Чихуахуа форум
Здесь Вы найдете ответы на сто вопросов о породе чихуахуа. Наш форум постоянно пополняется объективными и актуальными знаниями - ежедневно Эксперты по породе отвечают на десятки вопросов посетителей только планирующих купить чихуахуа или недавно заведших маленькую собачку этой породы, а заводчики и опытные владельцы чихуа обмениваются опытом и мнениями.
Вы сможете узнать всё о питании, здоровье, гигиене и уходе как за щенками чихуахуа, так, и за уже взрослыми собаками, разберетесь с характером этих замечательных собачек и с особенностями их поведения и воспитания, познакомитесь с последними достижениями в области моды: одежды и аксессуаров для чихуа, много узнаете о разведении, об участии в выставках, посмотрите фото чихуахуа (и даже немного видео), узнаете какие бывают объявления о продаже чихуа, о том, что нужно знать о заводчиках и питомниках чихуахуа, разберетесь с вопросом цены щенка чихуахуа и овладеете навыками его выбора и покупки...

Join the forum, it's quick and easy

Чихуахуа форум
Здесь Вы найдете ответы на сто вопросов о породе чихуахуа. Наш форум постоянно пополняется объективными и актуальными знаниями - ежедневно Эксперты по породе отвечают на десятки вопросов посетителей только планирующих купить чихуахуа или недавно заведших маленькую собачку этой породы, а заводчики и опытные владельцы чихуа обмениваются опытом и мнениями.
Вы сможете узнать всё о питании, здоровье, гигиене и уходе как за щенками чихуахуа, так, и за уже взрослыми собаками, разберетесь с характером этих замечательных собачек и с особенностями их поведения и воспитания, познакомитесь с последними достижениями в области моды: одежды и аксессуаров для чихуа, много узнаете о разведении, об участии в выставках, посмотрите фото чихуахуа (и даже немного видео), узнаете какие бывают объявления о продаже чихуа, о том, что нужно знать о заводчиках и питомниках чихуахуа, разберетесь с вопросом цены щенка чихуахуа и овладеете навыками его выбора и покупки...
Чихуахуа форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форум. Констультации. Всё о породе Чиxуаxуа.


Продаются высокопородные щенки Чихуахуа, подробности на сайте питомника ЦВЕТОК ЭЛЬФОВ (тУт)

Веня Жемчужный.  - Страница 8 522f95174192 Веня Жемчужный.  - Страница 8 Aa12d64c1d00 Веня Жемчужный.  - Страница 8 F28e8b4fe7b7 Веня Жемчужный.  - Страница 8 B69fad8c4cfd Веня Жемчужный.  - Страница 8 1e4c40f482a1 Веня Жемчужный.  - Страница 8 E33602ffefc8

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 8 из 9]

1Веня Жемчужный.  - Страница 8 Empty Веня Жемчужный. Пн 2 Фев 2015 - 23:52

Terratlt

Terratlt

ЧиХоФренд
Первое сообщение в теме :

Веня.
Родился скорпиончиком 17 ноября 2014 года.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

211Веня Жемчужный.  - Страница 8 Empty Re: Веня Жемчужный. Сб 28 Ноя 2015 - 14:53

Terratlt


ЧиХоФренд
Веня такой активный, я прямо по-хорошему завидую - мой-то дикарь настоящий

Дело окружения) Как и с кем с детства общается, так и во взрослую жизнь входит.
Вот жду, что кто-нибудь из ближайших членов семьи заведет себе собаку. И тогда Венику деваться некуда будет, придется общаться. Ну не лаять же сутками напролет.

Осень кончилась, остались только фото борца с листьями)

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

212Веня Жемчужный.  - Страница 8 Empty Re: Веня Жемчужный. Сб 28 Ноя 2015 - 15:09

Terratlt

Terratlt

ЧиХоФренд
Я не знала, что у меня мальчишка такой эмоционально-выразительный на мордашку)
Увидел собаку и завис на предмет, что с ней делать) Все непонятки прямиком отразились в Вениаминовых глазах)


-Собака? Да ладно вам. А чего она так далеко?

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

_ И что, и что мне сейчас делать? Добежать не успею. Гавкну, почти не услышит. Как жить, куда бежать.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]


В итоге решено было вести себя прилично и промолчать. Чему я очень рада была)

213Веня Жемчужный.  - Страница 8 Empty Re: Веня Жемчужный. Сб 28 Ноя 2015 - 15:22

Terratlt

Terratlt

ЧиХоФренд
Еще мы в тот день сходили и взвесились в магазине в отделе для конфет) 1980  гр оказалось в нас. Сторонники спортивного телосложения попросили бы нас еще скинуть, но мне как-то радостно его за пузико теребить мягонькое) Не гончая, пусть будет справным карапузом)


Потом мы еще с Веником пофотосессились.  Он нетерпеливо бил копытом, а  я ползала вокруг него и уговаривала изображать из себя красу неземную на буйном цветовом фоне)

Тут смазался фокус, но такое выражение глазиков, что не устояла и разместила)



И обязательно левым и правым профилем. Почему-то тогда мне это казалось важным)

Веня Жемчужный.  - Страница 8 1453ee7a0e8f


Мало ли, в кино пригласят, а он уже знает свои лучшие ракурсы)

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

214Веня Жемчужный.  - Страница 8 Empty Re: Веня Жемчужный. Сб 28 Ноя 2015 - 15:33

Terratlt

Terratlt

ЧиХоФренд
Вы когда-нибудь пробовали сфотографировать животное в рябине? Я попробовала. Больше ни в жисть) Все тащилось в рот. А этого всего там было несметное количество)

-Нельзя что ли? Да ну-у-у, - кагбэ говорил мне одним глазом Веня)


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]


Это я все к чему, теперь мир  мы познаем короткими забегами по снегу до следующей весны.

215Веня Жемчужный.  - Страница 8 Empty Re: Веня Жемчужный. Сб 28 Ноя 2015 - 18:14

Юли

Юли

ЧиХоВетеран

Таня, фотки замечательные, просто полюбовалась!  Cool    Веник такой эмоциональный, правда все на мордахе написано Question   глазенки чУдные, где он типа собачку увидел, уголки опущены, просто мультяшный парень Surprised

кстати, почему рябину нельзя? не отрава поди, сам бы выплюнул, кабы не понравилась) а так натур продукт без ГМО Question

216Веня Жемчужный.  - Страница 8 Empty Re: Веня Жемчужный. Вс 29 Ноя 2015 - 10:39

NadyaK

NadyaK

ЧиХоФренд
Фотки и правда отпад SOS такая мордаха изумительная

217Веня Жемчужный.  - Страница 8 Empty Re: Веня Жемчужный. Вс 29 Ноя 2015 - 22:05

Terratlt

Terratlt

ЧиХоФренд
не отрава поди, сам бы выплюнул, кабы не понравилась) а так натур продукт без ГМО

Вениамин это "без ГМО" трескает только так в еденичных экземплярах) Боярышник и рябина  - наши любимые подбирашки. Ничего ему не горько. Все улетает за оба уха, только и успеваю шикать)
Я ж его посадила. У меня ж композиция намечена. Уже в уме прикинут Веников орлиный взор, напор, удачный поворот. А он подводит всю жизнь мою в фотоискусстЬве и начинает трескать ягоды) А я на четвереньках, между прочим) Никакого уважения к моим заслугам перед отечеством и сединам у сорванца)

такая мордаха изумительная
10  Мы оба старались, чтобы вам было приятно смотреть  на модЭль) Веник даже больше) Потому что я хотя бы знала, для чего всю эту неподвижность с него требовала. Он же слушался ( ну как слушался...))) по безграничной своей доброте и доверию)

218Веня Жемчужный.  - Страница 8 Empty Re: Веня Жемчужный. Пт 1 Янв 2016 - 21:31

Terratlt

Terratlt

ЧиХоФренд
С наступившим всех)

Официальный выход.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

В движении

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

И как это было. Сцена за кадром, объясняющая одухотворенный взгляд и нетривиальность поз Вениамина Жемчужного)

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

219Веня Жемчужный.  - Страница 8 Empty Re: Веня Жемчужный. Сб 2 Янв 2016 - 18:33

Марла

Марла

ЧиХоФренд
С новым годом!!!! Веня красавец!)))

220Веня Жемчужный.  - Страница 8 Empty Re: Веня Жемчужный. Чт 7 Янв 2016 - 21:14

Terratlt

Terratlt

ЧиХоФренд
И вас так же с прошедшим)

А у нас гостит братец Веников - Хаммер.
Сначала мой коротыш вел себя несколько неприлично) Сейчас смирился и иногда порыкивает. Хаммер лезет к нему . Он же еще подросток.Такой нежный пацаненок, несмотря на то, что больше Веника)
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Ходили гулять, так собирались больше, чем на улице пробыли. Потаскала их на руках минут пять и домой) Не холодоустойчивые мы все трое)  У всех конечности мерзнут)
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

И главное, если одному надо на руки, то и другой обязательно примчится и будет срочно проситься. Так вот и сижу за компьютером: один на коленях, другой перед клавиатурой разлегся)

221Веня Жемчужный.  - Страница 8 Empty Re: Веня Жемчужный. Чт 7 Янв 2016 - 22:02

Olanail

Olanail

ЧиХоБейб
Венчик такой малыш-красавец Embarassed напоминает мне мою стрекозу
А сколько вы весите, если не секрет?

222Веня Жемчужный.  - Страница 8 Empty Re: Веня Жемчужный. Чт 7 Янв 2016 - 23:49

Terratlt

Terratlt

ЧиХоФренд
Мы до двух кг. Последний раз вот 1980гр.
Смешно сейчас смотреть, как Веник верховодит над Хаммером. Тот его на голову выше)

223Веня Жемчужный.  - Страница 8 Empty Re: Веня Жемчужный. Пт 19 Фев 2016 - 17:06

madamweta

madamweta

ЧиХоБейб
Таня! Какие у тебя всегда фотки замечательные! И Веня просто красавец и фотомодель! У меня тут на форуме (не считая моих, конечно Question ) двое любимчиков: девочка Джали и мальчик Веня Embarassed

224Веня Жемчужный.  - Страница 8 Empty Re: Веня Жемчужный. Ср 24 Фев 2016 - 0:54

Terratlt

Terratlt

ЧиХоФренд
Мы с Венчиком очень благодарны за такие отзывы)
Недавно братец Хаммер приходил к нам. Зашел робко. Добрейшей души, кстати, родственничек у нас) Венька  сначала бурчал на гостя.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

А потом понял, что можно играть до языков на плечо в буквальном смысле. Они минут сорок носились без остановки, потом легли на бок, каждый на свой, высунув языки)) Полежали, попили водички и по-новой стали носиться) Это было феерично)


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

225Веня Жемчужный.  - Страница 8 Empty Re: Веня Жемчужный. Ср 24 Фев 2016 - 2:12

ViktoriaM

ViktoriaM

ЧиХоБейб
Такой сладкий. Будто все ещё щенок!
Нам тоже обещали вес около двух.

226Веня Жемчужный.  - Страница 8 Empty Re: Веня Жемчужный. Ср 24 Фев 2016 - 11:55

madamweta

madamweta

ЧиХоБейб
Такие сорванцы! Cool
А Хаммер сколько весит не знаешь? На фотках он прям заметно крупнее Вени.

227Веня Жемчужный.  - Страница 8 Empty Re: Веня Жемчужный. Ср 24 Фев 2016 - 21:50

Марла

Марла

ЧиХоФренд
ааа! суперфото!)))))))

228Веня Жемчужный.  - Страница 8 Empty Re: Веня Жемчужный. Чт 25 Фев 2016 - 0:06

Terratlt

Terratlt

ЧиХоФренд
Нам тоже обещали вес около двух.

Есть таблица веса примерная. По ней Веник выходил на 1600гр. Я аж испугалась в свое время) Когда дите стало весть 1800, отлегло и вздохнулось с облегчением) А так, я его лишним 150-200 гр особо и не огорчаюсь) Есть за что потискать)

Марла, я за ними весь вечер фотографировала и ухахатывалась)

Свет, Хаммер весит 3 кг. Он такой мужичок на вид. И такой  трепетный добряк, еще совсем ребенок абсолютный) Он меня подкупает своим поведением ангельским) Один раз только на Веньку огрызнулся. А так всегда очень деликатный, уступчивый. Ну он и младше на год. Ему недавно этот самый годик и исполнился)

229Веня Жемчужный.  - Страница 8 Empty Re: Веня Жемчужный. Чт 25 Фев 2016 - 0:33

ViktoriaM

ViktoriaM

ЧиХоБейб
Татьяна, расскажите, пожалуйста, по-подробнее, как вы лечились, какие симптомы, с чего и когда все началось и сколько продолжалось?

230Веня Жемчужный.  - Страница 8 Empty Re: Веня Жемчужный. Чт 25 Фев 2016 - 0:48

Terratlt

Terratlt

ЧиХоФренд
Да вот забрала  его и сразу началось.
Спойлер:

231Веня Жемчужный.  - Страница 8 Empty Re: Веня Жемчужный. Чт 25 Фев 2016 - 9:06

ViktoriaM

ViktoriaM

ЧиХоБейб
Ну вот у нас рвоты ттт не было. Ну посмотрим. Начали курс лекарством от простейших, дальше посмотрим как будет

232Веня Жемчужный.  - Страница 8 Empty Re: Веня Жемчужный. Чт 25 Фев 2016 - 10:07

madamweta

madamweta

ЧиХоБейб
Terratlt пишет:Свет, Хаммер весит 3 кг. Он такой мужичок на вид. И такой  трепетный добряк, еще совсем ребенок абсолютный) Он меня подкупает своим поведением ангельским) Один раз только на Веньку огрызнулся. А так всегда очень деликатный, уступчивый. Ну он и младше на год. Ему недавно этот самый годик и исполнился)

Крепыш какой! Question Да ещё младше на год, как Буба мой! Я почему-то думала, что они с Веней однопомётники.

233Веня Жемчужный.  - Страница 8 Empty Re: Веня Жемчужный. Ср 23 Мар 2016 - 11:51

Ультра

Ультра

ЧиХоФренд
Татьяна, что-то вы расслабились с Веней. Я понимаю, что весна, все дела.., но народ требует хлеба и зрелищ: "Фото! Фото! Фото!" Question 16 уряяя

Давненько не добавляли новые фото, а они у вас такие классные, если честно I love you

234Веня Жемчужный.  - Страница 8 Empty Re: Веня Жемчужный. Чт 24 Мар 2016 - 21:07

Terratlt

Terratlt

ЧиХоФренд
Жизнь наша скучна и однообразна) Ходим в гости  к Братцу на блины и фотографируемся на телефон детский)

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Блинов зверью не достались, только вода)

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Еще мы там познакомились со Стешей. Стеша тоже чих) Веник, по обыкновению, было рявкнул. На что получил женского визгу на весь вечер. Стал себя вести, по словам гостей, как аристократ. Но было поздно) Барышня вошла в раж и показала, что такое женское коварство) А нечего было начинать, это не мужики чихи))

Правда вот зима недавно пришла дня на три. Мы рванули в лес. Веник стоически ездил на санках

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
и лошадях.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]


По-прежнему ждем цветения сакуры и теплых закатов. Тогда и фото-оторвемся, возможно)

235Веня Жемчужный.  - Страница 8 Empty Re: Веня Жемчужный. Чт 24 Мар 2016 - 21:12

Ультра

Ультра

ЧиХоФренд
Terratlt пишет:По-прежнему ждем цветения сакуры и теплых закатов. Тогда и фото-оторвемся, возможно)
Какие ж вы все-таки молодцы. Что вижу - о том и пою. Мне нравятся такие "живые" фотографии. Венька красавец Cool

236Веня Жемчужный.  - Страница 8 Empty Re: Веня Жемчужный. Чт 24 Мар 2016 - 21:55

Terratlt

Terratlt

ЧиХоФренд
Я не спец по селфи-себяшечкам)) Считаю, что лучше Веника наснимать, хоть и в плохом качестве. Сквозь него все равно прорвется обаяние чиховское) Ну, я так полагаю)
Следующие визуальные образы постараемся с ним сделать поприятнее для очей смотрящих)

237Веня Жемчужный.  - Страница 8 Empty Re: Веня Жемчужный. Пт 25 Мар 2016 - 15:27

Ультра

Ультра

ЧиХоФренд
Очень будем ждать, я любитель фотки поглазеть, за людей и собак порадоваться)

238Веня Жемчужный.  - Страница 8 Empty Re: Веня Жемчужный. Пт 13 Май 2016 - 0:11

Terratlt

Terratlt

ЧиХоФренд
Позавчера выбрались-таки для фото во двор. Искали часа два дерево, чтобы и нам подходило по размеру, и вас порадовало) В итоге, всё что поближе к дому и сгодилось) Как обычно, тащу целую кучу фото. Мне ж вот ясно видно, что Вениамин везде разный)

Тут струхнул чуть)
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Но потом освоился)
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Что читается в глазах у зверя?) Пирож-о-о-ок, я вижу пирожок)
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
А здесь собаку увидел. Думал как реагировать. Веня думает, фотограф работает)
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

И эпичненько-портретное)
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Всем весны в настроение)

239Веня Жемчужный.  - Страница 8 Empty Re: Веня Жемчужный. Пт 13 Май 2016 - 10:11

ttanygr

ttanygr

ЧиХоБейб
Вы как всегда прекрастны плаааасю
Ох уж этот язычок 14

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

240Веня Жемчужный.  - Страница 8 Empty Re: Веня Жемчужный. Вт 17 Май 2016 - 10:52

Terratlt

Terratlt

ЧиХоФренд
Язычок, да, я сначала, думала, что что-то не так у нас. А потом посмотрела фото многих чишек, вроде половина так же делает) Еще кота знаменитого инетного увидела с таким же девайсом) Нравится ему так, коту) Так что, по окончании исследования, решила, что у нас все нормально)

241Веня Жемчужный.  - Страница 8 Empty Re: Веня Жемчужный. Вт 17 Май 2016 - 13:32

Ольга Чусляева


ЧиХоБейб
Божечки какой Веня классный))) Само очарование))) Фото супер))) Очень нежные весенние!!

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 8 из 9]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

 

В верх страницы

В низ страницы