Чихуахуа форум
Здесь Вы найдете ответы на сто вопросов о породе чихуахуа. Наш форум постоянно пополняется объективными и актуальными знаниями - ежедневно Эксперты по породе отвечают на десятки вопросов посетителей только планирующих купить чихуахуа или недавно заведших маленькую собачку этой породы, а заводчики и опытные владельцы чихуа обмениваются опытом и мнениями.
Вы сможете узнать всё о питании, здоровье, гигиене и уходе как за щенками чихуахуа, так, и за уже взрослыми собаками, разберетесь с характером этих замечательных собачек и с особенностями их поведения и воспитания, познакомитесь с последними достижениями в области моды: одежды и аксессуаров для чихуа, много узнаете о разведении, об участии в выставках, посмотрите фото чихуахуа (и даже немного видео), узнаете какие бывают объявления о продаже чихуа, о том, что нужно знать о заводчиках и питомниках чихуахуа, разберетесь с вопросом цены щенка чихуахуа и овладеете навыками его выбора и покупки...

Join the forum, it's quick and easy

Чихуахуа форум
Здесь Вы найдете ответы на сто вопросов о породе чихуахуа. Наш форум постоянно пополняется объективными и актуальными знаниями - ежедневно Эксперты по породе отвечают на десятки вопросов посетителей только планирующих купить чихуахуа или недавно заведших маленькую собачку этой породы, а заводчики и опытные владельцы чихуа обмениваются опытом и мнениями.
Вы сможете узнать всё о питании, здоровье, гигиене и уходе как за щенками чихуахуа, так, и за уже взрослыми собаками, разберетесь с характером этих замечательных собачек и с особенностями их поведения и воспитания, познакомитесь с последними достижениями в области моды: одежды и аксессуаров для чихуа, много узнаете о разведении, об участии в выставках, посмотрите фото чихуахуа (и даже немного видео), узнаете какие бывают объявления о продаже чихуа, о том, что нужно знать о заводчиках и питомниках чихуахуа, разберетесь с вопросом цены щенка чихуахуа и овладеете навыками его выбора и покупки...
Чихуахуа форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форум. Констультации. Всё о породе Чиxуаxуа.


Продаются высокопородные щенки Чихуахуа, подробности на сайте питомника ЦВЕТОК ЭЛЬФОВ (тУт)

Моя сладкая МАЛЫШКА! - Страница 5 522f95174192 Моя сладкая МАЛЫШКА! - Страница 5 Aa12d64c1d00 Моя сладкая МАЛЫШКА! - Страница 5 F28e8b4fe7b7 Моя сладкая МАЛЫШКА! - Страница 5 B69fad8c4cfd Моя сладкая МАЛЫШКА! - Страница 5 1e4c40f482a1 Моя сладкая МАЛЫШКА! - Страница 5 E33602ffefc8

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 5 из 8]

1Моя сладкая МАЛЫШКА! - Страница 5 Empty Моя сладкая МАЛЫШКА! Ср 24 Дек 2014 - 15:56

NadyaK

NadyaK

ЧиХоФренд
Первое сообщение в теме :

Всем привет Surprised Surprised Surprised
Давно слежу за форумом и наконец решилась завести дневничок.
Хочу познакомить вас с моей девчонкой. Зовут Мика.
День рождение 28 августа 2014г.
Моя сладкая МАЛЫШКА! - Страница 5 14k8mt1
Такая она приехала к нам домой 15 ноября. Одно ухо весит бугагашеньки такая трогательная cheers

121Моя сладкая МАЛЫШКА! - Страница 5 Empty Re: Моя сладкая МАЛЫШКА! Вт 10 Мар 2015 - 14:22

Oksuta


ЧиХоБейб
Надя, читаю про Вашу малышку, как гуляете во дворе, завидую по доброму)), моя на месяц младше, но гулять боится, всё время у меня под ногами, а как собаку увидит, так сразу на руки просится. А в остальном мы с вами очень похожи, такой же комплекции и пушистости)))
С интересом жду новых фотографий.

122Моя сладкая МАЛЫШКА! - Страница 5 Empty Re: Моя сладкая МАЛЫШКА! Ср 11 Мар 2015 - 20:40

NadyaK

NadyaK

ЧиХоФренд
Oksuta пишет:Надя, читаю про Вашу малышку, как гуляете во дворе, завидую по доброму)), моя на месяц младше, но гулять боится, всё время у меня под ногами, а как собаку увидит, так сразу на руки просится. А в остальном мы с вами очень похожи, такой же комплекции и пушистости)))
С интересом жду новых фотографий.
так мы и стали гулять совсем недавно, раньше тоже боялись. Оксана побольше гуляйте с малышкой и она привыкнет

123Моя сладкая МАЛЫШКА! - Страница 5 Empty Re: Моя сладкая МАЛЫШКА! Ср 11 Мар 2015 - 20:45

NadyaK

NadyaK

ЧиХоФренд
наши гуляки
Моя сладкая МАЛЫШКА! - Страница 5 28w32n6
Моя сладкая МАЛЫШКА! - Страница 5 657r5g
фото от 7 марта, а сейчас у нас во дворе слякоть бррр, зато тепло, весной пахнет

124Моя сладкая МАЛЫШКА! - Страница 5 Empty Re: Моя сладкая МАЛЫШКА! Пн 16 Мар 2015 - 13:11

madamweta

madamweta

ЧиХоБейб
Какой у вас свитерок раскрасивый! А девочка в нем еще крашеQuestion
А мой пока не любит одеваться. Я ему майку надеваю, а он в ней стоит на одном месте, как вкопанный. На игрушки вообще не реагирует , только за вкусняшкой может пару шагов пройти.

125Моя сладкая МАЛЫШКА! - Страница 5 Empty Re: Моя сладкая МАЛЫШКА! Пн 16 Мар 2015 - 16:32

NadyaK

NadyaK

ЧиХоФренд
madamweta пишет:Какой у вас свитерок раскрасивый! А девочка в нем еще крашеQuestion
А мой пока не любит одеваться. Я ему майку надеваю, а он в ней стоит на одном месте, как вкопанный. На игрушки вообще не реагирует , только за вкусняшкой может пару шагов пройти.
моя попервой тоже стояла на одном месте, со временем освоилась Question

126Моя сладкая МАЛЫШКА! - Страница 5 Empty Re: Моя сладкая МАЛЫШКА! Вт 17 Мар 2015 - 22:42

Terratlt

Terratlt

ЧиХоФренд
Свитерок интересный какой) Не видела с такими лямочками под попу) Надо будет обратить внимание в магазинах на такие)

127Моя сладкая МАЛЫШКА! - Страница 5 Empty Re: Моя сладкая МАЛЫШКА! Ср 18 Мар 2015 - 11:57

NadyaK

NadyaK

ЧиХоФренд
Terratlt пишет:Свитерок интересный какой) Не видела с такими лямочками под попу) Надо будет обратить внимание в магазинах на такие)
Самое главное от попы не убегает, удобно

128Моя сладкая МАЛЫШКА! - Страница 5 Empty Re: Моя сладкая МАЛЫШКА! Ср 18 Мар 2015 - 15:33

Levi*


ЧиХоФренд
о у нас такой же свитерок, теперь хоть на красивой модели увидела как должен сидеть, а то я на вырост вщяла и очень уж боььшой получился ))) Микуся смелая уже такая на улице, уже привыкла?

129Моя сладкая МАЛЫШКА! - Страница 5 Empty Re: Моя сладкая МАЛЫШКА! Ср 18 Мар 2015 - 20:30

NadyaK

NadyaK

ЧиХоФренд
Да Алён уже освоилась, сейчас на улице тепло и все дорожки обсохли, гуляем с удовольствиемтарам
постоянно кудато спешит, всё и всех норовит обнюхать.
Она у меня как то незаметно выросла, всё большой да большой свитерок был а тут раз и в самую пору Question
Levi* пишет:, теперь хоть на красивой модели увидела
спасибо I love you

130Моя сладкая МАЛЫШКА! - Страница 5 Empty Re: Моя сладкая МАЛЫШКА! Чт 19 Мар 2015 - 9:53

madamweta

madamweta

ЧиХоБейб
Тоже на улицу хочууу! У нас уже давно погода стоит теплая, подсыхает всё. Все с собачками гуляют. А нам не скоро, почти месяц еще дома сидеть Sad

131Моя сладкая МАЛЫШКА! - Страница 5 Empty Re: Моя сладкая МАЛЫШКА! Чт 19 Мар 2015 - 15:28

Levi*


ЧиХоФренд
Надя прочитала, что у вас вес уже остановился, а течка у вас уже была? и во сколько? нам скоро 5 месяцев вот думаю готовиться или нет)))

132Моя сладкая МАЛЫШКА! - Страница 5 Empty Re: Моя сладкая МАЛЫШКА! Чт 19 Мар 2015 - 18:00

NadyaK

NadyaK

ЧиХоФренд
нет Алён ещё не было течки, просто рост и вес остановился
madamweta пишет:Тоже на улицу хочууу! У нас уже давно погода стоит теплая, подсыхает всё. Все с собачками гуляют. А нам не скоро, почти месяц еще дома сидеть
ничего Светлан месяц быстро пролетит, моя тож недавно совсем была пушистым комочком 08

133Моя сладкая МАЛЫШКА! - Страница 5 Empty Re: Моя сладкая МАЛЫШКА! Сб 4 Апр 2015 - 9:58

NadyaK

NadyaK

ЧиХоФренд
на улице подсохло и потеплело, гуляем с удовольствием!
Моя сладкая МАЛЫШКА! - Страница 5 2hz0d1x
Моя сладкая МАЛЫШКА! - Страница 5 14oboer

134Моя сладкая МАЛЫШКА! - Страница 5 Empty Re: Моя сладкая МАЛЫШКА! Сб 4 Апр 2015 - 10:09

Нюта

Нюта

ЧиХоВетеран
Красавчик,симпатулькин!Что то я последнее время заболела и длинниками тоже)))Буду свою Лекси вязать с длинником..
Надь,а зачем ты на длинника одеваешь одежду?Если ему будет чуть прохладно0не страшно,зато шерсть будет лучше расти,подшерсток попрет и он будет выглядеть намного шикарнее

135Моя сладкая МАЛЫШКА! - Страница 5 Empty Re: Моя сладкая МАЛЫШКА! Сб 4 Апр 2015 - 11:28

LiluDR

LiluDR

ЧиХоБейб
такая замечательная Surprised смотрю на наряды с завидулькой, жаль Джерьку так не оденешь Question а на аватарке фото вообще загляденье,это же нужно поймать такой кадр cheers

136Моя сладкая МАЛЫШКА! - Страница 5 Empty Re: Моя сладкая МАЛЫШКА! Сб 4 Апр 2015 - 13:51

NadyaK

NadyaK

ЧиХоФренд
Нюта пишет:Красавчик,симпатулькин!
Нюта спасибо плаааасю только мы девочки
Нюта пишет:Надь,а зачем ты на длинника одеваешь одежду?Если ему будет чуть прохладно0не страшно,зато шерсть будет лучше расти,подшерсток попрет и он будет выглядеть намного шикарнее
Да я знаю что длинника лучше не одевать, просто дул прохладный ветер и температура была градусов 6 от силу, а у нас пузик полу голый вот и забеспокоилась как бы не замёрзла. в 10 градусов тепла выходим голышом уже.

137Моя сладкая МАЛЫШКА! - Страница 5 Empty Re: Моя сладкая МАЛЫШКА! Сб 4 Апр 2015 - 13:53

NadyaK

NadyaK

ЧиХоФренд
LiluDR пишет:такая замечательная  смотрю на наряды с завидулькой, жаль Джерьку так не оденешь  а на аватарке фото вообще загляденье,это же нужно поймать такой кадр
Виктория спасибо! На мальчиков тоже полно красивых одёжек )))

138Моя сладкая МАЛЫШКА! - Страница 5 Empty Re: Моя сладкая МАЛЫШКА! Сб 4 Апр 2015 - 14:04

Юли

Юли

ЧиХоВетеран
NadyaK пишет:на улице подсохло и потеплело, гуляем с удовольствием!


Подрастает кнопка, подросточек уже такой, опушается Cool
И свитерок идет! Surprised

Нюта пишет:Надь,а зачем ты на длинника одеваешь одежду?Если ему будет чуть прохладно0не страшно,зато шерсть будет лучше расти,подшерсток попрет и он будет выглядеть намного шикарнее

Нют, у нас например холодно, да опять зима пришла с метелями)))) мы ваще в комбезе ходим демисезонном. Наверное длинники меньше мерзнут, но не намного меньше))) заведу гладика скажу точно насколько меньше)))

139Моя сладкая МАЛЫШКА! - Страница 5 Empty Re: Моя сладкая МАЛЫШКА! Сб 4 Апр 2015 - 14:21

NadyaK

NadyaK

ЧиХоФренд
Юли пишет:Подрастает кнопка, подросточек уже такой, опушается  
И свитерок идет!  
Юля спасибо, да немного стала обрастать, а то я тут тревогу била по поводу её лысоватости Question

140Моя сладкая МАЛЫШКА! - Страница 5 Empty Re: Моя сладкая МАЛЫШКА! Вс 5 Апр 2015 - 9:42

LiluDR

LiluDR

ЧиХоБейб
NadyaK пишет:
LiluDR пишет:такая замечательная  смотрю на наряды с завидулькой, жаль Джерьку так не оденешь  а на аватарке фото вообще загляденье,это же нужно поймать такой кадр
Виктория спасибо! На мальчиков тоже полно красивых одёжек )))
я у нас ничего толкового не видела,все розовое или страшное( Mad вот футболки или свитерки-это интересно) Cool

141Моя сладкая МАЛЫШКА! - Страница 5 Empty Re: Моя сладкая МАЛЫШКА! Вс 5 Апр 2015 - 10:43

NadyaK

NadyaK

ЧиХоФренд
LiluDR пишет:
NadyaK пишет:
LiluDR пишет:такая замечательная  смотрю на наряды с завидулькой, жаль Джерьку так не оденешь  а на аватарке фото вообще загляденье,это же нужно поймать такой кадр
Виктория спасибо! На мальчиков тоже полно красивых одёжек )))
я у нас ничего толкового не видела,все розовое или страшное( Mad  вот футболки или свитерки-это интересно) Cool
Вика а это возможность научиться шить или вязать самой, если разобраться ничего сложного нет. Я как то начала вязать и никак не закончу, работа.

142Моя сладкая МАЛЫШКА! - Страница 5 Empty Re: Моя сладкая МАЛЫШКА! Вс 5 Апр 2015 - 11:03

LiluDR

LiluDR

ЧиХоБейб
NadyaK пишет:
LiluDR пишет:
NadyaK пишет:
LiluDR пишет:такая замечательная  смотрю на наряды с завидулькой, жаль Джерьку так не оденешь  а на аватарке фото вообще загляденье,это же нужно поймать такой кадр
Виктория спасибо! На мальчиков тоже полно красивых одёжек )))
я у нас ничего толкового не видела,все розовое или страшное( Mad  вот футболки или свитерки-это интересно) Cool
Вика а это возможность научиться шить или вязать самой, если разобраться ничего сложного нет. Я как то начала вязать и никак не закончу, работа.
ох,я бы с удовольствием,да у меня 2 ляльки,которым 3 числа стукнуло 9 месяцев и одна,которой 2 стукнуло 3 месяца, только успеваю кормить,выгуливать и смотреть,чтоб не поломали чего или не погрызли Question

143Моя сладкая МАЛЫШКА! - Страница 5 Empty Re: Моя сладкая МАЛЫШКА! Пт 10 Апр 2015 - 12:46

kotolevna

kotolevna

ЧиХоБейб
NadyaK пишет:нет Алён ещё не было течки, просто рост и вес остановился

А когда вес остановился и на какой отметке?
А то мы до того стабильно росли +100 гр в неделю, а сейчас 2 кг и не идет дальше.. пытаюсь прикинуть сколько ещё расти будем..или не будем geek

144Моя сладкая МАЛЫШКА! - Страница 5 Empty Re: Моя сладкая МАЛЫШКА! Пн 13 Апр 2015 - 15:37

NadyaK

NadyaK

ЧиХоФренд
kotolevna пишет:
NadyaK пишет:нет Алён ещё не было течки, просто рост и вес остановился

А когда вес остановился и на какой отметке?
А то мы до того стабильно росли +100 гр в неделю, а сейчас 2 кг и не идет дальше.. пытаюсь прикинуть сколько ещё расти будем..или не будем geek
где то после 5 месяцев замедлился (1800 гр) ближе к 7 месяцев остановился (2000 гр) но я думаю ещё к полутро годам доберём грамм 200.

145Моя сладкая МАЛЫШКА! - Страница 5 Empty Re: Моя сладкая МАЛЫШКА! Вт 14 Апр 2015 - 10:49

kotolevna

kotolevna

ЧиХоБейб
NadyaK пишет:
где то после 5 месяцев замедлился (1800 гр) ближе к 7 месяцев остановился (2000 гр) но я думаю ещё к полутро годам доберём грамм 200.
ну мы наверно так же будем)

146Моя сладкая МАЛЫШКА! - Страница 5 Empty Re: Моя сладкая МАЛЫШКА! Вт 14 Апр 2015 - 18:02

Нюта

Нюта

ЧиХоВетеран
Надюш,2 кг -это хороший вес!А набирают они в основном,месяцев до 9...После щена могут набрать,но не все и не всегда.Моя Лялька,например,после щенка всего на 80 гр. потяжелела)))

147Моя сладкая МАЛЫШКА! - Страница 5 Empty Re: Моя сладкая МАЛЫШКА! Ср 15 Апр 2015 - 8:44

NadyaK

NadyaK

ЧиХоФренд
Нюта пишет:Надюш,2 кг -это хороший вес!А набирают они в основном,месяцев до 9...После щена могут набрать,но не все и не всегда.Моя Лялька,например,после щенка всего на 80 гр. потяжелела)))
Нют мы впринципе уже не набираем по весу, просто я где то вычитала что они до полутра лет мышечную массу могут набрать.

148Моя сладкая МАЛЫШКА! - Страница 5 Empty Re: Моя сладкая МАЛЫШКА! Ср 15 Апр 2015 - 13:28

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
NadyaK пишет:Моя сладкая МАЛЫШКА! - Страница 5 14oboer
Ухтышечкааааа! shock А чё эт моя Жука в вашей темке бродить? Idea  Question
шЮтЮ плаааасю  машем  affraid
Но они реально тАак похожи! Embarassed Cool Surprised

NadyaK пишет:
Нют мы впринципе уже не набираем по весу, просто я где то вычитала что они до полутра лет мышечную массу могут набрать.
Наверно все по разному растут, но больше чем может организм взять для роста (не для веса)-он не возьмёт.
Моя Жука нехило так набрала, когда появилась Гуля. У мелкой же съедается всё-что не приколоченно и в принциппе-жуётся, так и у Жужи аппетит появился в моменте (а там и вес конечно прибавился, но на рост: высота-длина это не повлияло, ток на ширину tongue ), а ей уж два года было (без пары месяцев)...
https://true.forumieren.de/

149Моя сладкая МАЛЫШКА! - Страница 5 Empty Re: Моя сладкая МАЛЫШКА! Ср 15 Апр 2015 - 14:36

NadyaK

NadyaK

ЧиХоФренд
Katja S пишет:
Но они реально тАак похожи! Embarassed  Cool  Surprised
во во и я про это Cool

Katja S пишет:
Наверно все по разному растут, но больше чем может организм взять для роста (не для веса)-он не возьмёт.
Моя Жука нехило так набрала, когда появилась Гуля. У мелкой же съедается всё-что не приколоченно и в принциппе-жуётся, так и у Жужи аппетит появился в моменте (а там и вес конечно прибавился, но на рост: высота-длина это не повлияло, ток на ширину tongue ), а ей уж два года было (без пары месяцев)...
У моей аппетит всегда был как и Гули, тока куда это всё девается geek и видан у неё какой то уж ооочень тоненький queen мож туда подальше оперимся и похорошеем Question

150Моя сладкая МАЛЫШКА! - Страница 5 Empty Re: Моя сладкая МАЛЫШКА! Ср 15 Апр 2015 - 17:29

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
NadyaK пишет:У моей аппетит всегда был как и Гули, тока куда это всё девается geek и видан у неё какой то уж ооочень тоненький queen мож туда подальше оперимся и похорошеем Question
Надя, так это хорошо! (что при хорошем аппетите не набирает объём) Cool
Это я сужу по...

Вобщем, в марте были на ежегодных прививках.
По дороге домой, девочки как обычно-в сумке, каждая в своей "комнатке"-отдыхають... (но сверху "окошки" открыты, хоть они из сетки, но вдруг "вынырнуть" захотят...)
Тут заходит молодая парочка, и садится через пару сидений от нас, достают пакетик с орешками... Оооооо, этот волшебный шелест-звук пакитиков! affraid  (тут хоть мультяшку рисуй tongue )
Гуля не переносит пару вещей: например, если кто-то ест, и ей НЕ предлагает, и если она не видит-но слышит, как кто-то ест, хоть ей и не предлагает (ну хоть глянуть-чё там? вкусна своласи?) iiiiii
И начинается "подъём" в верхнее окошко-и появляется голова Гули, ну и начинает кружить по сторонам: кто?-где?-что ест? iiiiii (центр тяжести автобуса, с "жужанием": "ойй какая прелесть?/а это кто? какая лапушка!" сместился в нашу часть. мне приятнооооо! 14 ).
И вижу я эту голову, и думаю: какая-же она всё таки красивая! cheers
Но Гуля ж так и не увидела-кто да где-да что ест, и продолжает свое "возвышение"....
Вот тут-то я и расстроилась. Так как в моей голове, почему-то появлялось стройное тельце маленькой собачки, а тут появилось-до своей-далеко не тонкой талии, нехило-упитанное такое туловиСЧе...
Это я к тому, что впервые растроилась из-за того, что мои девочки "пухленькие" albino
Но, на Жуже это не заметно, у неё шерсть есть. А вот Гуля, хоть и весит меньше-а ростом больше, выглядит (как оказалось) не очень....
Так что, лучше всего в меру. Худенькая-прекрасно! Главное, пусть будет здоровой!, и что бы никто не подкармливал, бо "она тааааааак смотрит! а вдруг голодная?". Да конечно голодная! Это ж основной инстинкт!
(упсь, сорри машем разнылась слегка машем ромашки )
https://true.forumieren.de/

151Моя сладкая МАЛЫШКА! - Страница 5 Empty Re: Моя сладкая МАЛЫШКА! Ср 15 Апр 2015 - 19:29

NadyaK

NadyaK

ЧиХоФренд
Ничего Кать придёт лето растрясутся немного тарам
А если красота то есть, то её никакими килограммами (вернее граммами) не испортишь ай хев суперзубы
У нас если в соседней комнате кто нибудь чавкнет, эта бежит разузнать "что едять" "а за красивые глазки здесь что нибудь дають"

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 5 из 8]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

 

В верх страницы

В низ страницы