Чихуахуа форум
Здесь Вы найдете ответы на сто вопросов о породе чихуахуа. Наш форум постоянно пополняется объективными и актуальными знаниями - ежедневно Эксперты по породе отвечают на десятки вопросов посетителей только планирующих купить чихуахуа или недавно заведших маленькую собачку этой породы, а заводчики и опытные владельцы чихуа обмениваются опытом и мнениями.
Вы сможете узнать всё о питании, здоровье, гигиене и уходе как за щенками чихуахуа, так, и за уже взрослыми собаками, разберетесь с характером этих замечательных собачек и с особенностями их поведения и воспитания, познакомитесь с последними достижениями в области моды: одежды и аксессуаров для чихуа, много узнаете о разведении, об участии в выставках, посмотрите фото чихуахуа (и даже немного видео), узнаете какие бывают объявления о продаже чихуа, о том, что нужно знать о заводчиках и питомниках чихуахуа, разберетесь с вопросом цены щенка чихуахуа и овладеете навыками его выбора и покупки...

все о породе чихуахуа, Форум, консультации

Продаются высокопородные щенки Чихуахуа, подробности на сайте питомника ЦВЕТОК ЭЛЬФОВ (тУт)

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

1 КАК ВСТАВЛЯТЬ ФОТО. в Вт 12 Апр 2011 - 14:45

Admin

Эксперт по породе
Эксперт по породе
Что бы разместить изображения (картинки, фотографии) на форуме, воспользуйтесь рекомендуемыми фотохостингами, например:

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] (ссылка кликабельна-откроется в новой вкладке)

Далее:

1. Нажимаем на кнопку "Обзор"для поиска файла, который хотите разместить в интернете

2. После того как выбрали у себя на компьютере нужный файл, нажимаем ок, и на кнопку "Загрузить":

3. Вырезаем вторую строку  "Картинка в тексте", и вставляем в своё сообщение.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

плаааасю  Cool  плаааасю  

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] (ссылка кликабельна-откроется в новой вкладке)

Принцип загрузки изображений тот же, но обработать за один раз можно сразу несколько файлов.

Перейдя на страницу (для загрузки нескольких файлов):

1. Мультизагрузка;
2. Выбрать файлы (для каждого следующего файла, снова давим на кнопку "выбрать файл")
3. Загрузить.

Копируем вторую сторку "Катринка в тексте", и загружаем её в сообщение.

плаааасю  Cool  плаааасю  

Ещё хороший ф/х

Принцип загрузки:

1. Обзор-выбираете нужный вам файл.
2. Отправить.

Копируете третью строку, и в ваше сообщение.

http://www.dogchihua.ru/

2 Re: КАК ВСТАВЛЯТЬ ФОТО. в Пн 10 Июн 2013 - 13:39

Babw-A

Еще можно грузить фото через "Ipicture.ru" [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Первый шаг: нажимаем "Обзор", выбираем фото которое хотим загрузить. После жмем на "Загрузить"

Второй шаг: что примерно у нас получаемся видим на скриншоте ниже.
Выделяем вторую ссылку, "копируем" и вставляем в сообщение на форуме.

Ну собственно результат:

Всем удачи в загрузке фото!
Надеюсь что администрация не сердится за мою выходку. машем

3 Re: КАК ВСТАВЛЯТЬ ФОТО. в Чт 14 Ноя 2013 - 10:49

маркуша

ЧиХоБейб
пишет:
пишет:

4 Re: КАК ВСТАВЛЯТЬ ФОТО. в Чт 14 Ноя 2013 - 11:11

Admin

Эксперт по породе
Эксперт по породе
маркуша, что Вы хотели скахать этим пустым сообщением?
Если нужно вставить фото, то прочтите первое сообщение с картинками в этой теме.  

если вы хотите разместить свои картинки, фотографии или любое изображение на сайте, воспользуйтесь специально созданными для этих целей программами, например: РАДИКАЛ или ИСОК, или любым другим бесплатным фотохостингом.

Далее:

1. Нажимаем на кнопку "Обзор"для поиска файла, который хотите разместить в интернете

2. После того как выбрали у себя на компьютере нужный файл, нажимаем ок, и на кнопку "Загрузить":

3. Вырезаем вторую строку "Картинка в тексте", и вставляем в своё сообщение.

5 Re: КАК ВСТАВЛЯТЬ ФОТО. в Пт 11 Апр 2014 - 14:45

Katja S

ЧиХоВетеран
Babw-A пишет:Еще можно грузить фото через "Ipicture.ru" [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Товарищи, не пользуйтесь этим фотохостингом Sad 
Я одно время очень его любила, мои вырезанные корявым методом фото, получались на прозрачном фоне, вот мне и нравилось (я не умею делать png. и пр. форматы).

А потом фотки стали пропадать. А потом ещё меняться.... (загрузила Жужу, через день крякозябрина какая-то)

Вот и сейчас, искала одну фотку в темах, сам пост нашла-а фоты нет ыыыыыыы 
Посмотрела-точно, через Ipicture Sad 

Столько исторических фоток загублено! pirat pirat pirat 
http://true.2x2forum.com/

6 Re: КАК ВСТАВЛЯТЬ ФОТО. в Чт 3 Июл 2014 - 14:51

Katja S

ЧиХоВетеран
Наталья и Юрий пишет:Как видите Радикал работает отлично

Сейчас работает, но уж про радикал говорить как о надёжном хостинге-это вобще смешно.
Но спасибо что заглянули и сообщили "шикарную" новость плаааасю 

7 Re: КАК ВСТАВЛЯТЬ ФОТО. в Чт 3 Июл 2014 - 14:59

Нюта

ЧиХоВетеран
Что то я опять торможу...кто кому и что доказывает...Я давно уже только Радикалом и пользуюсь и не только для этого форума.Мне очень нравится...

8 Re: КАК ВСТАВЛЯТЬ ФОТО. в Чт 3 Июл 2014 - 15:05

Katja S

ЧиХоВетеран
Нюта пишет:Что то я опять торможу...кто кому и что доказывает...Я давно уже только Радикалом и пользуюсь и не только для этого форума.Мне очень нравится...

И вот никогда-никогда не пропадали фоты?
У нас на форуме дважды за три месяа слетали все иконки, были через радик загруженны (перезагрузили через другой).
У нас есть дневники-где фот не видно, но при редактировании урладрес радика (конечно есть и другие урлы, я например много налажала с айпикчером)

И кто что кому доказывает? Я написала совет по опыту (не только своему).

9 Re: КАК ВСТАВЛЯТЬ ФОТО. в Чт 3 Июл 2014 - 15:07

Нюта

ЧиХоВетеран
Катя,я прочитала только последние 3 поста))).Радикал меня не подводил,а вот Искок одно время не открывался.Что с ним теперь не знаю,даквно не пробовала.

10 Re: КАК ВСТАВЛЯТЬ ФОТО. в Чт 3 Июл 2014 - 15:28

Katja S

ЧиХоВетеран
Нюта пишет:Катя,я прочитала только последние 3 поста))).Радикал меня не подводил,а вот Искок одно время не открывался.Что с ним теперь не знаю,даквно не пробовала.

Нют, я ж и не говорю, что радикал совсем го_вно (в моём первом дневнике-самые первые фоты через него загружены, и прекрасно видно), но обсуждать его надёжность-это не серьёзно, этот хостинг зависает чаще всех кажется (а когда он висит-висит всё, где изображения с него).
Вчера вот савепик фестивалил (не хило так), очень многие полюбляют pgnet (кажется, не помню), но он тоже иногда висит, а "самые надёжные и вечные и бесплатные" становятся платными после энного кол-ва мбайт... (нужна регистраия)

Кстати, вот этот вариант ещё можно (прямо с компа на хостинг, потом сюдой), так как привязан к серверу-якобы надёжный cyclops 

11 Видео в Ср 29 Ноя 2017 - 14:43

Chicholina

А, видео можно вставить?

12 Re: КАК ВСТАВЛЯТЬ ФОТО. в Ср 29 Ноя 2017 - 15:31

Admin

Эксперт по породе
Эксперт по породе
можно

ps находите значок ютуб и потом вставляете ссылку

13 Re: КАК ВСТАВЛЯТЬ ФОТО. в Ср 29 Ноя 2017 - 16:27

Chicholina

А. ссылку то откуда?

14 Re: КАК ВСТАВЛЯТЬ ФОТО. в Ср 29 Ноя 2017 - 19:20

Admin

Эксперт по породе
Эксперт по породе
ссылку с любого видеохостинга. Обычно заливают видео на ютуб [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Спонсируемый контент

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму: