Чихуахуа форум
Здесь Вы найдете ответы на сто вопросов о породе чихуахуа. Наш форум постоянно пополняется объективными и актуальными знаниями - ежедневно Эксперты по породе отвечают на десятки вопросов посетителей только планирующих купить чихуахуа или недавно заведших маленькую собачку этой породы, а заводчики и опытные владельцы чихуа обмениваются опытом и мнениями.
Вы сможете узнать всё о питании, здоровье, гигиене и уходе как за щенками чихуахуа, так, и за уже взрослыми собаками, разберетесь с характером этих замечательных собачек и с особенностями их поведения и воспитания, познакомитесь с последними достижениями в области моды: одежды и аксессуаров для чихуа, много узнаете о разведении, об участии в выставках, посмотрите фото чихуахуа (и даже немного видео), узнаете какие бывают объявления о продаже чихуа, о том, что нужно знать о заводчиках и питомниках чихуахуа, разберетесь с вопросом цены щенка чихуахуа и овладеете навыками его выбора и покупки...

все о породе чихуахуа, Форум, консультации

Продаются высокопородные щенки Чихуахуа, подробности на сайте питомника ЦВЕТОК ЭЛЬФОВ (тУт)

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

На страницу : 1, 2, 3 ... 8 ... 16  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 16]

1 Мой Жоржик в Сб 21 Июн 2014 - 14:37

Maralexiva

ЧиХоФренд
Итак, открываю личную страничку моего песика. Малышу в понедельник исполняется 2 месяца - вот такой маленький юбилей.
Жоржик - ужасный егозёныш, все время скачет, играет, так что запечатлеть его в спокойном состоянии удается только когда он спит или ест. Нам пока нельзя гулять, так что все фото - домашние.
Мы спим (в разных позах):
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Мы играем:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Мы едим:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

2 Re: Мой Жоржик в Сб 21 Июн 2014 - 14:44

Нюта

ЧиХоВетеран
Замечательный Жоржик!!! Cool 
Тоже хочу такого малыша!!! Evil or Very Mad Evil or Very Mad Evil or Very Mad 

3 Re: Мой Жоржик в Сб 21 Июн 2014 - 14:47

Maralexiva

ЧиХоФренд
Нюта, спасибо I love you А я наоборот, хочу, чтобы он побыстрее подрос - и гулять, гулять, гулять!

4 Re: Мой Жоржик в Сб 21 Июн 2014 - 14:49

Нюта

ЧиХоВетеран
Maralexiva, ,я имела ввиду не возраст,а окрас и самого мальченку,такой красавчик!!!

5 Re: Мой Жоржик в Сб 21 Июн 2014 - 15:02

Julia Daff

ЧиХоФренд
Жоржик-чума как прекрасен Surprised Surprised Surprised Surprised 
милость Surprised Surprised Surprised 
http://vk.com/juliadaff

6 Re: Мой Жоржик в Сб 21 Июн 2014 - 15:03

Maralexiva

ЧиХоФренд
Нюта, да, окрас для меня необычный. Окрас чихуашек представляла не таким, а каким-нибудь однотонным. И вообще, сначала хотела кремового, но когда увидела моего щеночка - всё, окрас стал уже непринципиальным.

7 Re: Мой Жоржик в Сб 21 Июн 2014 - 15:06

Maralexiva

ЧиХоФренд
Юля, спасибки от нас обоих ромашки 

8 Re: Мой Жоржик в Сб 21 Июн 2014 - 15:09

Mariya1990

ЧиХоФренд
Какой смешной  Surprised  очень красивый мальчик  Cool 

9 Re: Мой Жоржик в Сб 21 Июн 2014 - 15:59

Лиора

ЧиХоВетеран
Поздравляем с открытием странички  :rose:   :rose:   :rose: 
Жоржик чудо  Cool   Cool   Cool 
В спящем состояние вообще пупсик  Surprised   Surprised   Surprised 

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]  [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]   [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

10 Re: Мой Жоржик в Сб 21 Июн 2014 - 17:46

Юли

ЧиХоВетеран
Ух ты! Какие пупсики-коровки у нас тут подрастают!  Surprised Ну просто прелесть!
Очень рады новичкам!  плаааасю 

11 Re: Мой Жоржик в Сб 21 Июн 2014 - 19:06

chihal

ЧиХоМан
прекрасный ребетенок Surprised  окрас прикольный Cool 

12 Re: Мой Жоржик в Сб 21 Июн 2014 - 20:27

greenkova

ЧиХоФренд
Жоржику приветик. Он такой лапуся, очень милый, представляю как вы его любите и балуете))) Целуем в носик.

13 Re: Мой Жоржик в Сб 21 Июн 2014 - 20:28

greenkova

ЧиХоФренд
а что он любит кушать?

14 Re: Мой Жоржик в Вс 22 Июн 2014 - 16:04

Maralexiva

ЧиХоФренд
Спасибо Surprised 
Насчет покушать - мне кажется, что он все ест. У него отменный, я бы даже сказала, зверский аппетит. Но сейчас мы едим корм, по совету ветеринара после того, как от натуралки у нас был жидкий стул. Но со временем все же хочу перевести его на натуральную пищу. Единственное, у него от кефира и творога - вздутие животика. Даже не знаю, что и делать - ведь эти продукты идеальны для завтрака...

15 Re: Мой Жоржик в Пн 23 Июн 2014 - 12:50

greenkova

ЧиХоФренд
Maralexiva пишет:Спасибо Surprised 
Насчет покушать - мне кажется, что он все ест. У него отменный, я бы даже сказала, зверский аппетит. Но сейчас мы едим корм, по совету ветеринара после того, как от натуралки у нас был жидкий стул. Но со временем все же хочу перевести его на натуральную пищу. Единственное, у него от кефира и творога - вздутие животика. Даже не знаю, что и делать - ведь эти продукты идеальны для завтрака...
Вот и у нашего тоже аппетит хороший, очень любит печень и сердечки куриные, но стул жидковат и перевели также на сухой корм. Но тоже планирую все же натуралкой кормить. Так что желаю вам хорошего усвоения пищи)))) Surprised 

16 Re: Мой Жоржик в Чт 26 Июн 2014 - 15:38

Маруська13

ЧиХоВетеран
Здравствуйте, Марина. Поздравляем вас с открытием ДНЕВНИЧКА.

Жоржиу- чудо! И по фото видно действительно - егоза! И это здорово! Но когда он спит (фотки - супер!!!) - это просто ангелочек!

Вязаная одежда для собак (ручная работа)
http://knitting-dogs.jimdo.com/

17 Re: Мой Жоржик в Чт 26 Июн 2014 - 15:39

Маруська13

ЧиХоВетеран
Здравствуйте, Марина. Поздравляем вас с открытием ДНЕВНИЧКА.

Жоржиу- чудо! И по фото видно действительно - егоза! И это здорово! Но когда он спит (фотки - супер!!!) - это просто ангелочек!

Вязаная одежда для собак (ручная работа)
http://knitting-dogs.jimdo.com/

18 Re: Мой Жоржик в Сб 28 Июн 2014 - 14:44

Maralexiva

ЧиХоФренд
Привет всем!
В минувший понедельник Жоржик отметил день рождения - 2 месяца стукнуло Smile  По этому случаю ему была куплена новая игрушка:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Ну а так у нас все как всегда (пока): спим, едим, играем:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
грызем печеньку: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
грызем купленную сегодня косточку из жил: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
вот так мы обходимся со своим "туалетом" - то есть не по назначению. Ну конечно - ведь писать и какать мы можем где угодно, и нам за это ничего не будет (почти) думка :[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
впервые удалось сфотать Жоржика сидящим - это он на улице услышал собачий лай и заинтересовался: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

19 Re: Мой Жоржик в Сб 28 Июн 2014 - 16:01

Mariya1990

ЧиХоФренд
Поздравляем  :rose: :rose: :rose: :rose: Surprised Surprised Surprised Surprised 

20 Re: Мой Жоржик в Сб 28 Июн 2014 - 16:37

chihal

ЧиХоМан
Поздравляем с мини юбилейчиком ромашки 
какая у него косточка размером с его голову Question 
когда спит такой лапусик  14 

21 Re: Мой Жоржик в Сб 28 Июн 2014 - 17:06

Maralexiva

ЧиХоФренд
Маша, Алена, спасибо за поздравления :libli: 

22 Re: Мой Жоржик в Вс 29 Июн 2014 - 17:05

Лиора

ЧиХоВетеран
Марин , целый день вчера хотела тебе написать , но чёт забыла  silent 
Вот , пишу сейчас ..... Авотарка у тебя такакя красивая  Cool 
Жоржик сидит на ней так послушно  Cool   Surprised   Cool 

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]  [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]   [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

23 Re: Мой Жоржик в Вс 29 Июн 2014 - 19:31

Maralexiva

ЧиХоФренд
Лиора, спасибки ромашки  Да, фотка хорошая получилась - Жоржик на ней такой задумчивый, прямо повзрослевший.

Девочки, у меня вопросик: Жоржик мой сегодня таааакую лужу надул, я даже не поверила сначала, пока не понюхала, думала, что разлила воду  cherry . Большая лужка - это нормально? Хотя у нас уже несколько дней стоит тридцатиградусная жара, он наконец-то стал пить воду (до этого ни в какую не пил), и я ему еду немного водой разбавляю, чтобы хоть так водичку употреблял. Заколебала эта жара! Мне-то некомфортно, а уж малыш мой под столом и под диваном спасается - там хоть чуть-чуть попрохладнее...

24 Re: Мой Жоржик в Вс 29 Июн 2014 - 19:37

Лиора

ЧиХоВетеран
Maralexiva пишет: Большая лужка - это нормально?
Марин , ну когда много пьёт и не часто ходит в туалет то нормально  Cool 
У нас по разному бывает , утром всегда лужа большая ( терпет до утра)  Exclamation 
В течение дня , когда хочет выпросить вкусняшку ходит на пелёнку тогда не большие лужецы
 бугагашеньки 

25 Re: Мой Жоржик в Пн 30 Июн 2014 - 13:59

Юли

ЧиХоВетеран
Maralexiva пишет:

Бозезьмой! 2 месяца какие малюськи  14 12 
Мои поздравления!  ромашки  Растите здоровенькими и радуйте друг друга!  12 

26 Re: Мой Жоржик в Вт 1 Июл 2014 - 15:50

Maralexiva

ЧиХоФренд
Лиора, спасибо, успокоила.
Юля, спасибки Surprised 

27 Re: Мой Жоржик в Вт 1 Июл 2014 - 20:19

Лиора

ЧиХоВетеран
Maralexiva пишет:Лиора, спасибо, успокоила.
 плаааасю   плаааасю   плаааасю 

28 Re: Мой Жоржик в Сб 5 Июл 2014 - 16:09

Lana2607

ЧиХоБейб
Красавчик ))) Забавная мордочка и окрас ну очень красивый )))))

29 Re: Мой Жоржик в Сб 5 Июл 2014 - 17:46

Maralexiva

ЧиХоФренд
Ланочка, спасибки от нас обоих Surprised 

Наши новые фотки:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

экспроприировал мою старую подушку:  [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Чет мне кажется, что у Жоржика носик, я имею в виду сам носик-пуговку, какой-то маленький.

А еще мой зайчик сегодня первый раз поднял ножку, когда писал I love you Взрослеет, однако I love you

Девочки, у меня тут вопросик назрел: с нетерпением жду момента, когда Жоржика можно будет выгуливать (ууу, еще целый месяц ждать albino ), так вот, а одежка для 3,5-месячных сорванцов существует?

30 Re: Мой Жоржик в Сб 5 Июл 2014 - 17:52

Лиора

ЧиХоВетеран
Maralexiva пишет:так вот, а одежка для 3,5-месячных сорванцов существует?
Существует , у меня Шанелька с 2 месяцев в одежде  бугагашеньки 
Жоржик так спит прикольно  бугагашеньки   Surprised 
И да взрослеет , с первым поднятием лапки вас  ромашки 

Спонсируемый контент

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 16]

На страницу : 1, 2, 3 ... 8 ... 16  Следующий

Права доступа к этому форуму: