Чихуахуа форум
Здесь Вы найдете ответы на сто вопросов о породе чихуахуа. Наш форум постоянно пополняется объективными и актуальными знаниями - ежедневно Эксперты по породе отвечают на десятки вопросов посетителей только планирующих купить чихуахуа или недавно заведших маленькую собачку этой породы, а заводчики и опытные владельцы чихуа обмениваются опытом и мнениями.
Вы сможете узнать всё о питании, здоровье, гигиене и уходе как за щенками чихуахуа, так, и за уже взрослыми собаками, разберетесь с характером этих замечательных собачек и с особенностями их поведения и воспитания, познакомитесь с последними достижениями в области моды: одежды и аксессуаров для чихуа, много узнаете о разведении, об участии в выставках, посмотрите фото чихуахуа (и даже немного видео), узнаете какие бывают объявления о продаже чихуа, о том, что нужно знать о заводчиках и питомниках чихуахуа, разберетесь с вопросом цены щенка чихуахуа и овладеете навыками его выбора и покупки...

все о породе чихуахуа, Форум, консультации

Продаются высокопородные щенки Чихуахуа, подробности на сайте питомника ЦВЕТОК ЭЛЬФОВ ТуТ

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 6 из 9]

1 Веня Жемчужный. в Пн 2 Фев 2015 - 23:52

Terratlt

ЧиХоФренд
Первое сообщение в теме :

Веня.
Родился скорпиончиком 17 ноября 2014 года.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

151 Re: Веня Жемчужный. в Вт 19 Май 2015 - 22:19

Нюта

ЧиХоВетеран
Я не поняла,Веник или Моцарт 3200?Какая разница сколько весит,главное красавец и оброслость шикарная!!!

152 Re: Веня Жемчужный. в Вт 19 Май 2015 - 22:24

Terratlt

ЧиХоФренд
Не, Моцарт весит столько) Вообще прелесть, когда под 3 кило собакевич) Его хоть пообжимать можно посильнее. У него такие лапоньки, такая головушка) А то мой чупа-чупс))
И еще у него курносистость такая крутая, в смысле подьема вверх) Сейчас спрошу, может разрешат показать)

153 Re: Веня Жемчужный. в Вт 19 Май 2015 - 22:49

Terratlt

ЧиХоФренд
Джали у нас альфа-сука) всех строит вне зависимости от размера и масти

Это ж какого ей тогды прЫнца и на каком скаковом агрегате искать, шоб она довольная была))

братец прикольный бугагашеньки ничего, что его не видно, а чихуа ли он? Question

Разрешили показать композитора)

Ухи, говорят, встают иногда)

154 Re: Веня Жемчужный. в Ср 20 Май 2015 - 11:16

Terratlt

ЧиХоФренд
Мне кажется, Моцарт в папаню:

Ибо курносость у них одинаковая

А Вениамин - мамкин сыночек:

У него даже пятнышки с одного бока меньше, с другого больше, как  у нее

И курноляпка не такая курноляпистая)

155 Re: Веня Жемчужный. в Ср 20 Май 2015 - 12:23

Terratlt

ЧиХоФренд
О, оказывается, это не наша мамка)) Это мама нашего еще одного братца, которого, надеюсь, в скором времени, тоже покажу. Его моя сестра приобрела.
Веня, Веня, чей же сын ты?)))

156 Re: Веня Жемчужный. в Ср 20 Май 2015 - 12:25

NadyaK

ЧиХоФренд
Моцарт крутой парень Cool мужественная мордаха

157 Re: Веня Жемчужный. в Ср 20 Май 2015 - 12:28

Юли

ЧиХоВетеран
Хорошенькие все! Cool Surprised папашка не препатентный оказался, раз в светлую мамочку Вениамин пошел)

вспомнилось про клички, у нас возле дома гуляет такое смешное лысое, вроде ксоло порода, но я не очень разбираюсь, так вот гордо зовется Орфей. Первый раз его позвали, а потом я его увидела, чуть не заржала I love you

158 Re: Веня Жемчужный. в Ср 20 Май 2015 - 12:31

Terratlt

ЧиХоФренд
Зато как настроение повышается)) Я уже, не видя, закатилась и закаталась на кресле прям на рабместе))

159 Re: Веня Жемчужный. в Ср 20 Май 2015 - 12:33

Terratlt

ЧиХоФренд
Моцарт крутой парень
Вот, мне тоже нравится, чтобы такая крутизна была в линиях. Интересно, девчули такие бывают или они все же все равно потоньше, поизящнее

160 Re: Веня Жемчужный. в Ср 20 Май 2015 - 22:33

Марла

ЧиХоФренд
все крутые! невозможно красивая порода! Cool Cool Cool Cool Cool

161 Re: Веня Жемчужный. в Пт 22 Май 2015 - 13:13

Terratlt

ЧиХоФренд
Вот наш братец сводный по папане, которого приобрела сестра совсем недавно. Мама его - та дама, которую я выкладывала выше.

С племянницей у них там своя волна)

Ушастому 3 месяца

И зовут маляву Хаммер)

Как обычно, определиться в количестве выкладываемых фото и  собак сил дамских я не имею) Потому  и устраиваю в личной страничке Веника цыганский табор)

162 Re: Веня Жемчужный. в Пт 22 Май 2015 - 13:35

Марла

ЧиХоФренд
инопланетянин)))

163 Re: Веня Жемчужный. в Пт 22 Май 2015 - 13:36

Elena85

ЧиХоФренд
кажется, что он совсем крохотный!!! как игрушечный!!))) кукленыш прям махонький!!! Cool Cool Cool

164 Re: Веня Жемчужный. в Пт 22 Май 2015 - 22:17

Нюта

ЧиХоВетеран
Папка мне ваш очень понравился и Хаммер со своей мамочкой красавцы,а вот Моцарт....там же и перекус и уши весят и вообще не понятно как он вашим братиком оказался..Венечка в 10000000 раз лучше! Surprised

165 Re: Веня Жемчужный. в Сб 23 Май 2015 - 17:47

Юли

ЧиХоВетеран
Какой малышик хорошенький! Surprised фотографии красивые, на природе чудесные всегда получаются!
Хаммер это круто! Cool У меня есть знакомый чих Хаммер I love you

166 Re: Веня Жемчужный. в Сб 23 Май 2015 - 22:40

Terratlt

ЧиХоФренд
Мне отрадно, что вы находите время, черкнуть пару ласковых слов для всего тут выкладываемо творящегося)
а вот Моцарт..
Ань, ну я ж не с целью заценить по породным качествам) Он  чудо в другом плане) Было так приятно смотреть на молодую пару. У них пока своих деток нет. И они так с ним носятся. Муж его на руки, за пазуху, заботливо так согревал, укутывал, в лобик чмокал.  Жена молодая все следила, чтобы тепло был одет. Бабушка с дедушкой, тоже кругами ходили вокруг Моцарта. Он домашний любимец и радость всей семьи двух поколений.
А перекус - это уже потом ведь появилось. Может играли неправильно, может еще чего. Ухи брали стоячие, потом чего-то упали. Ребята пару раз попробовали подклеить, но им это как-то не решающе было. Просто еще раз убедилась, насколько вот такие крохи могут создавать вокруг себя пространство радости, заботы и умиления. Наверное, нужно было сделать такое вступление изначально)

А пока репортаж из веселой семейки) У племянницы новая игра появилась: "Поймай мне Веню" называется. Чтобы подержать и погладить. Прям избытки заботушки зашкаливают у нашей белокурой барышни) И еще обязательно, чтобы Веник лежал у нее на коленях, когда они оба умаиваются бегать кругами за весь день. Тут она непреклонна.

По традиции нашей женской половины семьи, с нами легче согласиться, чем объяснить почему неохота)

На коленочках обязан и без разговоров)

167 Re: Веня Жемчужный. в Сб 13 Июн 2015 - 11:19

greenkova

ЧиХоФренд
Terratlt пишет:
А Вениамину было по ходу все равно, лишь бы порулить дали и больше цветулечков не навешивали)

Ой, надо же, пятнышко прям как у нашего))) Сзади похож))) Правда у Вени шерстка на зависть хороша. Я вообще вот такого длинника хотела в идеале и беленького. А у нас получился полудлинник))

Смотрю на Веню и понимаю, что влюбилась. Теперь еще больше хочу чистокровного длинношерстика, правда я не знаю, как я выдержу еще одну линьку, мне и от Рика шерсти хватает, можно пояса собачьи вязать.

168 Re: Веня Жемчужный. в Сб 13 Июн 2015 - 21:37

Terratlt

ЧиХоФренд
Мы очень рады, что нравимся) Чувство было бы взаимным) Очень он любит, когда его любят)
Брала почти беленького пухляшочка. Вырос вот конь в яблоках))

Я шерсть фурминатором каждые три дня вычесываю и  зачем-то собираю. Чего-то мне так жалко выбрасывать) Но там так мало набралось за полтора года. Пока ничего связать нельзя) Может все же выбросить, не страдать фигней)

Дошли наконец фото Веника с Бусиндой. Вот и не подумаешь, что затевает что-то недоброе. А оно затевалось... После чего втыкон и получил)

Хотя, как  он собирался там чего-нибудь совершить - не совсем понятно. Буся давала оборотов, как все ветряные мельницы Голландии.

169 Re: Веня Жемчужный. в Сб 13 Июн 2015 - 21:51

Terratlt

ЧиХоФренд
А такой сумасшедшеглазик у нас бывает, когда чешут пузико и играют. Т.е. это еще не состояние кайфарика, но уже полный кураж в балдеже)

Т.е. приличного ничего нет,  а показать чего-нибудь веникового хочется) Как говорит моя приятельница: "Люблю хвастаться, а нечем". ))

170 Re: Веня Жемчужный. в Сб 13 Июн 2015 - 23:28

Olanail

ЧиХоБейб
Terratlt пишет:
Брала почти беленького пухляшочка. Вырос вот конь в яблоках)
бугагашеньки бугагашеньки бугагашеньки какой же это конь? Такой малышонок сладкий Embarassed
"Сумашедше глазик" неотразим Surprised

171 Re: Веня Жемчужный. в Вс 14 Июн 2015 - 10:32

Лиора

ЧиХоВетеран
Terratlt пишет: Вырос вот конь в яблоках))

бугагашеньки бугагашеньки бугагашеньки
Ты меня убила на повал этой фразой , долго смеялась 19 ( под сталом )
Он у тебя такой малепусечка , а ты его конём назвала бугагашеньки
Terratlt пишет:А такой сумасшедшеглазик у нас бывает
Фотка для журнальной обложки Cool Cool Cool

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]  [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]   [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

172 Re: Веня Жемчужный. в Пн 15 Июн 2015 - 14:44

Levi*

ЧиХоФренд
Terratlt, а сколько этот конь в яблоках весит? вроде на фотках где его можно сравнить с чем нибудь он совсем миниатюрный был ))) может наговариваете, мне моя дома тоже такой взрослой и крупной кажется, пока на улицу не выйдем )))

173 Re: Веня Жемчужный. в Пн 15 Июн 2015 - 15:22

Oksuta

ЧиХоБейб
Смотрю на фотки, до чего же хороши! По каждой отзыв писать хочется! И Веня очаровательный милашка, и братик его младшенький, просто чудо! И Вас очень приятно читать, сижу, в монитор улыбаюсь! Спасибо! Surprised Surprised Surprised

174 Re: Веня Жемчужный. в Ср 17 Июн 2015 - 11:06

Terratlt

ЧиХоФренд
Ну нам приятно, что вы к нам заглядываете всеромашки
Да я насмотрюсь на ваших девочек. Они все такие тонкие, звонкие. И тут выползает мой из-за угла паровозик) Мне-то нравится, но я все  о здоровье переживаю. И все прям говорят: "Попрааавился".
Вообще, недавно отдавала добрым родственникам, так за 10 дней они потеряли его один раз на полтора часа в доме ( Вся семья его с холодными руками и ногами носилась искала по округе, а он сидел за дверью себе тихохонько)  и  откормили его на 260 грамм. У Веника грудная клеть и животик были на одном уровне, а сверху ровный прямоугольничек. Сейчас хоть талия наметилась.
Мы были как Хани у Марлы. Так ее мальчишке спецы сказали худеть. Хотя, я считаю, ее пацанчика крепким, хорошим мальчиком. Теперь вы представляете размеры нашего бедствия?)
Весил недавно 2300, а отдавала 2040. Взвешивались, правда, на человеческих весах с телом и Веником на руках. А потом без него, чтобы понять разницу) Но наш вменяемый вес все же кг два примерно.
Корм, наверное, надо брать диетический и на нем сидеть все лето.

175 Re: Веня Жемчужный. в Ср 17 Июн 2015 - 11:54

Olanail

ЧиХоБейб
Побольше гуляйте, бегайте, сейчас лето быстро сбросит, не волнуйтесь так. Такую красоту ничем не испортишь Surprised

176 Re: Веня Жемчужный. в Ср 17 Июн 2015 - 11:59

Terratlt

ЧиХоФренд
Так-то да, он подвижный парень, как и все наши)
Вчера гонял пуделиху сек 7. Она просто опешила от такой наглости. Потом подрявкнула на него. Он угомонился и поплелся за ней хвостиком) Мы так социализируемся с собаками. Я разрешения у хозяев спрашиваю: "Можно мы на вас погавкаем чуть-чуть?" Никто еще не отказал) Зато мой баскервилька стал тяфкать гораздо меньше)

177 Re: Веня Жемчужный. в Ср 17 Июн 2015 - 12:32

Olanail

ЧиХоБейб
Мы пока что стесняемся, только даем себя понюхать и к мамкиным ногам жмемся сразу, застенчивые на улице. Зато дома кота 6 кг строим уже.

178 Re: Веня Жемчужный. в Ср 17 Июн 2015 - 12:33

Terratlt

ЧиХоФренд
Это временно))

179 Re: Веня Жемчужный. в Вс 5 Июл 2015 - 23:19

Terratlt

ЧиХоФренд
На природе были опять же. Где еще бывать летом) За пирожок мне показали чудеса актерского мастерства.

Это просто "Дай сыр. Родня ты мне или где"

И наше любимое попрошайническое "тушкан". Надо было как-то обозвать команду. Обозвали так)

Парень просек, что за эту статую в лучах заката дают много вкусного и периодически садится в тушканчика по собственной инициативе)

По-прежнему говорят, что я его перекармливаю(  Две ложки сушки в день ( Иногда что-то из натуралки на замену) и жестокие лекции всем родственникам. Ряд комплексных мер как-то некомплексный в моем исполнении. Надо быть усерднее в вопросе фигуренции у Веньки. ( Кормом вот облегченным кормлю. Сказали месяц на нем посидеть.

180 Re: Веня Жемчужный. в Пн 6 Июл 2015 - 10:23

NadyaK

ЧиХоФренд
Ой нимагу SOS SOS SOS
ой лапуся 08 зефиренка сладкая Embarassed

181 Re: Веня Жемчужный. в Пн 6 Июл 2015 - 14:01

Olanail

ЧиХоБейб
Какой пупсик сладкий Embarassed как же такому не дать вкусняшку.

182 Re: Веня Жемчужный. Сегодня в 20:56

Спонсируемый контент

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 6 из 9]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий

Права доступа к этому форуму: