Чихуахуа форум
Здесь Вы найдете ответы на сто вопросов о породе чихуахуа. Наш форум постоянно пополняется объективными и актуальными знаниями - ежедневно Эксперты по породе отвечают на десятки вопросов посетителей только планирующих купить чихуахуа или недавно заведших маленькую собачку этой породы, а заводчики и опытные владельцы чихуа обмениваются опытом и мнениями.
Вы сможете узнать всё о питании, здоровье, гигиене и уходе как за щенками чихуахуа, так, и за уже взрослыми собаками, разберетесь с характером этих замечательных собачек и с особенностями их поведения и воспитания, познакомитесь с последними достижениями в области моды: одежды и аксессуаров для чихуа, много узнаете о разведении, об участии в выставках, посмотрите фото чихуахуа (и даже немного видео), узнаете какие бывают объявления о продаже чихуа, о том, что нужно знать о заводчиках и питомниках чихуахуа, разберетесь с вопросом цены щенка чихуахуа и овладеете навыками его выбора и покупки...

все о породе чихуахуа, Форум, консультации

Продаются высокопородные щенки Чихуахуа, подробности на сайте питомника ЦВЕТОК ЭЛЬФОВ (тУт)

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

1 Разбуди во мне зверя в Вт 10 Фев 2015 - 12:45

kotolevna

ЧиХоБейб
У меня очень мягкий характер, от природы не дано умение проявлять агрессию.. pig

Когда наша козявка напроказничает и муж её ругает- боюсь даже я, начинаю его успокаивать, мол не злись, чего ты, а он мне "так я не злюсь,просто собаку ругаю". А когда на неё кричу я- муж тихонько смеётся на кухне, т.к. получается это у меня, ну очень криво и неуверенно, я не знаю что ещё ей сказать кроме "Кто это сделал? ААА? Кто нагадил? АААА?"
И самой неловко от этого Question

А как вы ругаетесь на своих? Как научиться "ругаться как Быков из Интернов"?)
Я одна такая "краткословная"?) I love you
Question

2 Re: Разбуди во мне зверя в Вт 10 Фев 2015 - 14:49

NadyaK

ЧиХоФренд
я тоже особо не кричу на свою козявку. напроказничает я ей по попе газеткой или за шкирочку возьму и говорю строго "фу" "нельзя" "плохая девочка". Она меня уже по тону голоса понимает Basketball  а как газетку увидит и без слов понимает Question

3 Re: Разбуди во мне зверя в Пт 20 Фев 2015 - 11:59

Terratlt

ЧиХоФренд
А я тетаральничать начинаю))
Сейчас правда, негде развернуться) А в период становления пришлось вытаскивать из памяти заламывание рук Веры Холодной, знаменитую паузу Джулии Ламберт и упреки всех русских цыганок позапрошлого века) Мальчишка мой меня всегда внимательно слушал)) Они же на тон, на интонации реагируют. Мне кажется, мой понимал, что я жутко расстроена) А я сама отварачивалась и улыбалась, но чтобы он не видел))

4 Re: Разбуди во мне зверя в Пт 20 Фев 2015 - 12:17

Лиора

ЧиХоВетеран
Cool Cool Cool Cool

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
14  14   14 14 14

5 Re: Разбуди во мне зверя в Пт 20 Фев 2015 - 21:06

Julia Daff

ЧиХоФренд
я тоном "на место!ну ка пошла ,накажи себя сама!"
http://vk.com/juliadaff

6 Re: Разбуди во мне зверя в Пт 20 Фев 2015 - 22:31

Terratlt

ЧиХоФренд
Julia Daff пишет:накажи себя сама!"

19

Круто, надо взять на вооружение. Только я после этой фразы, скорее всего, буду вынуждена сбежать и гомерически ухохататься, за дверью)

7 Re: Разбуди во мне зверя в Сб 21 Фев 2015 - 11:19

Лиора

ЧиХоВетеран
Julia Daff пишет:ну ка пошла ,накажи себя сама
А как она себя наказывает ? бугагашеньки
становится в угол ? Sleep

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
14  14   14 14 14

8 Re: Разбуди во мне зверя в Сб 21 Фев 2015 - 13:38

kotolevna

ЧиХоБейб
Julia Daff пишет:я тоном "на место!ну ка пошла ,накажи себя сама!"
бугагашеньки сильно))))

Нам, как оказалось, мало было газетки.. Прогресс с туалетом случился после того, как я начала после ругани её в "карторе" закрывать на 20-30 мин (посадила в корзину для белья и оставила) Может жестоко, но вроде помает..
(тьфу-тьфу-тьфу,чтоб не сглазить)

9 Re: Разбуди во мне зверя в Сб 21 Фев 2015 - 16:06

Julia Daff

ЧиХоФренд
kotolevna пишет: Может жестоко, но вроде помает..

когда по началу у нас были "промахи"-я бе стучала газетами и тапками,я очень твёрдо говорила,что она паскудница,тыкала в лужу пару-тройку раз и несла на пеленку и там сидела минут 5 с ней и говорила ,что тут это делают.запомнила или ещё посидим?? потом стала перемещать пелёнку и добавила парочку в другие потаённые места-и она выбрала "туалет" в отдаленной комнате,где редко бывает люд))))а сейчас и вовсе терпит до улицы(горжусь)

10 Re: Разбуди во мне зверя в Сб 21 Фев 2015 - 16:09

Julia Daff

ЧиХоФренд
Лиора пишет:А как она себя наказывает ?
ооой ,Лиорочка,это вообще такая трагедь, что хоть стой хоть падай,в своём домике углубляется(обычно блюдет из норки моськой ,что творится в мире),бурчит,будто в неё старушенция лет 85-ти вселилась(бубубу) ,когда выходит- уши горизонтально полу,вся поникшая,вселенское горегорюшкопечаль и игрушки то не в радость и еда то нам не всласть

11 Re: Разбуди во мне зверя в Сб 21 Фев 2015 - 18:09

Kriss

ЧиХоБейб
NadyaK, я наверное ближе к твоему воспитанию Cool

12 Re: Разбуди во мне зверя в Чт 3 Дек 2015 - 20:54

Кисточка

ой, я вообще не умею ругаться) легонечко по попе шлепала и пальцем грозила)

Спонсируемый контент

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму: