Чихуахуа форум
Здесь Вы найдете ответы на сто вопросов о породе чихуахуа. Наш форум постоянно пополняется объективными и актуальными знаниями - ежедневно Эксперты по породе отвечают на десятки вопросов посетителей только планирующих купить чихуахуа или недавно заведших маленькую собачку этой породы, а заводчики и опытные владельцы чихуа обмениваются опытом и мнениями.
Вы сможете узнать всё о питании, здоровье, гигиене и уходе как за щенками чихуахуа, так, и за уже взрослыми собаками, разберетесь с характером этих замечательных собачек и с особенностями их поведения и воспитания, познакомитесь с последними достижениями в области моды: одежды и аксессуаров для чихуа, много узнаете о разведении, об участии в выставках, посмотрите фото чихуахуа (и даже немного видео), узнаете какие бывают объявления о продаже чихуа, о том, что нужно знать о заводчиках и питомниках чихуахуа, разберетесь с вопросом цены щенка чихуахуа и овладеете навыками его выбора и покупки...

Join the forum, it's quick and easy

Чихуахуа форум
Здесь Вы найдете ответы на сто вопросов о породе чихуахуа. Наш форум постоянно пополняется объективными и актуальными знаниями - ежедневно Эксперты по породе отвечают на десятки вопросов посетителей только планирующих купить чихуахуа или недавно заведших маленькую собачку этой породы, а заводчики и опытные владельцы чихуа обмениваются опытом и мнениями.
Вы сможете узнать всё о питании, здоровье, гигиене и уходе как за щенками чихуахуа, так, и за уже взрослыми собаками, разберетесь с характером этих замечательных собачек и с особенностями их поведения и воспитания, познакомитесь с последними достижениями в области моды: одежды и аксессуаров для чихуа, много узнаете о разведении, об участии в выставках, посмотрите фото чихуахуа (и даже немного видео), узнаете какие бывают объявления о продаже чихуа, о том, что нужно знать о заводчиках и питомниках чихуахуа, разберетесь с вопросом цены щенка чихуахуа и овладеете навыками его выбора и покупки...
Чихуахуа форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форум. Констультации. Всё о породе Чиxуаxуа.


Продаются высокопородные щенки Чихуахуа, подробности на сайте питомника ЦВЕТОК ЭЛЬФОВ (тУт)

Шанелька-Шанель... - Страница 11 522f95174192 Шанелька-Шанель... - Страница 11 Aa12d64c1d00 Шанелька-Шанель... - Страница 11 F28e8b4fe7b7 Шанелька-Шанель... - Страница 11 B69fad8c4cfd Шанелька-Шанель... - Страница 11 1e4c40f482a1 Шанелька-Шанель... - Страница 11 E33602ffefc8

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

На страницу : Предыдущий  1 ... 7 ... 10, 11, 12 ... 21 ... 32  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 11 из 32]

1Шанелька-Шанель... - Страница 11 Empty Первое сообщение темы Вт 22 Окт 2013 - 20:35

Лиора

Лиора

ЧиХоВетеран
Первое сообщение в теме :

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

301Шанелька-Шанель... - Страница 11 Empty Re: Шанелька-Шанель... Ср 23 Июл 2014 - 18:22

Maralexiva


ЧиХоФренд
Лиорочка, Шанелька такая классная! Как настоящая леди - она всегда в отличной форме!

302Шанелька-Шанель... - Страница 11 Empty Re: Шанелька-Шанель... Ср 23 Июл 2014 - 22:19

Лиора

Лиора

ЧиХоВетеран
Мариночки , Алёночка , девчёнки СПАСИБО  Surprised   спасибА   Surprised   спасибА   Surprised 
Нам очень приятно  Surprised   Surprised   Surprised   Surprised   Surprised   Surprised   Surprised   Surprised 

303Шанелька-Шанель... - Страница 11 Empty Re: Шанелька-Шанель... Ср 23 Июл 2014 - 23:12

Нюта

Нюта

ЧиХоВетеран
Шанель!!!!А Ляле лапкой помахать?Почему только Жоржику?

304Шанелька-Шанель... - Страница 11 Empty Re: Шанелька-Шанель... Чт 24 Июл 2014 - 19:51

Лиора

Лиора

ЧиХоВетеран
Девчёнки, я давно пыталась сфоткать Шанельку спящую с нашим папкой  фото 
но как только брала фотик , моя казюля открывала глазки  Evil or Very Mad 
По этому , сфоткала на айфон  Cool  качество не ахти , но хоть не разбудила  бугагашеньки 
Так вот пред история : Шанка , как только видет что папашка наш ложиться по дрыхнуть ( днём ) сразу летит к нему и шкребёт его лапой пока не перевернётся на спину , тогда она ложиться ему на плечо и так они спят ( всегда )  бугагашеньки , на этой фотке она рядом , а не на плече ( видно было жарко ) , но всё равно когда вижу их так сразу улыбаюсь

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

305Шанелька-Шанель... - Страница 11 Empty Re: Шанелька-Шанель... Чт 24 Июл 2014 - 22:09

MarieAlex

MarieAlex

ЧиХоФренд
Лиора пишет:когда вижу их так сразу улыбаюсь
Очень милое, домашнее фото! Cool Cool Cool 

306Шанелька-Шанель... - Страница 11 Empty Re: Шанелька-Шанель... Пт 25 Июл 2014 - 5:55

Mariya1990

Mariya1990

ЧиХоФренд
Лиора ооочень милое фото.Столько нежности  Surprised Embarassed 

307Шанелька-Шанель... - Страница 11 Empty Re: Шанелька-Шанель... Пт 25 Июл 2014 - 8:22

Нюта

Нюта

ЧиХоВетеран
Семейная идиллия! Cool 

308Шанелька-Шанель... - Страница 11 Empty Re: Шанелька-Шанель... Пт 25 Июл 2014 - 13:00

chihal

chihal

ЧиХоМан
MarieAlex пишет:Очень милое,
Mariya1990 пишет:Лиора ооочень милое фото
повторюсь... но оно реально оооооочень милое!!! красота Embarassed 14 

309Шанелька-Шанель... - Страница 11 Empty Re: Шанелька-Шанель... Пт 25 Июл 2014 - 14:34

Лиора

Лиора

ЧиХоВетеран
Девочки
Мария , Марина , Нюта и Алёнка БОЛЬШОЕ СПАСИБО  Surprised   спасибА   Surprised   спасибА 

310Шанелька-Шанель... - Страница 11 Empty Re: Шанелька-Шанель... Пт 25 Июл 2014 - 14:53

Марла

Марла

ЧиХоФренд
беленькие собачки меня умиляют до слез)))
Красотка!

311Шанелька-Шанель... - Страница 11 Empty Re: Шанелька-Шанель... Пт 25 Июл 2014 - 14:55

Лиора

Лиора

ЧиХоВетеран
Марла пишет:беленькие собачки меня умиляют до слез)))
 спасибА   Cool   Surprised   спасибА   Cool   Surprised 

312Шанелька-Шанель... - Страница 11 Empty Re: Шанелька-Шанель... Пт 25 Июл 2014 - 16:54

Лиора

Лиора

ЧиХоВетеран
Девчёнки вот игра : НАЙТИ ШАНЕЛЬКУ
Замаскировалась

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

313Шанелька-Шанель... - Страница 11 Empty Re: Шанелька-Шанель... Пт 25 Июл 2014 - 17:00

chihal

chihal

ЧиХоМан
минут 5 искала shock не нашла бугагашеньки бугагашеньки 
потом только заметила где она бугагашеньки бугагашеньки бугагашеньки 
классная игра Cool Cool Cool ъ

Лиор а что это там за куклы с синими лицами?)) SOS 

лягушка ну вообще потрясная такая с глазами  бугагашеньки бугагашеньки 

314Шанелька-Шанель... - Страница 11 Empty Re: Шанелька-Шанель... Пт 25 Июл 2014 - 17:17

Лиора

Лиора

ЧиХоВетеран
Алён ну ты даёш ты Шанельку искала 5 минут , а я лягушку  бугагашеньки   бугагашеньки 
вот на этой фотке есть лягушки зелёные в обнимку с лева

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

а вот которую я выставляла по ближе там котик с глазищами


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

а вот куклы с синеми лицами (монстер хай )

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

315Шанелька-Шанель... - Страница 11 Empty Re: Шанелька-Шанель... Пт 25 Июл 2014 - 17:21

Марла

Марла

ЧиХоФренд
малютка))) в фото увидела сразу ))

316Шанелька-Шанель... - Страница 11 Empty Re: Шанелька-Шанель... Пт 25 Июл 2014 - 17:34

Лиора

Лиора

ЧиХоВетеран
Марла пишет:малютка))) в фото увидела сразу ))
 Cool   Cool   Cool   Cool   Cool   Cool 

317Шанелька-Шанель... - Страница 11 Empty Re: Шанелька-Шанель... Пт 25 Июл 2014 - 18:24

chihal

chihal

ЧиХоМан
Лиора пишет:а я лягушку
 19 
ну ту которую я увидела , ее невозможно не заметить такая манюсенькая а глазище светяться бугагашеньки 

Лиора пишет:а вот которую я выставляла по ближе там котик с глазищами
у нас пости такой же естьI love you  с такими выпуклыми глазами зелеными Question 
А Шанелик там с собачкой в обнимку такая лапа I love you 14 


p.s. это ж сколько надо всего убрать tongue  чтобы пыль протереть Question 
Лиора пишет:а вот куклы с синеми лицами (монстер хай )
 SOS SOS отпад )) кукла с Шанельку ростом
монстер хай бугагашеньки  я отстаю от современной жизни походу

318Шанелька-Шанель... - Страница 11 Empty Re: Шанелька-Шанель... Пт 25 Июл 2014 - 18:34

Лиора

Лиора

ЧиХоВетеран
chihal пишет:ну ту которую я увидела , ее невозможно не заметить такая манюсенькая а глазище светяться  
вот сейчас специально искала эту заразную лягушку и нашла  уряяя   уряяя   уряяя 
 19   19   19   19   19 

chihal пишет:p.s. это ж сколько надо всего убрать   чтобы пыль протереть  

Да это ещё не чего, полок с игрушками намного больше ( не все в кадр вместились )
 бугагашеньки   бугагашеньки   бугагашеньки 

chihal пишет:  отпад )) кукла с Шанельку ростом монстер хай   я отстаю от современной жизни походу

Кулы ростом с барби просто Шанка малявка  бугагашеньки 
А монстер хай еслиб не моя малая я бы тоже отстала от жизни , она их собирает .В какую страну мы бы не прилетели она сразу тащит в магазин и первым делом нужно срочно покупать именно этих кукл   SOS   SOS   SOS

319Шанелька-Шанель... - Страница 11 Empty Re: Шанелька-Шанель... Пт 25 Июл 2014 - 18:37

Maralexiva

Maralexiva

ЧиХоФренд
Фотка с папой такая трогательная Surprised  Шанелька так сладенько спит pig 
А я сразу Шанельку нашла cyclops  Idea Такую куколку нельзя не заметить  Embarassed 

320Шанелька-Шанель... - Страница 11 Empty Re: Шанелька-Шанель... Пт 25 Июл 2014 - 18:43

Лиора

Лиора

ЧиХоВетеран
Maralexiva пишет:Фотка с папой такая трогательная Шанелька так сладенько спит
Вот и я постоянно улыбаюсь когда их так вижу , а когда то наш папка вообще животных не хотел Question 

Maralexiva пишет:А я сразу Шанельку нашла
Надо было подальше фоткать с большим колличеством игрушек  бугагашеньки 

Maralexiva пишет:Такую куколку нельзя не заметить

 Embarassed   спасибА   Surprised 

321Шанелька-Шанель... - Страница 11 Empty Re: Шанелька-Шанель... Пт 25 Июл 2014 - 18:45

chihal

chihal

ЧиХоМан
Лиора пишет:вот сейчас специально искала эту заразную лягушку и нашла
ну она прикольная вообще 19  19 

Лиора пишет:    chihal пишет:p.s. это ж сколько надо всего убрать   чтобы пыль протереть  


Да это ещё не чего, полок с игрушками намного больше ( не все в кадр вместились )

сочувствую бугагашеньки бугагашеньки  как дочурке повезло игрушечный рай прямо Cool Surprised Surprised 



Лиора пишет:А монстер хай еслиб не моя малая я бы тоже отстала от жизни , она их собирает
эх чего только нет сейчас, даже куклы синие бугагашеньки  кто только такое придумывает бугагашеньки

322Шанелька-Шанель... - Страница 11 Empty Re: Шанелька-Шанель... Пт 25 Июл 2014 - 18:48

chihal

chihal

ЧиХоМан
Лиора пишет: а когда то наш папка вообще животных не хотел
вот к кому в дневник не зайдешь обязательно такое прочитаешь бугагашеньки бугагашеньки  у нас также, сначала не хотел а теперь эти казявки спят с нами бугагашеньки 

323Шанелька-Шанель... - Страница 11 Empty Re: Шанелька-Шанель... Пт 25 Июл 2014 - 18:50

Лиора

Лиора

ЧиХоВетеран
chihal пишет:вот к кому в дневник не зайдешь обязательно такое прочитаешь у нас также, сначала не хотел а теперь эти казявки спят с нами
Точно точно  уряяя   уряяя   уряяя 
У нас тоже кричал , животное в нашу кровать не залезет  Evil or Very Mad 
А сам первый Шанельку в кровать затащил  бугагашеньки   бугагашеньки   бугагашеньки 
Теперь не вытащиш  бугагашеньки   бугагашеньки   бугагашеньки 

324Шанелька-Шанель... - Страница 11 Empty Re: Шанелька-Шанель... Пт 25 Июл 2014 - 21:18

chihal

chihal

ЧиХоМан
Лиора пишет:У нас тоже кричал , животное в нашу кровать не залезет
Лиора пишет: сам первый Шанельку в кровать затащил
 бугагашеньки бугагашеньки бугагашеньки ну вот идентичная ситуация

325Шанелька-Шанель... - Страница 11 Empty Re: Шанелька-Шанель... Пт 25 Июл 2014 - 21:24

Лиора

Лиора

ЧиХоВетеран
И ещё сегодняшние фотки , продолжаем играться

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

326Шанелька-Шанель... - Страница 11 Empty Re: Шанелька-Шанель... Пт 25 Июл 2014 - 21:24

Лиора

Лиора

ЧиХоВетеран
chihal пишет:ну вот идентичная ситуация
 бугагашеньки бугагашеньки бугагашеньки бугагашеньки бугагашеньки 

327Шанелька-Шанель... - Страница 11 Empty Re: Шанелька-Шанель... Пт 25 Июл 2014 - 21:28

chihal

chihal

ЧиХоМан
охотница)) победила тигру 8  да в какой красивом платье Cool 
ваши наряды меня сражают ну просто наповал SOS SOS Embarassed Embarassed Embarassed 

328Шанелька-Шанель... - Страница 11 Empty Re: Шанелька-Шанель... Пт 25 Июл 2014 - 21:29

Лиора

Лиора

ЧиХоВетеран
Ага , Ширхана завалила  бугагашеньки   бугагашеньки   бугагашеньки 
За наряды спасибо мы стараемся  спасибА   спасибА   спасибА 

329Шанелька-Шанель... - Страница 11 Empty Re: Шанелька-Шанель... Пт 25 Июл 2014 - 21:43

chihal

chihal

ЧиХоМан
а еще по сравнению с вашими тигропухами она тааааакаааая дюймовочка
распрекрасная Embarassed 

330Шанелька-Шанель... - Страница 11 Empty Re: Шанелька-Шанель... Пт 25 Июл 2014 - 22:04

Лиора

Лиора

ЧиХоВетеран
chihal пишет:а еще по сравнению с вашими тигропухами она тааааакаааая дюймовочка распрекрасная
Алён , ну всё засмущала нас прям  Embarassed 
Вот самый класс в наших крохах что они такие маленькие крохатулички   Idea 

331Шанелька-Шанель... - Страница 11 Empty Re: Шанелька-Шанель... Пт 25 Июл 2014 - 22:17

chihal

chihal

ЧиХоМан
Surprised Surprised Surprised Surprised Surprised Surprised Surprised Surprised Surprised 
ага маненькие хорошенькие ути путики Embarassed 

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 11 из 32]

На страницу : Предыдущий  1 ... 7 ... 10, 11, 12 ... 21 ... 32  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

 

В верх страницы

В низ страницы