Чихуахуа форум
Здесь Вы найдете ответы на сто вопросов о породе чихуахуа. Наш форум постоянно пополняется объективными и актуальными знаниями - ежедневно Эксперты по породе отвечают на десятки вопросов посетителей только планирующих купить чихуахуа или недавно заведших маленькую собачку этой породы, а заводчики и опытные владельцы чихуа обмениваются опытом и мнениями.
Вы сможете узнать всё о питании, здоровье, гигиене и уходе как за щенками чихуахуа, так, и за уже взрослыми собаками, разберетесь с характером этих замечательных собачек и с особенностями их поведения и воспитания, познакомитесь с последними достижениями в области моды: одежды и аксессуаров для чихуа, много узнаете о разведении, об участии в выставках, посмотрите фото чихуахуа (и даже немного видео), узнаете какие бывают объявления о продаже чихуа, о том, что нужно знать о заводчиках и питомниках чихуахуа, разберетесь с вопросом цены щенка чихуахуа и овладеете навыками его выбора и покупки...

Join the forum, it's quick and easy

Чихуахуа форум
Здесь Вы найдете ответы на сто вопросов о породе чихуахуа. Наш форум постоянно пополняется объективными и актуальными знаниями - ежедневно Эксперты по породе отвечают на десятки вопросов посетителей только планирующих купить чихуахуа или недавно заведших маленькую собачку этой породы, а заводчики и опытные владельцы чихуа обмениваются опытом и мнениями.
Вы сможете узнать всё о питании, здоровье, гигиене и уходе как за щенками чихуахуа, так, и за уже взрослыми собаками, разберетесь с характером этих замечательных собачек и с особенностями их поведения и воспитания, познакомитесь с последними достижениями в области моды: одежды и аксессуаров для чихуа, много узнаете о разведении, об участии в выставках, посмотрите фото чихуахуа (и даже немного видео), узнаете какие бывают объявления о продаже чихуа, о том, что нужно знать о заводчиках и питомниках чихуахуа, разберетесь с вопросом цены щенка чихуахуа и овладеете навыками его выбора и покупки...
Чихуахуа форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форум. Констультации. Всё о породе Чиxуаxуа.


Продаются высокопородные щенки Чихуахуа, подробности на сайте питомника ЦВЕТОК ЭЛЬФОВ (тУт)

Необычная чихуахуа Рейби (Эбби)  522f95174192 Необычная чихуахуа Рейби (Эбби)  Aa12d64c1d00 Необычная чихуахуа Рейби (Эбби)  F28e8b4fe7b7 Необычная чихуахуа Рейби (Эбби)  B69fad8c4cfd Необычная чихуахуа Рейби (Эбби)  1e4c40f482a1 Необычная чихуахуа Рейби (Эбби)  E33602ffefc8

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

На страницу : 1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 5]

Kriss

Kriss

ЧиХоБейб
Знакомьтесь это моя необычная крошка Рейби, а чем она необычна? Она родилась с очень маленьким хвостиком, чем и привлекла мое внимание.
Родилась она 18.01.15 в помете 4 щенков. Родители очень породные, занимают призовые места, но природа так решила что Эбби должна родиться с маленьким хвостиком :3
Живем мы в г.Ярославле
Фото первых дней ее жизни Необычная чихуахуа Рейби (Эбби)  CwnJ4DmolQY

2Необычная чихуахуа Рейби (Эбби)  Empty Нам пару дней отроду Вс 25 Янв 2015 - 22:52

Kriss

Kriss

ЧиХоБейб
Вот несколько фото
Я ползу против течения)Рядом моя мама и сестренки)
Необычная чихуахуа Рейби (Эбби)  KoFJtcv8-rM
Вот я целиком
Необычная чихуахуа Рейби (Эбби)  BA4rAI5YYo0
И вот мой хвостик) Он очень милый не правда ли?
Необычная чихуахуа Рейби (Эбби)  9myfB9GMm8A

3Необычная чихуахуа Рейби (Эбби)  Empty Мои родители Вс 25 Янв 2015 - 23:18

Kriss

Kriss

ЧиХоБейб
Папа Суслик, а мама НюшаНеобычная чихуахуа Рейби (Эбби)  Oi7wPYfx96M

4Необычная чихуахуа Рейби (Эбби)  Empty Хочу домой... Вс 25 Янв 2015 - 23:24

Kriss

Kriss

ЧиХоБейб
Живу я сейчас с настоящей мамой и сестренками, но не могу дождаться когда меня заберут в новый дом. Заберут меня 7 марта,это только через месяц. Новая мама уже не может дождаться, хочет увидеть и потрогать меня :3
А новые фотографии будут скоро, как только откроются глазки, так что ждем)

Perkata

Perkata

ЧиХоФренд
какая прелесть!!! такая милая шоколадка Милка ))))))) супер ))))) и хвостик крутой Cool

Kriss

Kriss

ЧиХоБейб
Perkata пишет:какая прелесть!!! такая милая шоколадка Милка ))))))) супер ))))) и хвостик крутой
Спасибо большое, очень приятно)

Юли

Юли

ЧиХоВетеран
Добро пожаловать к нам! Surprised
Не только хвостик, еще и кличка необычная Рэйби Cool очень красивая!
Ждем новых фотографий, а пока самого сладкого мамкиного молочка ей!
Все такие шоколадные шоколадки, здорово! Surprised

Kriss

Kriss

ЧиХоБейб
Юли пишет:Добро пожаловать к нам!  
Не только хвостик, еще и кличка необычная Рэйби  очень красивая!
Ждем новых фотографий, а пока самого сладкого мамкиного молочка ей!
Все такие шоколадные шоколадки, здорово!  
Спасибо большое I love you  
Кличку я очень долго придумывала, хотела индивидуальную как и она сама и все таки нашла подходящую плаааасю

Лампочка

Лампочка

ЧиХоФренд
Рады с вами познакомится!!!Очень милая девочка!!!

Kriss

Kriss

ЧиХоБейб
Лампочка пишет:Рады с вами познакомится!!!Очень милая девочка!!!
И я рада) Спасибо угумс

Лиора

Лиора

ЧиХоВетеран
Кристина , поздравляем с открытием странички ромашки ромашки ромашки
Действительно имя не обычное и красивое Cool Cool Cool
Шоколадка маленькая Surprised Surprised Surprised

Kriss

Kriss

ЧиХоБейб
Лиора пишет:Кристина , поздравляем с открытием странички
Действительно имя не обычное и красивое
Шоколадка маленькая
Спасибо большое Surprised

13Необычная чихуахуа Рейби (Эбби)  Empty Скоро будут новые фото!) Чт 29 Янв 2015 - 13:57

Kriss

Kriss

ЧиХоБейб
Сегодня начали открываться глазки, значит скоро будут новые фотографии моей малышки Surprised

Нюта

Нюта

ЧиХоВетеран
Кристина...малышка прелесть!А вилять как она потом будет потешно!У меня раньше были ротвейлеры,они вместе со своими отрубочками всей попой виляли.
Я свою первую чишку,Лялю,тоже ждала с двух недельного возраста.Очень тяжелое занятие!Я так заводчицу заколебала,что она мне ее в полтора месяца продала,вместо 2,5))

Kriss

Kriss

ЧиХоБейб
Нюта пишет:Кристина...малышка прелесть!А вилять как она потом будет потешно!У меня раньше были ротвейлеры,они вместе со своими отрубочками всей попой виляли.
Я свою первую чишку,Лялю,тоже ждала с двух недельного возраста.Очень тяжелое занятие!Я так заводчицу заколебала,что она мне ее в полтора месяца продала,вместо 2,5))
Спасибо большое Surprised Да уж мило будет попкой вилять cyclops
Согласна, очень тяжело ее ждать albino Тоже заводчитцу заколебала и в 1.5 месяца ее забираю queen бугагашеньки iiiiii

Вы не знаете как корм royal canin junior chihuahua?
Просто я уже купила, но забыла посоветоваться)

Моей Рейби всего 12 дней, а у нее уже есть ошейник, шлейка, поводок, корм, палочки для чистки зубов и кофта  I love you
Ну и потратилась  Question
Не смогла спокойно пройти мимо магазина) tongue

16Необычная чихуахуа Рейби (Эбби)  Empty Посоветуйте) Сб 31 Янв 2015 - 22:53

Kriss

Kriss

ЧиХоБейб
Вы не знаете как корм royal canin junior chihuahua?
Просто я уже купила, но забыла посоветоваться)

Levi*


ЧиХоФренд
привет! мы на таком сидим, заводчица таким кормила мы на нем и остались. жалоб нет, глазки не текут, аппетит отличнейший, но девочки говорят не очень корм. темка отдельная есть по сухим кормам.

Kriss

Kriss

ЧиХоБейб
Спасибо большое, что ответили) Surprised

Levi*


ЧиХоФренд
ой я вас обманула!!! у нас не такой у нас для щенков до 10 месяцев, который xsmall junior.просто для маленьких пород. у вас конкретно для чихов наверное это лучше

Kriss

Kriss

ЧиХоБейб
Levi* пишет:ой я вас обманула!!! у нас не такой у нас для щенков до 10 месяцев, который xsmall junior.просто для маленьких пород. у вас конкретно для чихов наверное это лучше
Ничего страшного) Ну посмотрим как кушать будет)

Лиора

Лиора

ЧиХоВетеран
Моя только этот корм и признаёт , так что он нам подходит Cool Cool Cool

Kriss

Kriss

ЧиХоБейб
Лиора пишет:Моя только этот корм и признаёт , так что он нам подходит
Вот бы и нам подошел I love you

Kriss

Kriss

ЧиХоБейб
Наконец новые фоточки Embarassed
Завтра еще будут Surprised
Необычная чихуахуа Рейби (Эбби)  YMWtDbqdgwU
Необычная чихуахуа Рейби (Эбби)  UIY23TlIitY

Perkata

Perkata

ЧиХоФренд
какая преееееееееееееееееееееееееееееелесть 14 14 14 14 наимилейшее существо 08

Kriss

Kriss

ЧиХоБейб
Perkata пишет:какая преееееееееееееееееееееееееееееелесть наимилейшее существо
Спасибочки I love you Surprised

Elena85

Elena85

ЧиХоФренд
хомячок такой сладкий king 14
такая она шоколадная шоколадка 08

NadyaK

NadyaK

ЧиХоФренд
ой какой комочек шоколадный Embarassed
Кристина я представляю как вы её ждёте

Kriss

Kriss

ЧиХоБейб
Elena85 пишет:хомячок такой сладкий
такая она шоколадная шоколадка
Действительно сейчас на шоколадного хомячка похожа Question queen
спасибА

Kriss

Kriss

ЧиХоБейб
NadyaK пишет:ой какой комочек шоколадный
Кристина я представляю как вы её ждёте
спасибА
Да уж, ждать не легко cat I love you

Лиора

Лиора

ЧиХоВетеран
Вот тоже смотрела фотки и думаю , боже какая маленькая , да и на собачку не похожа .... как хомячёк бугагашеньки бугагашеньки бугагашеньки
Красотка маленькая , а её цвет приводит в восторг постоянно Surprised Cool Surprised

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 5]

На страницу : 1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

 

В верх страницы

В низ страницы