Чихуахуа форум
Здесь Вы найдете ответы на сто вопросов о породе чихуахуа. Наш форум постоянно пополняется объективными и актуальными знаниями - ежедневно Эксперты по породе отвечают на десятки вопросов посетителей только планирующих купить чихуахуа или недавно заведших маленькую собачку этой породы, а заводчики и опытные владельцы чихуа обмениваются опытом и мнениями.
Вы сможете узнать всё о питании, здоровье, гигиене и уходе как за щенками чихуахуа, так, и за уже взрослыми собаками, разберетесь с характером этих замечательных собачек и с особенностями их поведения и воспитания, познакомитесь с последними достижениями в области моды: одежды и аксессуаров для чихуа, много узнаете о разведении, об участии в выставках, посмотрите фото чихуахуа (и даже немного видео), узнаете какие бывают объявления о продаже чихуа, о том, что нужно знать о заводчиках и питомниках чихуахуа, разберетесь с вопросом цены щенка чихуахуа и овладеете навыками его выбора и покупки...

Join the forum, it's quick and easy

Чихуахуа форум
Здесь Вы найдете ответы на сто вопросов о породе чихуахуа. Наш форум постоянно пополняется объективными и актуальными знаниями - ежедневно Эксперты по породе отвечают на десятки вопросов посетителей только планирующих купить чихуахуа или недавно заведших маленькую собачку этой породы, а заводчики и опытные владельцы чихуа обмениваются опытом и мнениями.
Вы сможете узнать всё о питании, здоровье, гигиене и уходе как за щенками чихуахуа, так, и за уже взрослыми собаками, разберетесь с характером этих замечательных собачек и с особенностями их поведения и воспитания, познакомитесь с последними достижениями в области моды: одежды и аксессуаров для чихуа, много узнаете о разведении, об участии в выставках, посмотрите фото чихуахуа (и даже немного видео), узнаете какие бывают объявления о продаже чихуа, о том, что нужно знать о заводчиках и питомниках чихуахуа, разберетесь с вопросом цены щенка чихуахуа и овладеете навыками его выбора и покупки...
Чихуахуа форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форум. Констультации. Всё о породе Чиxуаxуа.


Продаются высокопородные щенки Чихуахуа, подробности на сайте питомника ЦВЕТОК ЭЛЬФОВ (тУт)

Мой Жоржик - Страница 9 522f95174192 Мой Жоржик - Страница 9 Aa12d64c1d00 Мой Жоржик - Страница 9 F28e8b4fe7b7 Мой Жоржик - Страница 9 B69fad8c4cfd Мой Жоржик - Страница 9 1e4c40f482a1 Мой Жоржик - Страница 9 E33602ffefc8

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

На страницу : Предыдущий  1 ... 6 ... 8, 9, 10 ... 12 ... 16  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 9 из 16]

1Мой Жоржик - Страница 9 Empty Мой Жоржик Сб 21 Июн 2014 - 14:37

Maralexiva

Maralexiva

ЧиХоФренд
Первое сообщение в теме :

Итак, открываю личную страничку моего песика. Малышу в понедельник исполняется 2 месяца - вот такой маленький юбилей.
Жоржик - ужасный егозёныш, все время скачет, играет, так что запечатлеть его в спокойном состоянии удается только когда он спит или ест. Нам пока нельзя гулять, так что все фото - домашние.
Мы спим (в разных позах):
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Мы играем:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Мы едим:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

241Мой Жоржик - Страница 9 Empty Re: Мой Жоржик Пн 6 Окт 2014 - 10:31

Maralexiva


ЧиХоФренд
Девчонки, спасибки Surprised

Лиорчик, этот засранец, видимо, ищет приключений на свою маленькую пятнистую попу думкать Он уже переключился на угол одного из коридоров и уже несколько дней обдирает там обои - ободрал уже до уровня своего роста, а дальше, наверное, дотянуться пока не может silent

anarore пишет: А почему в ветеринарке стрижете? Mad
у меня просто навязчивая идея, что я ему нечаянно отстригу живую часть. И потом, он извивается, вертится - даже в ветеринарке его двое врачей стригут: один фиксирует мою фурию, а другой стрижет tongue

Perkata пишет: Марин, а вот я живу в поселке городского типа. и ходить по поселку с чишкой - сплошной ужас... наши дремучие деревенские люди смотрят на меня, как на дуру tongue  мол, нашла на что деньги тратить, что это за собака, если она размером не больше кота и т.д. даже неприятно... особенно сейчас, когда я гуляю с Эйсом пока только на ручках Sad печалька
Эля, наоборот, нужно ходить с гордо поднятой головой! На самом деле, они просто завидуют, что у них не такого чуда iiiiii

Elena85 пишет:Жорж прелесть!!!!! Embarassed
спит так сладко pig  а лапки так завернул интересно))) мне всегда интересно было, неужели имс так удобно спать. Они ведь как вывернуться, что диву даешься Question

Лен, вот я тоже удивляюсь: оказывается, чишки - такие гибкие, "гуттаперчевые" собачки, в совершенно чуднЫе позы сворачиваются Surprised

242Мой Жоржик - Страница 9 Empty Re: Мой Жоржик Пн 6 Окт 2014 - 10:32

Elena85

Elena85

ЧиХоФренд
Perkata пишет:интересно, что происходило в ее голове. когда это выдавала
я не знаю бугагашеньки но мы с мужем до сих пор смеемся, когда вспоминаем)))

я думаю народ к вам привыкнет Cool хотя даже в москве люди некоторые удивляются одетым собакам))))
а вообще мне нравится наблюдать за реакцией людей Question кто то улыбается, дети вообще пищат от радости и пытаются погладить))) Есть у нас во дворе обладательница двух чихов, так она постоянно умиляется, когда Тему видит I love you

243Мой Жоржик - Страница 9 Empty Re: Мой Жоржик Пн 6 Окт 2014 - 10:36

Elena85

Elena85

ЧиХоФренд
Maralexiva пишет:Он уже переключился на угол одного из коридоров и уже несколько дней обдирает там обои - ободрал уже до уровня своего роста, а дальше, наверное, дотянуться пока не может

вот у нас такая же проблема Basketball я уже и спреем брызгаю, и ругаю. но мелкой хоть бы хны. только отвернулась она опять к углу!! pale

244Мой Жоржик - Страница 9 Empty Re: Мой Жоржик Пн 6 Окт 2014 - 10:43

Maralexiva

Maralexiva

ЧиХоФренд

Elena85 пишет:
Одна женщина даже сказала, никогда наверно не забуду))) : "Одна такая, другая бежишь"
что она имела ввиду я так и не поняла Sleep
зачёёёёт! бугагашеньки бугагашеньки бугагашеньки бугагашеньки бугагашеньки Если честно, то я уже минут пять ржу - не могу остановиться бугагашеньки

Elena85 пишет:
я думаю народ к вам привыкнет Cool хотя даже в москве люди некоторые удивляются одетым собакам))))
а вообще мне нравится наблюдать за реакцией людей Question кто то улыбается, дети вообще пищат от радости и пытаются погладить)))
вот-вот, у нас такая же история! Вчера, когда планшет покупала, молодая пара подошла, и парень прямо угарал: "А она кусается?", "Смотри, какая грозная!" и т.д. Дети так вообще все досконально выспрашивают - как зовут, возраст, про одежку, кусается или нет, а можно погладить и т.д. и т.п.

245Мой Жоржик - Страница 9 Empty Re: Мой Жоржик Пн 6 Окт 2014 - 10:48

Maralexiva

Maralexiva

ЧиХоФренд


Elena85 пишет: вот у нас такая же проблема Basketball я уже и спреем брызгаю, и ругаю. но мелкой хоть бы хны. только отвернулась она опять к углу!! pale
ага-ага! Мой так вообще, даже отворачиваться не надо, внаглую на моих глазах дерет albino Тоже ругаю - бесполезно. Он сразу такой беззащитный вид принимает, и в этот момент ужасно напоминает мне Лунтика из детского мультика

246Мой Жоржик - Страница 9 Empty Re: Мой Жоржик Пн 6 Окт 2014 - 10:49

Elena85

Elena85

ЧиХоФренд
Maralexiva пишет:зачёёёёт! Если честно, то я уже минут пять ржу - не могу остановиться

бугагашеньки сама сейчас перечитываю и смеюсь)))) громко нельзя, на работе все таки Sleep
вот такие наши малыши очаровательные, что люди теряют дар речи и способность мыслить адекватно бугагашеньки бугагашеньки бугагашеньки



Maralexiva пишет: Дети так вообще все досконально выспрашивают - как зовут, возраст, про одежку, кусается или нет, а можно погладить и т.д. и т.п.

мне нравится когда мы встречаем детей) Тема у меня любитель маленьких человечков)))) он к ним как то особенно относится Embarassed но погладить себя дает не всем Exclamation

247Мой Жоржик - Страница 9 Empty Re: Мой Жоржик Пн 6 Окт 2014 - 10:52

Perkata

Perkata

ЧиХоФренд
Maralexiva пишет:Эля, наоборот, нужно ходить с гордо поднятой головой! На самом деле, они просто завидуют, что у них не такого чуда

ну, надеюсь, что ты права Surprised

248Мой Жоржик - Страница 9 Empty Re: Мой Жоржик Пн 6 Окт 2014 - 10:53

Elena85

Elena85

ЧиХоФренд
Maralexiva пишет:ага-ага! Мой так вообще, даже отворачиваться не надо, внаглую на моих глазах дерет Тоже ругаю - бесполезно. Он сразу такой беззащитный вид принимает, и в этот момент ужасно напоминает мне Лунтика из детского мультика

все таки такие они шкодники 15 15 15
у меня Тема когда маленький был сгрыз все пуговицы в поле его досягаемости)))
теперь муж не оставляет свои вещи на диване, и носки у нас не валяются по квартире, потому что мои шкодники тащут все к себе в домик Question
кто кого к порядку приучает неизвестно jocolor

249Мой Жоржик - Страница 9 Empty Re: Мой Жоржик Пн 6 Окт 2014 - 11:01

Perkata

Perkata

ЧиХоФренд
Maralexiva пишет:

Elena85 пишет: вот у нас такая же проблема я уже и спреем брызгаю, и ругаю. но мелкой хоть бы хны. только отвернулась она опять к углу!!
ага-ага! Мой так вообще, даже отворачиваться не надо, внаглую на моих глазах дерет Тоже ругаю - бесполезно. Он сразу такой беззащитный вид принимает, и в этот момент ужасно напоминает мне Лунтика из детского мультика

девочки, могу допустить, на минуточку, что ваши песики проявляют так называемые пресловутые признаки доминантного поведения. т.е. они не боятся наказания, не хотят признавать вас хозяйками. у меня Эйс в свои три с половиной месяца тоже попытался так себя вести: демонстративно не слушался, отказывался выполнять команды (хотя он их уже знает и раньше прекрасно выполнял), вырывался, когда я пыталась протереть ему глазки, посмотреть зубки и т.д. (т.е. он не позволял с собой делать все, что мне хочется, т.к. считает, что ему можно вести себя как угодно), даже несколько раз рычал на меня, когда я пыталась отобрать что-то из пасти, а один раз стал рычать, когда я хотела забрать миску с едой (натуралка). вот тогда я и начала бить тревогу. нафиг надо иметь проблемы из-за того, что пес не воспитанный (((
мне помогло следующее (слабонервных прошу не дочитывать до конца): когда рычит на меня, беру его за холку и поднимаю над полом. ему не приятно, он повизгивает, но потом сразу становится как шелковый. и так при любом наказании, например за команду "фу". если не выполняет, получает подвис за холку. в этом ничего страшного нет, так как мама-собака так своих щенков в детстве. но на поведение влияет положительно.

250Мой Жоржик - Страница 9 Empty Re: Мой Жоржик Пн 6 Окт 2014 - 11:10

Elena85

Elena85

ЧиХоФренд
Perkata пишет:девочки, могу допустить, на минуточку, что ваши песики проявляют так называемые пресловутые признаки доминантного поведения.
Perkata пишет:мне помогло следующее (слабонервных прошу не дочитывать до конца): когда рычит на меня, беру его за холку и поднимаю над полом. ему не приятно, он повизгивает, но потом сразу становится как шелковый. и так при любом наказании, например за команду "фу". если не выполняет, получает подвис за холку. в этом ничего страшного нет, так как мама-собака так своих щенков в детстве. но на поведение влияет положительно.

так оно и есть, лично у меня думкать ругаю когда пакостит, но потом все равно тискаю и целую в пузо Question мы сейчас отучаемся от привычки грызть руки)))
попробую с холкой, спасибо за совет Surprised
Тема у меня пищал, когда его пару раз подняла в детстве за холку, так пищал! как будто его убивают!)) поэтому я больше его не трогала)))

251Мой Жоржик - Страница 9 Empty Re: Мой Жоржик Пн 6 Окт 2014 - 11:17

Perkata

Perkata

ЧиХоФренд
Elena85 пишет:попробую с холкой, спасибо за совет  
Тема у меня пищал, когда его пару раз подняла в детстве за холку, так пищал! как будто его убивают!)) поэтому я больше его не трогала)))

Лен, мой тоже пищит, не смотря на то, что это нормальный способ перенесения щенка матерью из одного места в другое. НО! в то же время, когда мама-собака злится, когда ей что-то не нравится, она точно так же берет щенка за холку! правда не поднимает вверх, а к полу прижимает. так же делает и главный в стае. вожак должен быть всегда выше (даже в пространстве), чем, скажем так, подчиненный. я где-то читала, что многие не верят в стайность поведения собак, тем более маленьких. а я вот уверена. что все именно так: щенок, если не видит и не признает вожака в людях семьи, в которой живет, сам становится вожаком. и тогда беда. я смотрела видео-ролик о таких чихуахуа, который считают себя вожаками, Цезарь Милан, переводчик с собачьего, ролик называется "адские чихуахуа". советую посмотреть. меня многому научил!!! надеюсь, что это не посчитают рекламой )))))
Марин, прости, закакали тебе дневник своей болтовней I love you

252Мой Жоржик - Страница 9 Empty Re: Мой Жоржик Пн 6 Окт 2014 - 11:24

Elena85

Elena85

ЧиХоФренд
Perkata, я полностью с тобой согласна! ну что ж, будем начинать воспитывать своих зябриков)))) порядок в доме должен быть!

253Мой Жоржик - Страница 9 Empty Re: Мой Жоржик Пн 6 Окт 2014 - 11:24

Perkata

Perkata

ЧиХоФренд
Elena85, удачи вам!

254Мой Жоржик - Страница 9 Empty Re: Мой Жоржик Пн 6 Окт 2014 - 12:35

Maralexiva

Maralexiva

ЧиХоФренд
Elena85 пишет:Perkata, я полностью с тобой согласна! ну что ж, будем начинать воспитывать своих зябриков)))) порядок в доме должен быть!
Эля, спасибо за совет ромашки Я тоже попробую обязательно, прямо сегодня и начну.
Лена, поделишься потом - как у тебя с воспитанием дело пошло

255Мой Жоржик - Страница 9 Empty Re: Мой Жоржик Пн 6 Окт 2014 - 12:37

Elena85

Elena85

ЧиХоФренд
Maralexiva пишет:Лена, поделишься потом - как у тебя с воспитанием дело пошло

конечно sunny

256Мой Жоржик - Страница 9 Empty Re: Мой Жоржик Пн 6 Окт 2014 - 13:21

Perkata

Perkata

ЧиХоФренд
Maralexiva пишет:Эля, спасибо за совет Я тоже попробую обязательно, прямо сегодня и начну.

пожалуйста! буду рада, если это поможет. хотя, если честно, я думала, что меня люди с форума сожгут на костре за такие методы воспитания ))))))) приятно удивлена, что есть же адекватные люди! Surprised девочки, удачи Вам! буду следить за развитием событий! обязательно расскажите потом, как повлияют на поведение щеночков ваши действия.

257Мой Жоржик - Страница 9 Empty Re: Мой Жоржик Пн 6 Окт 2014 - 13:25

chihal

chihal

ЧиХоМан
Perkata пишет:я думала, что меня люди с форума сожгут на костре за такие методы воспитания ))))))
19 19 pale и на вилы

258Мой Жоржик - Страница 9 Empty Re: Мой Жоржик Пн 6 Окт 2014 - 13:27

Perkata

Perkata

ЧиХоФренд
chihal пишет:    и на вилы

во-во... а потом еще на кол, четвертуют, колесуют и ... ну че там еще в средние века делали с неугодными людьми tongue "сдаёмсу!" (с) "Джентльмены удачи"машем pig

259Мой Жоржик - Страница 9 Empty Re: Мой Жоржик Пн 6 Окт 2014 - 15:33

anarore

anarore

Maralexiva пишет:у меня просто навязчивая идея, что я ему нечаянно отстригу живую часть. И потом, он извивается, вертится - даже в ветеринарке его двое врачей стригут: один фиксирует мою фурию, а другой стрижет tongue
Активный какойQuestion
Как часто стрижете? я еще просто не пробовала Mad
http://vk.com/mary.kuznetsova

260Мой Жоржик - Страница 9 Empty Re: Мой Жоржик Пн 6 Окт 2014 - 21:11

Нюта

Нюта

ЧиХоВетеран
Прочитала про ваших озорников,навеяло...Ляля,когда была маленькая любила какать на дочкин школьный рюкзак...Так моя дочка к 6 классу отучилась бросать рюкзак по средине комнаты...
С Сэнди сложнее,она любит какать в комнате-шкафу,преимущественно на мои босоножки.Одно радует,что стул у нее не жидкий)))

261Мой Жоржик - Страница 9 Empty Re: Мой Жоржик Вт 7 Окт 2014 - 2:43

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Нюта пишет:Прочитала про ваших озорников,навеяло...Ляля,когда была маленькая любила какать на дочкин школьный рюкзак...Так моя дочка к 6 классу отучилась бросать рюкзак по средине комнаты...
С Сэнди сложнее,она любит какать в комнате-шкафу,преимущественно на мои босоножки.Одно радует,что стул у нее не жидкий)))
(я даже ничего не буду спрашивать 17 )
https://true.forumieren.de/

262Мой Жоржик - Страница 9 Empty Re: Мой Жоржик Вт 7 Окт 2014 - 16:15

Maralexiva

Maralexiva

ЧиХоФренд
Нюта, ну Лялька, ну заразка! бугагашеньки

А мне сегодня  пришел зимний комбезик, который я обменяла (на больший размер). Правда, он нам чуть великоват сейчас, но я же навырост взяла, Жора же растет думка  Хотя он у меня какой-то тонкокостный, дрыщ какой-то думкать

в капюшончике:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

затем Жоржио нацепил на себя выражение "за что мучаешь животное":
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

еще через две секунды Жоржику стало невыносимо скучно, вот он всем своим видом показывает насколько ему по барабану зимний комбезик (сорри, смазалось чуток):
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

263Мой Жоржик - Страница 9 Empty Re: Мой Жоржик Вт 7 Окт 2014 - 16:19

Elena85

Elena85

ЧиХоФренд
Жорж чудо чудесное!!!! Surprised Surprised Surprised
Комбезик ему очень идет!!! Cool
К холодам как раз подрастете и будет в пору sunny
я Темке всегда тоже на вырост брала Smile
позевалка какой 14

264Мой Жоржик - Страница 9 Empty Re: Мой Жоржик Вт 7 Окт 2014 - 16:20

Юли

Юли

ЧиХоВетеран
Нюта пишет:Прочитала про ваших озорников,навеяло...Ляля,когда была маленькая любила какать на дочкин школьный рюкзак...Так моя дочка к 6 классу отучилась бросать рюкзак по средине комнаты...
С Сэнди сложнее,она любит какать в комнате-шкафу,преимущественно на мои босоножки.Одно радует,что стул у нее не жидкий)))

А веселые у тебя девчонки-то!   бугагашеньки

Maralexiva пишет:Нюта, ну Лялька, ну заразка! бугагашеньки

А мне сегодня  пришел зимний комбезик, который я обменяла (на больший размер). Правда, он нам чуть великоват сейчас, но я же навырост взяла, Жора же растет думка  Хотя он у меня какой-то тонкокостный, дрыщ какой-то думкать

Марина, ну зачем такого милого песика обзывать некрасивыми словами  нононо
комбез ему очень идет!  но и из него он наверное вырастет еще  Question

265Мой Жоржик - Страница 9 Empty Re: Мой Жоржик Вт 7 Окт 2014 - 16:29

Maralexiva

Maralexiva

ЧиХоФренд
Лена, Юля, спасибки confused

Юли пишет:Марина, ну зачем такого милого песика обзывать некрасивыми словами  нононо
я же любя Surprised Просто Ляля - такая милая девочка, и вдруг - каки на рюкзачке tongue

Я очень надеюсь, что Жора еще подрастет, а то вес-то у него хороший, а вот на вид - поджарый такой. Мама говорит, это у него, мол, кость тяжелая, и на самом дел он недоедает

266Мой Жоржик - Страница 9 Empty Re: Мой Жоржик Вт 7 Окт 2014 - 16:52

chihal

chihal

ЧиХоМан
Марин какой комбез классный Cool , Жоржик крутой перец)) Crying or Very sad
а что за рисунок на нем?))

Maralexiva пишет:Мама говорит, это у него, мол, кость тяжелая, и на самом дел он недоедает
мамы они все такие Question моя тоже считает что собаки недоедают, и постоянно пытается их подкармить

267Мой Жоржик - Страница 9 Empty Re: Мой Жоржик Вт 7 Окт 2014 - 17:07

Нюта

Нюта

ЧиХоВетеран
Maralexiva,
Марина,хватит моего любимчика оскорблять.И определись...То он у тебя дрищь,то поджарый(это же классно),то тяжелокостный....
Красавец он(ттт) и этим все сказано!И комбез ему идет!

268Мой Жоржик - Страница 9 Empty Re: Мой Жоржик Вт 7 Окт 2014 - 17:38

Maralexiva

Maralexiva

ЧиХоФренд
chihal пишет:Марин какой комбез классный
а что за рисунок на нем?))э
Аленчик, Нюточка, спасибки ромашки На верхней части комбезика - черепочки. Жоржик - пиратик cyclops

Нюта пишет:Maralexiva,
Марина,хватит моего любимчика оскорблять.И определись...То он у тебя дрищь,то поджарый(это же классно),то тяжелокостный....
Красавец он(ттт) и этим все сказано!И комбез ему идет!
Нюточка, я обожаю моего зайчика, мою коровку pig

Нюточка, как себя будущая мамочка чувствует? Как Сэнди?

269Мой Жоржик - Страница 9 Empty Re: Мой Жоржик Вт 7 Окт 2014 - 20:47

Лиора

Лиора

ЧиХоВетеран
Боже мой , какой смимпотяга в комбезе SOS SOS SOS SOS SOS
Как ему идёт Cool Cool Cool
комбез подчеркнул масочку у него на мордочке Cool
Прямь как с обложки журнала Surprised Surprised Surprised Surprised

270Мой Жоржик - Страница 9 Empty Re: Мой Жоржик Ср 8 Окт 2014 - 1:33

chihal

chihal

ЧиХоМан
Maralexiva пишет: На верхней части комбезика - черепочки. Жоржик - пиратик
ого черепушкиiiiiii это по серьёзному))), а я тут всё хожу ткань присматриваю сердечки пингвинчикибугагашеньки бугагашеньки Лике на комбез
тогда ему нужна еще и повязка на глаз Question Crying or Very sad
повторюсь Жорж шикарен Surprised

271Мой Жоржик - Страница 9 Empty Re: Мой Жоржик Ср 8 Окт 2014 - 5:53

Maralexiva

Maralexiva

ЧиХоФренд
Лиора пишет:Боже мой , какой смимпотяга в комбезе SOS  SOS  SOS  SOS  SOS
Как ему идёт Cool  Cool  Cool
комбез подчеркнул масочку у него на мордочке Cool
Прямь как с обложки журнала Surprised  Surprised  Surprised  Surprised
Лиора, спасибо, дорогая Surprised Услышать от мамочки самой красивой модельки у нас, что мой мальчик как с журнальной обложки - это ВАУ прямо SOS

chihal пишет:
Maralexiva пишет: На верхней части комбезика - черепочки. Жоржик - пиратик
ого черепушкиiiiiii это по серьёзному))), а я тут всё хожу ткань присматриваю сердечки пингвинчикибугагашеньки бугагашеньки  Лике на комбез
тогда ему нужна еще и повязка на глаз Question Crying or Very sad
повторюсь Жорж шикарен Surprised
ну дык, Аленчик, девочкам и нужно с сердечками, цветочками, бабочками реверанс
Повязка - это круто, конечно! iiiiii

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 9 из 16]

На страницу : Предыдущий  1 ... 6 ... 8, 9, 10 ... 12 ... 16  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

 

В верх страницы

В низ страницы