Чихуахуа форум
Здесь Вы найдете ответы на сто вопросов о породе чихуахуа. Наш форум постоянно пополняется объективными и актуальными знаниями - ежедневно Эксперты по породе отвечают на десятки вопросов посетителей только планирующих купить чихуахуа или недавно заведших маленькую собачку этой породы, а заводчики и опытные владельцы чихуа обмениваются опытом и мнениями.
Вы сможете узнать всё о питании, здоровье, гигиене и уходе как за щенками чихуахуа, так, и за уже взрослыми собаками, разберетесь с характером этих замечательных собачек и с особенностями их поведения и воспитания, познакомитесь с последними достижениями в области моды: одежды и аксессуаров для чихуа, много узнаете о разведении, об участии в выставках, посмотрите фото чихуахуа (и даже немного видео), узнаете какие бывают объявления о продаже чихуа, о том, что нужно знать о заводчиках и питомниках чихуахуа, разберетесь с вопросом цены щенка чихуахуа и овладеете навыками его выбора и покупки...

Join the forum, it's quick and easy

Чихуахуа форум
Здесь Вы найдете ответы на сто вопросов о породе чихуахуа. Наш форум постоянно пополняется объективными и актуальными знаниями - ежедневно Эксперты по породе отвечают на десятки вопросов посетителей только планирующих купить чихуахуа или недавно заведших маленькую собачку этой породы, а заводчики и опытные владельцы чихуа обмениваются опытом и мнениями.
Вы сможете узнать всё о питании, здоровье, гигиене и уходе как за щенками чихуахуа, так, и за уже взрослыми собаками, разберетесь с характером этих замечательных собачек и с особенностями их поведения и воспитания, познакомитесь с последними достижениями в области моды: одежды и аксессуаров для чихуа, много узнаете о разведении, об участии в выставках, посмотрите фото чихуахуа (и даже немного видео), узнаете какие бывают объявления о продаже чихуа, о том, что нужно знать о заводчиках и питомниках чихуахуа, разберетесь с вопросом цены щенка чихуахуа и овладеете навыками его выбора и покупки...
Чихуахуа форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форум. Констультации. Всё о породе Чиxуаxуа.


Продаются высокопородные щенки Чихуахуа, подробности на сайте питомника ЦВЕТОК ЭЛЬФОВ (тУт)

Черный список заводчиков/разведенцев чихуахуа - Страница 16 522f95174192 Черный список заводчиков/разведенцев чихуахуа - Страница 16 Aa12d64c1d00 Черный список заводчиков/разведенцев чихуахуа - Страница 16 F28e8b4fe7b7 Черный список заводчиков/разведенцев чихуахуа - Страница 16 B69fad8c4cfd Черный список заводчиков/разведенцев чихуахуа - Страница 16 1e4c40f482a1 Черный список заводчиков/разведенцев чихуахуа - Страница 16 E33602ffefc8

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

На страницу : Предыдущий  1 ... 9 ... 15, 16, 17, 18, 19  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 16 из 19]

Admin

Admin

Эксперт по породе
Эксперт по породе
Первое сообщение в теме :

В эту тему выкладываем информацию о тех, кто позорит профессию кинолога . drunken
http://www.dogchihua.ru/

voxhumana


моя знакомая попалась к такому мошеннику-заводчику. заводчица живет в СПб, бульвар Новаторов. представляется как Борисова Анна Владимировна. дает объявления на авито о продаже щенков мелких пород, м. Ленинский проспект. в небольшой квартире ютятся два десятка собак. продала не разбирающимся людям за 20 тысяч метиса чихуа и тоя, без клейма, причем больного. документы все оказались поддельными. на "щенячке" стоит печать клуба Спарс....

voxhumana


точнее сказать, уверяла она, что это чихуахуа, но на деле ничего общего

Каприз

Каприз

ЧиХоБейб
Всем здравствуйте,появились новые обманутые люди Журовой.Все здесь началось с меня,я как заводчик двух девЧишек(одна закрыла юного чемпиона)Тоже безумно хотела белую чишку,познакомилась с Журовой,показывала по скайпу настоящую чихуа,в итоге пришла мне дворняга,ни доков обещанных,ни собаки породной.Потом она пропала,меня просто игнорировала,я все-таки достучалась до нее,выслала она мне 10 тыс руб.Дворнягу я продала за 5 тыс,людям все объяснила.Щенок мне этот обошелся в 30 тыс руб.Со многими людьми я общаюсь в одноклассника,которых также Журова обманула.Она обычный ПЕРЕКУПЩИК!!!Бывает,что попадаются у нее неплохие экземпляры!Я писала и в КСУ,и звонила в Донецкий их клуб,все бесполезно.Люди которые хотят приобрести щенка,начинают интересоваться заводчиком и попадают на этот форум и после этого 10 раз подумают брать у Журовой или нет!

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Каприз пишет:Всем здравствуйте,появились новые обманутые люди Журовой

От новость-то....
https://true.forumieren.de/

Admin

Admin

Эксперт по породе
Эксперт по породе
кто по скайпу обманывает, а кто тупо фотошопит одну и ту же собаку

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
http://www.dogchihua.ru/

Нюта

Нюта

ЧиХоВетеран
Ни за что бы не догадалась,что это одна и та же собака,особенно на нижних двух фото!!!

Каприз

Каприз

ЧиХоБейб
Появилась Журова в одноклассниках и опять разводит честных людей вот ссылка
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Admin

Admin

Эксперт по породе
Эксперт по породе
мдаа. щенкам 2 недели, а они уже в резерве, да еще и мини )))))))))))
умеют люди продавать((
http://www.dogchihua.ru/

fatya-


Привет,девчонки,давно не была,я тоже пострадавшая от Журовой,я уже писала свою историю,сейчас посмотрела,она так и продолжает проворачивать свои делишки!!!Что же за человек,тут писали что может есть порядочная Журова и двойник,нет это один человек,у меня есть даже ее паспортные данные,есть ее реальный адрес,так что это один человек,без совести и стыда,мой малыш вырос,периодически занимаюсь мазахизмом,смотрю сохраненные фото,того щенка о котором мечтала....Но наш нас радует,хотя и по характеру и внешне ,он больше похож,на левретку,выгоняет зайцев в поле,носится за птицами,пришлось кастрировать,по медицинским показателям,очень уж страстный он у нас,у него все его хозяйство вылезало,набухали железы,и потом по 20 минут ни куда не девалось,врачи сказали может быть пересыхание слизистой,муж (очень смешно)бегал с брызгалкой для цветов и поливал ему хозяйство через каждые 5 минут,так что -пришлось,мы конечно не очень хорошие родители,очень его избаловали,он у нас вожак,но он нас любит и мы его,зная меня по жизни ,мой характер,все говорят,другая собака у тебя не могла появиться ,это ВАШ щенок)бегает по квартире на задних лапах,постоянно молится,любит всех людей,даже манекены в магазинах,и любовью ,как ни странно,продолжает заниматься,но так же в извращенной форме,подскакивая ,на вису,но видно ощущения не те,поэтому психует,и жене-игрушке,достается регулярно,трепет и бьет ее)

Галина Александровна

Галина Александровна

fatya-, нахохоталась от души, бугагашеньки  Вы оптимистка, молодцы, что не избавились от парня и любите его !! Я тоже прошла через надувательство заводчиков... дважды !! Это был мой первый опыт, но... на ошибках учатся, теперь у меня свой питомник, не смогла отказаться от мечты ! :libli: 

fatya-


Галина Александровна.вчера и сегодня,в одноклассниках,с Каприз,мы снова выводили на чистую воду эту аферистку,мы ей устроили в одноклассниках "обструкцию",рассказали ее будущим покупателям всю правду,прямо при ней как она психовала,почти все девочки ушли от нее,а утром мне какой то чеченец прислал угрозы от ее имени,нашел кого пугать,пуганые,только знакомых и родственников напугал,они прочли это все в коментах,испугались,не поймут кто это,за что,я все выложила на ее странице продаж щенков,и она снова закрылась,КАПРИЗ,молодец,она ее везде находит,и мы быстренько ее разоблачаем.

Галина Александровна

Галина Александровна

fatya-, правильно, нельзя всё это оставлять безнаказанным, пусть побольше потенциальных покупателей знают с кем имеют дело... Может хоть это заставит её задуматься о своих поступках или хотя бы на время поутихнуть..

fatya-


Именно это и делаем,спасибо за поддержку.

Каприз

Каприз

ЧиХоБейб
Журова опять появилась,вконтакте ,вот что я нашла:
⛔ПЕРЕПОСТ СРОЧНО#Люди будьте осторожны Россия, Украина, Киев. Продавец чихуахуа по имени ЖУРОВА ТОМАРА АЛЕКСАНДРОВНА(Киев)
Скайп: milanas00. На звонки с ее объявлений отвечает якобы сестра Света +7 (928) 520-25-22
Девушка выставляете очень красивых щенков на авито, вконтакте, показывает щенков по скаипу. Вы наверное подумали что щенок в итоге не приезжает. Нет, щенок приезжает, но совершенно не тот что был на фотографии. На фотографии щенки очень породные, с красивыми глазами, круглой головой, красивого окраса, настоящие чихуашки. А приезжает щенок совершенно другой, если только по окрасу маленькие сходства что бы сразу не понимали. Я не хочу сказать что щенки не красивые, они все милые. Но продает она их как суппер породных. И даже для России это дорого. Не говоря про Киев. Я за правду и спроведливость. Если реальная стоимость щенку 8/12 т.р выставляйте настоящие фото и ставьте адекватную цену.
Сделайте репост, что бы другие не попадались и покупали себе реальных, реально понравившегося щенка!!!!!!!!!!

Лиора

Лиора

ЧиХоВетеран
Всё ни как не успокоится эта Журова  pale   pale   pale 

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
fatya- пишет:Что же за человек,тут писали что может есть порядочная Журова и двойник,нет это один человек,у меня есть даже ее паспортные данные,есть ее реальный адрес,так что это один человек,без совести и стыда
Я писала jocolor 
Чисто из предположения, что "светится" всегда под одной и той-же фамилией, которая в Чихомире уже давно созвучна с "буэ" Suspect 

fatya- пишет:КАПРИЗ,молодец,она ее везде находит,и мы быстренько ее разоблачаем.
 Question Вот молодцы девчонки! Surprised плаааасю Cool 

Лиора пишет:Всё ни как не успокоится эта Журова
Да ужас просто! Basketball 
(люди, а фоты этой журовой у кого нибудь есть?)
https://true.forumieren.de/

Каприз

Каприз

ЧиХоБейб
Katja S, я ее случайно нашла на одноклассниках и выжила ее оттуда,она грозила еще натравить на меня какого-то бандита)))в итоге удалила свою страницу,и благодаря бдительности многих людей и соц сетей мне написали,что нашли ее вконтакте

WooWoo

WooWoo

У меня собака из Никиталь.Правда я сама ездила за щенком в Черкассы. Отличная собака,отменное здоровье,супер психика.Уже 5 год пошел,вес такой как предполагали в питомнике.Была практически ежедневная консультация Ирины по-началу.
Но!Собаку мы намеренно брали без оформления документов,только щенячка.Чихчих,

WooWoo

WooWoo

Видать, мне просто повезло!Да и цена была в половину меньше тех щенков,которых она перед этим показывала.Слава Богу,у нас с ней совсем друга история.Но больше я не рискну у неё покупать,не зря же она попала в Черный список.Зачем, дергать Бога за бороду.Лучше стороной обойти,мало ли хороших и честных))

Mashel

Mashel

ЧиХоФренд
WooWoo пишет:Собаку мы намеренно брали без оформления документов,только щенячка

Если есть щенячка - это и есть документ - ее обменивают на родословную

Или Вы что-то другое имеете ввиду?

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
WooWoo пишет:У меня собака из Никиталь.Правда я сама ездила за щенком в Черкассы. Отличная собака,отменное здоровье,супер психика.Уже 5 год пошел,вес такой как предполагали в питомнике.Была практически ежедневная консультация  Ирины по-началу.
Но!Собаку мы намеренно брали без оформления документов,только щенячка.Чихчих,
WooWoo пишет:Видать, мне просто повезло!Да и цена была в половину меньше тех щенков,которых она перед этим показывала.Слава Богу,у нас с ней совсем друга история.Но больше я не рискну у неё покупать,не зря же она попала в Черный список.Зачем, дергать Бога за бороду.Лучше стороной обойти,мало ли хороших и честных))
Первая собака из этого питомника? Или Трюфелька из этого питомника? geek 
(я вобще когда зашла, прочитала последнее сообщение, и решила что вы у журовой покупаете SOS пока страничка подвисала, заметила и предыдущее с упоминанием и Никиталее Question )
https://true.forumieren.de/

WooWoo

WooWoo

Katja S, Люся(Трюфелька по паспорту),первая,та что на аватаре.Катя,Вы когда мне посоветовали прочесть этот топик,вот и удивилась,что нашла свою первую хозяйку в Черном списке.Кстати,в Никиталь,ещё тогда ,Ирина отговаривала брать микро собаню,предупреждала,что здоровье у них плохое и очень много хлопот это приносит хозяевам .

Но я считаю,что единажды попав в черный список,оттуда уже не выбраться быстро.

WooWoo

WooWoo

Mashel, это я и имела ввиду. Так собака и осталась только с щенячкой. Никиталь ,Ирина говорила,что за родословную надо платить.Мы решили,что нам и так очень дружно живется.

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
WooWoo пишет:Katja S, Люся(Трюфелька по паспорту),первая,та что на аватаре
ААаа, поняла! (я подумала, что Трюфелька-это имя для новой девочки машем )
WooWoo пишет:
Но я считаю,что единажды попав в черный список,оттуда уже не выбраться быстро.
Достаточно один раз при всех зарыдать, и по жизни будешь зваться "плакса" (это я о себе-о нытике pirat )
https://true.forumieren.de/

WooWoo

WooWoo

Katja S, мою новую,зарезервированую ........... Зовут........ Вниманиееее..... Катюшей....  Embarassed 

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
WooWoo пишет:Katja S, мою новую,зарезервированую ........... Зовут........ Вниманиееее..... Катюшей....  Embarassed 
 бугагашеньки бугагашеньки бугагашеньки бугагашеньки реверанс 
У Елены 85 тоже Катюша gasi(и у меня в зеркале одна водится sos )
https://true.forumieren.de/

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
WooWoo пишет:Кстати,в Никиталь,ещё тогда ,Ирина отговаривала брать микро собаню,предупреждала,что здоровье у них плохое и очень много хлопот это приносит хозяевам .
Ну вот погуглила я (про никиталь помню, но смутно), и знаете, этот питомник очень активно позиционирует себя именно с разведением мини думкать (микро-это определение уже чисто для объявлений на развод-1. ну и 2:, что-бы в диалоге хорошо выглядеть, типа "я ж вам не микро продаю"... имхо)
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
https://true.forumieren.de/

Mashel

Mashel

ЧиХоФренд
WooWoo пишет:Mashel, это я и имела ввиду. Так собака и осталась только с щенячкой. Никиталь ,Ирина говорила,что за родословную надо платить.

Если у Вас на руках щенячья карточка, Вы сами могли обменять ее на родословную в кинологической организации (на Украине КСУ, в России РКФ), не знаю как на Украине, в РКФ это сейчас стоит 500 рэ, а срочная (при вас) тышша чтоли... По любому, если щенячка на руках, то собака с родословной))) Только Вы ее просто не получили.

Если мы говорим об щенячьей карточке КСУ

Сорри за размусоливание темы)

WooWoo

WooWoo

Katja S, Кать ,я не берусь утверждать полностью,но тогда в Никиталь были бробансоны.Так вот мне помниться,что были и метисы shock чихов с бробансонами.
У них в объявах до сих пор стоит фото Мухтара рядом с раскладным мобильным телефоном. Ооооочень маленькое существо.

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
WooWoo пишет:Katja S, Кать ,я не берусь утверждать полностью,но тогда в Никиталь были бробансоны.Так вот мне помниться,что были и метисы shock чихов с бробансонами.
Дада, всё верно, были и Бабробосы, и кошечки (я не помню название породы, красивые такие тигрики).
WooWoo пишет:
У них в объявах до сих пор стоит фото Мухтара рядом с раскладным мобильным телефоном. Ооооочень маленькое существо.
Взрослый? (Мухтар)
https://true.forumieren.de/

WooWoo

WooWoo

Katja S, вроде и 900 грамм не весил,взрослый! У неё на mail ru мой мир,были фото хозяйки с этим гномом.Она с пипетки кормила,из носика спринцовкой лишнее ..... Чтоб не захлебнулся....дичь,а не жизнь у манюни Sad 

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 16 из 19]

На страницу : Предыдущий  1 ... 9 ... 15, 16, 17, 18, 19  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

 

В верх страницы

В низ страницы