Чихуахуа форум
Здесь Вы найдете ответы на сто вопросов о породе чихуахуа. Наш форум постоянно пополняется объективными и актуальными знаниями - ежедневно Эксперты по породе отвечают на десятки вопросов посетителей только планирующих купить чихуахуа или недавно заведших маленькую собачку этой породы, а заводчики и опытные владельцы чихуа обмениваются опытом и мнениями.
Вы сможете узнать всё о питании, здоровье, гигиене и уходе как за щенками чихуахуа, так, и за уже взрослыми собаками, разберетесь с характером этих замечательных собачек и с особенностями их поведения и воспитания, познакомитесь с последними достижениями в области моды: одежды и аксессуаров для чихуа, много узнаете о разведении, об участии в выставках, посмотрите фото чихуахуа (и даже немного видео), узнаете какие бывают объявления о продаже чихуа, о том, что нужно знать о заводчиках и питомниках чихуахуа, разберетесь с вопросом цены щенка чихуахуа и овладеете навыками его выбора и покупки...

Join the forum, it's quick and easy

Чихуахуа форум
Здесь Вы найдете ответы на сто вопросов о породе чихуахуа. Наш форум постоянно пополняется объективными и актуальными знаниями - ежедневно Эксперты по породе отвечают на десятки вопросов посетителей только планирующих купить чихуахуа или недавно заведших маленькую собачку этой породы, а заводчики и опытные владельцы чихуа обмениваются опытом и мнениями.
Вы сможете узнать всё о питании, здоровье, гигиене и уходе как за щенками чихуахуа, так, и за уже взрослыми собаками, разберетесь с характером этих замечательных собачек и с особенностями их поведения и воспитания, познакомитесь с последними достижениями в области моды: одежды и аксессуаров для чихуа, много узнаете о разведении, об участии в выставках, посмотрите фото чихуахуа (и даже немного видео), узнаете какие бывают объявления о продаже чихуа, о том, что нужно знать о заводчиках и питомниках чихуахуа, разберетесь с вопросом цены щенка чихуахуа и овладеете навыками его выбора и покупки...
Чихуахуа форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форум. Констультации. Всё о породе Чиxуаxуа.


Продаются высокопородные щенки Чихуахуа, подробности на сайте питомника ЦВЕТОК ЭЛЬФОВ (тУт)

Необычная чихуахуа Рейби (Эбби)  - Страница 5 522f95174192 Необычная чихуахуа Рейби (Эбби)  - Страница 5 Aa12d64c1d00 Необычная чихуахуа Рейби (Эбби)  - Страница 5 F28e8b4fe7b7 Необычная чихуахуа Рейби (Эбби)  - Страница 5 B69fad8c4cfd Необычная чихуахуа Рейби (Эбби)  - Страница 5 1e4c40f482a1 Необычная чихуахуа Рейби (Эбби)  - Страница 5 E33602ffefc8

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 5 из 5]

Kriss

Kriss

ЧиХоБейб
Первое сообщение в теме :

Знакомьтесь это моя необычная крошка Рейби, а чем она необычна? Она родилась с очень маленьким хвостиком, чем и привлекла мое внимание.
Родилась она 18.01.15 в помете 4 щенков. Родители очень породные, занимают призовые места, но природа так решила что Эбби должна родиться с маленьким хвостиком :3
Живем мы в г.Ярославле
Фото первых дней ее жизни Необычная чихуахуа Рейби (Эбби)  - Страница 5 CwnJ4DmolQY

NadyaK


ЧиХоФренд
Рейби красотка 14  так выросла малышка, такая шоколадочка красивая получилась Cool
наша тоже по первости молчаливая была а теперь на любой шорох из подъезда лает бугагашеньки

нам бешенство вместе со второй вакциной делали комплексно эурикан называется, перенесла очень хорошо. У нас в то время кота отловили с бешенством, поэтому всем делали, а так говорят бешенство лучше после смены зубов делать если нет срочной необходимости.

Kriss

Kriss

ЧиХоБейб
Levi*, Elena85, madamweta, Terratlt, Юли, NadyaK, Всем спасибо! Все передала Рейби Surprised
Спасибо за советы, за комплименты I love you Embarassed
Очень рада Вас снова видеть Surprised

marmalade


ой какая чудесная девочка!!МНЕ она очень напоминает моего Марсика)цвет другой,но что-то прям вижу в ней такого,что есть в моем парне))мы почти одного возраста,нам будет 1 июня 5 мес)интересно смотреть как щенки одного возраста растут и развиваются))
вот мой Марсик
Необычная чихуахуа Рейби (Эбби)  - Страница 5 Izc2rk
Необычная чихуахуа Рейби (Эбби)  - Страница 5 1g41gi
Необычная чихуахуа Рейби (Эбби)  - Страница 5 2m85t0l
Необычная чихуахуа Рейби (Эбби)  - Страница 5 2412qz8

Kriss

Kriss

ЧиХоБейб
Это я с Рейб Необычная чихуахуа Рейби (Эбби)  - Страница 5 _hHt9rrGLCU
Моя подругаНеобычная чихуахуа Рейби (Эбби)  - Страница 5 Ox94zR0WTTg
Что рассказать за прошедшее время...
Кошка до сих пор нападает на собаку, вся в шрамах уже Sad
Гуляем постоянно, никогда во время прогулки не беру ее на руки, так что девка у меня самостоятельная Exclamation
Она весит килограмм, больше не растет Evil or Very Mad хотя кушает как маленький слоник бугагашеньки
Прохожие не могут пройти мимо без улыбки Question
Недавно наткнулись на группу собачников маленьких собачек, там было 3 чиха моя четвертая, 2 цвергпинчера и пара тоев. Самое смешное, что даже среди этих собак моя была совсем козявочкой Question бугагашеньки
Они очень сильно удивились что я с ней гуляю, сказали обычно таких мелких из дома то и не выносят Question Также были удивлены что она социализованна с людьми и другими собаками, в общем наслушались там похвалы плаааасю плаааасю плаааасю
Знает команды: Ко мне, Дай лапу, другую, обе, дай пять, зайчик, сидеть, ну и конечно нельзя и фу Surprised

NadyaK

NadyaK

ЧиХоФренд
Kriss пишет:Знает команды: Ко мне, Дай лапу, другую, обе, дай пять, зайчик, сидеть, ну и конечно нельзя и фу
Молодцы Cool
А почему собачники удивляются что гуляете, прививки сделаны, карантин прошёл на дворе лето почему бы и не погулять  gasi
Вес может просто замедлился, конеш кило в 4,5 мес маловато, неминиатюрные вы

Levi*


ЧиХоФренд
Kriss, красотка выросла!!! милашка лапоухая!!! только вес у вас странный ))) может весы сломались? мы вроде на руке так же смотримся, но наш вес под 2 кг, Рейби вроде худющей не была... куда граммы дели????

ЧерриМилли

ЧерриМилли

ЧиХоБейб
Красавица Cool Что гуляете это хорошо, почему-то бытует мнение что с маленькой собачкой гулять не обязательно, чушь это, я со своими гуляю в любую погоду, самых мелких , конечно в сильный дождь, ветер и снегопад не выведешь, в такое время пеленка, но на руках все равно вынести не мешает, зато все здоровы.

NadyaK

NadyaK

ЧиХоФренд
NadyaK пишет: неминиатюрные вы
я наоборот хотела написать миниатюрные думкать чё эт со мной

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 5 из 5]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

 

В верх страницы

В низ страницы