Чихуахуа форум
Здесь Вы найдете ответы на сто вопросов о породе чихуахуа. Наш форум постоянно пополняется объективными и актуальными знаниями - ежедневно Эксперты по породе отвечают на десятки вопросов посетителей только планирующих купить чихуахуа или недавно заведших маленькую собачку этой породы, а заводчики и опытные владельцы чихуа обмениваются опытом и мнениями.
Вы сможете узнать всё о питании, здоровье, гигиене и уходе как за щенками чихуахуа, так, и за уже взрослыми собаками, разберетесь с характером этих замечательных собачек и с особенностями их поведения и воспитания, познакомитесь с последними достижениями в области моды: одежды и аксессуаров для чихуа, много узнаете о разведении, об участии в выставках, посмотрите фото чихуахуа (и даже немного видео), узнаете какие бывают объявления о продаже чихуа, о том, что нужно знать о заводчиках и питомниках чихуахуа, разберетесь с вопросом цены щенка чихуахуа и овладеете навыками его выбора и покупки...

Join the forum, it's quick and easy

Чихуахуа форум
Здесь Вы найдете ответы на сто вопросов о породе чихуахуа. Наш форум постоянно пополняется объективными и актуальными знаниями - ежедневно Эксперты по породе отвечают на десятки вопросов посетителей только планирующих купить чихуахуа или недавно заведших маленькую собачку этой породы, а заводчики и опытные владельцы чихуа обмениваются опытом и мнениями.
Вы сможете узнать всё о питании, здоровье, гигиене и уходе как за щенками чихуахуа, так, и за уже взрослыми собаками, разберетесь с характером этих замечательных собачек и с особенностями их поведения и воспитания, познакомитесь с последними достижениями в области моды: одежды и аксессуаров для чихуа, много узнаете о разведении, об участии в выставках, посмотрите фото чихуахуа (и даже немного видео), узнаете какие бывают объявления о продаже чихуа, о том, что нужно знать о заводчиках и питомниках чихуахуа, разберетесь с вопросом цены щенка чихуахуа и овладеете навыками его выбора и покупки...
Чихуахуа форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форум. Констультации. Всё о породе Чиxуаxуа.


Продаются высокопородные щенки Чихуахуа, подробности на сайте питомника ЦВЕТОК ЭЛЬФОВ (тУт)

Идентификация собаки -чихуа или нет? - Страница 17 522f95174192 Идентификация собаки -чихуа или нет? - Страница 17 Aa12d64c1d00 Идентификация собаки -чихуа или нет? - Страница 17 F28e8b4fe7b7 Идентификация собаки -чихуа или нет? - Страница 17 B69fad8c4cfd Идентификация собаки -чихуа или нет? - Страница 17 1e4c40f482a1 Идентификация собаки -чихуа или нет? - Страница 17 E33602ffefc8

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

На страницу : Предыдущий  1 ... 10 ... 16, 17, 18 ... 22 ... 27  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 17 из 27]

Danika


Первое сообщение в теме :

Идентификация собаки -чихуа или нет? - Страница 17 5627095 Вот еще одна сестричка)

Идентификация собаки -чихуа или нет? - Страница 17 5613783А это та самая крупная малышка...

Может быть по этим фото можно что-то определить думка

Вообще, я уже решила взять первую, но хотелось бы еще узнать мнение спецов плиииз

Admin


Эксперт по породе
Эксперт по породе
это 100% чихуахуа
http://www.dogchihua.ru/

5544984


Ураааа))). Спасибо.

483Идентификация собаки -чихуа или нет? - Страница 17 Empty Оцените пожалуйста щенка Чт 28 Май 2015 - 12:35

Olya0506


На примете двое.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

ttanygr

ttanygr

ЧиХоБейб
мне первая рыженькая нравиться, но я не эксперт по породе

Olanail

Olanail

ЧиХоБейб
Рыжик постарше, ушки стоят вон какие красивые точно чихуахуа) а второй совсем малютка еще... такой халесий... Но тоже вроде похож. А документы есть? Сама недавно выбирала) теперь не налюбуюсь.

Admin

Admin

Эксперт по породе
Эксперт по породе
Olya0506, а к чему вопрос???
приметили, вот и выбирайте.
вот не понимаю таких людей. как можно спрашивать чужих людей??? Те вам не екает нигде??????? Значит, я так понимаю, не к сердцу.
http://www.dogchihua.ru/

Olya0506


Спасибо всем большое.Что значит не екает?мы выбрали.Просто спрашивали мнение специалистов,чтобы не обманули.Впервые сталкиваемся с этой породой.

LiluDR

LiluDR

ЧиХоБейб
Olya0506 пишет:Спасибо всем большое.Что значит не екает?мы выбрали.Просто спрашивали мнение специалистов,чтобы не обманули.Впервые сталкиваемся с этой породой.
имелось ввиду,что если ваша собака,то вам не важна будет порода)

Olya0506


LiluDR пишет:
Olya0506 пишет:Спасибо всем большое.Что значит не екает?мы выбрали.Просто спрашивали мнение специалистов,чтобы не обманули.Впервые сталкиваемся с этой породой.
имелось ввиду,что если ваша собака,то вам не важна будет порода)


это понятно,но не хотелось бы отдавать не малые деньги просто так.

NadyaK

NadyaK

ЧиХоФренд
Olya0506, рыжая видно породная, про маленькую не могу сказать т к мала ещё.  Лучше брать щенков постарше( где то 2, 2.5 мес) по ним уже более мение видно и породность и активность щенка.

491Идентификация собаки -чихуа или нет? - Страница 17 Empty малышки Вс 31 Май 2015 - 15:14

alena.n

alena.n

Я хочу похвастаться! Мы РОДИЛИСЬ!!![Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Лиора

Лиора

ЧиХоВетеран
Елена , ПОЗДРАВЛЯЕМ С ПОПОЛНЕНИЕМ :rose: :rose: :rose:
Открывайте свой дневничёк и показывайте нам ваших малипуток Surprised Surprised Surprised

alena.n

alena.n

Лиора пишет:Елена , ПОЗДРАВЛЯЕМ С ПОПОЛНЕНИЕМ :rose:  :rose:  :rose:
Открывайте свой дневничёк и показывайте нам ваших малипуток Surprised  Surprised  Surprised

спасибо! попробую!

Olya0506


NadyaK пишет:Olya0506, рыжая видно породная, про маленькую не могу сказать т к мала ещё.  Лучше брать щенков постарше( где то 2, 2.5 мес) по ним уже более мение видно и породность и активность щенка.
Спасибо,Вам.

Нюта

Нюта

ЧиХоВетеран
alena.n, Алена,поздравляю!!!Здоровья малышам!А окрасы какие интересные!!!

ЧерриМилли

ЧерриМилли

ЧиХоБейб
А это?
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

NadyaK

NadyaK

ЧиХоФренд
ЧерриМилли,
Красивые чихуашечки Cool рыжуха и черныш бугагашеньки
нет ну мне рыжуха прям понравилась думкать

ЧерриМилли

ЧерриМилли

ЧиХоБейб
Спасибо, большое, рыженькая это моя Лялечка, у нее оценка "отлично" в юниорах, а я спрашивала про черненькую, она сестричка Ляльки по папе, я оставила ее себе, конечно, хотелось бы короче корпус, но у девочек это допускается, ей 9 месяцев, решила показать ее в клубе, так наша руководительница клуба сказала что у нее слишком короткий нос, выпученные глаза и вообще она кривая и на чиха не похожа, конечно, мы не удачно попали, в клубе было много народу, а мы только недавно начали выходить в люди и она с перепугу скрючилась, я расстроилась, домой шла вся в слезах, потом немножко пришла в себя, успокоилась, показала ее своим знакомым, которые давно занимаются чихами, они сказали, что я зря слушаю всякую ерунду, что девочка очень красивая, и голова у нее правильная, перечитала стандарт, все у нее в порядке, думаю, еще у вас спрошу, спасибо большое, ни за что не отдам мою девочку))) Да и как она может быть не похожа на чиха если ее мама и папа чихи и бабушки и дедушки тоже, больше в нашем клубе не советуюсь....

NadyaK

NadyaK

ЧиХоФренд
ЧерриМилли,
Правильно вам знакомые сказали, зря так расстроились, видно же что породная.
Лично я выпучиных глаз не увидела. носик, глазки, ушки всё отлично, а этот белый насочек 08
Заводите страничку и рассказывайте про малышек.

sekret моя когда ухи прижимает, глаза выпученные получаются Question

alena.n

alena.n

Нюта пишет:alena.n, Алена,поздравляю!!!Здоровья малышам!А окрасы какие интересные!!!

лиловая(пока еще), рыжий соболь и рыжий соболь с белымиотметинами на голове.

Rusik


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Rusik


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Rusik


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Rusik


Друзья мои, помогите с идентификацией. Мы давно хотели Чиха, но купили как всегда без подготовки, в зоомагазине в Москве. Говорят, что питомник "Маленькая радость". Девочке 2 мес и одна неделя. Уши сами видите, ноги короткие, тело удлиненное... Вроде похож, но в то же время не совсем Sad

Admin

Admin

Эксперт по породе
Эксперт по породе
Бедное животное!!
радуйтесь, если она будет здоровой.
будет крупненькой, судя по фото.
возьмите за правило не покупать в магазинах животных
http://www.dogchihua.ru/

Rusik


А можно поподробнее, почему бедное? И что с ней не так?

Admin

Admin

Эксперт по породе
Эксперт по породе
Питомник такой не знаю, не могу сказать.
дали ли документы? Ркф?
раз по душе взяли, тогда об экстерьера говорить смысла нет. Сами же все понимаете.
http://www.dogchihua.ru/

Rusik


Дали справку щенка. А можно вам позвонить? Для меня очень важно, чтобы это был хороший чихуахуа.

Admin

Admin

Эксперт по породе
Эксперт по породе
Потому что в зоомагазинах жить, как в душегубке по условиям содержания. У нее такие глазки.
ей у вас будет жить намного лучше и она будет вам благодарна!
http://www.dogchihua.ru/

Admin

Admin

Эксперт по породе
Эксперт по породе
Что за справка?? Ветеринарная?
метрика щенка?
http://www.dogchihua.ru/

Rusik


Я сейчас в командировке и посмотреть не могу. В зоомагазине она провела всего два дня. Фото сделано сразу, как только мы привезли ее домой. Может еще была очень напугана. Прошу вас, проконсультируйте меня по телефону. Если можно в личку напишите и я вам наберу. Буду вам очень благдарен

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 17 из 27]

На страницу : Предыдущий  1 ... 10 ... 16, 17, 18 ... 22 ... 27  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

 

В верх страницы

В низ страницы