Чихуахуа форум
Здесь Вы найдете ответы на сто вопросов о породе чихуахуа. Наш форум постоянно пополняется объективными и актуальными знаниями - ежедневно Эксперты по породе отвечают на десятки вопросов посетителей только планирующих купить чихуахуа или недавно заведших маленькую собачку этой породы, а заводчики и опытные владельцы чихуа обмениваются опытом и мнениями.
Вы сможете узнать всё о питании, здоровье, гигиене и уходе как за щенками чихуахуа, так, и за уже взрослыми собаками, разберетесь с характером этих замечательных собачек и с особенностями их поведения и воспитания, познакомитесь с последними достижениями в области моды: одежды и аксессуаров для чихуа, много узнаете о разведении, об участии в выставках, посмотрите фото чихуахуа (и даже немного видео), узнаете какие бывают объявления о продаже чихуа, о том, что нужно знать о заводчиках и питомниках чихуахуа, разберетесь с вопросом цены щенка чихуахуа и овладеете навыками его выбора и покупки...

Join the forum, it's quick and easy

Чихуахуа форум
Здесь Вы найдете ответы на сто вопросов о породе чихуахуа. Наш форум постоянно пополняется объективными и актуальными знаниями - ежедневно Эксперты по породе отвечают на десятки вопросов посетителей только планирующих купить чихуахуа или недавно заведших маленькую собачку этой породы, а заводчики и опытные владельцы чихуа обмениваются опытом и мнениями.
Вы сможете узнать всё о питании, здоровье, гигиене и уходе как за щенками чихуахуа, так, и за уже взрослыми собаками, разберетесь с характером этих замечательных собачек и с особенностями их поведения и воспитания, познакомитесь с последними достижениями в области моды: одежды и аксессуаров для чихуа, много узнаете о разведении, об участии в выставках, посмотрите фото чихуахуа (и даже немного видео), узнаете какие бывают объявления о продаже чихуа, о том, что нужно знать о заводчиках и питомниках чихуахуа, разберетесь с вопросом цены щенка чихуахуа и овладеете навыками его выбора и покупки...
Чихуахуа форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форум. Констультации. Всё о породе Чиxуаxуа.


Продаются высокопородные щенки Чихуахуа, подробности на сайте питомника ЦВЕТОК ЭЛЬФОВ (тУт)

одеться по-погоде - Страница 2 522f95174192 одеться по-погоде - Страница 2 Aa12d64c1d00 одеться по-погоде - Страница 2 F28e8b4fe7b7 одеться по-погоде - Страница 2 B69fad8c4cfd одеться по-погоде - Страница 2 1e4c40f482a1 одеться по-погоде - Страница 2 E33602ffefc8

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

На страницу : Предыдущий  1, 2

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 2 из 2]

1одеться по-погоде - Страница 2 Empty одеться по-погоде Вт 11 Ноя 2014 - 21:42

monitta

monitta

ЧиХоБейб
Первое сообщение в теме :

а как вы одеваете свою крошку зимой или вот сейчас-осенью холодной?они мёрзнут как и мы-люди?одеваете ли шапочку и ботики?и отпускаете ли на поводке бегать? gasi

31одеться по-погоде - Страница 2 Empty Re: одеться по-погоде Вт 3 Фев 2015 - 14:36

Oksuta


ЧиХоБейб
Loiste777, Elena85, спасибо, девочки! Сейчас загляну, что-нибудь выберу.
Просто она пока растёт, вот я и выбираю, что нужно в первую очередь прикупить, чтоб поносить успела))

32одеться по-погоде - Страница 2 Empty Re: одеться по-погоде Вт 3 Фев 2015 - 14:41

Elena85

Elena85

ЧиХоФренд
Oksuta пишет: Сейчас загляну, что-нибудь выберу.

Хорошего шопинга Cool

33одеться по-погоде - Страница 2 Empty Re: одеться по-погоде Ср 11 Мар 2015 - 18:15

Natalik88

Natalik88

Elena85 пишет:а я вот тут иногда заказываю
Я тоже частенько беру с Алиэкспресса вещи для своего питомца. Так заметно дешевле получается, правда ждать конечно приходится

34одеться по-погоде - Страница 2 Empty Re: одеться по-погоде Чт 16 Апр 2015 - 14:44

kotolevna

kotolevna

ЧиХоБейб
А я вот все переживаю, что моя мерзнет.
Я сама по себе мерзлюха, вот и за неё думается так же..
если мы в 10-14 град. и солнечно гуляем сейчас в свитре+балоновая курточка, то что будет зимой...SOS
Думала приучать к "свежести", стимулировать рост шерсти и все такое... а она дрожит без перестану geek
А может дрожит потому что ещё не привыкла к улице..не знаю как определить

35одеться по-погоде - Страница 2 Empty Re: одеться по-погоде Чт 16 Апр 2015 - 15:58

Oksuta

Oksuta

ЧиХоБейб
kotolevna, конечно она от волнения дрожит, 10-14 градусов это уже повод раздеться, мы в 10 градусов в свитере, а в 15 уже голышом)))

36одеться по-погоде - Страница 2 Empty Re: одеться по-погоде Пт 17 Апр 2015 - 13:19

NadyaK

NadyaK

ЧиХоФренд
kotolevna пишет:А я вот все переживаю, что моя мерзнет.
Я сама по себе мерзлюха, вот и за неё думается так же..
если мы в 10-14 град. и солнечно гуляем сейчас в свитре+балоновая курточка, то что будет зимой...SOS
Думала приучать к "свежести", стимулировать рост шерсти и все такое... а она дрожит без перестану geek
А может дрожит потому что ещё не привыкла к улице..не знаю как определить
Дрожит не потому что мёрзнет, вы мохнатинькие в 15 град. уже голышом нужно бегать.

37одеться по-погоде - Страница 2 Empty Re: одеться по-погоде Пт 17 Апр 2015 - 18:36

kotolevna

kotolevna

ЧиХоБейб
NadyaK, голенькая начала дрожать (на даче были), одела свитер - перестала дрожать... и как её, мохнатую, понимать? geek

38одеться по-погоде - Страница 2 Empty Re: одеться по-погоде Пн 27 Апр 2015 - 14:21

Mashel

Mashel

ЧиХоФренд
Задумалась об одежде)

и поняла, что этой зимой мы практически не одевались, даже при небольшом минусе, только от грязи иногда.

39одеться по-погоде - Страница 2 Empty Re: одеться по-погоде Пт 23 Фев 2018 - 23:31

Albus


Подскажите, у нас растет малыш, пока не выгуливаем еще. Хотела узнать, обязательно ли одевать собаку в - ? Илиэто уже на усмотрение хозяина? Как понять есть ли подшерсток?.

40одеться по-погоде - Страница 2 Empty Re: одеться по-погоде Сб 24 Фев 2018 - 8:25

Ольга231116

Ольга231116

ЧиХоФренд
[quote="Albus"]Подскажите, у нас растет малыш, пока не выгуливаем еще. Хотела узнать, обязательно ли одевать собаку в - ? Илиэто уже на усмотрение хозяина? Как понять есть ли подшерсток?.[/quotДумаю,что  в  зимний-осенний период, чтобы  маленький питомец не простудился, его обязательно нужно одевать. Решать Вам! P.S.Приучать чихуахуа к одежде нужно с самого раннего возраста. Как правило, щенки не очень любят примерять различные наряды, но со временем привыкают.

41одеться по-погоде - Страница 2 Empty Надо ли одевать чихуа? Ср 20 Фев 2019 - 15:03

vikmar

vikmar

Я к тому, что не надо приучать собачку к одежде, тогда они не могут ориентировать температуру сами. Если вы вышли гулять только по ее делам быстро, не замерзнет. Я наблюдала как бедные собачки в одежде гуляют, скованные, не побегать нормально.

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 2 из 2]

На страницу : Предыдущий  1, 2

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

 

В верх страницы

В низ страницы