Чихуахуа форум
Здесь Вы найдете ответы на сто вопросов о породе чихуахуа. Наш форум постоянно пополняется объективными и актуальными знаниями - ежедневно Эксперты по породе отвечают на десятки вопросов посетителей только планирующих купить чихуахуа или недавно заведших маленькую собачку этой породы, а заводчики и опытные владельцы чихуа обмениваются опытом и мнениями.
Вы сможете узнать всё о питании, здоровье, гигиене и уходе как за щенками чихуахуа, так, и за уже взрослыми собаками, разберетесь с характером этих замечательных собачек и с особенностями их поведения и воспитания, познакомитесь с последними достижениями в области моды: одежды и аксессуаров для чихуа, много узнаете о разведении, об участии в выставках, посмотрите фото чихуахуа (и даже немного видео), узнаете какие бывают объявления о продаже чихуа, о том, что нужно знать о заводчиках и питомниках чихуахуа, разберетесь с вопросом цены щенка чихуахуа и овладеете навыками его выбора и покупки...

Join the forum, it's quick and easy

Чихуахуа форум
Здесь Вы найдете ответы на сто вопросов о породе чихуахуа. Наш форум постоянно пополняется объективными и актуальными знаниями - ежедневно Эксперты по породе отвечают на десятки вопросов посетителей только планирующих купить чихуахуа или недавно заведших маленькую собачку этой породы, а заводчики и опытные владельцы чихуа обмениваются опытом и мнениями.
Вы сможете узнать всё о питании, здоровье, гигиене и уходе как за щенками чихуахуа, так, и за уже взрослыми собаками, разберетесь с характером этих замечательных собачек и с особенностями их поведения и воспитания, познакомитесь с последними достижениями в области моды: одежды и аксессуаров для чихуа, много узнаете о разведении, об участии в выставках, посмотрите фото чихуахуа (и даже немного видео), узнаете какие бывают объявления о продаже чихуа, о том, что нужно знать о заводчиках и питомниках чихуахуа, разберетесь с вопросом цены щенка чихуахуа и овладеете навыками его выбора и покупки...
Чихуахуа форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форум. Констультации. Всё о породе Чиxуаxуа.


Продаются высокопородные щенки Чихуахуа, подробности на сайте питомника ЦВЕТОК ЭЛЬФОВ (тУт)

Это Любофф❤️ - Страница 5 522f95174192 Это Любофф❤️ - Страница 5 Aa12d64c1d00 Это Любофф❤️ - Страница 5 F28e8b4fe7b7 Это Любофф❤️ - Страница 5 B69fad8c4cfd Это Любофф❤️ - Страница 5 1e4c40f482a1 Это Любофф❤️ - Страница 5 E33602ffefc8

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 5 из 6]

1Это Любофф❤️ - Страница 5 Empty Это Любофф❤️ Сб 14 Мар 2015 - 0:35

madamweta

madamweta

ЧиХоБейб
Первое сообщение в теме :

Здравствуйте всем!
Моего малыша зовут Масич, а меня Светлана ромашки
Масич родился 1 декабря 2014, а с 7 февраля он стал членом нашей семьи. Это была любовь с первого взгляда Embarassed
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

121Это Любофф❤️ - Страница 5 Empty Re: Это Любофф❤️ Ср 24 Фев 2016 - 13:54

madamweta


ЧиХоБейб
ViktoriaM пишет:
А купаться разрешали? А то я читала, что нигде на общественных пляжах не разрешают собакам купаться...

На общественных, конечно, нельзя. Мы уезжали в Олимпийскую деревню, там ещё кое-где остались куски диких пляжей, и вот там купали Бубу. Но, если честно, ему не очень понравилось. Как только его опускали в воду, он сразу плыл к берегу, чтоб скорей выскочить на твёрдую землю бугагашеньки

122Это Любофф❤️ - Страница 5 Empty Re: Это Любофф❤️ Ср 24 Фев 2016 - 13:56

ViktoriaM

ViktoriaM

ЧиХоБейб
Так вот это была мама самой Габби!


123Это Любофф❤️ - Страница 5 Empty Re: Это Любофф❤️ Ср 24 Фев 2016 - 13:57

ViktoriaM

ViktoriaM

ЧиХоБейб
madamweta пишет:
ViktoriaM пишет:
А купаться разрешали? А то я читала, что нигде на общественных пляжах не разрешают собакам купаться...

На общественных, конечно, нельзя. Мы уезжали в Олимпийскую деревню, там ещё кое-где остались куски диких пляжей, и вот там купали Бубу. Но, если честно, ему не очень понравилось. Как только его опускали в воду, он сразу плыл к берегу, чтоб скорей выскочить на твёрдую землю бугагашеньки
Ну конечно! Чай не лабрадор какой-то там, чтобы заплывы устраивать бугагашеньки

124Это Любофф❤️ - Страница 5 Empty Re: Это Любофф❤️ Ср 24 Фев 2016 - 13:59

Ультра

Ультра

ЧиХоФренд
madamweta пишет:Летом мы ездили отдыхать на море в Адлер вместе с Бубой.
вот это вы молодцы, с собой в путешествия мальЧишку берете. Cool
Меня вот больше всего вопрос проживания интересует. Вы снимали дом/квартиру или в отеле жили? Как отнеслись к присутствию в номере хвостатого отдыхающего хозява дома/квартиры/отеля?

125Это Любофф❤️ - Страница 5 Empty Re: Это Любофф❤️ Ср 24 Фев 2016 - 14:40

Ультра

Ультра

ЧиХоФренд
madamweta пишет:Пасиб, кстати, за фотки нашей мамочки  И папу нашего можешь тут показать?
Вот, получается, папаня Румбы. A’DALMIX PLATINUM SHATO LATUR
Один из самых именитых кобель г.Новосибирска.
Это Любофф❤️ - Страница 5 IMG_6188
Это Любофф❤️ - Страница 5 981823_10201558311381403_1734311375_o

Покидаю и немного его более свежие фото.
Это Снуп вот недавно снова звездил на выставках. Уже в ветеранах, чтоб не забывали, что он самый-самый, как и всегда "порвал" всех. Это он дома с призами.
Это Любофф❤️ - Страница 5 GZmIuUgqSDw

А это он с владелицей кобеля Бузыцкой Юлей
Это Любофф❤️ - Страница 5 3LBkmzT3Y7U

126Это Любофф❤️ - Страница 5 Empty Re: Это Любофф❤️ Ср 24 Фев 2016 - 17:40

madamweta

madamweta

ЧиХоБейб
У нас и папа, и мама красавы Question Румбик, по-любому, красавчиком вырастет, хоть в маму, хоть в папу. А хоть и в деда бугагашеньки Он для меня, всё равно, лучше всех. И Румбочка, и Бубочка самые красивые! Потому что мои Exclamation

127Это Любофф❤️ - Страница 5 Empty Re: Это Любофф❤️ Ср 24 Фев 2016 - 18:02

madamweta

madamweta

ЧиХоБейб
Ультра пишет:
madamweta пишет:Летом мы ездили отдыхать на море в Адлер вместе с Бубой.
вот это вы молодцы, с собой в путешествия мальЧишку берете. Cool
Меня вот больше всего вопрос проживания интересует. Вы снимали дом/квартиру или в отеле жили? Как отнеслись к присутствию в номере хвостатого отдыхающего хозява дома/квартиры/отеля?

Мы в частном доме комнату снимаем. К хозяевам этим уже много лет ездим. Раньше Батла (амстаф) оставляли на даче с родителями, и отдыхали без собаки. А Бубу не смогли оставить, решили с собой брать. Созвонились с хозяевами, получили одобрямс и поехали. У них раньше у самих собачка была, поэтому они были совсем непротив. Там рядом в санатории Южное взморье тоже видели отдыхающих с чихуа. Они рассказали, что когда путевки покупали, сразу заявление писали на отдых с собакой, и им разрешили. Только на пляж нельзя с собакой, а в номере и на территории можно.

128Это Любофф❤️ - Страница 5 Empty Re: Это Любофф❤️ Ср 24 Фев 2016 - 21:27

madamweta

madamweta

ЧиХоБейб
Лилу123, подала идею. Я сделала коллаж. Это Бубочка в разном возрасте. По-моему изменился

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

129Это Любофф❤️ - Страница 5 Empty Re: Это Любофф❤️ Ср 24 Фев 2016 - 21:40

Ультра

Ультра

ЧиХоФренд
madamweta пишет: Это Бубочка в разном возрасте. По-моему изменился
глядя не фото, видно, что Буба не только повзрослел, но еще и помудрел pig ох уж это философский взгляд вдаль .. думкать

130Это Любофф❤️ - Страница 5 Empty Re: Это Любофф❤️ Ср 24 Фев 2016 - 22:45

Лилу123

Лилу123

ЧиХоБейб
madamweta, та вы правы изменился стал мужественный такой, красавец Cool

131Это Любофф❤️ - Страница 5 Empty Re: Это Любофф❤️ Ср 24 Фев 2016 - 22:46

Лилу123

Лилу123

ЧиХоБейб
madamweta, у меня у Дейзи в 2,5 месяца ушки ещё не стояли она вообще небо и земля!!!

132Это Любофф❤️ - Страница 5 Empty Re: Это Любофф❤️ Чт 25 Фев 2016 - 9:54

madamweta

madamweta

ЧиХоБейб
Ультра, Лилу123, спасииибо! Surprised

133Это Любофф❤️ - Страница 5 Empty Re: Это Любофф❤️ Чт 25 Фев 2016 - 9:58

madamweta

madamweta

ЧиХоБейб
Лилу123 пишет:madamweta, у меня у Дейзи в 2,5 месяца ушки ещё не стояли она вообще небо и земля!!!

Главное, что сейчас стоят, а во сколько встали - неважно Smile
Показывайте нам её почаще sunny

134Это Любофф❤️ - Страница 5 Empty Re: Это Любофф❤️ Чт 25 Фев 2016 - 12:40

Лилу123

Лилу123

ЧиХоБейб
Буду стараться!

135Это Любофф❤️ - Страница 5 Empty Re: Это Любофф❤️ Пт 4 Мар 2016 - 11:06

NadyaK

NadyaK

ЧиХоФренд
Светлан поздравляю со второй крохой ромашки
Мальчишки очаровашки Embarassed Буба стал красивым парнем (хотя и малышом был хоть куда cheers
Как хорошо что продолжаешь свою страничку. Как быстро время летит, малыши так быстро растут.
Я всё вот никак не решусь на вторую чишу. Мика моя такая эгоистка стала, никого из собак ко мне не подпускает, вот и не решаюсь заводить малышку боюсь совсем зашугает Sad нужно было сразу брать пока ещё маленькой была, а теперь она взрослая дама, привыкла быть любимицей у всех.
А ты Света молодец Cool ведь чем больше чишек тем счастливее семья Surprised

136Это Любофф❤️ - Страница 5 Empty Re: Это Любофф❤️ Вс 6 Мар 2016 - 18:16

madamweta

madamweta

ЧиХоБейб
Спасибо, Надюш!
Знаешь, у меня тоже Буба привык к единоличному вниманию. И я тоже долго сомневалась, примет ли? И первые несколько дней он ревновал. Но смогла их подружить. Сейчас носятся и играют, как будто братья из одного помёта врукопашную А на улице Буба даже защищает Румбика, не подпускает к нему других собак.

137Это Любофф❤️ - Страница 5 Empty Re: Это Любофф❤️ Вт 8 Мар 2016 - 21:56

madamweta

madamweta

ЧиХоБейб
Поздравляем всех девЧишек и их мам с праздником!

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

138Это Любофф❤️ - Страница 5 Empty Re: Это Любофф❤️ Вт 8 Мар 2016 - 22:47

Terratlt

Terratlt

ЧиХоФренд
Кто-то полез за цветами )

139Это Любофф❤️ - Страница 5 Empty Re: Это Любофф❤️ Вт 8 Мар 2016 - 23:00

madamweta

madamweta

ЧиХоБейб
Terratlt, Таня, это младшенький Question

140Это Любофф❤️ - Страница 5 Empty Re: Это Любофф❤️ Вт 8 Мар 2016 - 23:11

madamweta

madamweta

ЧиХоБейб
И мам мальЧишек, конечно, тоже поздравляем! alien

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Это попугай моего брата Проша. Пацаны с ним не знакомы пока, да я и опасаюсь. Он крупнее их вдвое, и добротой не отличается cherry  queen

141Это Любофф❤️ - Страница 5 Empty Re: Это Любофф❤️ Пт 11 Мар 2016 - 17:50

madamweta

madamweta

ЧиХоБейб
Собираемся на прогулку

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

А вот уже гуляем (фотки сделаны в разные дни)
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

В большинстве случаев только такие фотки и получаются  Question,  ни минуты на месте!
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

142Это Любофф❤️ - Страница 5 Empty Re: Это Любофф❤️ Пн 14 Мар 2016 - 17:57

madamweta

madamweta

ЧиХоБейб
Купила фурминатор. Долго выбирала между фурминатором для короткошерстных и длинношерстных. Взяла для длинников, как мне показалось, там разница в длинне зубьев всего 1мм.  Вчера прочесала обоих. У Ру почти ничего не вычесалось, видимо, он ещё не линяет. А вот из Бу начесала целый комок шерсти. Я очень довольна. Раньше пробовала чесать их пуходеркой и обычной расческой с мелкими зубчиками, но толку от них не было. С Бубы сыпалась шерсть прямо на глазах. Вот сфоткала наш результат.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Ру не фоткала, потому что мало шерсти было. Просто так его покажу Question
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]


Угадай, где кто? Question Question
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

143Это Любофф❤️ - Страница 5 Empty Re: Это Любофф❤️ Пн 14 Мар 2016 - 18:23

madamweta

madamweta

ЧиХоБейб
Сегодня нашла выпавший зуб. Чей точно не знаю, но думаю, что Бубин. Румбику вроде рано еще, да и зубки там малюсенькие. А у Бубы, как у акулы, зубы в 2 ряда, молочные не все выпали. Смотрела, но так и не поняла, выпало у него там что-то или нет думкать
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

А вот как мы спим. Это на нашей кровати:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

А так в своём домике:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

144Это Любофф❤️ - Страница 5 Empty Re: Это Любофф❤️ Пн 14 Мар 2016 - 18:57

Terratlt

Terratlt

ЧиХоФренд
Фурминатор - вещь bom

У вас там жизнь бьет ключом, особенно когда спите))

145Это Любофф❤️ - Страница 5 Empty Re: Это Любофф❤️ Вт 15 Мар 2016 - 9:13

Ультра

Ультра

ЧиХоФренд
Светик, привет. И снова порадовала фото. Cool

А как они у вас запрыгивают в вашу постель? Румба то точно ж не допрыгнет..или уже научился? тарам
У нас они не знали, что такое диван/кровать. Даже для старших - это запрет. нононо опа

По зубкам. Не стоит ждать, пока зубки сами выпадут. У карликовых пород смена забов проходит сложнее, и, зачастую, требует хирургического вмешательства. Резцы попробуйте пораскачивать самостоятельно - должны выпасть со временем, а клыки, если хорошо стоят молочные, то нужно удалять у ветеринара. Иначе могут возникнуть проблемы с прикусом, а так же, между двумя рядами зубов будут скапливаться частицы еды, которые начинают гнить, а отсюда - плохой запах из пасти, гниение зуба, кариес.

И по возрастным линеечкам. Румбина линеечка точно врет. Ему сегодня точно не 5 мес 14 15

146Это Любофф❤️ - Страница 5 Empty Re: Это Любофф❤️ Вт 15 Мар 2016 - 11:59

Кукса

Кукса

ЧиХоБейб
Мы своим тоже удаляли молочные у ветеринара, никак не хотели выпадать сами.

147Это Любофф❤️ - Страница 5 Empty Re: Это Любофф❤️ Ср 16 Мар 2016 - 20:23

madamweta

madamweta

ЧиХоБейб
Так, с зубами понятно. Пойдём к ветеринару, значит.

148Это Любофф❤️ - Страница 5 Empty Re: Это Любофф❤️ Ср 16 Мар 2016 - 20:38

madamweta

madamweta

ЧиХоБейб
Terratlt пишет:Фурминатор - вещь bom

У вас там жизнь бьет ключом, особенно когда спите))

У нас там вечная возня бугагашеньки

149Это Любофф❤️ - Страница 5 Empty Re: Это Любофф❤️ Ср 16 Мар 2016 - 21:02

madamweta

madamweta

ЧиХоБейб
Ультра пишет:
А как они у вас запрыгивают в вашу постель? Румба то точно ж не допрыгнет..или уже научился? тарам

А мы купили специально для малявок кресло-мешок, положили его у кровати, и теперь они с лёгкостью носятся туда-сюда. Я в инсте выкладывала фотку, а тут забыла показать.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Румбик, кстати, очень прыгучий. Того и гляди, скоро научится запрыгивать везде без всякой помощи Question  И мы им разрешаем на кровати тусить с нами вместе, даже вечно спорим с мужем, с кем они спать будут. Так интересно: они почему-то спят вдвоём или со мной, или с мужем. А мы, когда второго заводили, думали, что каждому по собаке будет, чтоб не спорить бугагашеньки

Ультра пишет:
И по возрастным линеечкам. Румбина линеечка точно врет. Ему сегодня точно не 5 мес  14  15


А там 5 месяцев написано? shock  Я просто вижу 20 недель. Ему как раз вчера и было 20 недель. В месяце ведь не ровно 4 недели  sunny  Вроде не врет. 5 месяцев нам скоро будет. Просто до года эта линейка почему-то возраст неделями считает.

150Это Любофф❤️ - Страница 5 Empty Re: Это Любофф❤️ Ср 16 Мар 2016 - 21:16

madamweta

madamweta

ЧиХоБейб
Вот так они бесятся:

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Фотки смазанные, потому что они всё время в движении, невозможно поймать. Шилопопики! бугагашеньки

151Это Любофф❤️ - Страница 5 Empty Re: Это Любофф❤️ Ср 16 Мар 2016 - 21:45

madamweta

madamweta

ЧиХоБейб
Вчера взвесились. Буба - 1960г,  Румбик - 1420г (по сравнению со своей сестренкой Рири - просто гном бугагашеньки) Растём!!  Cool  Надеюсь всё же, что они больше 2 кило вырастут оба.

Буба
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Румбик
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Мне кажется, что на этой фотке Ру очень похож на свою маму Габби. Idea Surprised

Оба)))
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 5 из 6]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

 

В верх страницы

В низ страницы