнаете какие бывают объявления о продаже чихуа, о том, что нужно знать о заводчиках и питомниках чихуахуа, разберетесь с вопросом цены щенка чихуахуа и овладеете навыками его выбора и покупки...

все о породе чихуахуа, Форум, консультации

Продаются высокопородные щенки Чихуахуа, подробности на сайте питомника ЦВЕТОК ЭЛЬФОВ (тУт)

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

Лера-Мими

Девочки,помогите пожалуйста!
Позавчера сделали прививку  эурикана.Нам уже 2 месяца.Через час после прививки ее раздуло в 2 раза!!Стала вся чесаться,трясти головой..Покраснели подушечки лап и все слизистые.Мы помчались обратно.Нам сделали укол .Сказали-это противоаллергический и гормональный препарат!Вчера всё было уже нормально,а сегодня её стало рвать.Только поест и сразу рвет.Стул нормальный,сформировавшийся,нос мокрый и холодный.Она активна,но менее чем обычно.Попробовала дать ей просто воду в которой намочила корм(корм откинула ,а бульен дала)Она полакала и через полчаса вырвала(((
Звонила врачу,но он сказал убрать корм и давать ей куриный бульен,хотя она на сухом корме!!!Что делать??Может кто то сталкивался с такой проблемой??

Katja S

ЧиХоВетеран
Лера, посмотрите по [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] ссылке (я не знаю, поможет-ли это? geek )...

Надо дождаться Мари-Админа.

http://true.2x2forum.com/

Лиора

ЧиХоВетеран
Лера-Мими пишет:Она полакала и через полчаса вырвала
А что сказал вет. , насчёт рвоты

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
14  14   14 14 14

марлена

ЧиХоФренд
Я думаю, если рвет, то лучше не кормить, только давать пить. Наблюдать за общим самочувствием, ну и завтра лучше все таки показать вету.

Лиора

ЧиХоВетеран
марлена пишет:Я думаю, если рвет, то лучше не кормить, только давать пить. Наблюдать за общим самочувствием, ну и завтра лучше все таки показать вету.
Насколько мне известно есле рвёт то давать только воду ( нам так вет сказал ) и следить за сомочуствием .
Лера-Мими пишет:.Она активна,но менее чем обычно
Ну так бедненькая такое перенести

14  14   14 14 14

Admin

Эксперт по породе
Эксперт по породе
Вообще всегда нужно следить за аллергической реакцией на любой препарат и и сразу давать или таб и лучше укол от аллергии.
а тошнота- это реакция на прививку (ей же вирус вкололи). По идее должен пройти- следите за собакой и не пытайтесь накормить. Вы ведь когда болеете, то тоже аппетита нет
если на след день лучше не станет, то идите к врачу, тк прививка может вызвать (спровоцировать) саму болезнь

http://www.dogchihua.ru/

Лера-Мими

Ой,девочки,СПАСИБО Surprised !Вчера убрала весь корм,а что бы она пила давала ей бульон из ее же корма.,потому что воду она пить отказывалась.Сегодня уже всё в порядке.Утром покормила ее размоченным и размятым кормом.Дала не много...ведь она целый день до этого не ела и я побоялась,что у нее животик заболит.Рвоты уже не было.
Просто как то странно получается-она получила ту же прививку в 6 недель и ни какой реакции не было,а в 2 месяца дала такую ужасную аллергию на тот же препарат! думкать

Miss_Mariya

Здравствуйте. Недавно моему чишке исполнился 1 год и я повезли его сегодня на прививку. До этого он их переносил очень хорошо, но сейчас ему вместо того чтобы сделать укл в холку, сделали в заднюю лапку. Через часа 2 он начал трястись, а если дотрагиваешься до лапы скулит. Сейчас забрался в укромное место и не выходит, не ест не пьет, даже в туалет не проситься. Скажите это просто реакция на прививку такая может быть или что то еще? Позвонили врачу, сказал ничего страшного, пройдет. А я не могу смотреть как моя кроха мучается Sad

Katja S

ЧиХоВетеран
Miss_Mariya, я объеденила ваш пост с темой, прочтите её с самого начала (я ещё вам найду темку, чуток позже плаааасю ) плаааасю Surprised 
http://true.2x2forum.com/

Admin

Эксперт по породе
Эксперт по породе
Могли попасть в мышцу и ребенок может хромать+ реакция на прививку у всех своя

http://www.dogchihua.ru/

Спонсируемый контент

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму: