Чихуахуа форум
Здесь Вы найдете ответы на сто вопросов о породе чихуахуа. Наш форум постоянно пополняется объективными и актуальными знаниями - ежедневно Эксперты по породе отвечают на десятки вопросов посетителей только планирующих купить чихуахуа или недавно заведших маленькую собачку этой породы, а заводчики и опытные владельцы чихуа обмениваются опытом и мнениями.
Вы сможете узнать всё о питании, здоровье, гигиене и уходе как за щенками чихуахуа, так, и за уже взрослыми собаками, разберетесь с характером этих замечательных собачек и с особенностями их поведения и воспитания, познакомитесь с последними достижениями в области моды: одежды и аксессуаров для чихуа, много узнаете о разведении, об участии в выставках, посмотрите фото чихуахуа (и даже немного видео), узнаете какие бывают объявления о продаже чихуа, о том, что нужно знать о заводчиках и питомниках чихуахуа, разберетесь с вопросом цены щенка чихуахуа и овладеете навыками его выбора и покупки...

Join the forum, it's quick and easy

Чихуахуа форум
Здесь Вы найдете ответы на сто вопросов о породе чихуахуа. Наш форум постоянно пополняется объективными и актуальными знаниями - ежедневно Эксперты по породе отвечают на десятки вопросов посетителей только планирующих купить чихуахуа или недавно заведших маленькую собачку этой породы, а заводчики и опытные владельцы чихуа обмениваются опытом и мнениями.
Вы сможете узнать всё о питании, здоровье, гигиене и уходе как за щенками чихуахуа, так, и за уже взрослыми собаками, разберетесь с характером этих замечательных собачек и с особенностями их поведения и воспитания, познакомитесь с последними достижениями в области моды: одежды и аксессуаров для чихуа, много узнаете о разведении, об участии в выставках, посмотрите фото чихуахуа (и даже немного видео), узнаете какие бывают объявления о продаже чихуа, о том, что нужно знать о заводчиках и питомниках чихуахуа, разберетесь с вопросом цены щенка чихуахуа и овладеете навыками его выбора и покупки...
Чихуахуа форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форум. Констультации. Всё о породе Чиxуаxуа.


Продаются высокопородные щенки Чихуахуа, подробности на сайте питомника ЦВЕТОК ЭЛЬФОВ (тУт)

Мой Жоржик - Страница 6 522f95174192 Мой Жоржик - Страница 6 Aa12d64c1d00 Мой Жоржик - Страница 6 F28e8b4fe7b7 Мой Жоржик - Страница 6 B69fad8c4cfd Мой Жоржик - Страница 6 1e4c40f482a1 Мой Жоржик - Страница 6 E33602ffefc8

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

На страницу : Предыдущий  1 ... 5, 6, 7 ... 11 ... 16  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 6 из 16]

1Мой Жоржик - Страница 6 Empty Мой Жоржик Сб 21 Июн 2014 - 14:37

Maralexiva

Maralexiva

ЧиХоФренд
Первое сообщение в теме :

Итак, открываю личную страничку моего песика. Малышу в понедельник исполняется 2 месяца - вот такой маленький юбилей.
Жоржик - ужасный егозёныш, все время скачет, играет, так что запечатлеть его в спокойном состоянии удается только когда он спит или ест. Нам пока нельзя гулять, так что все фото - домашние.
Мы спим (в разных позах):
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Мы играем:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Мы едим:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

151Мой Жоржик - Страница 6 Empty Re: Мой Жоржик Пт 8 Авг 2014 - 12:43

MarieAlex


ЧиХоФренд
chihal пишет:лежит теперь отдыхает до осени
Ну вот придет время и сделаете! не зря говорят "каждому овощу..." а в нашем случае каждой одежке свое время  Question  на себя к сезону сделаем - как то в летнюю жару не берут руки мех - не хотят. А малявкам мастерим одежку тоже по погоде. Ну и пока растут они, шитье дело неблагодарное, поэтому вязала. pig 

152Мой Жоржик - Страница 6 Empty Re: Мой Жоржик Пт 8 Авг 2014 - 14:02

greenkova

greenkova

ЧиХоФренд
Так сладко Жоржик спит. Ну такой забавный малыш, и носик чудо, курносик!  Surprised 
Представила как он мордочку в игрушку засовывает!  бугагашеньки бугагашеньки 

153Мой Жоржик - Страница 6 Empty Re: Мой Жоржик Пт 8 Авг 2014 - 14:29

Maralexiva

Maralexiva

ЧиХоФренд
Девочки, дорогие, спасибки Surprised Surprised Surprised 

А сегодня Жоржик ходил со мной на работу (на полдня, с обеда до вечера) и зарабатывал вместе со мной денежку I love you  На самом деле, девочка с работы очень хотела на Жоржика посмотреть - вот и решила ей показать. Мой зайчик произвел фурор в офисе! Все сбежались посмотреть!
Первые шаги в нашем офисе:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Помогает мне:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

А вот мой зайчик утомился уже и заснул:

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

154Мой Жоржик - Страница 6 Empty Re: Мой Жоржик Пт 8 Авг 2014 - 14:35

Лиора

Лиора

ЧиХоВетеран
Так Жоржик ещё и супер пёсик , на работу ходит  Cool   Cool   Cool 
Ну а как такой красавчик не произведёт фурор , я б даже удевилась  shock 
Зайчик маленький  Surprised   Surprised   Surprised 

155Мой Жоржик - Страница 6 Empty Re: Мой Жоржик Пт 8 Авг 2014 - 14:37

chihal

chihal

ЧиХоМан
Maralexiva пишет:А сегодня Жоржик ходил со мной на работу (на полдня, с обеда до вечера) и зарабатывал вместе со мной денежку
ну всё Жоржик пристроен бугагашеньки настоящий мужчина, еще не вырос а уже работает Question 
Maralexiva пишет:Мой зайчик произвел фурор в офисе!
ну а по другому и быть не могло, мне вот так и хочется его назвать: король Жорж покоритель сердец первый (что то в этом роде ..) 2 :rose: 
Мариш тебе так скоро будут доплачивать за присутствие Жоржика Мой Жоржик - Страница 6 230850700 Cool Question

156Мой Жоржик - Страница 6 Empty Re: Мой Жоржик Пт 8 Авг 2014 - 15:00

MarieAlex

MarieAlex

ЧиХоФренд
Maralexiva пишет:А сегодня Жоржик ходил со мной на работу (на полдня, с обеда до вечера) и зарабатывал вместе со мной денежку На самом деле, девочка с работы очень хотела на Жоржика посмотреть - вот и решила ей показать. Мой зайчик произвел фурор в офисе! Все сбежались посмотреть!
Мариш, очень понимаю девочек с работы! Ну и хлопот же они сегодня своим домашним доставят!  Question Наверняка будут канючить себе такого же Жоржика Surprised Surprised Surprised 

157Мой Жоржик - Страница 6 Empty Re: Мой Жоржик Пт 8 Авг 2014 - 21:40

Нюта

Нюта

ЧиХоВетеран
Марина,Жоржик,как всегда на высоте!А можно фотки крупные выкладывать ,а то хочется песу покрупнее разглядеть,насладится)))

158Мой Жоржик - Страница 6 Empty Re: Мой Жоржик Вс 10 Авг 2014 - 17:18

Maralexiva

Maralexiva

ЧиХоФренд
Девочки, спасибки за поддержку Жоржика Surprised 
quote="chihal"]
мне вот так и хочется его назвать: король Жорж покоритель сердец первый (что то в этом роде ..) 2 :rose: [/quote]

Аленкаа, бугагашеньки  бугагашеньки  бугагашеньки 

Нюта пишет:Марина,Жоржик,как всегда на высоте!А можно фотки крупные выкладывать ,а то хочется песу покрупнее разглядеть,насладится)))

Нюточка, я делаю "превью - увеличение по клику" - кликаешь на фотку, и она открывается в нормальном размере.

Вот как мы свой носик в тепленькие места засовываем:

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

"Сладкий сон":

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

159Мой Жоржик - Страница 6 Empty Re: Мой Жоржик Вс 10 Авг 2014 - 18:30

chihal

chihal

ЧиХоМан
оййй сладюсик лимпомпусик, Surprised  носопряткин Question 

160Мой Жоржик - Страница 6 Empty Re: Мой Жоржик Вс 10 Авг 2014 - 18:41

Лиора

Лиора

ЧиХоВетеран
Королевич Жоржик спит  бугагашеньки   бугагашеньки   бугагашеньки 
Как носик уткнул в игрушечку  бугагашеньки   бугагашеньки   бугагашеньки 

161Мой Жоржик - Страница 6 Empty Re: Мой Жоржик Вс 10 Авг 2014 - 19:12

Maralexiva

Maralexiva

ЧиХоФренд
chihal пишет: носопряткин Question 
не в бровь, а в глаз бугагашеньки  бугагашеньки  бугагашеньки  бугагашеньки  бугагашеньки 


Лиора пишет:Королевич Жоржик спит  бугагашеньки   бугагашеньки   бугагашеньки 
 
 Surprised Surprised Surprised Surprised Surprised 
кстали, Лиорочка, может. ты покопаешься еще в незаслуженно "отбракованных" фотках - по Шанельке соскучилась [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

162Мой Жоржик - Страница 6 Empty Re: Мой Жоржик Вс 10 Авг 2014 - 23:09

Нюта

Нюта

ЧиХоВетеран
Maralexiva пишет:
Maralexiva пишет:
Maralexiva пишет:Нюточка, я делаю "превью - увеличение по клику" - кликаешь на фотку, и она открывается в нормальном размере.
Ююююююююю(как говорит моя дочь),вот я и тормознула!И правда увеличиваются)))
Посмотрела и расстроилась...Марина привози следующим летом Жожика на вязку к Ляле!

163Мой Жоржик - Страница 6 Empty Re: Мой Жоржик Пн 11 Авг 2014 - 7:11

Maralexiva

Maralexiva

ЧиХоФренд
Нюта пишет: Посмотрела и расстроилась...Марина привози следующим летом Жожика на вязку к Ляле!
ого, как почетно! Я очень польщена Embarassed 
Нюточка, ты же знаешь - у меня Жоржик без документов  I love you 

164Мой Жоржик - Страница 6 Empty Re: Мой Жоржик Пн 11 Авг 2014 - 7:57

Нюта

Нюта

ЧиХоВетеран
Я уже где то писала,что у нас 90 процентов собак без документов.УЛяли родословная шикарная,получила,полюбовалась и в шкаф положила.Думаю,она нам больше не понадобится.А Сэнди я без родословной купила.Выбирала породистого щенка...Лялю сейчас буду вязать с кабелем привезенным из Латвии.Он с родословной,но она в Израиле не катируется.Так что щенки будут без)))

165Мой Жоржик - Страница 6 Empty Re: Мой Жоржик Пн 11 Авг 2014 - 17:58

Maralexiva

Maralexiva

ЧиХоФренд
Нюта пишет:Я уже где то писала,что у нас 90 процентов собак без документов.УЛяли родословная шикарная,получила,полюбовалась и в шкаф положила.Думаю,она нам больше не понадобится.А Сэнди я без родословной купила.Выбирала породистого щенка...Лялю сейчас буду вязать с кабелем привезенным из Латвии.Он с родословной,но она в Израиле не катируется.Так что щенки будут без)))
Нюточка, обещаю хорошенько подумать, потому что вопрос непростой и очень важный. Для меня же вся щекотливость заключается в том, что я заведомо не собиралась ни вязать, ни выставляться; а если хоть разок дать Жоржику попробовать - это придется его потом вязать... А с кем? Захочет ли кто-нибудь вязаться моим хоть и красавчиком, но без документов?
Девочки - у кого какие мнения?

166Мой Жоржик - Страница 6 Empty Re: Мой Жоржик Пн 11 Авг 2014 - 18:25

greenkova

greenkova

ЧиХоФренд
Нюта пишет:ржик,как всегда на высоте!А можно фотки крупные выкладывать ,а то хочется песу покрупнее разглядеть,насладится)))
Присоединяюсь))) просто не очень удобно нажимать постоянно на фотку и ждать пока откроется)))
Maralexiva пишет:А с кем? Захочет ли кто-нибудь вязаться моим хоть и красавчиком, но без документов? Девочки - у кого какие мнения?
Я также брала, а потом просто задумалась, вяжут ли с такими как наш)) Я сразу вспомнила , когда у меня был боксер он был без документов, но красавец страшный, такой крупненький, умный. Я помню, что гуляла без него, подошли семья и спрашивают: "У вас тут боксер живет, красивый такой, не знаете как найти его". Оказалось, что это про моего спрашивают. И так много желающих было. Может тогда времена другие были? Это было почти 18 лет назад

167Мой Жоржик - Страница 6 Empty Re: Мой Жоржик Пн 11 Авг 2014 - 18:36

Лиора

Лиора

ЧиХоВетеран
Maralexiva пишет: Захочет ли кто-нибудь вязаться моим хоть и красавчиком, но без документов?
Маришка вот честно не знаю как там у вас , наверное всё таки есле сука с документами то и кобелька будут искать с документами и хорошей родословной , а есле без .......  Mad 
Но Нюта права , у нас очень многие продают без документов и так же вяжут ,
так что ты приезжай , а мы тут с Нютой подсуетимся и сделаем Жоржику очередь
 бугагашеньки   бугагашеньки бугагашеньки   бугагашеньки   бугагашеньки   бугагашеньки 
Жаль что от моей любимицы потомства не увижу  Sad  я бы наверное всех себе оставила  бугагашеньки   бугагашеньки   бугагашеньки 

Ой представила Жоржик такой деловой , приезжает в Израиль Девак вязать , а у него очередь стоит , а через месяц он уже сам на человеческом языке тебя попросит домой его увезти
 бугагашеньки   бугагашеньки   бугагашеньки   бугагашеньки   бугагашеньки 

168Мой Жоржик - Страница 6 Empty Re: Мой Жоржик Пн 11 Авг 2014 - 19:07

chihal

chihal

ЧиХоМан
Maralexiva пишет:Девочки - у кого какие мнения?
Мариш Жоржик реально красавчик Embarassed  и лично для меня жалко что без документов, потому что я свою казявку  выставляла.... и жениха искала долго породистого(чемпиЁна России), Согласна С Лиорой, те у кого сука с документами и дипломом женихаться без документов не будут

Maralexiva пишет:а если хоть разок дать Жоржику попробовать - это придется его потом вязать...
это точно, хозяйка нашего мужа, тоесть Афиного Question  говорит что частенько ему невест подавай Question 
Лиора пишет:Ой представила Жоржик такой деловой , приезжает в Израиль Девак вязать , а у него очередь стоит , а через месяц он уже сам на человеческом языке тебя попросит домой его увезти
 бугагашеньки бугагашеньки бугагашеньки

169Мой Жоржик - Страница 6 Empty Re: Мой Жоржик Пн 11 Авг 2014 - 23:17

greenkova

greenkova

ЧиХоФренд
Ой, чет я забыла сказать какой Жоржик чудесный, когда носиком утыкается в игрушечки! прелестный такой

170Мой Жоржик - Страница 6 Empty Re: Мой Жоржик Вт 12 Авг 2014 - 7:51

Maralexiva

Maralexiva

ЧиХоФренд
Лиора пишет:
так что ты приезжай , а мы тут с Нютой подсуетимся и сделаем Жоржику очередь
 бугагашеньки    бугагашеньки бугагашеньки   бугагашеньки   бугагашеньки   бугагашеньки 

chihal пишет:
Мариш Жоржик реально красавчик Embarassed 
спасибки, дорогие Surprised 

Лиора пишет: Жаль что от моей любимицы  потомства не увижу  Sad 


а почему (если не секрет, конечно)? I love you 

Лиора пишет: Ой представила Жоржик такой деловой , приезжает в Израиль Девак вязать , а у него очередь стоит , а через месяц он уже сам на человеческом языке тебя попросит домой его увезти
 бугагашеньки   бугагашеньки   бугагашеньки   бугагашеньки   бугагашеньки 
и я представила! Sleep  Sleep  Sleep  Sleep  Sleep  Smile 

171Мой Жоржик - Страница 6 Empty Re: Мой Жоржик Вт 12 Авг 2014 - 13:24

Лиора

Лиора

ЧиХоВетеран
Maralexiva пишет:а почему (если не секрет, конечно)?

Конечно не секрет , чтоб собачка родила она должна быть больше 2кг.
А мы малявки , рисковать не будем  думкать 

172Мой Жоржик - Страница 6 Empty Re: Мой Жоржик Ср 13 Авг 2014 - 18:58

Maralexiva

Maralexiva

ЧиХоФренд
Лиора пишет:
Maralexiva пишет:а почему (если не секрет, конечно)?  

Конечно не секрет , чтоб собачка родила она должна быть больше 2кг.
А мы малявки , рисковать не будем  думкать 

да, рисковать не надо думка 

173Мой Жоржик - Страница 6 Empty Re: Мой Жоржик Ср 13 Авг 2014 - 21:45

Нюта

Нюта

ЧиХоВетеран
А вообще,говорят,что единожды развязанный кабель,дома метить начинает,и вообще более беспокойно себя ведет,чем ни разу не пробовавший..

174Мой Жоржик - Страница 6 Empty Re: Мой Жоржик Сб 16 Авг 2014 - 19:17

Maralexiva

Maralexiva

ЧиХоФренд
Всем привет!
Сегодня ездили в ветеринарку - когти стричь и каки на анализ отвезли (наконец-то поймала момент -  нужно было в течение 2 часов привезти, а до ветеринарки час на автобусе пилить). И во время стрижки когтей мой дьяволенок попытался доктора укусить cherry Короче, опозорил меня albino 

Это сегодня Жоржик мне помогал красоту наводить:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Очередная сонная поза - это ж надо так вывернуться:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Чешем ушко:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Блин, аж у самой зачесалось думка 

Пыталась поймать Жоржика в те редкие минуты, когда он спокойно сидит или лежит:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

175Мой Жоржик - Страница 6 Empty Re: Мой Жоржик Сб 16 Авг 2014 - 19:49

Нюта

Нюта

ЧиХоВетеран
Красатунчик мой любимый!
Maralexiva пишет:Блин, аж у самой зачесалось
И не говори!Я тоже зачесалась!!! бугагашеньки бугагашеньки бугагашеньки 

176Мой Жоржик - Страница 6 Empty Re: Мой Жоржик Сб 16 Авг 2014 - 23:34

MarieAlex

MarieAlex

ЧиХоФренд
Maralexiva пишет:И во время стрижки когтей мой дьяволенок попытался доктора укусить
Жоржик лапулька!  Cool  Surprised А почему доктор не объяснил сабульке, что во время этой процедуры сопротивление бесполезна? так что Жоржика и ругать не за что Question 
А с какой периодичностью вы эту процедуру делаете?
А последнее фото особенно понравилось - такая "сторожевая" поза! Блеск! Surprised Surprised Surprised 
А вот про "развязку кобеля" - мне кажется, что все индивидуально! У нас первый пес (лайка) был застигнут в подъезде шустрой озабоченной дамочкой. из лифта выходим, а она его ждет! Хорошо, хоть они ретировались за угол дома у заборчику, а то ...гмм... да..
Так вот потом он ничего за все свои 18 лет не метил. Кстати и коты у меня все натуральные бегали без лишних процедур, не метили и не орали. Один из них только пытался дверную ручку крутить и требовать выхода "в свет", но ему просто сказали "жди мая - поедешь на дачу" и кот как то сразу все понял и перестал орать. так что у всех по-разному проходит Surprised 

177Мой Жоржик - Страница 6 Empty Re: Мой Жоржик Вс 17 Авг 2014 - 14:26

Maralexiva

Maralexiva

ЧиХоФренд
Марина, Нюта, спасибки Surprised  Surprised  Surprised 

MarieAlex пишет: А с какой периодичностью вы эту процедуру делаете?
точно сказать не могу - стрижем коготки второй раз, по мере отрастания. Первый раз - спонтанно, поскольку Жоржик, где-то в месяца в два, нырнул с дивана за игрушкой, очень сильно заплакал, я в панике быстро вызвала такси и помчалась в ветеринарку. Обошлось, но во время осмотра доктор увидел отросшие коготки и отстриг. И вчера - второй раз. Оказывается, для собак эта процедура неприятная, а я-то думала, что это как у людей - нам же небольно ногти стричь думкать 

178Мой Жоржик - Страница 6 Empty Re: Мой Жоржик Вс 17 Авг 2014 - 14:34

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Maralexiva пишет:Оказывается, для собак эта процедура неприятная, а я-то думала, что это как у людей - нам же небольно ногти стричь
Марина, с коготками всё немного сложнее даже Sad 
У них там расположены сосудики, и если чикнуть лишнее, будет идти кровь Sad 
(если вдруг что, можно макнуть коготок в муку, мыло. ещё советуют марганец-но мне боязно. есть спец.карандаши для остановки крови (для собак-когтей), но они потом оставляют чернильные следы по всему дому-проверенно SOS )
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] есть темка, посмотрите Surprised  плаааасю  Surprised 

Фотографии очень хорошие, Жорж очаровательный джентмен!
 Surprised Surprised Surprised (ну, джентельмен-я так грю)(и пледик с подушками понра I love you I love you I love you )
https://true.forumieren.de/

179Мой Жоржик - Страница 6 Empty Re: Мой Жоржик Вс 17 Авг 2014 - 14:38

Лиора

Лиора

ЧиХоВетеран
Maralexiva пишет:И во время стрижки когтей мой дьяволенок попытался доктора укусить  Короче, опозорил меня  

 бугагашеньки   бугагашеньки   бугагашеньки   бугагашеньки 
Да не очень они эту процедуру любят  думкать 

Maralexiva пишет:Пыталась поймать Жоржика в те редкие минуты, когда он спокойно сидит или лежит:

Какие красивые фотки , Жоржик позирует , просто чудо  Surprised   Surprised   Surprised

180Мой Жоржик - Страница 6 Empty Re: Мой Жоржик Вс 17 Авг 2014 - 17:52

Maralexiva

Maralexiva

ЧиХоФренд
Катя, Лиорочка, мерси Surprised  Surprised  Surprised 

Katja S пишет:У них там расположены сосудики, и если чикнуть лишнее, будет идти кровь Sad 
(если вдруг что, можно макнуть коготок в муку, мыло. ещё советуют марганец-но мне боязно. есть спец.карандаши для остановки крови (для собак-когтей), но они потом оставляют чернильные следы по всему дому-проверенно SOS )
вооот! я предпочитаю ветеринару доверить когти, потому что панически боюсь задеть живую часть коготка. Как-то мне спокойнее, когда спец сделает это думка 

Лиора пишет: Какие красивые фотки , Жоржик позирует , просто чудо  Surprised   Surprised   Surprised
Лиорочка, я как мартышка скакала, чтобы заснять Жоржика - сто дублей сделала, прежде чем нормальный кадр получился. Idea 

181Мой Жоржик - Страница 6 Empty Re: Мой Жоржик Вс 17 Авг 2014 - 19:57

Лиора

Лиора

ЧиХоВетеран
Maralexiva пишет:Лиорочка, я как мартышка скакала, чтобы заснять Жоржика - сто дублей сделала, прежде чем нормальный кадр получился.
Зато какие фотки получились  Cool   Cool   Cool   Cool   Cool 

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 6 из 16]

На страницу : Предыдущий  1 ... 5, 6, 7 ... 11 ... 16  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

 

В верх страницы

В низ страницы