Чихуахуа форум
Здесь Вы найдете ответы на сто вопросов о породе чихуахуа. Наш форум постоянно пополняется объективными и актуальными знаниями - ежедневно Эксперты по породе отвечают на десятки вопросов посетителей только планирующих купить чихуахуа или недавно заведших маленькую собачку этой породы, а заводчики и опытные владельцы чихуа обмениваются опытом и мнениями.
Вы сможете узнать всё о питании, здоровье, гигиене и уходе как за щенками чихуахуа, так, и за уже взрослыми собаками, разберетесь с характером этих замечательных собачек и с особенностями их поведения и воспитания, познакомитесь с последними достижениями в области моды: одежды и аксессуаров для чихуа, много узнаете о разведении, об участии в выставках, посмотрите фото чихуахуа (и даже немного видео), узнаете какие бывают объявления о продаже чихуа, о том, что нужно знать о заводчиках и питомниках чихуахуа, разберетесь с вопросом цены щенка чихуахуа и овладеете навыками его выбора и покупки...

Join the forum, it's quick and easy

Чихуахуа форум
Здесь Вы найдете ответы на сто вопросов о породе чихуахуа. Наш форум постоянно пополняется объективными и актуальными знаниями - ежедневно Эксперты по породе отвечают на десятки вопросов посетителей только планирующих купить чихуахуа или недавно заведших маленькую собачку этой породы, а заводчики и опытные владельцы чихуа обмениваются опытом и мнениями.
Вы сможете узнать всё о питании, здоровье, гигиене и уходе как за щенками чихуахуа, так, и за уже взрослыми собаками, разберетесь с характером этих замечательных собачек и с особенностями их поведения и воспитания, познакомитесь с последними достижениями в области моды: одежды и аксессуаров для чихуа, много узнаете о разведении, об участии в выставках, посмотрите фото чихуахуа (и даже немного видео), узнаете какие бывают объявления о продаже чихуа, о том, что нужно знать о заводчиках и питомниках чихуахуа, разберетесь с вопросом цены щенка чихуахуа и овладеете навыками его выбора и покупки...
Чихуахуа форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форум. Констультации. Всё о породе Чиxуаxуа.


Продаются высокопородные щенки Чихуахуа, подробности на сайте питомника ЦВЕТОК ЭЛЬФОВ (тУт)

Наш малыш - наш Рикки! 522f95174192 Наш малыш - наш Рикки! Aa12d64c1d00 Наш малыш - наш Рикки! F28e8b4fe7b7 Наш малыш - наш Рикки! B69fad8c4cfd Наш малыш - наш Рикки! 1e4c40f482a1 Наш малыш - наш Рикки! E33602ffefc8

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

1Наш малыш - наш Рикки! Empty Наш малыш - наш Рикки! Вс 20 Июл 2014 - 23:08

Swwwetlana

Swwwetlana

Всем привет! Меня зовут Светлана! и еще неделю назад - я не предполагала, какие изменения произойдут в моей жизни, и в жизни всей нашей семьи! Живя в частном доме, мы заводили несколько раз больших собак. Но я к ним совершенно была равнодушна - муж и свекр убирали у них и гуляли с ними, свекровь - готовила им еду! Два года назад немецкая овчарка наша пропала - выскочила со двора зимой, пока свекровь открывала ворота, и не вернулась.... поискали мы ее, но все тщетно! Тем же летом мы отдыхали на Черном море - и там у хозяев гостиницы жил мопс - мы были в восторге от него, но т.к. у нас была стройка (и, соответственно, строительный мусор по всему двору)  - мы отложили на потом покупку щенка, а потом немного остыли и так до сих пор и не задумывались о собаке.
Младший сын(а у меня их два - почти 13 лет, и 8 лет) очень часто просил сестричку или братика, чтобы он ухаживал за ними, но, поняв, что мы с мужем не соглашаемся с его доводами, он иногда просил, но хоть щеночка) Я обещала, что когда будет второй этаж готов - заведем собаку....
Но наша бабушка сделала во вторник внуку(и всей нашей семье) подарок - чихуашиньку Рикки. Cool 
Знакомьтесь вот и он:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
а тут он вместе со своим владельцем и лучшим другом играются
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Питание у нас натуральное.
Приучать стали с первого дня к пеленкам - вчера и сегодня пИсает только на пеленки(их у нас две в комнате лежит), иногда лапами станет на пеленки, а написает рядом, но я уверена, что он у нас очень умненький и всему научится быстро) Правда, каки пока только на чистый пол.... но все у нас впереди)

Будем рады всем вам в нашем альбоме)
И спасибо вам всем за такой информативный форум - я изучаю его с первого дня, как появился у нас Рикки)

2Наш малыш - наш Рикки! Empty Re: Наш малыш - наш Рикки! Пн 21 Июл 2014 - 0:19

Анастасия)))

Анастасия)))

ЧиХоБейб
как классный малыш))) рады видеть вас на форуме)))

3Наш малыш - наш Рикки! Empty Re: Наш малыш - наш Рикки! Пн 21 Июл 2014 - 7:58

Нюта

Нюта

ЧиХоВетеран
Поздравляю Вас с новым членом семьи!Теперь сынишке будет не до младшей сестренки,это точно!!!

4Наш малыш - наш Рикки! Empty Re: Наш малыш - наш Рикки! Пн 21 Июл 2014 - 13:14

chihal

chihal

ЧиХоМан
Поздравляем вас ромашки Surprised  это самый лучший подарок Cool 
Рикки симпотуля)) ждем еще фоток фото 

5Наш малыш - наш Рикки! Empty Re: Наш малыш - наш Рикки! Пн 21 Июл 2014 - 18:34

Лиора

Лиора

ЧиХоВетеран
Светлана ПОЗДРАВЛЯЕМ с открытием странички   :rose:   :rose:   :rose: 
Мировая бабушка  Cool   Cool   Cool   такой подарочек подарила  Cool   Cool   Cool 
Рикки красавчик  Surprised   Surprised   Surprised , а фотка вместе с сыночком улыбнула  бугагашеньки 
теперь ему точно скучно не будет  Cool   Cool  Cool

6Наш малыш - наш Рикки! Empty Re: Наш малыш - наш Рикки! Вт 22 Июл 2014 - 4:35

Maralexiva

Maralexiva

ЧиХоФренд
Какой лапочка! pig Surprised 
Большой привет пятнистому мальчику Рики от пятнистого мальчика Жоржика @ 

7Наш малыш - наш Рикки! Empty Re: Наш малыш - наш Рикки! Вт 29 Июл 2014 - 13:37

greenkova

greenkova

ЧиХоФренд
Приветик новому красавчику форума. Surprised Мы почти тезки))) нашего малыша зовут Рик Embarassed 
Swwwetlana пишет:
Приучать стали с первого дня к пеленкам - вчера и сегодня пИсает только на пеленки(их у нас две в комнате лежит), иногда лапами станет на пеленки, а написает рядом, но я уверена, что он у нас очень умненький и всему научится быстро) Правда, каки пока только на чистый пол.... но все у нас впереди)
Малыш еще приучится. У нас тоже на пол делал большие дела, а теперь приучился, хотя ему только завтра 3 месяца будет. И главное, что он понимает, что на пеленочку нужно становиться. Или же можно еще попробовать несколько пеленок подряд постелить или широкие брать.

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

 

В верх страницы

В низ страницы