Чихуахуа форум
Здесь Вы найдете ответы на сто вопросов о породе чихуахуа. Наш форум постоянно пополняется объективными и актуальными знаниями - ежедневно Эксперты по породе отвечают на десятки вопросов посетителей только планирующих купить чихуахуа или недавно заведших маленькую собачку этой породы, а заводчики и опытные владельцы чихуа обмениваются опытом и мнениями.
Вы сможете узнать всё о питании, здоровье, гигиене и уходе как за щенками чихуахуа, так, и за уже взрослыми собаками, разберетесь с характером этих замечательных собачек и с особенностями их поведения и воспитания, познакомитесь с последними достижениями в области моды: одежды и аксессуаров для чихуа, много узнаете о разведении, об участии в выставках, посмотрите фото чихуахуа (и даже немного видео), узнаете какие бывают объявления о продаже чихуа, о том, что нужно знать о заводчиках и питомниках чихуахуа, разберетесь с вопросом цены щенка чихуахуа и овладеете навыками его выбора и покупки...

Join the forum, it's quick and easy

Чихуахуа форум
Здесь Вы найдете ответы на сто вопросов о породе чихуахуа. Наш форум постоянно пополняется объективными и актуальными знаниями - ежедневно Эксперты по породе отвечают на десятки вопросов посетителей только планирующих купить чихуахуа или недавно заведших маленькую собачку этой породы, а заводчики и опытные владельцы чихуа обмениваются опытом и мнениями.
Вы сможете узнать всё о питании, здоровье, гигиене и уходе как за щенками чихуахуа, так, и за уже взрослыми собаками, разберетесь с характером этих замечательных собачек и с особенностями их поведения и воспитания, познакомитесь с последними достижениями в области моды: одежды и аксессуаров для чихуа, много узнаете о разведении, об участии в выставках, посмотрите фото чихуахуа (и даже немного видео), узнаете какие бывают объявления о продаже чихуа, о том, что нужно знать о заводчиках и питомниках чихуахуа, разберетесь с вопросом цены щенка чихуахуа и овладеете навыками его выбора и покупки...
Чихуахуа форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форум. Констультации. Всё о породе Чиxуаxуа.


Продаются высокопородные щенки Чихуахуа, подробности на сайте питомника ЦВЕТОК ЭЛЬФОВ (тУт)

Идентификация собаки -чихуа или нет? - Страница 6 522f95174192 Идентификация собаки -чихуа или нет? - Страница 6 Aa12d64c1d00 Идентификация собаки -чихуа или нет? - Страница 6 F28e8b4fe7b7 Идентификация собаки -чихуа или нет? - Страница 6 B69fad8c4cfd Идентификация собаки -чихуа или нет? - Страница 6 1e4c40f482a1 Идентификация собаки -чихуа или нет? - Страница 6 E33602ffefc8

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

На страницу : Предыдущий  1 ... 5, 6, 7 ... 16 ... 27  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 6 из 27]

Danika


Первое сообщение в теме :

Идентификация собаки -чихуа или нет? - Страница 6 5627095 Вот еще одна сестричка)

Идентификация собаки -чихуа или нет? - Страница 6 5613783А это та самая крупная малышка...

Может быть по этим фото можно что-то определить думка

Вообще, я уже решила взять первую, но хотелось бы еще узнать мнение спецов плиииз

Levi*


ЧиХоФренд
да Кать все правильно, щеночек мини, но меня только гидроцефалия пугает. но я решила не брать ее, она в другом городе,вернее теперь в другой стране, а я съездить туда лично не могу. ну и какого бы веса собака не была бы я разводить не собираюсь. ищу для себя с любым прикусом зубами и тд. главное чтобылюбовь взаимная и здоровье у малышки

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Levi* пишет:да Кать все правильно, щеночек мини, но я решила не брать ее, она в другом городе,вернее теперь в другой стране, а я съездить туда лично не могу. ну и какого бы веса собака не была бы я разводить не собираюсь. ищу для себя с любым прикусом зубами и тд. главное чтобылюбовь взаимная и здоровье у малышки
Алёна, ооочень хорошо понимаю вашу позицию! плаааасю дай пять
(главное-выбрать по душе, по ощущениям желаемого pig )
https://true.forumieren.de/

Svet-net

Svet-net

Здравствуйте,приобрели мы щенка,без родословной,но заявлен как чихуа,хотелось маленькую собачку,может оцените,насколько он близок к породе?на фото ему 2 мес.20 дней
Идентификация собаки -чихуа или нет? - Страница 6 Jb73bp

Идентификация собаки -чихуа или нет? - Страница 6 Egrdw9

Admin

Admin

Эксперт по породе
Эксперт по породе
да это чихуахуа
только уж очень глазки текут... 
видимо аллергичный малыш
http://www.dogchihua.ru/

Svet-net

Svet-net

Спасибо,да ветврач сказал,что видимо аллергия на корм,но про глазки я в соответ.теме спросила

Fantaserka


Добрый день.
Посмотрите, знающие, нас)))) Нам 5 месяцев и 2 недели, зовут Карри(Карелия).
Куплены без доков как чишку, но как-то очень много расхождений с породой выявляется: крупноваты мы стали в 5 месяцев - 2,4кг, хотя просвечиваются ребра и такой звериный аппетит, что так и хочется накормить ребенка больше и еще у нас 2 огромные печальки- висят уши и не становятся ( покупали дамочку в 3 месяца, ушки тоже не стояли, заводчица уверяла, что вот-вот встанут, но...нам 5 с хвостиком, зубы уже попадали, а уши все весят и весят, хотя постоянно ест творог и даем витамины 8 в 1), а после смены зубов еще я обнаружила перекус, и как понимаю, что с этим уже ничего не поделаешь.... Идентификация собаки -чихуа или нет? - Страница 6 863c8755c979
Идентификация собаки -чихуа или нет? - Страница 6 0507c7af3f3e
Идентификация собаки -чихуа или нет? - Страница 6 0711cc25a3e6
Заранее большое спасибо

Юли

Юли

ЧиХоВетеран
Fantaserka пишет:Добрый день.
Посмотрите, знающие, нас)))) Нам 5 месяцев и 2 недели, зовут Карри(Карелия).
Куплены без доков как чишку, но как-то очень много расхождений с породой выявляется: крупноваты мы стали в 5 месяцев - 2,4кг, хотя просвечиваются ребра и такой звериный аппетит, что так и хочется накормить ребенка больше и еще у нас 2 огромные печальки- висят уши и не становятся ( покупали дамочку в 3 месяца, ушки тоже не стояли, заводчица уверяла, что вот-вот встанут, но...нам 5 с хвостиком, зубы уже попадали, а уши все весят и весят, хотя постоянно ест творог и даем витамины 8 в 1), а после смены зубов еще я обнаружила перекус, и как понимаю, что с этим уже ничего не поделаешь....
Заранее большое спасибо

Ольга, очень сипатичная девчишка у вас!  Surprised  И я бы сказала, что чихуахуа!  правда крупновата, да, лапки такие мощненькие, но совершенно не критичный у вас вес, может она и не вырастет больше, а может еще чуть, совершенно не криминально все у вас!  Cool
Про уши ничего не могу сказать, у нас такой проблемы не было, подождите спецов, но по видимому нужно их подклеивать пока не встанут)

Admin

Admin

Эксперт по породе
Эксперт по породе
да у вас чишка, но крупная.. ничего не поделаешь. Кормить  от этого надеюсь меньше не станете??)) костяк  будет расти в любом случае- будет жирок на нем или нет.
В плане прикуса тоже ничего страшного не вижу. Даже если бы была с документами, то проблему с прикусом никто заранее не определит. 
Знаете сколько денег выкидывалось в помойку, когда за сотни тыс покупаешь племенную собаку и потом даришь ее на подушку, тк после смены зубов вылезал племенной брак.??
ушки клейте до 9-12 мес.. и не трогайте лишний раз голову и уши - не гладьте , не теребите итд.  Бывает такое, что и не встанут 1 или 2 ушка...
http://www.dogchihua.ru/

Fantaserka


Admin пишет:да у вас чишка, но крупная.. ничего не поделаешь. Кормить  от этого надеюсь меньше не станете??)) костяк  будет расти в любом случае- будет жирок на нем или нет.
Спасибо, Мария, за ответ. Паек конечно же не урежем-я сама не понимаю гонки девушек-моделей за худобой и поэтому псинку-модельку дома видеть не хочу)))))) Да и она этого не потерпит- утром меня в половине шестого будит чтобы я ее покормила- иначе сна лишимся обои ;))) Аппетит у нее "будь здоров"- корову съест обжорка)))) У меня дочке 4,5 года, но едок очень плохой, так вот, бабушка, когда видит, как Карри расправляется со своей порцией, качает головой и говорит "вот бы внучке такой аппетит"
А ушки будем клеить-клеить и еще раз клеить...Может наклеим что-то путнее)))

Samev


Владельцы и участники форума)
Подскажите мне: очень понравилась собачка, любовь с первого взгляда, в помете четыре щенка, видела всех, остальные больше похоже на "типичную" чихуахуа, а она? Как вы думаете? Метрика ркф, клеймо, все на местеSmile
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Samev


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] вот еще ее фотографии (пугает размер относительно рук))

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] и вот фото ее сестры однопометницы, которая не вызывает никаких сомнений.

Кто что думает?)
Заранее, спасибо!)

Нюта

Нюта

ЧиХоВетеран
Samev,
Евгения,если вы спрашиваете мнение всех участников,то на мой не проф-ый взгляд,сестренка мне нравится намного больше,а та девочка,о которой вы спрашиваете,меня не впечатлила.У нее уже сейчас длинная мордочка и не очень стопер четкий.И вообще щенки настолько не похожи,разный тип...Неужели они из одного помета?Хотя...может одна в маму,другая в папу)))

Admin

Admin

Эксперт по породе
Эксперт по породе
Ну если запала, то берите. Вот только не пойму чем обусловлен выбор?-цена или флюиды, но уж никак не породность.
да крупная, да красивей не станет.
сестра интересней..
да вы сами уже все сами написали...
http://www.dogchihua.ru/

Юли

Юли

ЧиХоВетеран
Согласна с Марией! Cool
Если сестричка не вызывает сомнений (впрочем я бы ее тоже предпочла) то к чему выбирать то, в чем сомневаешься?
Или если она запала в душу и вы ее собираетесь купить на диван к чему вопросы, покупайте и любите! Surprised

monitta

monitta

ЧиХоБейб
на аве моя девочка))фото сюда добавить не могу(((((новичок)как вам наша мордочка и ушки?

Admin

Admin

Эксперт по породе
Эксперт по породе
хорошенькая девочка!
поздравляю!
http://www.dogchihua.ru/

monitta

monitta

ЧиХоБейб
спасибо Машенька Surprised
ну а с виду породная?я её еле вырвала у заводчицы(она хотела её оставить у себя для разведения)

Admin

Admin

Эксперт по породе
Эксперт по породе
ну конечно породная. 
ps если б собака нужна для плем работы, то оставила бы себе заводчица. Значит она ее чем-то не устроила. Может быть в плане здоровья, племенных генов и тд..
http://www.dogchihua.ru/

monitta

monitta

ЧиХоБейб
ну может и так))

NadyaK

NadyaK

ЧиХоФренд
Здравствуйте уважаемые форумчане! Помогите мне советом. Хочу приобрести чихуа девочку д ш для дочи 12 лет, ооочень просит, да и мне  нравятся эти маленькие собачки. Присмотрела красотулю по объявлению, позвонила, заводчица очень много про нее рассказывала и про родителей. Я прям в неё влюбилась, она мне даже ночью приснилась, на ручках её держу. Т. к. я в этом деле не опытна начала смотреть о породе в инете. На вашем форуме узнала на что нужно первым делом обращать внимание по здоровью щенка, за это большое спасибо этому сайту. И также про необходимые документы. Так вот когда я позвонила заводчице оказывается у неё только вет. паспорт, щенячки нет. У родителей доки есть, но откуда мне знать , что это их дитя. Мне конечно не нужны выставки и разведение, но хотелось бы знать точно чихуа это или помесь.
Девулька то нам с дочей понравилась. Д. р. 28.08.14 Вот фото:
Идентификация собаки -чихуа или нет? - Страница 6 23hrl74


Идентификация собаки -чихуа или нет? - Страница 6 2aadpwm

monitta

monitta

ЧиХоБейб
если нравится-берите!!!обычно заводчики предлагают собачку и  без документов.и если нужно,за определённую сумму могут сделать и документы.я считаю,что собаку нужно покупать или в питомнике,где можно хотя-бы наглядно изучить ближайшую родословную собаки,и оценить условия её содержания,либо у проверенного заводчика.по интернету это как купить "кота в мешке".если нет возможности поехать посмотреть собачку,тогда хотя-бы по скайпу пообщаться со всей роднёй малышки у экрана забастуны
а узнать о правдивости родословной,как мне кажется не реально sunny

NadyaK

NadyaK

ЧиХоФренд
Спасибо Марина что ответили. Я и искала в инете в своём городе, обязательно поеду посмотрю воочию. Про заводчицу тоже искала инфу в одноклассниках, вроде комментарии ей пишут хорошие, совета спрашивают. Я так поняла кто собачек у нее покупал. Стоит недорого думаю не помесь ли. По фото можно определить чих или не чих? Для меня все щеночки красивые когда маленькие, думаю не пойму.

monitta

monitta

ЧиХоБейб
вот-вот)))детёныши есть детёныши-милашки и всё))) а вот что потом вырастит...??в любом случае-хороших собак дёшево не продают geek

NadyaK

NadyaK

ЧиХоФренд
Даа, я тоже думаю что хороших дёшево не отдадут. Посмотрю может еще варианты, а может на ней остановлюсь. По здоровью проверим если всё хорошо почему бы и нет, если уж приглянулась. Позже отпишусь. Спасибо за совет!

Admin

Admin

Эксперт по породе
Эксперт по породе
Обычно дешево не продают, но в связи с сегодняшними событиями в мире, могут продать и за 6 тыс отличный вариант. главное найти.
на фото чишка, если нравится, то берите...
http://www.dogchihua.ru/

Юли

Юли

ЧиХоВетеран
NadyaK пишет:Здравствуйте уважаемые форумчане! Помогите мне советом. Хочу приобрести чихуа девочку д ш для дочи 12 лет, ооочень просит, да и мне  нравятся эти маленькие собачки. Присмотрела красотулю по объявлению, позвонила, заводчица очень много про нее рассказывала и про родителей. Я прям в неё влюбилась, она мне даже ночью приснилась, на ручках её держу. Т. к. я в этом деле не опытна начала смотреть о породе в инете. На вашем форуме узнала на что нужно первым делом обращать внимание по здоровью щенка, за это большое спасибо этому сайту. И также про необходимые документы. Так вот когда я позвонила заводчице оказывается у неё только вет. паспорт, щенячки нет. У родителей доки есть, но откуда мне знать , что это их дитя. Мне конечно не нужны выставки и разведение, но хотелось бы знать точно чихуа это или помесь.
Девулька то нам с дочей понравилась. Д. р. 28.08.14 Вот фото:

На фото похожа на чиха, примеси не видать, ну если понравилась и ДАЖЕ приснилась! то надо брать! Question

NadyaK

NadyaK

ЧиХоФренд
Девочки спасибо всем! На семейном совете решили! Берём! В субботу с утра едем!!! По поводу цены, то да и за 6000 есть в объявлениях. Smile

Юли

Юли

ЧиХоВетеран
NadyaK пишет:Девочки спасибо всем! На семейном совете решили! Берём! В субботу с утра едем!!! По поводу цены, то да и за 6000 есть в объявлениях. Smile

Ну отлично! bom Успехов во владении чихуашки, пополняйте наши ряды и заводите свою страничку, рассказывайте как будете расти! Surprised

Только... хочу напомнить Вам, раз уж Вы обмолвились, что покупаете щенка дочке, что ребенок есть ребенок, то Вы конечно понимаете, что вся ответственность все равно будет лежать на Вас sunny I love you
Только не обижайтесь, но уж очень много случаев, и у вполне взрослых и самостоятельных людей, что не справляются с воспитанием и результат оказывается, к сожалению плачевным albino Надеюсь это не про Вас! confused

NadyaK

NadyaK

ЧиХоФренд
хотела просто улыбающийся смайлик, а оказался с язычком. упс.

NadyaK

NadyaK

ЧиХоФренд
Юля конечно понимаю, поэтому долго взвешивала все за и против. Сама не люблю когда поиграют и бросят. Обязательно заведём дневничок будем фоткать.

Юли

Юли

ЧиХоВетеран
NadyaK пишет:Юля конечно понимаю, поэтому долго взвешивала все за и против. Сама не люблю когда поиграют и бросят. Обязательно заведём дневничок будем фоткать.

Отлично! Cool Спасибо, что правильно меня поняли плаааасю

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 6 из 27]

На страницу : Предыдущий  1 ... 5, 6, 7 ... 16 ... 27  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

 

В верх страницы

В низ страницы