Чихуахуа форум
Здесь Вы найдете ответы на сто вопросов о породе чихуахуа. Наш форум постоянно пополняется объективными и актуальными знаниями - ежедневно Эксперты по породе отвечают на десятки вопросов посетителей только планирующих купить чихуахуа или недавно заведших маленькую собачку этой породы, а заводчики и опытные владельцы чихуа обмениваются опытом и мнениями.
Вы сможете узнать всё о питании, здоровье, гигиене и уходе как за щенками чихуахуа, так, и за уже взрослыми собаками, разберетесь с характером этих замечательных собачек и с особенностями их поведения и воспитания, познакомитесь с последними достижениями в области моды: одежды и аксессуаров для чихуа, много узнаете о разведении, об участии в выставках, посмотрите фото чихуахуа (и даже немного видео), узнаете какие бывают объявления о продаже чихуа, о том, что нужно знать о заводчиках и питомниках чихуахуа, разберетесь с вопросом цены щенка чихуахуа и овладеете навыками его выбора и покупки...

Join the forum, it's quick and easy

Чихуахуа форум
Здесь Вы найдете ответы на сто вопросов о породе чихуахуа. Наш форум постоянно пополняется объективными и актуальными знаниями - ежедневно Эксперты по породе отвечают на десятки вопросов посетителей только планирующих купить чихуахуа или недавно заведших маленькую собачку этой породы, а заводчики и опытные владельцы чихуа обмениваются опытом и мнениями.
Вы сможете узнать всё о питании, здоровье, гигиене и уходе как за щенками чихуахуа, так, и за уже взрослыми собаками, разберетесь с характером этих замечательных собачек и с особенностями их поведения и воспитания, познакомитесь с последними достижениями в области моды: одежды и аксессуаров для чихуа, много узнаете о разведении, об участии в выставках, посмотрите фото чихуахуа (и даже немного видео), узнаете какие бывают объявления о продаже чихуа, о том, что нужно знать о заводчиках и питомниках чихуахуа, разберетесь с вопросом цены щенка чихуахуа и овладеете навыками его выбора и покупки...
Чихуахуа форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форум. Констультации. Всё о породе Чиxуаxуа.


Продаются высокопородные щенки Чихуахуа, подробности на сайте питомника ЦВЕТОК ЭЛЬФОВ (тУт)

Идентификация собаки -чихуа или нет? - Страница 20 522f95174192 Идентификация собаки -чихуа или нет? - Страница 20 Aa12d64c1d00 Идентификация собаки -чихуа или нет? - Страница 20 F28e8b4fe7b7 Идентификация собаки -чихуа или нет? - Страница 20 B69fad8c4cfd Идентификация собаки -чихуа или нет? - Страница 20 1e4c40f482a1 Идентификация собаки -чихуа или нет? - Страница 20 E33602ffefc8

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

На страницу : Предыдущий  1 ... 11 ... 19, 20, 21 ... 23 ... 27  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 20 из 27]

Danika


Первое сообщение в теме :

Идентификация собаки -чихуа или нет? - Страница 20 5627095 Вот еще одна сестричка)

Идентификация собаки -чихуа или нет? - Страница 20 5613783А это та самая крупная малышка...

Может быть по этим фото можно что-то определить думка

Вообще, я уже решила взять первую, но хотелось бы еще узнать мнение спецов плиииз

*Oliya*


Здравставуйте. Очень важно ваше мнение! Ребенку подарили собачку сказали чихуашечка....Посмотрите и напишите свое мнение. Спасибо!

Admin

Admin

Эксперт по породе
Эксперт по породе
Здравствуйте
Судя по маленькому фото на аве, вроде чихуахуа
http://www.dogchihua.ru/

*Oliya*

*Oliya*

Admin, Спасибо большое) Я только зарегистрировалась и у меня нет возможности выложить больше фото, пыталось...но пока нет доступа для загрузки-только через 7 дней...

*Oliya*

*Oliya*

Фото на аве помяняла, поставила ее мордашку крупным планом...Как будет возможно загружу фото....

Ирина086


Помогите пожалуйста определиться с выбором. Предлагают щенков, показали родителей.
Мы особо не разбираемся в породе, очень хочется услышать мнение экспертов, похоже ли они на породу?

Мальчики
Идентификация собаки -чихуа или нет? - Страница 20 Wv8yu1

девочки
Идентификация собаки -чихуа или нет? - Страница 20 2i0dxy1

мама
Идентификация собаки -чихуа или нет? - Страница 20 2qasspl

папа
Идентификация собаки -чихуа или нет? - Страница 20 15rfq1c

576Идентификация собаки -чихуа или нет? - Страница 20 Empty 1111111111111111111111 Вт 29 Сен 2015 - 18:37

Ирина086


Или посоветуйте где можно приобрести малыша?

Юли

Юли

ЧиХоВетеран
Ирина086, Ирина собачки чихуашки, но по мне так простые очень и мордочки длинноваты, головы тоже не айс, если есть выбор, я бы не стала брать этих.

Ирина086


Юли, спасибо за ответ. Уже выбрали, ждем домой нашу девочку уряяя

Идентификация собаки -чихуа или нет? - Страница 20 T7kfa9

Юли

Юли

ЧиХоВетеран
Ирина086 пишет:Юли, спасибо за ответ. Уже выбрали, ждем домой нашу девочку уряяя

Идентификация собаки -чихуа или нет? - Страница 20 T7kfa9

Поздравляю! Покажите потом вашу красотку! Cool

Ирина086


Юли, хорошо)) Обязательно покажу, когда будет дома.
Спасибо за комплимент, теперь нет сомнений!!! Родители очень-очень породистые, чемпионы с родословной.

Harly


Ребята, подскажите пожалуйста, хочу сейчас взять собачку Чиха чтобы любить и оберегать, с документами родословной цену не потяну. Но есть девушка заводчик, которая давно занимается разведением чихов. Показала фото родителей, вроде хорошие песики. Гладкошерстные оба. Щенков в помете было то ли трое, то ли четверо, но только вот этот единственный длинношерстый.

Кто разбирается, скажите от двух гладкошерстных чихов может выскочить длиношерстик?
Взгляните на фото, это Чих? Стоит задуматься о его покупке? Просто цена, конечно, тоже совсем не три копейки и не хочется оказаться лохом :С

Идентификация собаки -чихуа или нет? - Страница 20 Fmjpf7

Идентификация собаки -чихуа или нет? - Страница 20 Ei6nma

Идентификация собаки -чихуа или нет? - Страница 20 33p536v

Нюта

Нюта

ЧиХоВетеран
Harly пишет:Ребята, подскажите пожалуйста, хочу сейчас взять собачку Чиха чтобы любить и оберегать, с документами родословной цену не потяну. Но есть девушка заводчик, которая давно занимается разведением чихов. Показала фото родителей, вроде хорошие песики. Гладкошерстные оба. Щенков в помете было то ли трое, то ли четверо, но только вот этот единственный длинношерстый.

Кто разбирается, скажите от двух гладкошерстных чихов может выскочить длиношерстик?
Взгляните на фото, это Чих? Стоит задуматься о его покупке? Просто цена, конечно, тоже совсем не три копейки и не хочется оказаться лохом :С
Мария,щенок прелесть!Поинтересуйтесь только весом щенка.А насчет того,что он длинношерстный,путь вас это не смущает
Идентификация собаки -чихуа или нет? - Страница 20 Fmjpf7

Идентификация собаки -чихуа или нет? - Страница 20 Ei6nma

Идентификация собаки -чихуа или нет? - Страница 20 33p536v

Нюта

Нюта

ЧиХоВетеран
Мария,щенок прелесть!Поинтересуйтесь только весом щенка.А насчет того,что он длинношерстный,путь вас это не смущает

*Oliya*

*Oliya*

Admin, Как и обещала фото нашей собачки...Что думаете? [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

*Oliya*

*Oliya*

Всем здравствуйте, что можете сказать о нашей собачке? Нашей доче ее подарили на день рождение.....Интересно мнение знающих и понимающих людей....

NadyaK

NadyaK

ЧиХоФренд
*Oliya*, Собачка очень похожа на чишку!!! какой возраст и вес щенка? Есть ли прививки?
Заботьтесь и любите её и она отплатит Вам тем же, в независимости от породы Surprised

*Oliya*

*Oliya*

Здравствуйте, спасибо за ответ. Возраст 3 месяца привита...но вес у нее большой как я понимаю почитав здесь -1900 ....Вот и появились сомнения чихуашечка ли это....Хотя ребенок счастлив, а это главное)))Если видите какие-то явные недостатки напишите...А так собачка очень общительная, ласковая с детками играется...ходит на пеленочку, правда иногда может у деток в комнате нахулиганить....когда заиграется....Кушает хорошо кормим роял канин ...

NadyaK

NadyaK

ЧиХоФренд
*Oliya* пишет: Возраст 3 месяца привита...но вес у нее большой как я понимаю почитав здесь -1900 ....
Нормальный у неё вес , моя в 3 мес весила 1100, сейчас ровно 2 кг. Ваша будет мож 3 кг +-
Сейчас самый активный рост и вес, после 6 мес. будет расти уже не так активно)))
*Oliya* пишет:Вот и появились сомнения чихуашечка ли это
Чихуашечка чихуашечка! Я не спец по породе, может и есть недостатки но я их не вижу)))
Заводите страничку и рассказывайте про свою Лушу!!!

*Oliya*

*Oliya*

А я уже распереживалась...думаю что что-то не то с ней....буду писать как растем)))

Foreverok

Foreverok

Я тоже переживала, что же с собакой не так. Вроде чих чихом, но весит он уже больше 4 кг, а ведь ему только 6 месяцев! В общем, купила маленькую собачку, но получился конь. С собой никуда не взять, на ручках не поносить думка

Идентификация собаки -чихуа или нет? - Страница 20 8f7e52ba39f3

Горловчаночка

Горловчаночка

Здравствуйте! Что Вы скажите о моей девочке. Ей 5 месяцев.[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Admin

Admin

Эксперт по породе
Эксперт по породе
На автарке ушки стоят, а на этих конкретно лежат...
похожа на чихуа конечно
http://www.dogchihua.ru/

Горловчаночка

Горловчаночка

Мария. на аве не моя собака I love you (с инета скамуниздила tongue )Но очень уж похожа sunny Сегодня меняла лейкопластырь на ушах и сфоткала. А вообще она у нас ну очень нестандартная... В 5,5 месяцев мы весим 3,750 cherry cherry  Какой вырастим??Но мы ее любим и такой cheers [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Admin

Admin

Эксперт по породе
Эксперт по породе
около 5 кг думаю,,,
http://www.dogchihua.ru/

dvl


Добрый день, уважаемые участники форума, приобрели себе щенка чихуахуа без документов, возраст 3 месяца, кобель, но сейчас смотрю стандарты породы и мне кажется, что у нашего сильно длинная мордочка, как для чихуахуа. Во вложении к посту фото, что можете сказать о соответствии щенка стандартам чихуахуа.
Фото:
Спасибо.

Admin

Admin

Эксперт по породе
Эксперт по породе
Чих, просто малопородный
http://www.dogchihua.ru/

Людмила Владимировна


Подскажите,пожалуйста, и мне.Чихуашка у меня или помесь. Купила без документов. Уверяли,что чих. Будет кг 2. Но ей сейчас 4,5 месяцев и вес у нее 1950. Зовут Бонита,Боничка
Идентификация собаки -чихуа или нет? - Страница 20 9lbafp
Идентификация собаки -чихуа или нет? - Страница 20 2znof9i
Идентификация собаки -чихуа или нет? - Страница 20 2j27o0h

Admin

Admin

Эксперт по породе
Эксперт по породе
чих конечно
по весу вас немножечко ввели в заблуждение
но это не страшно, тк основной вес набирается до 6-7 мес, поэтому могу предположить ,что будет не намного крупней . Может быть вырастет до 2,5 кг
http://www.dogchihua.ru/

599Идентификация собаки -чихуа или нет? - Страница 20 Empty А кто у нас? Чт 5 Ноя 2015 - 9:39

Ксения Перепёлкина


2 месяца и 3 дня, вес 1200.
Купили маленькую собачку, нам сказали что Чих, но что-то я сомневаюсь  думкать  Идентификация собаки -чихуа или нет? - Страница 20 Fx6mc8
Идентификация собаки -чихуа или нет? - Страница 20 9ixmqc
Мы его уже любим, и конечно никому не отдадим, но просто интересно, стоит ли заморачиваться с подклеиванием ушек (ведь если это дворняжка, ушки точно от пластыря не встанут). А так, веселый, приветливый, и даже пытается быть защитником  тарам

Admin

Admin

Эксперт по породе
Эксперт по породе
Ксения, трудно сказать... Может и чих ( но малопородный).. а может и метис..
1,2 кг в этом возрасте очень большой вес- это по идее за 5 кг можете перевалить.
Главное- это взаимная любовь!!!!
http://www.dogchihua.ru/

Ксения Перепёлкина


Admin пишет:Ксения, трудно сказать... Может и чих ( но малопородный).. а может и метис..
1,2 кг в этом возрасте очень большой вес- это по идее за 5 кг можете перевалить.
Главное- это взаимная любовь!!!!
Спасибо большущее за ответ!!! битте confused  Я пока ответ ждала, перешерстила ещё кучу сообщений и ответов на этом форуме и даже видела парочку сильно похожих экземпляров аналогичного возраста и веса.
Когда брала щеночка, там была родная сестричка еще - раза в два меньше. Хозяйка сказала что наш обжорка съедает свою норму и еду других щенков (у неё несколько чихов было на продажу и сука-той-терьера со щенками), потому и такой толстячок ))

А что нам с ушками делать? Подклеивать или так оставить? думка

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 20 из 27]

На страницу : Предыдущий  1 ... 11 ... 19, 20, 21 ... 23 ... 27  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

 

В верх страницы

В низ страницы