Чихуахуа форум
Здесь Вы найдете ответы на сто вопросов о породе чихуахуа. Наш форум постоянно пополняется объективными и актуальными знаниями - ежедневно Эксперты по породе отвечают на десятки вопросов посетителей только планирующих купить чихуахуа или недавно заведших маленькую собачку этой породы, а заводчики и опытные владельцы чихуа обмениваются опытом и мнениями.
Вы сможете узнать всё о питании, здоровье, гигиене и уходе как за щенками чихуахуа, так, и за уже взрослыми собаками, разберетесь с характером этих замечательных собачек и с особенностями их поведения и воспитания, познакомитесь с последними достижениями в области моды: одежды и аксессуаров для чихуа, много узнаете о разведении, об участии в выставках, посмотрите фото чихуахуа (и даже немного видео), узнаете какие бывают объявления о продаже чихуа, о том, что нужно знать о заводчиках и питомниках чихуахуа, разберетесь с вопросом цены щенка чихуахуа и овладеете навыками его выбора и покупки...

все о породе чихуахуа, Форум, консультации

Продаются высокопородные щенки Чихуахуа, подробности на сайте питомника ЦВЕТОК ЭЛЬФОВ (тУт)

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

1 Нужен совет! в Вт 2 Дек 2014 - 22:54

Ptenka

ЧиХоБейб
Девочки, помогите советом как сделать. Туалет поставила в другом месте сегодня, в инете прочитала что на старое нужно поставить лежанку и еду т.к где спят и едет не гадят. Раньше и мы так в одной каморке где спал и ел в туалет не ходил, поэтому пришлось переставить. А сейчас думала подрос промашек у нас не было, вот и решила сделать как мне удобно. Утром была дома смотрела за ним сходил пописал, отошла на 5 мин уже нагадил в старом там где уже нет лотка. Пришла вечером рядом со старым написал. Есть шансы нам место поменять или смирится.

2 Re: Нужен совет! в Вт 2 Дек 2014 - 23:56

Katja S

ЧиХоВетеран
Ptenka пишет:Девочки, помогите советом как сделать. Туалет поставила в другом месте сегодня, в инете прочитала что на старое нужно поставить лежанку и еду т.к где спят и едет не гадят. Раньше и мы так в одной каморке где спал и ел в туалет не ходил, поэтому пришлось переставить. А сейчас думала подрос промашек у нас не было, вот и решила сделать как мне удобно. Утром была дома смотрела за ним сходил пописал, отошла на 5 мин уже нагадил в старом там где уже нет лотка. Пришла вечером рядом со старым написал. Есть шансы нам место поменять или смирится.
Птенка, выложите пожалуйста источники про с"тарое место" (я учусь пока, поэтому мне дико интереснА tongue )
http://true.2x2forum.com/

3 Re: Нужен совет! в Ср 3 Дек 2014 - 9:53

Ptenka

ЧиХоБейб
Катя, ловите) [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] думаю, что доля правды в этм есть.

4 Re: Нужен совет! в Ср 3 Дек 2014 - 10:12

Admin

Эксперт по породе
Эксперт по породе
Девочка, не создавайте новых тем, От этого быстрей на них не ответят.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] h[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]   

[size=14]-  приучение к лотку" [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку][/size]

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
http://www.dogchihua.ru/

Спонсируемый контент

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму: