Чихуахуа форум
Здесь Вы найдете ответы на сто вопросов о породе чихуахуа. Наш форум постоянно пополняется объективными и актуальными знаниями - ежедневно Эксперты по породе отвечают на десятки вопросов посетителей только планирующих купить чихуахуа или недавно заведших маленькую собачку этой породы, а заводчики и опытные владельцы чихуа обмениваются опытом и мнениями.
Вы сможете узнать всё о питании, здоровье, гигиене и уходе как за щенками чихуахуа, так, и за уже взрослыми собаками, разберетесь с характером этих замечательных собачек и с особенностями их поведения и воспитания, познакомитесь с последними достижениями в области моды: одежды и аксессуаров для чихуа, много узнаете о разведении, об участии в выставках, посмотрите фото чихуахуа (и даже немного видео), узнаете какие бывают объявления о продаже чихуа, о том, что нужно знать о заводчиках и питомниках чихуахуа, разберетесь с вопросом цены щенка чихуахуа и овладеете навыками его выбора и покупки...

Join the forum, it's quick and easy

Чихуахуа форум
Здесь Вы найдете ответы на сто вопросов о породе чихуахуа. Наш форум постоянно пополняется объективными и актуальными знаниями - ежедневно Эксперты по породе отвечают на десятки вопросов посетителей только планирующих купить чихуахуа или недавно заведших маленькую собачку этой породы, а заводчики и опытные владельцы чихуа обмениваются опытом и мнениями.
Вы сможете узнать всё о питании, здоровье, гигиене и уходе как за щенками чихуахуа, так, и за уже взрослыми собаками, разберетесь с характером этих замечательных собачек и с особенностями их поведения и воспитания, познакомитесь с последними достижениями в области моды: одежды и аксессуаров для чихуа, много узнаете о разведении, об участии в выставках, посмотрите фото чихуахуа (и даже немного видео), узнаете какие бывают объявления о продаже чихуа, о том, что нужно знать о заводчиках и питомниках чихуахуа, разберетесь с вопросом цены щенка чихуахуа и овладеете навыками его выбора и покупки...
Чихуахуа форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форум. Констультации. Всё о породе Чиxуаxуа.


Продаются высокопородные щенки Чихуахуа, подробности на сайте питомника ЦВЕТОК ЭЛЬФОВ (тУт)

Шанелька-Шанель... - Страница 32 522f95174192 Шанелька-Шанель... - Страница 32 Aa12d64c1d00 Шанелька-Шанель... - Страница 32 F28e8b4fe7b7 Шанелька-Шанель... - Страница 32 B69fad8c4cfd Шанелька-Шанель... - Страница 32 1e4c40f482a1 Шанелька-Шанель... - Страница 32 E33602ffefc8

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

На страницу : Предыдущий  1 ... 17 ... 30, 31, 32

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 32 из 32]

1Шанелька-Шанель... - Страница 32 Empty Первое сообщение темы Вт 22 Окт 2013 - 20:35

Лиора

Лиора

ЧиХоВетеран
Первое сообщение в теме :

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

931Шанелька-Шанель... - Страница 32 Empty Re: Шанелька-Шанель... Ср 17 Июн 2015 - 10:38

ЧерриМилли


ЧиХоБейб
Шанелька такая стильная барышня и прям позирует, я своих пыталась в парке в воскресенье пофоткать, так одни попы получились, правда, когда по одной они ведут себя приличней, а втроем носятся как сумасшедшие Question и папашка у вас красавчик, на Милькиного похож, только наш чисто белый Cool

932Шанелька-Шанель... - Страница 32 Empty Re: Шанелька-Шанель... Пт 26 Июн 2015 - 16:47

chihal

chihal

ЧиХоМан
Лиора пишет:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Шанель в шанель SOS
мы от нее балдеем))
папа у вас крут Crying or Very sad Cool

933Шанелька-Шанель... - Страница 32 Empty Re: Шанелька-Шанель... Пн 29 Июн 2015 - 19:50

Нюта

Нюта

ЧиХоВетеран
Лиора,не знала,что это ваш папа.Я его часто фото в инете вижу!Теперь буду присматриваться,как к знакомому)))

934Шанелька-Шанель... - Страница 32 Empty Re: Шанелька-Шанель... Пн 29 Июн 2015 - 20:12

Лиора

Лиора

ЧиХоВетеран
Ага ,его фотка везде Cool
Серьёзный папашка Cool бугагашеньки Cool

935Шанелька-Шанель... - Страница 32 Empty Re: Шанелька-Шанель... Вт 30 Июн 2015 - 14:11

Солнечная Страна

Солнечная Страна

ЧиХоФренд
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

936Шанелька-Шанель... - Страница 32 Empty Re: Шанелька-Шанель... Чт 27 Авг 2015 - 13:29

Лиора

Лиора

ЧиХоВетеран
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

937Шанелька-Шанель... - Страница 32 Empty Re: Шанелька-Шанель... Чт 27 Авг 2015 - 14:27

melarinne

melarinne

ЧиХоФренд
А Шанелечка все красивее и красивее становится Surprised Cool Такая прям дееееевочка-деееевочка 14 Такие молдуськи строит целовательные, прям ми-ми-ми 14 14 14

938Шанелька-Шанель... - Страница 32 Empty Re: Шанелька-Шанель... Чт 27 Авг 2015 - 17:41

Лиора

Лиора

ЧиХоВетеран
Ариш , СПАСИБО спасибА Embarassed спасибА

939Шанелька-Шанель... - Страница 32 Empty Re: Шанелька-Шанель... Чт 27 Авг 2015 - 19:01

Terratlt

Terratlt

ЧиХоФренд
Вид сверху - такая крохапеточка) Я на своего когда смотрю с высоты роста, чуть не на слезу периодически прошибает этот микроорганизмик с глазенками)
А где обнимашки, у обнимателя так глаза сияют)

940Шанелька-Шанель... - Страница 32 Empty Re: Шанелька-Шанель... Чт 27 Авг 2015 - 21:28

Нюта

Нюта

ЧиХоВетеран
Ой,ну прям видно,ка ей нравится мужское внимание!Зажмурилась вся от удовольствия!!!

941Шанелька-Шанель... - Страница 32 Empty Re: Шанелька-Шанель... Пт 28 Авг 2015 - 8:42

Солнечная Страна

Солнечная Страна

ЧиХоФренд
Одно слово - Красотка! Surprised

942Шанелька-Шанель... - Страница 32 Empty Re: Шанелька-Шанель... Пт 28 Авг 2015 - 11:41

Лиора

Лиора

ЧиХоВетеран
Terratlt пишет: Я на своего когда смотрю с высоты роста, чуть не на слезу периодически прошибает этот микроорганизмик с глазенками)
Это точно  Cool
Terratlt пишет:А где обнимашки, у обнимателя так глаза сияют)
Ну так , у них там любовь бугагашеньки
Нюта пишет:Ой,ну прям видно,ка ей нравится мужское внимание!
Да , мужское внимание она любит
Солнечная Страна пишет:Одно слово - Красотка!
СПАСИБКИ Surprised  спасибА  Surprised

943Шанелька-Шанель... - Страница 32 Empty Re: Шанелька-Шанель... Сб 29 Авг 2015 - 18:11

Юли

Юли

ЧиХоВетеран
красава невозможная выбражулька-модница! Surprised
всем бы собачкам таких хозяев, как вы Лиора! хочу своим щенам таких! clown

944Шанелька-Шанель... - Страница 32 Empty Re: Шанелька-Шанель... Вс 30 Авг 2015 - 13:02

Лиора

Лиора

ЧиХоВетеран
Юли пишет:красава невозможная выбражулька-модница!
Юль , спасибо Surprised Surprised Surprised

945Шанелька-Шанель... - Страница 32 Empty Re: Шанелька-Шанель... Ср 2 Сен 2015 - 12:17

Maralexiva

Maralexiva

ЧиХоФренд
Шанелька-моделька Surprised
Последняя фотка вообще зачетная! Она там так глазки прикрыла (от удовольствия от мужского внимания, наверное Exclamation ) и лапки - в стороны pig

946Шанелька-Шанель... - Страница 32 Empty Re: Шанелька-Шанель... Чт 3 Сен 2015 - 8:43

Лиора

Лиора

ЧиХоВетеран
Мариш , спасибо спасибА Embarassed спасибА
Внимание она любит бугагашеньки бугагашеньки бугагашеньки

947Шанелька-Шанель... - Страница 32 Empty Re: Шанелька-Шанель... Чт 3 Сен 2015 - 16:50

diana68ko

diana68ko

ЧиХоБейб
Surprised Surprised Surprised
А носопырка какая классная, светленькая!!
В реальной жизни не доводилось такие видеть мне

948Шанелька-Шанель... - Страница 32 Empty Re: Шанелька-Шанель... Ср 9 Сен 2015 - 16:25

Julia Daff

Julia Daff

ЧиХоФренд
какая же она милаха!шикардятина!
такая модная,такая деловая,мой второй любимый таракан!!!свой МайяТаракан и Шанечка!!!Целую хрустящие ушки!!!!

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
http://vk.com/juliadaff

949Шанелька-Шанель... - Страница 32 Empty Re: Шанелька-Шанель... Ср 9 Сен 2015 - 16:27

Julia Daff

Julia Daff

ЧиХоФренд
Лиор!))как же вы нереально круты!!!! Surprised Surprised Surprised Surprised Surprised

Я завела себе собаку и подарила сердце ей. Она хранит его надёжно, и нет на свете никого, кто б так легко и осторожно, касался сердца моего.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
http://vk.com/juliadaff

950Шанелька-Шанель... - Страница 32 Empty Re: Шанелька-Шанель... Чт 10 Сен 2015 - 11:54

Лиора

Лиора

ЧиХоВетеран
Юльчик СПАСИБО Embarassed спасибА Embarassed
Мы тоже любим Майушку Surprised Surprised Surprised
Julia Daff пишет:Я завела себе собаку и подарила сердце ей. Она хранит его надёжно, и нет на свете никого, кто б так легко и осторожно, касался сердца моего.
Очень красиво 14 14 14

951Шанелька-Шанель... - Страница 32 Empty Re: Шанелька-Шанель... Вс 20 Сен 2015 - 18:11

Maralexiva

Maralexiva

ЧиХоФренд
Лиорочка, дорогая, мы с Жоржиком от всего сердца поздравляем тебя с Днем рождения! Оставайся такой же сногсшибательной и милой! Surprised

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

952Шанелька-Шанель... - Страница 32 Empty Re: Шанелька-Шанель... Пн 21 Сен 2015 - 9:52

Лиора

Лиора

ЧиХоВетеран
Маришка , СПАСИБО Surprised  Surprised  Surprised
Как приятно 14  14  14

953Шанелька-Шанель... - Страница 32 Empty Re: Шанелька-Шанель... Пт 27 Ноя 2015 - 16:55

Ольга Чусляева


ЧиХоБейб
Здравствуйте. Давайте знакомится.... Почитала вашу историю посмотрела фото))) Шанелька конечно просто потрясающая!!! Сколько у нее нарядов!!!! Я ни у одной собачки столько не видела!!!! И фотографии очень очень красивые!!!!

954Шанелька-Шанель... - Страница 32 Empty Re: Шанелька-Шанель... Сб 28 Ноя 2015 - 8:24

Солнечная Страна

Солнечная Страна

ЧиХоФренд
Да, действительно, Шанель - красотка, ее только целовать и целовать!

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 32 из 32]

На страницу : Предыдущий  1 ... 17 ... 30, 31, 32

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

 

В верх страницы

В низ страницы