Чихуахуа форум
Здесь Вы найдете ответы на сто вопросов о породе чихуахуа. Наш форум постоянно пополняется объективными и актуальными знаниями - ежедневно Эксперты по породе отвечают на десятки вопросов посетителей только планирующих купить чихуахуа или недавно заведших маленькую собачку этой породы, а заводчики и опытные владельцы чихуа обмениваются опытом и мнениями.
Вы сможете узнать всё о питании, здоровье, гигиене и уходе как за щенками чихуахуа, так, и за уже взрослыми собаками, разберетесь с характером этих замечательных собачек и с особенностями их поведения и воспитания, познакомитесь с последними достижениями в области моды: одежды и аксессуаров для чихуа, много узнаете о разведении, об участии в выставках, посмотрите фото чихуахуа (и даже немного видео), узнаете какие бывают объявления о продаже чихуа, о том, что нужно знать о заводчиках и питомниках чихуахуа, разберетесь с вопросом цены щенка чихуахуа и овладеете навыками его выбора и покупки...

Join the forum, it's quick and easy

Чихуахуа форум
Здесь Вы найдете ответы на сто вопросов о породе чихуахуа. Наш форум постоянно пополняется объективными и актуальными знаниями - ежедневно Эксперты по породе отвечают на десятки вопросов посетителей только планирующих купить чихуахуа или недавно заведших маленькую собачку этой породы, а заводчики и опытные владельцы чихуа обмениваются опытом и мнениями.
Вы сможете узнать всё о питании, здоровье, гигиене и уходе как за щенками чихуахуа, так, и за уже взрослыми собаками, разберетесь с характером этих замечательных собачек и с особенностями их поведения и воспитания, познакомитесь с последними достижениями в области моды: одежды и аксессуаров для чихуа, много узнаете о разведении, об участии в выставках, посмотрите фото чихуахуа (и даже немного видео), узнаете какие бывают объявления о продаже чихуа, о том, что нужно знать о заводчиках и питомниках чихуахуа, разберетесь с вопросом цены щенка чихуахуа и овладеете навыками его выбора и покупки...
Чихуахуа форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форум. Констультации. Всё о породе Чиxуаxуа.


Продаются высокопородные щенки Чихуахуа, подробности на сайте питомника ЦВЕТОК ЭЛЬФОВ (тУт)

Малыш Рик и его семья))) - Страница 2 522f95174192 Малыш Рик и его семья))) - Страница 2 Aa12d64c1d00 Малыш Рик и его семья))) - Страница 2 F28e8b4fe7b7 Малыш Рик и его семья))) - Страница 2 B69fad8c4cfd Малыш Рик и его семья))) - Страница 2 1e4c40f482a1 Малыш Рик и его семья))) - Страница 2 E33602ffefc8

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 2 из 9]

1Малыш Рик и его семья))) - Страница 2 Empty Малыш Рик и его семья))) Чт 19 Июн 2014 - 18:21

greenkova

greenkova

ЧиХоФренд
Первое сообщение в теме :

Привет, дорогие форумчане. Раз уж мы прошли идентификацию в[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] на чихуашесть, то создаю тут домик для своего нового семьянина и ребеночка Рика.
чтобы Вы не ходили по ссылкам, если не охота, то сюда просто скопирую как мы его приобрели.
Дочка моя мечтала о собачке или кошке. Она выросла среди живности, я тогда жила у мамы, а у нее было 3 кошки. Но вдруг в 2,5 года случился у дочурки первый приступ астмы. А за ним еще 3. За 1,5 месяца мы 3 раза лежали в больнице. Тогда мы жили в Москве. Пришлось наших котиков отдать. Сейчас дочке 9 лет и она очень любит животных, все время котиков и собак уличных спасает, гладит. У нее даже там есть свой котик и своя собачка. Но после котов прям совсем лицо краснеет, чихает, насморк. С собаками так не замечали. Сдали анализы ей на аллергены. Сказали, что на собак аллергии нет. Вот и задумались, может все-таки завести щеночка.
Муж был против животных дома. А тут я была на работе 12 июня и уже после 16 часов муж позвонил и сказал, что видел в интернете хаски недорого, может взять его? я сразу в инстаграмме у друзей спросила, сказали, что лучше не брать в квартиру. тем более, если может быть аллергия. я хотела маленькую собачку, типа йорка, потому как у них волосяной покров как у человека по структуре, а муж их не любит.
В итоге сошлись на чихуахуа и стали в интернете искать, чтобы недорого, муж сказал, что больше 5000 р не хочет тратить. У нас просто было куда деньги потратить, 5 в ремонте, наконец его почти закончили, надо делать потолок в детскую, люстру, кредит еще, ну как у многих, а тут вдруг непредвиденные траты. Ждать пока денег накопим нельзя, потому что мужа надо брать пока горяченький и пока у него есть желание.
Нашли собачек в другом городе, думали уже на следующий день ехать. И тут муж увидел объявление, что за 8000 р в нашем городе продают. Вот они.
Малыш Рик и его семья))) - Страница 2 VByKEP7tkok
Я сразу влюбилась в беленького.
Решили далеко не ехать и поехали смотреть у нас в соседнем районе. В итоге со времени принятия решения и покупки прошло всего 5 часов.
Не могли долго выбрать, потому как дочке понравилась рыженькая девочка и я девочку хотела, боялась , что кобельки будут писать на стены. А она какая-то вялая была, аморфная и все же решили мальчишку забрать. Нам еще цену скинули. Правда у него даже ветпаспорта не было и блохастик был. до сих пор чешется, хотя я так блох не вижу на нем и блошиную грязь (каки) вымыла с него.
Нашему малышу Рику всего 1,5 месяца. родился 30 апреля,весил 850 грамм. сейчас 880 гр. Немножко сомневалась, что он чих)))Спасибо девочкам за тему идентификации, я так обрадовалась, что все же нас не обманули.
Родителей его я видела - мама гладкошерстная, а папа длиношерстный, на чихов похожи.
За ту неделю, что он у нас влюбились в него. Даже не думала, что муж будет так за ним ухаживать. в перерыв с работы едет домой, кормит его. Пеленочки меняет, если он туда сходил, полы моет))
БОялись только, что он совсем маленький, а мы с утра до вечера на работе. Спасает то, что Вирсавия летом не учится и с ним может находиться, хотя тоже бегает гулять.

31Малыш Рик и его семья))) - Страница 2 Empty Re: Малыш Рик и его семья))) Сб 28 Июн 2014 - 1:22

greenkova


ЧиХоФренд
Ну и несколько новых фоток, делала на мобильный, так что качество не супер.

Вирсавия играла с Риком и у него такой смешной взгляд был: "Мамочка, спаси!" Question tongue 
Так смеялись с него
Малыш Рик и его семья))) - Страница 2 YGHt97gEUhI

А это он сегодня так спать улегся. Это переноска от детской коляски. То есть даже кукольной коляски. Тут он как-то больше на чихуахуа похож, чем обычно. У него носик тут короче)))
Малыш Рик и его семья))) - Страница 2 SomUpKc9Ckk

А вот тут видно, как у нас одно ушко стоит, а другое висит
Малыш Рик и его семья))) - Страница 2 Bp0QXIOO0RM
Малыш Рик и его семья))) - Страница 2 Rt7mU5-nIfw

Играется. Ох и кроватно-диванный он. Любит с нами спать. Правда если спит на кровати, то обниматься не дает, отдельненько примостится и спит.
Малыш Рик и его семья))) - Страница 2 WPzekx588jQ
Малыш Рик и его семья))) - Страница 2 Qgxjxv1HMGg

32Малыш Рик и его семья))) - Страница 2 Empty Re: Малыш Рик и его семья))) Сб 28 Июн 2014 - 5:33

Mariya1990

Mariya1990

ЧиХоФренд
Марина, Рик на 1-ом фото такой славно-замученый,так его чмокнуть и спасти охота  I love you 

33Малыш Рик и его семья))) - Страница 2 Empty Re: Малыш Рик и его семья))) Сб 28 Июн 2014 - 12:57

chihal

chihal

ЧиХоМан
greenkova, ой ну фотки Cool  он такой смешнючий , в переноски как хорошо смотрится ему она идет бугагашеньки Cool Cool 
А у нас у Афи когда ее взяли одно ушко не стояло три месяца ей было, я не подклеивала я просто его массажировала потихоничку ))) и ей приятно и ушко через три дня уже стояло как надо))))

34Малыш Рик и его семья))) - Страница 2 Empty Re: Малыш Рик и его семья))) Сб 28 Июн 2014 - 13:54

Maralexiva

Maralexiva

ЧиХоФренд
Марина, Рикуша такой лапочка Surprised  особенно в переносочке - сладенький младенчик pig 

greenkova

greenkova

ЧиХоФренд
Mariya1990 пишет:Марина, Рик на 1-ом фото такой славно-замученый,так его чмокнуть и спасти охота  I love you 
ага, Question И у меня сложилось впечатление, что он говорил: Мамочка,спаси))))))) бугагашеньки 

chihal пишет:greenkova, ой ну фотки Cool  он такой смешнючий , в переноски как хорошо смотрится ему она идет бугагашеньки Cool Cool 
А у нас у Афи когда ее взяли одно ушко не стояло три месяца ей было, я не подклеивала я просто его массажировала потихоничку ))) и ей приятно и ушко через три дня уже стояло как надо))))
Спасибо большое за совет. посмотрела сегодня как делать массаж, точней почитала, сейчас пойду поделаю ему,так как у нас  и то ушко упало. Поделаю пару тройку дней,и попробую снова подклеить,если не встанет.

Maralexiva пишет:Марина, Рикуша такой лапочка Surprised  особенно в переносочке - сладенький младенчик pig 
Спасибочки Surprised мы его все зацеловываем. Ох и избалованный будет нашим вниманием.

Сегодня, ой, точнее уже по часам вчера, то есть 30 июня, Рикуше (муж называет его Риккер Question ) исполнилось 2 месяца. Богатырь продолжает активно расти и уже 1100 веситI love you  . Походу скоро будем с ним зарядку делать What a Face 
Вчера ездили на прививку, ох и трясся он, трусишка, в машине забрался повыше queen 
Малыш Рик и его семья))) - Страница 2 DJxGsjOCUz8

Правда так ехать не получалось, пришлось мне пересесть на заднее сидение и там его успокаивать.

А еще, оказалось, что за мороженое он готов и чечетку сплясать.Бегал , выпрашивал, в итоге муж ему дал вылизать вафельку. Вот мы смеялись. Он ошалел от счастья, так причмокивал... и хвост чуть не отлетел.



Ну и чуток пожаловаться. Мы когда приехали на прививку врач спросила какую прививку до этого делали ему. А делали ему еще до того как мы его взяли заводчица. Я забыла блокнот дома и не помнила название , не сильна в этих формулировках.
В итоге какой-то странный разговор получился. Она с таким наездом отвечала и еще наехала,что я не к ней приехала прививку делать, а в ветлечебницу. Типа там с нас больше денег возьмут и тому подобное. А я вот подумала, ну если бы я даже к ней поехала, во-первых, нам не хочется снова блох подцепить. Мы когда его забирали они на нем кишили, прыгали. Он весь был в блошиных какашках. Да и если бы она сама сделала прививку, ее же не запишешь в ветпаспорт?
Почему я такой пост написала, просто читаю тут на форуме, что многие общаются с заводчиками, те звонят , узнают о щенках, а тут ни одного звонка. Она спросила какой он, только уже в конце разговора.

36Малыш Рик и его семья))) - Страница 2 Empty Re: Малыш Рик и его семья))) Вт 1 Июл 2014 - 11:21

Роза Успехова

Роза Успехова

greenkova Рикушеньке по штату положено бояться а вот мой Чарлик ему 18 Июля будет семь лет так он до сих пор неадекватно ведёт себя в ветеринарке когда ему делают прививку Question правда мне его очень жалко  albino 

37Малыш Рик и его семья))) - Страница 2 Empty Re: Малыш Рик и его семья))) Вт 1 Июл 2014 - 11:39

Mariya1990

Mariya1990

ЧиХоФренд
Рик так забавно лопает мороженое. Surprised Cool 

38Малыш Рик и его семья))) - Страница 2 Empty Re: Малыш Рик и его семья))) Вт 1 Июл 2014 - 15:46

Maralexiva

Maralexiva

ЧиХоФренд
Марина, мы с Жоржиком поздравляем Рика с днем рождения! Растите здоровенькими и красивыми! ромашки 
Как он забавно мороженое ел - извазюкал мордочку, а еще в камеру смотрит, а мороженое-то из виду не отпускает. Два дела сразу. И хвостик, конечно, очумелый! Но я бы сладости все-таки не давала. Своего категорически ограждаю от сладкого - чтобы даже не знал, что это такое. Может фруктики сладкие лучше давать? Мы вот, например, попробовали уже бананчик, морковку и яблочко.
Насчет прививки: мы уже вторую поставили, и Жоржик потом всю ночь плохо спал и даже плакал. Видимо, она все-таки болезненная. Наша заводчица завела вет. паспорт, сама поставила первую прививку и вклеила название вакцины, расписала, когда ставить последующие прививочки. И сама позвонила мне на следующий день после покупки - спросила как чувствует себя щеночек, как и что ел, как спал, подбодрила меня.

39Малыш Рик и его семья))) - Страница 2 Empty Re: Малыш Рик и его семья))) Вт 1 Июл 2014 - 17:27

chihal

chihal

ЧиХоМан
Maralexiva пишет: Но я бы сладости все-таки не давала. Своего категорически ограждаю от сладкого - чтобы даже не знал, что это такое.
вот согласна, ни какого мороженого НИ НИ ))) 15

я своих щенков отдала в новые семьи только после второго карантина от второй прививки (прививки естественно за мой счет, вет паспорт с печатями) со всеми общаюсь приходят в гости гуляем вместе

greenkova пишет:А я вот подумала, ну если бы я даже к ней поехала, во-первых, нам не хочется снова блох подцепить. Мы когда его забирали они на нем кишили, прыгали. Он весь был в блошиных какашках.
что же это за заводчики shock кошмар какой, естественно нормальный человек второй раз в блошиный рай не поехал бы))) хорошо что вы его от туда забрали

40Малыш Рик и его семья))) - Страница 2 Empty Re: Малыш Рик и его семья))) Вт 1 Июл 2014 - 20:16

Лиора

Лиора

ЧиХоВетеран
greenkova пишет:В итоге какой-то странный разговор получился. Она с таким наездом отвечала и еще наехала,что я не к ней приехала прививку делать, а в ветлечебницу. Типа там с нас больше денег возьмут и тому подобное

Марин , ну обиделась твоя заводчица что ты не дала ей заработать  Exclamation 
А она так переживала что там больше денег с вас возьмут  бугагашеньки   бугагашеньки 

greenkova пишет:нам не хочется снова блох подцепить. Мы когда его забирали они на нем кишили, прыгали. Он весь был в блошиных какашках

А блохи это наверное в нагрузку к прививке, а ты такая сякая отказалась  бугагашеньки   бугагашеньки   бугагашеньки 

greenkova пишет:Почему я такой пост написала, просто читаю тут на форуме, что многие общаются с заводчиками, те звонят , узнают о щенках, а тут ни одного звонка. Она спросила какой он, только уже в конце разговора.

Марин , заводчики тоже разные бывают , вот мы с нашей несколько дней в неделю обязательно по скайпу общаемся , показываю ей Шанельку , рассказываю как и что .....
Но есть и такие , продали и всё больше и не слышно и не видно .  
Люди разные бывают одним не всё равно что с собачкой происходит, а другим попалам  Sad

41Малыш Рик и его семья))) - Страница 2 Empty Re: Малыш Рик и его семья))) Вт 1 Июл 2014 - 21:06

chihal

chihal

ЧиХоМан
Лиора пишет:Марин , ну обиделась твоя заводчица что ты не дала ей заработать  
Лиора пишет:А блохи это наверное в нагрузку к прививке, а ты такая сякая отказалась  бугагашеньки   бугагашеньки   бугагашеньки
ой вы меня смешите бугагашеньки 19 19  точно точно Марин вы просто не поняли они наверное еще и блох разводят, типа вам радоваться надо было что они вам бесплатно достались бугагашеньки 
Лиора пишет:а другим попалам  Sad
разводчики  Sad

42Малыш Рик и его семья))) - Страница 2 Empty Re: Малыш Рик и его семья))) Пн 28 Июл 2014 - 17:21

greenkova

greenkova

ЧиХоФренд
Приветик, дорогие наши друзья)))  плаааасю Долго меня тут не было. Видела все сообщения, не успела ответить. Приезжали просто мои родные, мама и сестра с племянником, уезжали с ними в Геленджик и Дивноморское. Муж оставался с Риком. Я его 5 дней не видела, потом приехала и так подрос, вытянулся. Как же он счастлив был, пищал, кряхтел, прыгал, облизал всю меня. Потом я еще на 4 дня уехала. А дочку считай все 9 дней не видел, радости его не было предела.
Я поняла, что тяжко уезжать от малыша.
Малыш Рик и его семья))) - Страница 2 WgueBQX_Qp4
А еще через 2 дня ему уже будет 3 месяца и я так рада, что взяла его в 1,5 месяца , потому что с того времени он очень изменился. А взяли бы мы его сейчас многого бы я не увидела. Он сейчас такой взросленький, а еще учитывая, что слоник растет. Уже почти 2 кг. И ведь не могу сказать, что толстенький. Совершенно нет, ребрышки прощупываются. Пузик только после еды. Очень любит натуралку, но мы его и сухим кормим, потому как мы на работе весь день,а натуралочку он хочет только свежую.

Роза Успехова пишет:greenkova Рикушеньке по штату положено бояться а вот мой Чарлик ему 18 Июля будет семь лет так он до сих пор неадекватно ведёт себя в ветеринарке когда ему делают прививку Question правда мне его очень жалко  albino 
Я представляю, они же для нас как детки даже когда взрослые. Мне тоже кажется я всегда переживать буду.

Mariya1990 пишет:Рик так забавно лопает мороженое. Surprised Cool 
Мы частенько это видео просматриваем и смеемся.

Maralexiva пишет:Марина, мы с Жоржиком поздравляем Рика с днем рождения! Растите здоровенькими и красивыми! ромашки 
Как он забавно мороженое ел - извазюкал мордочку, а еще в камеру смотрит, а мороженое-то из виду не отпускает. Два дела сразу. И хвостик, конечно, очумелый! Но я бы сладости все-таки не давала. Своего категорически ограждаю от сладкого - чтобы даже не знал, что это такое. Может фруктики сладкие лучше давать? Мы вот, например, попробовали уже бананчик, морковку и яблочко.
Насчет прививки: мы уже вторую поставили, и Жоржик потом всю ночь плохо спал и даже плакал. Видимо, она все-таки болезненная. Наша заводчица завела вет. паспорт, сама поставила первую прививку и вклеила название вакцины, расписала, когда ставить последующие прививочки. И сама позвонила мне на следующий день после покупки - спросила как чувствует себя щеночек, как и что  ел, как спал, подбодрила меня.
Вот это я считаю нормальный заводчик, который переживает за своих деток, а не так, что слил , деньги получил и доволен. Мы сладкое тоже больше после того не даем, а фрукты он как-то не очень любит. Мясоед какой-то растет. Question 

chihal пишет:
Maralexiva пишет: Но я бы сладости все-таки не давала. Своего категорически ограждаю от сладкого - чтобы даже не знал, что это такое.
вот согласна, ни какого мороженого НИ НИ ))) 15
я своих щенков отдала в новые семьи только после второго карантина от второй прививки (прививки естественно за мой счет, вет паспорт с печатями) со всеми общаюсь приходят в гости гуляем вместе
что же это за заводчики shock кошмар какой, естественно нормальный человек второй раз в блошиный рай не поехал бы))) хорошо что вы его от туда забрали
Лиора пишет:
greenkova пишет:В итоге какой-то странный разговор получился. Она с таким наездом отвечала и еще наехала,что я не к ней приехала прививку делать, а в ветлечебницу. Типа там с нас больше денег возьмут и тому подобное

Марин , ну обиделась твоя заводчица что ты не дала ей заработать  Exclamation 
А она так переживала что там больше денег с вас возьмут  бугагашеньки   бугагашеньки 

greenkova пишет:нам не хочется снова блох подцепить. Мы когда его забирали они на нем кишили, прыгали. Он весь был в блошиных какашках

А блохи это наверное в нагрузку к прививке, а ты такая сякая отказалась  бугагашеньки   бугагашеньки   бугагашеньки 

greenkova пишет:Почему я такой пост написала, просто читаю тут на форуме, что многие общаются с заводчиками, те звонят , узнают о щенках, а тут ни одного звонка. Она спросила какой он, только уже в конце разговора.

Марин , заводчики тоже разные бывают , вот мы с нашей несколько дней в неделю обязательно по скайпу общаемся , показываю ей Шанельку , рассказываю как и что .....
Но есть и такие , продали и всё больше и не слышно и не видно .  
Люди разные бывают одним не всё равно что с собачкой происходит, а другим попалам  Sad

chihal пишет:
Лиора пишет:Марин , ну обиделась твоя заводчица что ты не дала ей заработать  
Лиора пишет:А блохи это наверное в нагрузку к прививке, а ты такая сякая отказалась  бугагашеньки   бугагашеньки   бугагашеньки
ой вы меня смешите бугагашеньки 19 19  точно точно Марин вы просто не поняли они наверное еще и блох разводят, типа вам радоваться надо было что они вам бесплатно достались бугагашеньки 
Лиора пишет:а другим попалам  Sad
разводчики  Sad

Да девочки, посмешили вы меня ) Cool  бугагашеньки видно нечистоплотная у нас она, ну в плане обращения до и после с щенками. И хорошо, что мы Рикушу забрали раньше, от блошек не мучается и тискают его тут все))) Любви у него предостаточно.


Мы сделали прививочку еще одну и всего через недельку пойдем с ним на первую прогулку, присматриваем для него поводок.
На прививку ехал снова на шее у меня. Но саму процедуру выдержал достойно ,даже не пикнул.
Малыш Рик и его семья))) - Страница 2 MN4swmo48AY
Кусачий вот стал, ужасть. Особенно дочке достается, хотя она ему строго ФУ кричит, а он не всегда слушает.

А еще радость у нас, наконец встали ушки!!! Правда нам пришлось их подклеить , и он походил около 4 дней и все! Красота. Как муж говорит: "Парусность повышенная"))) Question НУ вот сейчас даже смотрю на него, ну откуда там 2 кг?! понять не могу, на диету жалко ребенка сажать, мне кажется , что он итак не много ест
Малыш Рик и его семья))) - Страница 2 X3bdUPoieMs

43Малыш Рик и его семья))) - Страница 2 Empty Re: Малыш Рик и его семья))) Пн 28 Июл 2014 - 17:59

Maralexiva

Maralexiva

ЧиХоФренд
О, Марина, очень рада твоим (ничего, что на "ты"?) новостям о Рикуше! Surprised  Вот только на днях подумала, что как-то пропали вы с Риком.
Фотки  Cool  Особенно умильная та, на которой он один глазик прищурил - такой лукавый взгляд Surprised 
Поздравляю со вставшими ушками Cool 
А вот насчет прогулок - ты же раньше 3,5 месяцев, то есть раньше, чем карантин закончится, собралась выгуливать Рика? Я вот терпеливо жду 3,5 месяцев - еще чуть больше недельки осталось

44Малыш Рик и его семья))) - Страница 2 Empty Re: Малыш Рик и его семья))) Пн 28 Июл 2014 - 19:00

greenkova

greenkova

ЧиХоФренд
Maralexiva пишет:О, Марина, очень рада твоим (ничего, что на "ты"?) новостям о Рикуше! Surprised  Вот только на днях подумала, что как-то пропали вы с Риком.
Фотки  Cool  Особенно умильная та, на которой он один глазик прищурил - такой лукавый взгляд Surprised 
Поздравляю со вставшими ушками Cool 
А вот насчет прогулок - ты же раньше 3,5 месяцев, то есть раньше, чем карантин закончится, собралась выгуливать Рика? Я вот терпеливо жду 3,5 месяцев - еще чуть больше недельки осталось

Мариш, мне ветеринар сказала, что через 2 недели можно. Рику делали прививку в 40 дней, потом в 2 месяца и еще одну вот как раз через 21 день. Вот после нее и сказали 2 недели подождать и гулять. Но сказали, что еще какую-то будут делать 10 августа.
А по поводу на ТЫ , я только рада) Cool 

Кстати, Рик по-черному, то есть нет по-белому  бугагашеньки бугагашеньки бугагашеньки бугагашеньки  ЛИНЯТЬ начал. У него шерсть белая, мы в шоке, если на руки беру, и темная одежда, все, хана. И щеточку купила и все равно есть те волосы, что лезут. И в нос даже попадает, летучие такие

45Малыш Рик и его семья))) - Страница 2 Empty Re: Малыш Рик и его семья))) Пн 28 Июл 2014 - 19:26

greenkova

greenkova

ЧиХоФренд
Вот смотрю я на своего Рикушу и думаю, все же чих или не чих Idea  Поняла, что меня смущает, у ваших чишек мордочки коротенькие, а у нас лис такой) Question 

Сейчас все больше голос подает, лает , когда что-то не устраивает. И стал шустрым, уже на диван сам запрыгивает, если диванная подушка внизу, а прыгнуть и так может, даже без подушки. Правда подушка при этом должна лежать, видно для подстраховки, но он может с другой стороны прыгнуть. У нас в последнее время много гостей были, то мои родственники, то пару раз мужа родня приезжала, мы же на море живем queen так что видимся с родней, а то наши родители и мои и мужа в Москве живут. Раз не мы к ним , так они к нам. И Рик такой общительный, не боится их.
С пеленочкой все хорошо. Но вот я думаю лоток покупать и не знаю прям , брать тот, что со столбиком или нет? Вдруг из-за этого столбика он стену записивать будет. Может что посоветуете?

46Малыш Рик и его семья))) - Страница 2 Empty Re: Малыш Рик и его семья))) Вт 29 Июл 2014 - 1:41

Лиора

Лиора

ЧиХоВетеран
Марин , какие фотки  Cool  Наконец то ты появилась  Surprised 
Фотка где Рик подмигивает вообще отпад  SOS 
А в машине  19   19   19  Подобная ситуация  бугагашеньки   бугагашеньки   бугагашеньки 
Поздравляю с поднятием ушек  ромашки 
Насчёт лотка ( мы вообще то девочки , нам столбик не нужен ) , но тебе думаю пригодится  думкать  , если привыкнет на столбик делать не думаю что будет на стены поднимать лапку , это как у всех , где приучим ходить в туалет , там и будут  Cool 

47Малыш Рик и его семья))) - Страница 2 Empty Re: Малыш Рик и его семья))) Вт 29 Июл 2014 - 4:47

Maralexiva

Maralexiva

ЧиХоФренд
Мариш, спасибки Surprised  Ой, а покажи свои поделки - раз пошла такая песТня I love you 
greenkova пишет: Мариш, мне ветеринар сказала, что через 2 недели можно. Рику делали прививку в 40 дней, потом в 2 месяца и еще одну вот как раз через 21 день. Вот после нее и сказали 2 недели подождать и гулять. Но сказали, что еще какую-то будут делать 10 августа.
А по поводу на ТЫ , я только рада) Cool 
мы третью прививку делали в десятых числах июля, и мне ветеринар сказала, что через две недели можно будет гулять. Но все же решила подстраховаться и дождаться 3,5 месяцев. Ой, мой тоже ошейник с боем надевает, ну а про поводок ты, наверное, читала - я там выше писала - такууую истерику закатил, мама не горюй! Но сейчас уже спокойнее относится, хотя все еще дергается, когда мы с ним тренируемся на поводке по квартире ходить

greenkova пишет:Кстати, Рик по-черному, то есть нет по-белому  бугагашеньки бугагашеньки бугагашеньки бугагашеньки  ЛИНЯТЬ начал. У него шерсть белая, мы в шоке, если на руки беру, и темная одежда, все, хана. И щеточку купила и все равно есть те волосы, что лезут. И в нос даже попадает, летучие такие
мы тоже линяем Sad Тоже шерстка всюду! Но это временно

greenkova пишет:Вот смотрю я на своего Рикушу и думаю, все же чих или не чих Idea  Поняла, что меня смущает, у ваших чишек мордочки коротенькие, а у нас лис такой) Question 
так, стоп - мы же у же выяснили, что Рик - хорошенький длинношерстый чишка.

greenkova пишет:Сейчас все больше голос подает, лает , когда что-то не устраивает. И стал шустрым, уже на диван сам запрыгивает, если диванная подушка внизу, а прыгнуть и так может, даже без подушки. Правда подушка при этом должна лежать, видно для подстраховки, но он может с другой стороны прыгнуть.
И Рик такой общительный, не боится их.
О, да, уже осмелели наши мальчишки - Рик и Жоржик почти ровестники,  у них прямо многое в поведении похоже. Мой тоже у же лает вовсю - на соседей, на уличные звуки. А вот людей незнакомых немного побаивается пока.

greenkova пишет:С пеленочкой все хорошо. Но вот я думаю лоток покупать и не знаю прям , брать тот, что со столбиком или нет? Вдруг из-за этого столбика он стену записивать будет. Может что посоветуете?
у меня пеленочки - уже сократила с шести штук (были во всех комнатах и коридорах) до трех. Но я все же хочу к улице приучить. А лоток со столбиком я хотела сначала купить - но он такой громоздкий, бандурища такая. Так что пока погодю  Question  с лотком.

48Малыш Рик и его семья))) - Страница 2 Empty Re: Малыш Рик и его семья))) Вт 29 Июл 2014 - 12:18

chihal

chihal

ЧиХоМан
С возвращеницем Surprised  Surprised 
greenkova пишет:На прививку ехал снова на шее у меня.
 Question  как хорошо он катается , а довольный то какой
кстати прям подрос Рикушка Cool  такой носик шоколадненький


greenkova пишет:Кстати, Рик по-черному, то есть нет по-белому   ЛИНЯТЬ начал
ну это временно шерстка меняется же)) а еще ветеринар нам говорил, что  линяют и от жары собачки

Maralexiva пишет:А лоток со столбиком я хотела сначала купить - но он такой громоздкий, бандурища такая.
мы девчонкам такой лоток купили, столбик конечно же убрали нам то не нужен Question  размер действительно огромный (после нашего старого кошачьего то), но для двоих самое то, они туда одновременно иногда ходят, так смешно смотритсяQuestion  пришлось его сбоку обрезать что вместился куда надо Cool

49Малыш Рик и его семья))) - Страница 2 Empty Re: Малыш Рик и его семья))) Вт 29 Июл 2014 - 13:42

greenkova

greenkova

ЧиХоФренд
chihal пишет:ну это временно шерстка меняется же)) а еще ветеринар нам говорил, что линяют и от жары собачки
chihal пишет:ну это временно шерстка меняется же)) а еще ветеринар нам говорил, что линяют и от жары собачки
Аленочка, привет!!! Может и от жары, кстати, у нас сейчас больше 30 градусов. Рик когда дома с дочкой , кондиционер не включают почти. Он все время с вытянутым языком бегает.
chihal пишет:столбик конечно же убрали нам то не нужен Question размер действительно огромный (после нашего старого кошачьего то), но для двоих самое то, они туда одновременно иногда ходят, так смешно смотритсяQuestion
 бугагашеньки ой, представила это зрелище, когда они вдвоем)))) Question 
Меня так смущают как раз размеры этого лотка, прям для овчарки)) А коридорчик у нас небольшой. Вот пеленочка как раз самое оно, а будет больше , то и пройти негде, будем спотыкаться.

50Малыш Рик и его семья))) - Страница 2 Empty Re: Малыш Рик и его семья))) Вт 29 Июл 2014 - 13:52

greenkova

greenkova

ЧиХоФренд
Maralexiva пишет:у меня пеленочки - уже сократила с шести штук (были во всех комнатах и коридорах) до трех. Но я все же хочу к улице приучить. А лоток со столбиком я хотела сначала купить - но он такой громоздкий, бандурища такая. Так что пока погодю Question с лотком.
Мариш, а почему три? может мимо сходить? У нас уже месяц точно одна пеленка, иногда днем две кладем, когда его одного оставляем, ведь он писает много сейчас. Но мимо это краааайне редко. Иногда на кровать, но если сильно заигрался или вредничает, но это тоже было раза три всего.
Лиора пишет:Марин , какие фотки Cool Наконец то ты появилась Surprised
СпасибочкиEmbarassed Surprised , мы рады, что нас ждали! affraid 
Maralexiva пишет:так, стоп - мы же у же выяснили, что Рик - хорошенький длинношерстый чишка.
Да, да, прекращаю) Exclamation 
Лиора пишет:не думаю что будет на стены поднимать лапку , это как у всех , где приучим ходить в туалет , там и будут
Лиора, да, я тоже думаю, что прям на стену не будет, но я о том, что у нас лоток если ставить, то только в одном месте, к стене в прихожей. Вот я и думаю, когда будет на столбик ножку задирать , не попадет ли на стену.
Пойду в темку специальную , почитаю, что там пишут про это.

51Малыш Рик и его семья))) - Страница 2 Empty Re: Малыш Рик и его семья))) Вт 29 Июл 2014 - 14:06

chihal

chihal

ЧиХоМан
greenkova пишет:Меня так смущают как раз размеры этого лотка, прям для овчарки))
ага или для одной овчарки или для двух чишек, двуместный бугагашеньки 
greenkova пишет:то и пройти негде, будем спотыкаться.
впринципе есть и поменьше, я просто в своем городе не нашла , пришлось такой громадный брать, но в процессе эксплуатации я им довольна Cool  теперь ни капли мимо бугагашеньки  а то Афи у нас из кошачьего выросла, заходила и ей приходилось лапу поднимать и все мимо лилось, а пеленки она вообще не признает, так что лучше больше, хотя мы его еле еле в угол вместили

greenkova пишет:что прям на стену не будет, но я о том, что у нас лоток если ставить, то только в одном месте, к стене в прихожей. Вот я и думаю, когда будет на столбик ножку задирать , не попадет ли на стену.
а там же столбик перемещается по лотку можно его подальше от стены в лоток прикрепить, или можно на первое время стену клеенкой закрыть или пеленкой

52Малыш Рик и его семья))) - Страница 2 Empty Re: Малыш Рик и его семья))) Вт 29 Июл 2014 - 19:04

Maralexiva

Maralexiva

ЧиХоФренд
greenkova пишет:Мариш, а почему три? может мимо сходить? У нас уже месяц точно одна пеленка, иногда днем две кладем, когда его одного оставляем, ведь он писает много сейчас. Но мимо это краааайне редко. Иногда на кровать, но если сильно заигрался или вредничает, но это тоже было раза три всего.


потому что твой Рик - послушный мамин сынок, а мой Жоржик - оторва, каких поискать. И он у меня пока в засыхах ходит, потому что "пеленка" vs "куда-то еще" у нас 50/50. Но наметилась позитивная тенденция. И когда я это вижу, я очень сильно хвалю Жоржика и говорю: "Иди сюда, поцелуемся". Он подбегает, подскакивает и лижет меня.
Мариша, давай еще фоток Рика I love you 


53Малыш Рик и его семья))) - Страница 2 Empty Re: Малыш Рик и его семья))) Ср 30 Июл 2014 - 17:15

greenkova

greenkova

ЧиХоФренд
Maralexiva, Мариш, да ладно! не совсем он послушный, кусаться любит. А Жоржик просто пока тренируется и скоро у него все наладится. Я тоже все время Рика хвалила  12  и даже сейчас хвалю, когда в нужное место ходит в туалет.
chihal, Ален, точно, буду тогда экспериментировать со столбиком.

Ну раз пошла уж петрушка такая, что тут много рукодельниц. Покажу малехо того, что я делаю)) Сильно вас грузить не буду. Я делаю свадебные букеты из бисера под заказ, украшения, и скрапбукинг (альбомы, блокноты, открытки, денежные конверты и т.д.)
Это букет, комплект бусы и браслет, а внизу закладка для книг
Малыш Рик и его семья))) - Страница 2 PHcEuwC3-2s

Это свадебные букеты, парочка моих любимых, хотя я все люблю , но эти особенно.
Малыш Рик и его семья))) - Страница 2 W_054b55ff

Малыш Рик и его семья))) - Страница 2 Y_6e77d486

Малыш Рик и его семья))) - Страница 2 Y_6771dc65

Это украшения
Малыш Рик и его семья))) - Страница 2 W_a941259a

Малыш Рик и его семья))) - Страница 2 W_7c825ddb

Малыш Рик и его семья))) - Страница 2 W_970f8792

Малыш Рик и его семья))) - Страница 2 W_897cb63f

Ну и немного по скрапбукингу.
Блокнот с кофейными листами
Малыш Рик и его семья))) - Страница 2 _FwraAOVQAI

Малыш Рик и его семья))) - Страница 2 GASsVnFSNKQ

Конверт для денежного подарка
Малыш Рик и его семья))) - Страница 2 UJ1foKCavY0

Открытки
Малыш Рик и его семья))) - Страница 2 DBLLLjV3uRA

Малыш Рик и его семья))) - Страница 2 CsFgmsdqJBc

Малыш Рик и его семья))) - Страница 2 BR_sCOhK4wc

Иногда участвую в выставках в нашем городе
Малыш Рик и его семья))) - Страница 2 Q4ax0alF6kI

Ну а это я делаю альбом с нашей семейной фотосессии
Это разворот, то есть два листа. На нем около 10 фото помещается

Малыш Рик и его семья))) - Страница 2 I5WvMtp7gT4

Малыш Рик и его семья))) - Страница 2 GeFRvnMeY9A

Ох и тяжко выбрать всего несколько фотографий  Idea 

54Малыш Рик и его семья))) - Страница 2 Empty Re: Малыш Рик и его семья))) Ср 30 Июл 2014 - 17:26

Maralexiva

Maralexiva

ЧиХоФренд
Марина, очуметь просто! У меня нет слов! +1000 падающих мышей SOS 
Букеты такие красивы - я вообще впервые вижу свадебные букеты из бисера - отпад!
А бусики и сережки - это просто красотища! Я сережки-висюльки просто обожаю! И они такие стильные!
А скрап - чудесные открытки, и альбом, и блокнот. Хочу попробовать в будуще I love you м

55Малыш Рик и его семья))) - Страница 2 Empty Re: Малыш Рик и его семья))) Ср 30 Июл 2014 - 20:21

Нюта

Нюта

ЧиХоВетеран
greenkova,
Марина,какая красота!!!Здорово!!!Особенно понравился букет выполненный в коричневых тонах!!!Не поверишь,впервые в жизни свадьбы захотелось! Cool Surprised Cool 

56Малыш Рик и его семья))) - Страница 2 Empty Re: Малыш Рик и его семья))) Чт 31 Июл 2014 - 0:29

greenkova

greenkova

ЧиХоФренд
На фотоаппарат свой не могу найти зарядное устройство. Приходится на мобильный фотографировать, но вечером это очень сложно, так как Рик неуловим.
А НАМ СЕГОДНЯ 3 МЕСЯЦА!!!  cyclops  alien  уряяя И вес АЖ 2100  shock 
Навел "порядок" на кровати дочки.

Малыш Рик и его семья))) - Страница 2 522bbd4a9f86

просится, чтобы его взяли на кровать, сам еще запрыгнуть не может
.
Малыш Рик и его семья))) - Страница 2 4b09f936d471

Малыш Рик и его семья))) - Страница 2 8FLYgN1OnuE

Малыш Рик и его семья))) - Страница 2 R8pH-3rexnY

Малыш Рик и его семья))) - Страница 2 Lc8ut2JVt-c


57Малыш Рик и его семья))) - Страница 2 Empty Re: Малыш Рик и его семья))) Чт 31 Июл 2014 - 0:42

greenkova

greenkova

ЧиХоФренд
Нюта, спасибо большое!!!!! Кстати, многие , кто букеты видит , говорят тоже самое Surprised Что замуж хотят, а некоторые еще разочек бугагашеньки Кстати, две девушки заказывали себе не на свадьбу,а  на годовщину.

Maralexiva, спасибище. Приятно, слов нет! А скрап очень затягивает, но я уже месяц не прикасалась, потому как Рик появился и на работе весь день. А вечером с Рикушей и домашние дела ведь. Да и просто устаю.

А вот видео , как Рик с Вирсавией играют. Там на 1 мин. 20 сек. он лает так смешно, будто разговаривает.

58Малыш Рик и его семья))) - Страница 2 Empty Re: Малыш Рик и его семья))) Чт 31 Июл 2014 - 0:50

Лиора

Лиора

ЧиХоВетеран
Марин , ну все работы очень потрясные  Cool   SOS   SOS 
Букетов таких даже не видела  Idea 
Поздравляю Рика с маленькой даткой три месяца  ромашки   ромашки   ромашки 

59Малыш Рик и его семья))) - Страница 2 Empty Re: Малыш Рик и его семья))) Чт 31 Июл 2014 - 0:52

Лиора

Лиора

ЧиХоВетеран
На всех фотках он красавчик  Surprised   Cool   Surprised 

60Малыш Рик и его семья))) - Страница 2 Empty Re: Малыш Рик и его семья))) Чт 31 Июл 2014 - 19:18

chihal

chihal

ЧиХоМан
Maralexiva пишет:Марина, очуметь просто! У меня нет слов! +1000 падающих мышей
и плюс моих еще столько же
не реально круто Cool 

Поздравляем Шоконосика с тремя месяцами Surprised 
greenkova пишет:Навел "порядок" на кровати дочки.
хозяйственный парнишка растет Cool Question Question 

greenkova

greenkova

ЧиХоФренд
Нюта пишет:Особенно понравился букет выполненный в коричневых тонах!
Нюта, а он, кстати, самый заказываемый)))) Я делала такой букет около 7 раз, но не точно такой, а с вариациями, либо с добавлением персикового, либо больше бежевого
Вот, например, девушка из Питера для фотосессии заказывала
Малыш Рик и его семья))) - Страница 2 NoMF9togKtY

Малыш Рик и его семья))) - Страница 2 SKSd2-Qg2WE

Вот такой еще, тут целый набор был с брошками и рамками
Малыш Рик и его семья))) - Страница 2 Y_68d4e976

Малыш Рик и его семья))) - Страница 2 Y_9c964716

Еще такие

Малыш Рик и его семья))) - Страница 2 Z_7bddb337

Малыш Рик и его семья))) - Страница 2 -9hK32pHKnk

Малыш Рик и его семья))) - Страница 2 KoCC1nJFQWw

Малыш Рик и его семья))) - Страница 2 Y_d2757e94

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 2 из 9]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

 

В верх страницы

В низ страницы