Чихуахуа форум
Здесь Вы найдете ответы на сто вопросов о породе чихуахуа. Наш форум постоянно пополняется объективными и актуальными знаниями - ежедневно Эксперты по породе отвечают на десятки вопросов посетителей только планирующих купить чихуахуа или недавно заведших маленькую собачку этой породы, а заводчики и опытные владельцы чихуа обмениваются опытом и мнениями.
Вы сможете узнать всё о питании, здоровье, гигиене и уходе как за щенками чихуахуа, так, и за уже взрослыми собаками, разберетесь с характером этих замечательных собачек и с особенностями их поведения и воспитания, познакомитесь с последними достижениями в области моды: одежды и аксессуаров для чихуа, много узнаете о разведении, об участии в выставках, посмотрите фото чихуахуа (и даже немного видео), узнаете какие бывают объявления о продаже чихуа, о том, что нужно знать о заводчиках и питомниках чихуахуа, разберетесь с вопросом цены щенка чихуахуа и овладеете навыками его выбора и покупки...

Join the forum, it's quick and easy

Чихуахуа форум
Здесь Вы найдете ответы на сто вопросов о породе чихуахуа. Наш форум постоянно пополняется объективными и актуальными знаниями - ежедневно Эксперты по породе отвечают на десятки вопросов посетителей только планирующих купить чихуахуа или недавно заведших маленькую собачку этой породы, а заводчики и опытные владельцы чихуа обмениваются опытом и мнениями.
Вы сможете узнать всё о питании, здоровье, гигиене и уходе как за щенками чихуахуа, так, и за уже взрослыми собаками, разберетесь с характером этих замечательных собачек и с особенностями их поведения и воспитания, познакомитесь с последними достижениями в области моды: одежды и аксессуаров для чихуа, много узнаете о разведении, об участии в выставках, посмотрите фото чихуахуа (и даже немного видео), узнаете какие бывают объявления о продаже чихуа, о том, что нужно знать о заводчиках и питомниках чихуахуа, разберетесь с вопросом цены щенка чихуахуа и овладеете навыками его выбора и покупки...
Чихуахуа форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форум. Констультации. Всё о породе Чиxуаxуа.


Продаются высокопородные щенки Чихуахуа, подробности на сайте питомника ЦВЕТОК ЭЛЬФОВ (тУт)

Знакомьтесь, Эйс! - Страница 4 522f95174192 Знакомьтесь, Эйс! - Страница 4 Aa12d64c1d00 Знакомьтесь, Эйс! - Страница 4 F28e8b4fe7b7 Знакомьтесь, Эйс! - Страница 4 B69fad8c4cfd Знакомьтесь, Эйс! - Страница 4 1e4c40f482a1 Знакомьтесь, Эйс! - Страница 4 E33602ffefc8

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 12 ... 20  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 4 из 20]

1Знакомьтесь, Эйс! - Страница 4 Empty Знакомьтесь, Эйс! Пт 29 Авг 2014 - 10:07

Perkata

Perkata

ЧиХоФренд
Первое сообщение в теме :

Вот и до меня дошла очередь создать электронный дневник.


Вот он, мой малыш!
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Начну с того, что
плаааасювэлкам! :
Ах, да, родился Эйс 19.06.2014 года, был самым маленьким в помете, весил при рождении всего 67 грамм (со слов заводчицы). Она даже предполагала, что он не выживет... но малой стал набирать вес, развиваться наравне с остальными! только весит все равно мало, вероятнее всего будет маленьким и во взрослом возрасте. Мини собачку я изначально не хотела! но взять кого-то другого у моей заводчицы мне бы просто совесть не позволила Embarassed настолько мой пупс "самый обаятельный и привлекательный" I love you

91Знакомьтесь, Эйс! - Страница 4 Empty Re: Знакомьтесь, Эйс! Ср 10 Сен 2014 - 12:58

Maralexiva


ЧиХоФренд
Эля, подздравляю с приездом Эйсика!
Какай лапулечка спящий. И он тоже коровка? Такие милые коричневые пятнышки Surprised



Perkata пишет:СПАСИИИИИИИИИИИИИБО!!! сама в восторге )))) такой крошка! прям страшно его на ручки было брать первое время. а теперь уже привыкла )) играемся, тренируемся уже немного. на пеленку почти приучился!! т-т-т! сегодня только промашка у него получилась, а так прям целенаправленно идет на пеленку. умничка мой! )))
спит очень много! вот сейчас снова дрыхнет, хотя мы только час назад проснулись ))
умничка какой! А то мой кабан пятимесячный почти ооочень чвсто промахивается Mad

Perkata пишет:
он так чудно гавкает! прям умора!  бугагашеньки  
точно! У малышей такое смешное гавканье Embarassed

Elena85 пишет:ох да))) они очень требовательные в этом отношении))) у меня по началу даже под дверью ванны сидела караулила меня с писками и визгами)))
мой и сейчас нет-нет - да стенку подпирает - теряет, когда я долго плещусь в ванной

Elena85 пишет:
А ты не пробовала ему размачивать корм? может ему так удобнее будет кушать?
согласна с Леной - наверное, стоит размоченный корм давать. Жоржик с удовольствием размоченный ел

Ждем новых фоток и побольше машем

92Знакомьтесь, Эйс! - Страница 4 Empty Re: Знакомьтесь, Эйс! Ср 10 Сен 2014 - 16:03

Perkata

Perkata

ЧиХоФренд
Katja S пишет:Ооо, с приездом домой Ейсика!
Какой он манюнька, прелесть!
(я теперь все фоты вижу )

спасибо, Катюш!!! сама не нарадуюсь I love you

Maralexiva пишет:Эля, подздравляю с приездом Эйсика!
Какай лапулечка спящий. И он тоже коровка? Такие милые коричневые пятнышки
спасибо, Марина!! Surprised точно!!! а я все думаю, кого он мне напоминает ))))))))) коровку с пятнышками )))))))

Maralexiva пишет:умничка какой! А то мой кабан пятимесячный почти ооочень чвсто промахивается

ничего, научится еще! я уверена! Cool

Maralexiva пишет:согласна с Леной - наверное, стоит размоченный корм давать. Жоржик с удовольствием размоченный ел

я сегодня с утра давала Эйсу корм не прям размоченный до каши, а слегка подмоченный по краям, т.е. внутри кусочка еще тверденько. все скушал! т-т-т ))))))))))

93Знакомьтесь, Эйс! - Страница 4 Empty Re: Знакомьтесь, Эйс! Ср 10 Сен 2014 - 16:05

Perkata

Perkata

ЧиХоФренд
а вот и фотки новые!
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

94Знакомьтесь, Эйс! - Страница 4 Empty Re: Знакомьтесь, Эйс! Ср 10 Сен 2014 - 17:47

Maralexiva

Maralexiva

ЧиХоФренд
Ой как дрыхнет умильно pig особенно, где носик лапкой прикрыл! Пусик-лапусикpig pig pig

95Знакомьтесь, Эйс! - Страница 4 Empty Re: Знакомьтесь, Эйс! Чт 11 Сен 2014 - 9:15

Perkata

Perkata

ЧиХоФренд
Maralexiva пишет:Ой как дрыхнет умильно особенно, где носик лапкой прикрыл! Пусик-лапусик

ага! вообще прикольно ))))) милаха )))) сегодня взвесила Эйса, уже весит 690 грамм (примерно, ерзал на весах). и это с утра после туалета! ))))) круто! растем!!! рада до безумия ))) скоро нам на повторную прививку. узнала вот, что перед повторной прививкой глистов гнать не надо, потому что слишком часто получается. а уже хотела давать завтра таблеточку ((( хорошо хоть прочитала сначала, прежде чем давать! Mad

96Знакомьтесь, Эйс! - Страница 4 Empty Re: Знакомьтесь, Эйс! Чт 11 Сен 2014 - 9:55

Elena85

Elena85

ЧиХоФренд
Perkata пишет:перед повторной прививкой глистов гнать не надо

странно... а мы когда Кэтти брали заводчица нам сказала что за 10 дней надо глистогонку давать а потом на прививку... думка

97Знакомьтесь, Эйс! - Страница 4 Empty Re: Знакомьтесь, Эйс! Чт 11 Сен 2014 - 10:31

Perkata

Perkata

ЧиХоФренд
Elena85 пишет:странно... а мы когда Кэтти брали заводчица нам сказала что за 10 дней надо глистогонку давать а потом на прививку...

вот и я так же думала. а Мария (эксперт по породе) сказала, что нельзя давать глистогонку чаще, чем раз в три месяца.

98Знакомьтесь, Эйс! - Страница 4 Empty Re: Знакомьтесь, Эйс! Чт 11 Сен 2014 - 10:53

Elena85

Elena85

ЧиХоФренд
Наверно наша тогда не давала перед первой прививкой глистогонку думкать
но я давала не таблетку а суспензию.

99Знакомьтесь, Эйс! - Страница 4 Empty Re: Знакомьтесь, Эйс! Чт 11 Сен 2014 - 14:49

chihal

chihal

ЧиХоМан
новые фотки ну просто оооооооочень милый pig pig pig ангелочек

100Знакомьтесь, Эйс! - Страница 4 Empty Re: Знакомьтесь, Эйс! Пт 12 Сен 2014 - 10:13

Perkata

Perkata

ЧиХоФренд
chihal пишет:новые фотки ну просто оооооооочень милый ангелочек

Спасибо, Алёна!!! Surprised

101Знакомьтесь, Эйс! - Страница 4 Empty Re: Знакомьтесь, Эйс! Пт 12 Сен 2014 - 13:59

Иришка

Иришка

ЧиХоБейб
Perkata пишет:Мы дома!!!

Увеличить это изображение

Поздравляю!!!! Какой хорошенький мальчишечка, пупсеныш прям!!!!! Cool Cool Cool

102Знакомьтесь, Эйс! - Страница 4 Empty Re: Знакомьтесь, Эйс! Пн 15 Сен 2014 - 8:05

Perkata

Perkata

ЧиХоФренд
Иришка пишет:Поздравляю!!!! Какой хорошенький мальчишечка, пупсеныш прям!!!!!

спасибо!! Surprised Surprised

103Знакомьтесь, Эйс! - Страница 4 Empty Re: Знакомьтесь, Эйс! Вт 16 Сен 2014 - 10:10

Лиора

Лиора

ЧиХоВетеран
Спящий Эйсик просто прелесть Cool Cool Cool
Эль , ну вот видеш как он хорошо вес набирает , а ты переживала бугагашеньки Surprised Cool

104Знакомьтесь, Эйс! - Страница 4 Empty Re: Знакомьтесь, Эйс! Вт 16 Сен 2014 - 11:00

Perkata

Perkata

ЧиХоФренд
Лиора, и не говори! Я зря переживала. Сегодня Эйс весил 735 грамм. Просто здорово! )))))))) может хоть килограмма полтора вырастет ))))))))))

105Знакомьтесь, Эйс! - Страница 4 Empty Re: Знакомьтесь, Эйс! Пт 19 Сен 2014 - 9:31

Perkata

Perkata

ЧиХоФренд
Эйсику сегодня три месяца! 12
вес - 780 грамм.
кушаем сухой корм NOW natural для малых пород с индейкой, уткой и овощами. от него Эйс чешет  иногда уши и лижет лапы. грешу на аллергию. планирую переводить на другой корм, пока выбрала и заказал на пробу корм Wolfsblut седая вершина для собак мелких пород. ждем поставку, потом будем переводить пробовать.
23 сентября поедем на прививку, будет ревакцинация. вакцина Nobivac.
на сегодняшний день Эйсик спит ночью хорошо, укладывается спать в 9-10 вечера, спит до 6-7 утра.
ведет себя хорошо, играется, активный, бегаем, прыгаем, тренируемся. почти выучили команду "сидеть", "лежать", "место", "ко мне", "фу!". гуляем на ручках пока, ждем, когда можно будет гулять как настоящие собаки )))))
не нравится ему ошейник. уже третий купила, снимает, чешется, злится. не хочет его носить.
сейчас нужно будет затариваться вещичками к зиме, нужен зимний и осенний комбинезон, ботиночки буду шить сама, потому что совсем маленького размера на моего кроху нет в продаже )))))))))
растем!! cyclops cyclops

106Знакомьтесь, Эйс! - Страница 4 Empty Re: Знакомьтесь, Эйс! Пт 19 Сен 2014 - 9:56

Perkata

Perkata

ЧиХоФренд
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

107Знакомьтесь, Эйс! - Страница 4 Empty Re: Знакомьтесь, Эйс! Пт 19 Сен 2014 - 14:54

chihal

chihal

ЧиХоМан
Perkata пишет:Эйсику сегодня три месяца!
ПОЗДРАВЛЯЕМ :rose: :rose: :rose: 2 10 10 10 12
спящий суслёнок08
на солнышке красивая фота)) Cool мои тоже так греются 13 , а когда эта полоса перемещается и они за ней, интересно наблюдать 14

108Знакомьтесь, Эйс! - Страница 4 Empty Re: Знакомьтесь, Эйс! Пт 19 Сен 2014 - 14:59

Perkata

Perkata

ЧиХоФренд
chihal пишет:на солнышке красивая фота)) мои тоже так греются , а когда эта полоса перемещается и они за ней, интересно наблюдать

во-во!!! и мой вчера также делал ))))))) куда полоса тепла, туда и он )))) смешно так )))))
спасибо за поздравление! )) я передам ему ))))

109Знакомьтесь, Эйс! - Страница 4 Empty Re: Знакомьтесь, Эйс! Вт 23 Сен 2014 - 15:06

Perkata

Perkata

ЧиХоФренд
Новый фотки Эйса:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Сегодня важный день! повезем Эйса на ревакцинацию! а через две недели уже можно будет начинать гулять на улице! надеюсь, что вакцинацию хорошо перенесет битте

Кстати, сегодня утром, в 3мес. 4 дня, Эйс весил 835 грамм!!! круто!! Cool уряяя уряяя

110Знакомьтесь, Эйс! - Страница 4 Empty Re: Знакомьтесь, Эйс! Вт 23 Сен 2014 - 15:24

Elena85

Elena85

ЧиХоФренд
Такой славный мальчишка!!! Surprised
Модник и красавец!!! Cool
Зачетный жених растет clown

111Знакомьтесь, Эйс! - Страница 4 Empty Re: Знакомьтесь, Эйс! Вт 23 Сен 2014 - 15:28

Perkata

Perkata

ЧиХоФренд
Elena85 пишет:Зачетный жених растет

Question ага, точно ))))))))) только мы без документов, будем кастрироваться скорее всего, поэтому женихом нам не быть )))))) только просто красавчиком-мальчиком clown

112Знакомьтесь, Эйс! - Страница 4 Empty Re: Знакомьтесь, Эйс! Вт 23 Сен 2014 - 15:35

Юли

Юли

ЧиХоВетеран
Perkata пишет:
Elena85 пишет:Зачетный жених растет

Question ага, точно ))))))))) только мы без документов, будем кастрироваться скорее всего, поэтому женихом нам не быть )))))) только просто красавчиком-мальчиком clown

Эля, это даже лучше, меньше проблем будет, а красавчиком останется! Surprised

113Знакомьтесь, Эйс! - Страница 4 Empty Re: Знакомьтесь, Эйс! Вт 23 Сен 2014 - 15:45

Perkata

Perkata

ЧиХоФренд
Юли пишет:Эля, это даже лучше, меньше проблем будет, а красавчиком останется!

Юль, я надеюсь. тоже много читала и слышала, что проблемы с поведением пропадают с кастрацией. и метить перестают. поэтому скорее вего буду кастрировать. разводить все равно не смогу, он у меня без документов. "усы, лапы и хвост" - вот его документы Question хотя мжу против ))))) чисто по-мужски он ему типа сочувствует Question Question

114Знакомьтесь, Эйс! - Страница 4 Empty Re: Знакомьтесь, Эйс! Вт 23 Сен 2014 - 15:52

Юли

Юли

ЧиХоВетеран
Perkata пишет:
Юли пишет:Эля, это даже лучше, меньше проблем будет, а красавчиком останется!

Юль, я надеюсь. тоже много читала и слышала, что проблемы с поведением пропадают с кастрацией. и метить перестают. поэтому скорее вего буду кастрировать. разводить все равно не смогу, он у меня без документов. "усы, лапы и хвост" - вот его документы Question хотя мжу против ))))) чисто по-мужски он ему типа сочувствует Question Question

ооо... мы это с котом проходили) муж тоже был против очень, пришлось кота тайно кастрировать))) муж обижался, но потом оценил и то, что не метит и то, что это в поведении никак не отразилось, а даже наоборот, стал добрее кот и не разжирел, как это считается)

115Знакомьтесь, Эйс! - Страница 4 Empty Re: Знакомьтесь, Эйс! Вт 23 Сен 2014 - 15:55

Perkata

Perkata

ЧиХоФренд
Юли пишет: хотя мжу против )))))

"мжу"!!! пипец!!! 19 только сейчас увидела, что написала 19

а вообще, Вы правы, Юля. если все также будет упираться и не давать мне сделать дело, пойду и тайно кастрирую, если все же окончательно решусь ))))) а по факту уже проще объяснить, что все к лучшему)))))))))

116Знакомьтесь, Эйс! - Страница 4 Empty Re: Знакомьтесь, Эйс! Вт 23 Сен 2014 - 16:01

Юли

Юли

ЧиХоВетеран
бугагашеньки а я и не увидела, ну читабельно и ладно))) uuuuuuuuu никто не вчитывается)

а мжу они такие! всегда против Evil or Very Mad бугагашеньки

117Знакомьтесь, Эйс! - Страница 4 Empty Re: Знакомьтесь, Эйс! Вт 23 Сен 2014 - 16:03

Perkata

Perkata

ЧиХоФренд
Юли, бугагашеньки бугагашеньки бугагашеньки верно подмечено. вот мой мжу, как все девочки и говорили, сам первый попросил, чтобы мы Эйса с собой в кроватку на ночь положили спать ))))))))))

118Знакомьтесь, Эйс! - Страница 4 Empty Re: Знакомьтесь, Эйс! Ср 24 Сен 2014 - 15:49

chihal

chihal

ЧиХоМан
в майке супермэн он СУПЕРЭЙС Cool Cool
Perkata пишет: вот мой мжу, как все девочки и говорили, сам первый попросил, чтобы мы Эйса с собой в кроватку на ночь положили спать ))))))))
бугагашеньки бугагашеньки бугагашеньки типично для мжу бугагашеньки бугагашеньки бугагашеньки

119Знакомьтесь, Эйс! - Страница 4 Empty Re: Знакомьтесь, Эйс! Чт 25 Сен 2014 - 19:27

greenkova

greenkova

ЧиХоФренд
Эйсик красавчик, а ушки какие у него- заглядение! Cool Спит так забавно, какие же они лапусюсечные, наши чишечки

120Знакомьтесь, Эйс! - Страница 4 Empty Re: Знакомьтесь, Эйс! Чт 25 Сен 2014 - 22:17

Perkata

Perkata

ЧиХоФренд
Марина,спасибо! Твой чишка тоже красавец!
А вот с ушками у нас проблема. На правом ухе залом образовался. Причём уши у него не падали.думаю, что это из-за его почесушек так получилось. Жалко до невозможности. Что можно,кроме массажа сделать? Может хрящики какие дать ему? Или ещё чего. Готова выслушать советы. Заранее всем спасибо!!!

121Знакомьтесь, Эйс! - Страница 4 Empty Re: Знакомьтесь, Эйс! Вс 28 Сен 2014 - 13:33

Maralexiva

Maralexiva

ЧиХоФренд
Эля, новые фотки супер! Эйсик такой трогательный, на солнышке греется. А в маечке - крутой перец! Кстати, он легко дал на себя маечку надеть?

Насчет ушка - может в темке про упавшие ушки все же почитать? И подклеить, как там рассказывается думка

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 4 из 20]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 12 ... 20  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

 

В верх страницы

В низ страницы