Чихуахуа форум
Здесь Вы найдете ответы на сто вопросов о породе чихуахуа. Наш форум постоянно пополняется объективными и актуальными знаниями - ежедневно Эксперты по породе отвечают на десятки вопросов посетителей только планирующих купить чихуахуа или недавно заведших маленькую собачку этой породы, а заводчики и опытные владельцы чихуа обмениваются опытом и мнениями.
Вы сможете узнать всё о питании, здоровье, гигиене и уходе как за щенками чихуахуа, так, и за уже взрослыми собаками, разберетесь с характером этих замечательных собачек и с особенностями их поведения и воспитания, познакомитесь с последними достижениями в области моды: одежды и аксессуаров для чихуа, много узнаете о разведении, об участии в выставках, посмотрите фото чихуахуа (и даже немного видео), узнаете какие бывают объявления о продаже чихуа, о том, что нужно знать о заводчиках и питомниках чихуахуа, разберетесь с вопросом цены щенка чихуахуа и овладеете навыками его выбора и покупки...

Join the forum, it's quick and easy

Чихуахуа форум
Здесь Вы найдете ответы на сто вопросов о породе чихуахуа. Наш форум постоянно пополняется объективными и актуальными знаниями - ежедневно Эксперты по породе отвечают на десятки вопросов посетителей только планирующих купить чихуахуа или недавно заведших маленькую собачку этой породы, а заводчики и опытные владельцы чихуа обмениваются опытом и мнениями.
Вы сможете узнать всё о питании, здоровье, гигиене и уходе как за щенками чихуахуа, так, и за уже взрослыми собаками, разберетесь с характером этих замечательных собачек и с особенностями их поведения и воспитания, познакомитесь с последними достижениями в области моды: одежды и аксессуаров для чихуа, много узнаете о разведении, об участии в выставках, посмотрите фото чихуахуа (и даже немного видео), узнаете какие бывают объявления о продаже чихуа, о том, что нужно знать о заводчиках и питомниках чихуахуа, разберетесь с вопросом цены щенка чихуахуа и овладеете навыками его выбора и покупки...
Чихуахуа форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форум. Констультации. Всё о породе Чиxуаxуа.


Продаются высокопородные щенки Чихуахуа, подробности на сайте питомника ЦВЕТОК ЭЛЬФОВ (тУт)

Мой заводчик - Страница 2 522f95174192 Мой заводчик - Страница 2 Aa12d64c1d00 Мой заводчик - Страница 2 F28e8b4fe7b7 Мой заводчик - Страница 2 B69fad8c4cfd Мой заводчик - Страница 2 1e4c40f482a1 Мой заводчик - Страница 2 E33602ffefc8

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

На страницу : Предыдущий  1, 2

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 2 из 2]

1Мой заводчик - Страница 2 Empty Мой заводчик Пт 15 Апр 2011 - 22:33

Admin

Admin

Эксперт по породе
Эксперт по породе
Первое сообщение в теме :

В темке выкладываем отзывы о своих заводчиках и тд... 4
http://www.dogchihua.ru/

31Мой заводчик - Страница 2 Empty Re: Мой заводчик Пт 19 Авг 2016 - 17:34

Ольга29


А как такое может быть -если у собак по породе вес до 3200 ? Я б поняла если прикус стал неправильный- но вес !?-получается у меня дисквол со всеми документами ?

32Мой заводчик - Страница 2 Empty Re: Мой заводчик Пт 19 Авг 2016 - 17:35

Admin

Admin

Эксперт по породе
Эксперт по породе
потому что взвешивают только на монопородных выставках
Можно фото собаки?
http://www.dogchihua.ru/

33Мой заводчик - Страница 2 Empty Re: Мой заводчик Пт 19 Авг 2016 - 17:40

Ольга29


Просто непонятно как щенкам дают метрики - их же осматривают специалисты, если щенок изначально был крупный, ладно у меня собаки никогда не было , но по идее щенка должны были отбраковать . А так получается , покупая в питомнике собаку с документами , гарантии породности тоже нет

34Мой заводчик - Страница 2 Empty Re: Мой заводчик Пт 19 Авг 2016 - 17:41

Ольга29


Фото можно . Куда прикрепить подскажите пожалуйста

35Мой заводчик - Страница 2 Empty Re: Мой заводчик Пт 19 Авг 2016 - 17:43

Admin

Admin

Эксперт по породе
Эксперт по породе
почему его должны отбраковать???
На лбу не написано, какой он будет, а стандарта веса в щенячьем возрасте нет . Это глупо считать от веса 1 мес и прогнозировать точный вес. Бывают рождаются щенки весом в 60 грамм, а бывают в 200 грамм. Они должны утроить вес и чтож последний будет переростком? Отнюдь. Бывает очень даже наоборот.
http://www.dogchihua.ru/

36Мой заводчик - Страница 2 Empty Re: Мой заводчик Пт 19 Авг 2016 - 17:43

Admin

Admin

Эксперт по породе
Эксперт по породе
ссылкой радикал
http://www.dogchihua.ru/

37Мой заводчик - Страница 2 Empty Re: Мой заводчик Пт 19 Авг 2016 - 18:07

Ольга29


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

38Мой заводчик - Страница 2 Empty Re: Мой заводчик Пт 19 Авг 2016 - 18:09

Ольга29


Извините , я как жираф - пока нашла ваше объяснение про радикал ...

39Мой заводчик - Страница 2 Empty Re: Мой заводчик Пт 19 Авг 2016 - 18:36

Admin

Admin

Эксперт по породе
Эксперт по породе
даа, у вас именно вес из-за костяка.
По идее щенок в 2 мес был около 1 кг.
Но вот у меня был недавно помет, где 2 брата весили 1 кг в 2 мес и один ушел на подушку около 3,7 кг в итоге, а другой- не поверите 1,6 кг. (Просто так к слову...)
http://www.dogchihua.ru/

40Мой заводчик - Страница 2 Empty Re: Мой заводчик Пт 19 Авг 2016 - 18:43

Ольга29


Больше 2 где-то 1400. Я просто думала , что раз у этой породы вес до 3 ,2 кг, то такого не может быть , но после ваших слов 2

41Мой заводчик - Страница 2 Empty Re: Мой заводчик Пт 19 Авг 2016 - 18:50

Admin

Admin

Эксперт по породе
Эксперт по породе
Если вес 1,4 в 2 мес, то однозначно переросток будет. И это заводчик знал.
http://www.dogchihua.ru/

42Мой заводчик - Страница 2 Empty Re: Мой заводчик Пт 19 Авг 2016 - 18:55

Ольга29


Вот! -а продала как самого дорогого щенка, очень порядочно Smile) я теперь вот ,после ваших слов поняла , что выделю время для посещения выставок , надо же рекламу "честным" питомникам делать...

43Мой заводчик - Страница 2 Empty Re: Мой заводчик Пт 19 Авг 2016 - 18:57

Ольга29


Спасибо2

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 2 из 2]

На страницу : Предыдущий  1, 2

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

 

В верх страницы

В низ страницы