Чихуахуа форум
Здесь Вы найдете ответы на сто вопросов о породе чихуахуа. Наш форум постоянно пополняется объективными и актуальными знаниями - ежедневно Эксперты по породе отвечают на десятки вопросов посетителей только планирующих купить чихуахуа или недавно заведших маленькую собачку этой породы, а заводчики и опытные владельцы чихуа обмениваются опытом и мнениями.
Вы сможете узнать всё о питании, здоровье, гигиене и уходе как за щенками чихуахуа, так, и за уже взрослыми собаками, разберетесь с характером этих замечательных собачек и с особенностями их поведения и воспитания, познакомитесь с последними достижениями в области моды: одежды и аксессуаров для чихуа, много узнаете о разведении, об участии в выставках, посмотрите фото чихуахуа (и даже немного видео), узнаете какие бывают объявления о продаже чихуа, о том, что нужно знать о заводчиках и питомниках чихуахуа, разберетесь с вопросом цены щенка чихуахуа и овладеете навыками его выбора и покупки...

Join the forum, it's quick and easy

Чихуахуа форум
Здесь Вы найдете ответы на сто вопросов о породе чихуахуа. Наш форум постоянно пополняется объективными и актуальными знаниями - ежедневно Эксперты по породе отвечают на десятки вопросов посетителей только планирующих купить чихуахуа или недавно заведших маленькую собачку этой породы, а заводчики и опытные владельцы чихуа обмениваются опытом и мнениями.
Вы сможете узнать всё о питании, здоровье, гигиене и уходе как за щенками чихуахуа, так, и за уже взрослыми собаками, разберетесь с характером этих замечательных собачек и с особенностями их поведения и воспитания, познакомитесь с последними достижениями в области моды: одежды и аксессуаров для чихуа, много узнаете о разведении, об участии в выставках, посмотрите фото чихуахуа (и даже немного видео), узнаете какие бывают объявления о продаже чихуа, о том, что нужно знать о заводчиках и питомниках чихуахуа, разберетесь с вопросом цены щенка чихуахуа и овладеете навыками его выбора и покупки...
Чихуахуа форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форум. Констультации. Всё о породе Чиxуаxуа.


Продаются высокопородные щенки Чихуахуа, подробности на сайте питомника ЦВЕТОК ЭЛЬФОВ (тУт)

Шанелька-Шанель... - Страница 27 522f95174192 Шанелька-Шанель... - Страница 27 Aa12d64c1d00 Шанелька-Шанель... - Страница 27 F28e8b4fe7b7 Шанелька-Шанель... - Страница 27 B69fad8c4cfd Шанелька-Шанель... - Страница 27 1e4c40f482a1 Шанелька-Шанель... - Страница 27 E33602ffefc8

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

На страницу : Предыдущий  1 ... 15 ... 26, 27, 28 ... 32  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 27 из 32]

1Шанелька-Шанель... - Страница 27 Empty Первое сообщение темы Вт 22 Окт 2013 - 20:35

Лиора

Лиора

ЧиХоВетеран
Первое сообщение в теме :

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

781Шанелька-Шанель... - Страница 27 Empty Re: Шанелька-Шанель... Пн 12 Янв 2015 - 9:16

Perkata


ЧиХоФренд
Лиора, вот это наряды у Шанельки!! просто отпад! и позирует, как фотомодель ))) красотка!

782Шанелька-Шанель... - Страница 27 Empty Re: Шанелька-Шанель... Пн 12 Янв 2015 - 18:13

Лиора

Лиора

ЧиХоВетеран
Эля СПАСИБО Surprised Surprised Surprised

783Шанелька-Шанель... - Страница 27 Empty Re: Шанелька-Шанель... Вт 13 Янв 2015 - 10:45

Солнечная Страна

Солнечная Страна

ЧиХоФренд
Какие наряды у малявочки - СУПЕР! Да и сама видно любит позировать, пора ребенка на подиум!!! confused ромашки Cool

784Шанелька-Шанель... - Страница 27 Empty Re: Шанелька-Шанель... Вт 13 Янв 2015 - 15:09

chihal

chihal

ЧиХоМан
Спойлер:
14  14
Шанеля - маленькая Фея, ооочень нежные фоты, ооооочень очень SOS

785Шанелька-Шанель... - Страница 27 Empty Re: Шанелька-Шанель... Ср 14 Янв 2015 - 0:03

Лиора

Лиора

ЧиХоВетеран
Люд , Алёнчик СПАСИБО Surprised Surprised Surprised
нам очень приятно , Шанелька старалась Surprised Surprised Surprised

786Шанелька-Шанель... - Страница 27 Empty Re: Шанелька-Шанель... Ср 14 Янв 2015 - 15:17

Levi*


ЧиХоФренд
Лиора может Шанелька на курсы какие то ходила, благородных девиц, например, нам тоже нужно, мы тоже ТАК хотим Embarassed или это все таки наследственное? в смысле семейственное, видимо от хозяев зависит, ты красотка царственная, муж как король, вот и Шанечка соответствует семейным традициям )))

787Шанелька-Шанель... - Страница 27 Empty Re: Шанелька-Шанель... Ср 14 Янв 2015 - 17:44

Лиора

Лиора

ЧиХоВетеран
Алёнчик , СПАСИБО спасибА спасибА спасибА
Твоя Террачка тоже позирует мама не горюй Cool Cool Cool
А подрастёт вообще будет кранты всем Surprised Surprised Surprised

788Шанелька-Шанель... - Страница 27 Empty Re: Шанелька-Шанель... Чт 22 Янв 2015 - 13:57

Лиора

Лиора

ЧиХоВетеран
Когда едем  с Шанелькой куда нибудь это происходит приблизительно так  , она залазит ко мне за пазуху и переодически высовывает голову ( проверяет в правельном напровление едем ),тут практически её не видно

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

А  тут появилась

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Дома на любимой кравати

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

789Шанелька-Шанель... - Страница 27 Empty Re: Шанелька-Шанель... Чт 22 Янв 2015 - 14:06

Perkata

Perkata

ЧиХоФренд
Лиор, у меня Эйс так же далет ))) чтобы спокойно ехать с ним в машине, его нужно обязательно засунуть за пазуху )))))) иначе будет лазить везде и мешать вести авто ))) а если идти с ним по улице в сильный мороз, тогда только морда торчит, примерно как у Шанельки ))) и иногда высовывается, чтоб проверить обстановку ))

790Шанелька-Шанель... - Страница 27 Empty Re: Шанелька-Шанель... Чт 22 Янв 2015 - 14:08

Лиора

Лиора

ЧиХоВетеран
Perkata пишет:Лиор, у меня Эйс так же далет ))) чтобы спокойно ехать с ним в машине, его нужно обязательно засунуть за пазуху )))))) иначе будет лазить везде и мешать вести авто ))) а если идти с ним по улице в сильный мороз, тогда только морда торчит, примерно как у Шанельки ))) и иногда высовывается, чтоб проверить обстановку ))
бугагашеньки бугагашеньки бугагашеньки
Я сначало сажу её в сумку на сидение рядом , но она вылезает и быстро забирается ко мне под шубку , там видно ей удобние бугагашеньки

791Шанелька-Шанель... - Страница 27 Empty Re: Шанелька-Шанель... Чт 22 Янв 2015 - 14:09

Perkata

Perkata

ЧиХоФренд
Эйсу точно удобнее за пазухой Question он там даже спит периодически бугагашеньки

792Шанелька-Шанель... - Страница 27 Empty Re: Шанелька-Шанель... Чт 22 Янв 2015 - 14:09

Elena85

Elena85

ЧиХоФренд
Лиора пишет:там видно ей удобние
там поближе к мамке Smile и теплее Question

793Шанелька-Шанель... - Страница 27 Empty Re: Шанелька-Шанель... Чт 22 Янв 2015 - 14:10

Лиора

Лиора

ЧиХоВетеран
Elena85 пишет:там поближе к мамке и теплее
Ага Cool Surprised Cool

794Шанелька-Шанель... - Страница 27 Empty Re: Шанелька-Шанель... Чт 22 Янв 2015 - 14:11

Elena85

Elena85

ЧиХоФренд
такая Шанелька всегда нежная на фотографиях получается 19
настоящая Леди с большой буквы :rose:

795Шанелька-Шанель... - Страница 27 Empty Re: Шанелька-Шанель... Чт 22 Янв 2015 - 14:12

Лиора

Лиора

ЧиХоВетеран
Elena85 пишет:такая Шанелька всегда нежная на фотографиях получается настоящая Леди с большой буквы
Ленчик СПАСИБКИ спасибА Surprised спасибА Surprised

796Шанелька-Шанель... - Страница 27 Empty Re: Шанелька-Шанель... Чт 22 Янв 2015 - 14:12

Happy baby

Happy baby

ЧиХоБейб
нашла тебя)) классные наряды у Шанельки)) корону даже одели) как она это выдерживает)) привыкла, наверное, что в нарядах ходит)

797Шанелька-Шанель... - Страница 27 Empty Re: Шанелька-Шанель... Чт 22 Янв 2015 - 14:14

Лиора

Лиора

ЧиХоВетеран
Happy baby пишет:нашла тебя)) классные наряды у Шанельки)) корону даже одели) как она это выдерживает)) привыкла, наверное, что в нарядах ходит)
Кто ищет тот всегда найдёт бугагашеньки Cool бугагашеньки
Она к нарядам и всяким причендалам привыкшая , с маленького возраста её наряжаю бугагашеньки

798Шанелька-Шанель... - Страница 27 Empty Re: Шанелька-Шанель... Чт 22 Янв 2015 - 14:21

Happy baby

Happy baby

ЧиХоБейб
а костюмы сама шьёшь?

799Шанелька-Шанель... - Страница 27 Empty Re: Шанелька-Шанель... Чт 22 Янв 2015 - 14:23

Лиора

Лиора

ЧиХоВетеран
Happy baby пишет:а костюмы сама шьёшь?
Нет , у меня руки не из того места выросли ( что касается вязания или шитья ) ,
Всё заказываю и покупаю Question
А ещё Янчик ( есть у нас тут рукодельница ) навязала Cool

800Шанелька-Шанель... - Страница 27 Empty Re: Шанелька-Шанель... Чт 22 Янв 2015 - 16:17

Маруська13

Маруська13

ЧиХоВетеран
Лиора пишет:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Какая мордашка довольная! Шанелька - Задавака! Exclamation
http://knitting-dogs.jimdo.com/

801Шанелька-Шанель... - Страница 27 Empty Re: Шанелька-Шанель... Чт 22 Янв 2015 - 17:24

Юли

Юли

ЧиХоВетеран
Лиора пишет:Когда едем  с Шанелькой куда нибудь это происходит приблизительно так  , она залазит ко мне за пазуху и переодически высовывает голову ( проверяет в правельном напровление едем ),тут практически её не видно

Ой, Лира какая она мерзлячка) моя просто, когда еду за рулем, сидит у меня на коленках, когда за рулем не я, все равно у меня на коленках предпочитает)))

А Шанелька на кровати такая классная пастЭльная расслабленная, аж зевать захотелось)))

802Шанелька-Шанель... - Страница 27 Empty Re: Шанелька-Шанель... Чт 22 Янв 2015 - 18:59

Лиора

Лиора

ЧиХоВетеран
Маруська13 пишет:Какая мордашка довольная! Шанелька - Задавака!
Да нос к верху и хвост пистолетом бугагашеньки бугагашеньки бугагашеньки

Юли пишет:Ой, Лира какая она мерзлячка
Юль , не то слово Чишка
Не привычная к холодам бугагашеньки

Юли пишет:А Шанелька на кровати такая классная пастЭльная расслабленная, аж зевать захотелось)))
Это её каролевство , любит нашу кровать 13

803Шанелька-Шанель... - Страница 27 Empty Re: Шанелька-Шанель... Вс 25 Янв 2015 - 12:32

Julia Daff

Julia Daff

ЧиХоФренд
Лиора пишет:Когда едем  с Шанелькой куда нибудь........
Дома на любимой кравати



хааа держите меня семеро!!!! SOS SOS SOS деловьё то деловье,дорогу она блюдёт! Idea ))мало ли,конечно,мать свезёт ещё не туды куда надо Idea бугагашеньки )))аааааааахахахахах бугагашеньки бугагашеньки бугагашеньки бугагашеньки


а последний снимок-ну ваще- вы уж простите нас, что мы тут с вами так запросто и на "ты"))))ой нИмагу до чего гордячка!!!ну вся из себя королевишна)))ОБОЖАААЮ
Embarassed
http://vk.com/juliadaff

804Шанелька-Шанель... - Страница 27 Empty Re: Шанелька-Шанель... Вс 25 Янв 2015 - 12:34

Julia Daff

Julia Daff

ЧиХоФренд
Лиора пишет:
Не привычная к холодам бугагашеньки


между прочим,я как чихолюб и не думала,что у них оказывается НЕТ подшёрстка-поэтому надо утеплять и одевать их как деток,т.е.как капусту в семь слоёв аахахаха вот она и мёрзнет,тем более привыкшая к теплу
http://vk.com/juliadaff

805Шанелька-Шанель... - Страница 27 Empty Re: Шанелька-Шанель... Вс 25 Янв 2015 - 13:48

Юли

Юли

ЧиХоВетеран
Julia Daff пишет:
Лиора пишет:
Не привычная к холодам бугагашеньки


между прочим,я как чихолюб и не думала,что у них оказывается НЕТ подшёрстка-поэтому надо утеплять и одевать их как деток,т.е.как капусту в семь слоёв аахахаха вот она и мёрзнет,тем более привыкшая к теплу

чейта! у нас очень даже есть Mad
на счет гладиков, слышала, что у некоторых не бывает, вот)

806Шанелька-Шанель... - Страница 27 Empty Re: Шанелька-Шанель... Вт 27 Янв 2015 - 23:28

Julia Daff

Julia Daff

ЧиХоФренд
Лиоооор,никого не напоминает?????
ахахах я сразу Шанюшу вспомнила)))))
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
http://vk.com/juliadaff

807Шанелька-Шанель... - Страница 27 Empty Re: Шанелька-Шанель... Ср 28 Янв 2015 - 9:09

Лиора

Лиора

ЧиХоВетеран
Julia Daff пишет:Лиоооор,никого не напоминает?????ахахах я сразу Шанюшу вспомнила)))))
бугагашеньки бугагашеньки бугагашеньки бугагашеньки бугагашеньки
Ты меня убила SOS SOS SOS SOS SOS
Сижу ржу не могу 19 19 19 19 19

808Шанелька-Шанель... - Страница 27 Empty Re: Шанелька-Шанель... Ср 28 Янв 2015 - 12:38

Маруська13

Маруська13

ЧиХоВетеран
Юля, вот это фото!!! Cool Cool Cool бугагашеньки бугагашеньки бугагашеньки
http://knitting-dogs.jimdo.com/

809Шанелька-Шанель... - Страница 27 Empty Re: Шанелька-Шанель... Ср 28 Янв 2015 - 13:09

Happy baby

Happy baby

ЧиХоБейб
и правда похожи)))))

810Шанелька-Шанель... - Страница 27 Empty Re: Шанелька-Шанель... Пт 30 Янв 2015 - 11:58

Maralexiva

Maralexiva

ЧиХоФренд
Лиорочка, только что посмотрела фоточки ваши новые. Ну  что сказать - "Мама дорогая!!!!!" плюс миллион падающих мышей! В этот раз я, а не Жоржик, экран вылизывала! Шанелька потрясающая всегда и везде, как настоящая королева! Surprised Surprised Surprised

811Шанелька-Шанель... - Страница 27 Empty Re: Шанелька-Шанель... Пт 30 Янв 2015 - 12:06

Лиора

Лиора

ЧиХоВетеран
Мариш, СПАСИБО Surprised Surprised Surprised

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 27 из 32]

На страницу : Предыдущий  1 ... 15 ... 26, 27, 28 ... 32  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

 

В верх страницы

В низ страницы