Чихуахуа форум
Здесь Вы найдете ответы на сто вопросов о породе чихуахуа. Наш форум постоянно пополняется объективными и актуальными знаниями - ежедневно Эксперты по породе отвечают на десятки вопросов посетителей только планирующих купить чихуахуа или недавно заведших маленькую собачку этой породы, а заводчики и опытные владельцы чихуа обмениваются опытом и мнениями.
Вы сможете узнать всё о питании, здоровье, гигиене и уходе как за щенками чихуахуа, так, и за уже взрослыми собаками, разберетесь с характером этих замечательных собачек и с особенностями их поведения и воспитания, познакомитесь с последними достижениями в области моды: одежды и аксессуаров для чихуа, много узнаете о разведении, об участии в выставках, посмотрите фото чихуахуа (и даже немного видео), узнаете какие бывают объявления о продаже чихуа, о том, что нужно знать о заводчиках и питомниках чихуахуа, разберетесь с вопросом цены щенка чихуахуа и овладеете навыками его выбора и покупки...

Join the forum, it's quick and easy

Чихуахуа форум
Здесь Вы найдете ответы на сто вопросов о породе чихуахуа. Наш форум постоянно пополняется объективными и актуальными знаниями - ежедневно Эксперты по породе отвечают на десятки вопросов посетителей только планирующих купить чихуахуа или недавно заведших маленькую собачку этой породы, а заводчики и опытные владельцы чихуа обмениваются опытом и мнениями.
Вы сможете узнать всё о питании, здоровье, гигиене и уходе как за щенками чихуахуа, так, и за уже взрослыми собаками, разберетесь с характером этих замечательных собачек и с особенностями их поведения и воспитания, познакомитесь с последними достижениями в области моды: одежды и аксессуаров для чихуа, много узнаете о разведении, об участии в выставках, посмотрите фото чихуахуа (и даже немного видео), узнаете какие бывают объявления о продаже чихуа, о том, что нужно знать о заводчиках и питомниках чихуахуа, разберетесь с вопросом цены щенка чихуахуа и овладеете навыками его выбора и покупки...
Чихуахуа форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форум. Констультации. Всё о породе Чиxуаxуа.


Продаются высокопородные щенки Чихуахуа, подробности на сайте питомника ЦВЕТОК ЭЛЬФОВ (тУт)

Мой Жоржик - Страница 11 522f95174192 Мой Жоржик - Страница 11 Aa12d64c1d00 Мой Жоржик - Страница 11 F28e8b4fe7b7 Мой Жоржик - Страница 11 B69fad8c4cfd Мой Жоржик - Страница 11 1e4c40f482a1 Мой Жоржик - Страница 11 E33602ffefc8

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

На страницу : Предыдущий  1 ... 7 ... 10, 11, 12 ... 16  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 11 из 16]

1Мой Жоржик - Страница 11 Empty Мой Жоржик Сб 21 Июн 2014 - 14:37

Maralexiva

Maralexiva

ЧиХоФренд
Первое сообщение в теме :

Итак, открываю личную страничку моего песика. Малышу в понедельник исполняется 2 месяца - вот такой маленький юбилей.
Жоржик - ужасный егозёныш, все время скачет, играет, так что запечатлеть его в спокойном состоянии удается только когда он спит или ест. Нам пока нельзя гулять, так что все фото - домашние.
Мы спим (в разных позах):
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Мы играем:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Мы едим:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

301Мой Жоржик - Страница 11 Empty Re: Мой Жоржик Ср 22 Окт 2014 - 18:45

chihal


ЧиХоМан
Маруська13 пишет:Ага, смешно? Я в зоомагазине как то спросила: "А у вас бычий пенис есть?". Мужчинка, что был рядом на меня так посмотрел и сказал: "Это вам в интим магазин нужно".Анекдот да и только
у меня истерика 19 19 19 19 это ж надо так

302Мой Жоржик - Страница 11 Empty Re: Мой Жоржик Чт 23 Окт 2014 - 9:30

Perkata

Perkata

ЧиХоФренд
я тоже хочу конфетку, Мариш!!! cyclops
Maralexiva пишет:Желающие - пишем сообщение в моей темке, указываем, что любим чай/кофе, какие сладости признаем и какие вкусняшки любит ваш любимец.

я люблю зеленый чай с фруктовыми наполнителями. из сладкого обожаю вафельные трубочки king а Эйсик тащится от любых вкусняшек "Деревенские лакомства"


Марин, прямо похоже на опрос с целью получше узнать друг друга )))))))))))))))))))) даже приятно читать и узнавать о товарищах больше ))))))))))))


кстати, поздравляю с поездкой!!! это круто! я хотела поехать в Лондон или Оксфорд на курсы английского. но потом решила, что собака приоритетнее )))))))))))))))) и курсы отложила в долгий ящик. а вообще очень хотела.


Маруська13 пишет:Ага, смешно? Я в зоомагазине как то спросила: "А у вас бычий пенис есть?". Мужчинка, что был рядом на меня так посмотрел и сказал: "Это вам в интим магазин нужно".Анекдот да и только

Яна, вот это прикол бугагашеньки бугагашеньки бугагашеньки бугагашеньки ржали как кони всем кабинетом бугагашеньки бугагашеньки бугагашеньки бугагашеньки

303Мой Жоржик - Страница 11 Empty Re: Мой Жоржик Чт 23 Окт 2014 - 11:49

Маруська13

Маруська13

ЧиХоВетеран
Perkata пишет:

Яна, вот это прикол бугагашеньки ржали как кони всем кабинетом

А я ведь наивная думала, что такое есть в любом зоомагазине, и поэтому смело задала вопрос, как то на мужчинку и не глянула, но потом было так неловко I love you I love you I love you
http://knitting-dogs.jimdo.com/

304Мой Жоржик - Страница 11 Empty Re: Мой Жоржик Чт 23 Окт 2014 - 11:59

Perkata

Perkata

ЧиХоФренд
Ян, если бы я была в этом магазине в момент, когда ситуация разворачивалась, я бы, наверное, не постеснялась засмеяться )))))))))))))))))))))) как представляю, аж до слез )))))))))))))))))

305Мой Жоржик - Страница 11 Empty Re: Мой Жоржик Чт 23 Окт 2014 - 15:09

Maralexiva

Maralexiva

ЧиХоФренд
Да уж, история с бычьим корнем - нарочно не придумаеншь, конечно бугагашеньки бугагашеньки бугагашеньки

Эля, rabbit

Обновленный список:
1. Алена, Афи и Лика
2. Яна и Соняша
3. Лиора и Шанелька
4. Лена, Тема и Кэтти
5. Эля и Эйсик

Розыгрыш будет 02 ноября monkey

306Мой Жоржик - Страница 11 Empty Re: Мой Жоржик Чт 23 Окт 2014 - 15:13

Perkata

Perkata

ЧиХоФренд
Маринок, rabbit
готовишься к выезду?
завидуюююююююю I love you I love you

307Мой Жоржик - Страница 11 Empty Re: Мой Жоржик Чт 23 Окт 2014 - 15:16

Elena85

Elena85

ЧиХоФренд
Maralexiva пишет:Розыгрыш будет 02 ноября

ждем ждем ждем с нетерпением!!!! Surprised

308Мой Жоржик - Страница 11 Empty Re: Мой Жоржик Сб 25 Окт 2014 - 22:31

Maralexiva

Maralexiva

ЧиХоФренд
Всем привет!
У Жоржички выпал уже второй клычок! Осталось ещё два клыка, и все - зубики, считай, у нас уже поменялись cyclops
Но без ложки дегтя в бочке мёда не обходится: Жора сейчас демонстрирует плохой характер - огрызается, рычит, когда я пытаюсь к нему в пасть заглянуть, у него резкие смены настроения. Может, это связано со сменой зубиков (ну, десенки побаливают или ещё какой дискомфорт), а может, переходный возраст? А вообще - у собачьих подростков бывает переходный возраст? думкать

309Мой Жоржик - Страница 11 Empty Re: Мой Жоржик Вс 26 Окт 2014 - 9:53

Лиора

Лиора

ЧиХоВетеран
Maralexiva пишет:У Жоржички выпал уже второй клычок!
Поздравляем ромашки ромашки ромашки

Maralexiva пишет: А вообще - у собачьих подростков бывает переходный возраст?
Не знаю как переходный возраст , но они точно как дети , постоянно проверяют границы дозволенного Idea , а тут мы должны показать где эти границы заканчиваются Cool .
У меня Шанка тоже сначала пыталась рычать когда зубы ей начинала чистить , я конечно быстренько поставила её на место , теперь чистим зубья без рыков бугагашеньки

310Мой Жоржик - Страница 11 Empty Re: Мой Жоржик Вс 26 Окт 2014 - 11:14

chihal

chihal

ЧиХоМан
Maralexiva пишет:У Жоржички выпал уже второй клычок! Осталось ещё два клыка, и все - зубики, считай, у нас уже поменялись
класс молодцы, финишная прямая всего два зубика))))) поздравляем вас Surprised

про рычать и характер надо так -->
Лиора пишет:я конечно быстренько поставила её на место
либо ты лидер, либо он Мариш, мои на меня не рычали, Лика только вырывалась когда ей зубы чистю, а сейчас привыкла и обе сами подходят когда я достаю косметичку уже знают что будет, (наверное думают : давай быстрее делай с нами свои делишки и мы пойдем Question  Question )

311Мой Жоржик - Страница 11 Empty Re: Мой Жоржик Вс 26 Окт 2014 - 11:26

Лиора

Лиора

ЧиХоВетеран
chihal пишет: давай быстрее делай с нами свои делишки и мы пойдем )
Правельный подход Cool бугагашеньки Cool

312Мой Жоржик - Страница 11 Empty Re: Мой Жоржик Вс 26 Окт 2014 - 12:04

Лиора

Лиора

ЧиХоВетеран
Мариш , ты уже долетела ?машем
как устроилась ?07
Ты же нас не мучай , тут всё за тебя переживаем битте плиииз pig

313Мой Жоржик - Страница 11 Empty Re: Мой Жоржик Пн 27 Окт 2014 - 8:14

Perkata

Perkata

ЧиХоФренд
Лиора пишет:Ты же нас не мучай , тут всё за тебя переживаем

это точно!! Мариш, не томи!!! как нам на Мальте-то? 14 скинь хоть одну фотку природы 14 мы тут при минус 5 хоть глазами погреемся Question

а Жоржика поздравляю с планомерной сменой зубов! хорошо. что все хорошо идет bom

314Мой Жоржик - Страница 11 Empty Re: Мой Жоржик Пн 27 Окт 2014 - 11:09

Maralexiva

Maralexiva

ЧиХоФренд
Девчонки, привет! Долетела нормально, сегодня прошла тестирование и интервью, ещё не знаю, в какую группу определят, сейчас ждем. Вчера купались и загорали, а сегодня пасмурно. Занятия до двух часов дня, а потом свободное время. Соседку ещё ко мне не подселили, так что я пока одна в двухместном номере обитаю
Всех люблю, всех целую Surprised Surprised Surprised

315Мой Жоржик - Страница 11 Empty Re: Мой Жоржик Пн 27 Окт 2014 - 11:13

Perkata

Perkata

ЧиХоФренд
Марин ну слава Богу, что долетела хорошо. Cool ждем фоток! Surprised

316Мой Жоржик - Страница 11 Empty Re: Мой Жоржик Пн 27 Окт 2014 - 11:20

chihal

chihal

ЧиХоМан
Maralexiva пишет:Долетела нормально,
Cool Surprised Surprised Surprised Surprised
Maralexiva пишет:Вчера купались и загорали,
Маришик требуем фотки красивостей Evil or Very Mad Surprised Surprised Crying or Very sad Idea
Perkata пишет:мы тут при минус 5 хоть глазами погреемся
вот точно, а то унас то снег то дождь то мороз бееееее

317Мой Жоржик - Страница 11 Empty Re: Мой Жоржик Пн 27 Окт 2014 - 12:29

Лиора

Лиора

ЧиХоВетеран

Maralexiva пишет: Долетела нормально,
Ооооо , теперь можно расслабиться 14 14 14
Maralexiva пишет:. Вчера купались и загорали
Классно , так я поддерживаю Алёнчика , где фотки Evil or Very Mad бугагашеньки Evil or Very Mad
Maralexiva пишет:Всех люблю, всех целую
И мы тебя уряяя уряяя уряяя

318Мой Жоржик - Страница 11 Empty Re: Мой Жоржик Пн 27 Окт 2014 - 19:36

Нюта

Нюта

ЧиХоВетеран
Марина,хороших тебе впечатлений там и новых друзей!Я что то все последние события пропустила и что бы хоть как то понять о чем речь,пришлось последние три странички твои перечитывать!Конфетку мы пропустили(((Розыгрыш уже был наверное)))Но я все равно напишу,что я люблю обычный НЕс кофе с молоком,а собачки мои молочные косточки)
Марин,успеха!!!Жду новых рассказов о поездке! Surprised Cool

319Мой Жоржик - Страница 11 Empty Re: Мой Жоржик Ср 29 Окт 2014 - 12:52

Maralexiva

Maralexiva

ЧиХоФренд
Нюточка, спасибо! На конфетку вы с Лялей и Сэнди не опоздали, розыгрыш будет 2 ноября. Записывают вас под номером 6 Surprised

320Мой Жоржик - Страница 11 Empty Re: Мой Жоржик Ср 29 Окт 2014 - 22:24

Maralexiva

Maralexiva

ЧиХоФренд
Всем горячий привет с Мальты!
Дневники ваши пытаюсь хотя бы про диагонали  читать, потому что вайфай есть только ва холле резиденции и в помещении школы.
Систер моя, Ириша, сегодня собщила суперновость, что у Жоржика выпали наконец-то все клычки! Так часто к семимесячной прививке мы готовы, все идёт по плану! cyclops

Жоржик произвёл фурор и на грамматике и на разговорном! Все чуть экран не облизали! Так что прославился заяц, сам того не зная,  и за пределами нашей родины I love you

Записываемся на конфетку, кто ещё хочет! До розыгрыша осталось4 дня плаааасю

321Мой Жоржик - Страница 11 Empty Re: Мой Жоржик Ср 29 Окт 2014 - 22:28

Нюта

Нюта

ЧиХоВетеран
Surprised Cool Привет!Приятно прочесть,что все хорошо и все по плану!Набирайся впечатлений,побольше себя,любимую ,фотографируй везде и всюду!Доберешься до нормального вайфая,порадуешь нас фотками))) :<script typ

322Мой Жоржик - Страница 11 Empty Re: Мой Жоржик Ср 29 Окт 2014 - 22:33

Лиора

Лиора

ЧиХоВетеран
Маришка, рада что у тебя всё хорошо , а насчёт облизывание экрана , ну так это ж не кто нибудь там , а Жоржик бугагашеньки Surprised Cool бугагашеньки Surprised Cool

323Мой Жоржик - Страница 11 Empty Re: Мой Жоржик Чт 30 Окт 2014 - 12:53

chihal

chihal

ЧиХоМан
Maralexiva пишет:Жоржик произвёл фурор и на грамматике и на разговорном! Все чуть экран не облизали!
Жоржио такой перед ним невозможно устоять14
Maralexiva пишет:у Жоржика выпали наконец-то все клычки!
урааа клаааасно)) уряяя

324Мой Жоржик - Страница 11 Empty Re: Мой Жоржик Вс 2 Ноя 2014 - 13:08

Maralexiva

Maralexiva

ЧиХоФренд
Привет всем!
Итак, сегодня розыгрыш конфетки. Я не забыла!

Список участников:

1. Алена, Афи и Лика
2. Яна и Соняша
3. Лиора и Шанелька
4. Лена, Тема и Кэтти
5. Эля и Эйсик
6. Нюта, Ляля и Сэнди

Ииииии.... Та-та-та-дааааммм (барабанная дробь!). Определяем с помощью онлайн- генератора случайных чисел (все по-честному, можете не сомневаться):

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

И это - Лена, Темочка и Катюша! Мы с Жоржиком от всего сердца  поздравляем победителя!  Surprised

Леночка, жду адрес в личку. Как только вернусь в Россию, соберу и отправлю посылочку rabbit

Всем спасибки за участие! Обещаю, что эта конфетка - не последняя

325Мой Жоржик - Страница 11 Empty Re: Мой Жоржик Вс 2 Ноя 2014 - 14:00

chihal

chihal

ЧиХоМан
Maralexiva пишет:И это - Лена, Темочка и Катюша!
уряяя уряяя уряяя Cool Леночка Темочка и Катюшик поздравляем вас Surprised Surprised Surprised Surprised Surprised Surprised Surprised  классно классно классно ромашки ромашки ромашки ромашки ромашки

Maralexiva пишет:Итак, сегодня розыгрыш конфетки. Я не забыла!
 Маришик а про фотки то, фотки Мальтийские забыла Mad  у нас зима, так хочется острова посмотреть Idea 16 14 ну и вообще как ты там?))))
мы ж тутачки все ждем bounce машем
а еще Мариш у нас конкурс начался до 13 числа фотки скидываем мне, эт я так на всякий случай если ты не видела темку I love you Surprised

326Мой Жоржик - Страница 11 Empty Re: Мой Жоржик Вс 2 Ноя 2014 - 15:05

Maralexiva

Maralexiva

ЧиХоФренд
Аленчик, приветик!

Насчёт фоток - с планшета сложновато и неудобно загружать на сайт. Я скрин-то полчаса цепляла, пока мало-мальски не разобралась, что к чему. Я постараюсь, конечно I love you

Про конкурс я не забыла. Фотки скину, если, конечно техника и мой айкью меня не подведут.

327Мой Жоржик - Страница 11 Empty Re: Мой Жоржик Вс 2 Ноя 2014 - 15:15

chihal

chihal

ЧиХоМан
Surprised Surprised Surprised Surprised Surprised Surprised Surprised Surprised Surprised Surprised Surprised Surprised мы не торопимся

328Мой Жоржик - Страница 11 Empty Re: Мой Жоржик Вс 2 Ноя 2014 - 15:23

Elena85

Elena85

ЧиХоФренд
shock ничего себе!!! У меня даже слов нет santa
Мы очень счастливы!!! Я никогда ничего еще не выигрывала I love you
Мариночка большое спасибо за конкурс спасибА спасибА спасибА Surprised
Спасибо Вам всем большое при огромное Embarassed
Пойду расцелую своих малышей!!! Like a Star @ heaven
УРАААА!!!!

329Мой Жоржик - Страница 11 Empty Re: Мой Жоржик Вс 2 Ноя 2014 - 16:58

Лиора

Лиора

ЧиХоВетеран
ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ ЛЕНЧИКА С ТЁМКОЙ И КАТЮШКОЙ , Тёмки как раз после операции для поднятия настроения Surprised  Surprised  Surprised  Surprised  Surprised

330Мой Жоржик - Страница 11 Empty Re: Мой Жоржик Вс 2 Ноя 2014 - 17:33

Elena85

Elena85

ЧиХоФренд
Лиора пишет:ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ ЛЕНЧИКА С ТЁМКОЙ И КАТЮШКОЙ , Тёмки как раз после операции для поднятия настроения Surprised  Surprised  Surprised  Surprised  Surprised

И правда! Cool Тёмочка будет очень рад подарочку Surprised
Спасибо Лиора за поздравление!!! спасибА мне очень приятно ромашки

331Мой Жоржик - Страница 11 Empty Re: Мой Жоржик Пн 3 Ноя 2014 - 1:02

Маруська13

Маруська13

ЧиХоВетеран
Лена, Темочка и Катюша!   Поздравляем вас с выигрышем вкусной и  интересной КОНФЕТКИ! Surprised ромашки ромашки ромашки
http://knitting-dogs.jimdo.com/

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 11 из 16]

На страницу : Предыдущий  1 ... 7 ... 10, 11, 12 ... 16  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

 

В верх страницы

В низ страницы