Чихуахуа форум
Здесь Вы найдете ответы на сто вопросов о породе чихуахуа. Наш форум постоянно пополняется объективными и актуальными знаниями - ежедневно Эксперты по породе отвечают на десятки вопросов посетителей только планирующих купить чихуахуа или недавно заведших маленькую собачку этой породы, а заводчики и опытные владельцы чихуа обмениваются опытом и мнениями.
Вы сможете узнать всё о питании, здоровье, гигиене и уходе как за щенками чихуахуа, так, и за уже взрослыми собаками, разберетесь с характером этих замечательных собачек и с особенностями их поведения и воспитания, познакомитесь с последними достижениями в области моды: одежды и аксессуаров для чихуа, много узнаете о разведении, об участии в выставках, посмотрите фото чихуахуа (и даже немного видео), узнаете какие бывают объявления о продаже чихуа, о том, что нужно знать о заводчиках и питомниках чихуахуа, разберетесь с вопросом цены щенка чихуахуа и овладеете навыками его выбора и покупки...

Join the forum, it's quick and easy

Чихуахуа форум
Здесь Вы найдете ответы на сто вопросов о породе чихуахуа. Наш форум постоянно пополняется объективными и актуальными знаниями - ежедневно Эксперты по породе отвечают на десятки вопросов посетителей только планирующих купить чихуахуа или недавно заведших маленькую собачку этой породы, а заводчики и опытные владельцы чихуа обмениваются опытом и мнениями.
Вы сможете узнать всё о питании, здоровье, гигиене и уходе как за щенками чихуахуа, так, и за уже взрослыми собаками, разберетесь с характером этих замечательных собачек и с особенностями их поведения и воспитания, познакомитесь с последними достижениями в области моды: одежды и аксессуаров для чихуа, много узнаете о разведении, об участии в выставках, посмотрите фото чихуахуа (и даже немного видео), узнаете какие бывают объявления о продаже чихуа, о том, что нужно знать о заводчиках и питомниках чихуахуа, разберетесь с вопросом цены щенка чихуахуа и овладеете навыками его выбора и покупки...
Чихуахуа форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форум. Констультации. Всё о породе Чиxуаxуа.


Продаются высокопородные щенки Чихуахуа, подробности на сайте питомника ЦВЕТОК ЭЛЬФОВ (тУт)

Это Любофф❤️ - Страница 6 522f95174192 Это Любофф❤️ - Страница 6 Aa12d64c1d00 Это Любофф❤️ - Страница 6 F28e8b4fe7b7 Это Любофф❤️ - Страница 6 B69fad8c4cfd Это Любофф❤️ - Страница 6 1e4c40f482a1 Это Любофф❤️ - Страница 6 E33602ffefc8

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 6 из 6]

1Это Любофф❤️ - Страница 6 Empty Это Любофф❤️ Сб 14 Мар 2015 - 0:35

madamweta

madamweta

ЧиХоБейб
Первое сообщение в теме :

Здравствуйте всем!
Моего малыша зовут Масич, а меня Светлана ромашки
Масич родился 1 декабря 2014, а с 7 февраля он стал членом нашей семьи. Это была любовь с первого взгляда Embarassed
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

151Это Любофф❤️ - Страница 6 Empty Re: Это Любофф❤️ Ср 16 Мар 2016 - 21:45

madamweta


ЧиХоБейб
Вчера взвесились. Буба - 1960г,  Румбик - 1420г (по сравнению со своей сестренкой Рири - просто гном бугагашеньки) Растём!!  Cool  Надеюсь всё же, что они больше 2 кило вырастут оба.

Буба
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Румбик
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Мне кажется, что на этой фотке Ру очень похож на свою маму Габби. Idea Surprised

Оба)))
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

152Это Любофф❤️ - Страница 6 Empty Re: Это Любофф❤️ Чт 17 Мар 2016 - 11:17

Ультра

Ультра

ЧиХоФренд
madamweta пишет:А там 5 месяцев написано?  Я просто вижу 20 недель. Ему как раз вчера и было 20 недель. В месяце ведь не ровно 4 недели    Вроде не врет. 5 месяцев нам скоро будет. Просто до года эта линейка почему-то возраст неделями считает.
Ладно-ладно, сдаюсь. я просто вижу 20 недель, делю все это счастье на 4, получается 5 месяцев бугагашеньки У меня ведь веские аргументы не доверять вашей линеечке Question Question Question

madamweta пишет:Так интересно: они почему-то спят вдвоём или со мной, или с мужем. А мы, когда второго заводили, думали, что каждому по собаке будет, чтоб не спорить
Третью, получается, надо? думкать думка
Это ж собаки - стайные животные. У них теперь своя собственная стая, и вы тоже часть их стаи, вот они и "маневрируют" между вами, чтоб никого не обидеть 12

madamweta пишет:Вчера взвесились. Буба - 1960г,  Румбик - 1420г (по сравнению со своей сестренкой Рири - просто гном ) Растём!!    Надеюсь всё же, что они больше 2 кило вырастут оба.
jocolor вот и не поймешь после этого, кому побольше, кому поменьше бы cherry
хороший чиховский размер, не нужно к пацанам прикапываться monkey Им детей не рожать, их основная задача быть здоровыми и маму с папой радовать. Функции основные выполняют? - вот и отстаньте от ребят Question

153Это Любофф❤️ - Страница 6 Empty Re: Это Любофф❤️ Вс 20 Мар 2016 - 18:20

madamweta

madamweta

ЧиХоБейб
Ходили вчера Бубе зубы драть. Удалили 12 молочных   cherry Ещё от камня почистили. Доктор-умничка, удалила всё без наркоза. Буба тоже умничка, даже ни разу не пискнул. Заняло всё минут 5-10. Дольше в очереди сидели. Теперь у нас голливудская улыбка ай хев суперзубы  А тот выпавший зубик с предыдущей страницы, был Бубин. Румбику рано ещё tongue

154Это Любофф❤️ - Страница 6 Empty Re: Это Любофф❤️ Вс 20 Мар 2016 - 18:28

madamweta

madamweta

ЧиХоБейб
Ультра пишет:Третью, получается, надо?

Не, третью я не потяну cherry Рук всего две бугагашеньки

155Это Любофф❤️ - Страница 6 Empty Re: Это Любофф❤️ Ср 23 Мар 2016 - 11:48

Ультра

Ультра

ЧиХоФренд
madamweta пишет: Рук всего две
У тебя 2, у мужа 2.. - так получается четверых нужно?.. shock думкать

156Это Любофф❤️ - Страница 6 Empty Re: Это Любофф❤️ Ср 30 Мар 2016 - 19:42

madamweta

madamweta

ЧиХоБейб
Румбик растёт и, как и все малыши, проказничает. Начал рвать пеленки, и пару раз съел наполнитель из них. cherry Я купила лоток неделю назад, взяла с бортиками, т.к. пацаны. Так вот, никто в лоток ходить не хочет бугагашеньки  Сначала вообще просто смотрели и с опаской его обнюхивали. Теперь заскакивают туда в пылу игры, могут даже поваляться в нем, но писать ни ни бугагашеньки Так и стоит немым укором. Всё же надеюсь, что они привыкнут к нему и когда-нибудь начнут туда делать свои делишки.
В манеж постелила многоразовую пелёнку, чтобы пока нас нет не мог разодрать и наесться бяк. Когда мы дома, слежу, чтобы не рвал одноразовые, и продолжаем писать на них. Приучаемся к улице. У нас потеплело, гуляем 3 раза в день. Но Румбик всё своё несёт домой. бугагашеньки Но, конечно, не всегда. Бывает, что на прогулке сделает всё. Тогда радости моей нет предела, и нахваливаю rendeer , и угощаю (если, сама балда, угощение дома не забываю silent ) Ничего, приучимся Question

157Это Любофф❤️ - Страница 6 Empty Re: Это Любофф❤️ Ср 30 Мар 2016 - 20:19

Ультра

Ультра

ЧиХоФренд
madamweta пишет:Румбик растёт и, как и все малыши, проказничает. Начал рвать пеленки, и пару раз съел наполнитель из них.
Какая прелесть бугагашеньки Поздравляю, наши собаки ТОЧНО родственники rabbit alien

madamweta пишет:Я купила лоток неделю назад, взяла с бортиками, т.к. пацаны. Так вот, никто в лоток ходить не хочет
Попробуй первое время класть в этот лоток "вонючие использованные пеленки". Может на запах пойдут, поймут, что нужно делать с этим чудо агрегатом 18

madamweta пишет:Приучаемся к улице. У нас потеплело, гуляем 3 раза в день.
у нас тоже потеплело. При том настолько, что сегодня я трижды "утонула" по щиколотку в разных лужах. Я просто уходила под снег ыыыыыыы пришлось гулять вдоль дома по асфальту aaaaaa Прогулка не удалась..

Свет, слушай, мы тут вопросом задались, как у Румбы с характером дела обстоят (ну, про любовь к вате из пеленок я уже поняла)? Просто видео выложила, где Румба на одном непоколебим, и ничто его не отвлекает от процесса, а на другом он так же, не изменяя себе и своим повадкам, без драк и без ссор отвоевывает выбранную им "игрушку". Интересно, он все такой же настойчивый и спокойный (в плане психики)?

158Это Любофф❤️ - Страница 6 Empty Re: Это Любофф❤️ Ср 30 Мар 2016 - 20:48

madamweta

madamweta

ЧиХоБейб
Под внешностью ангелочка
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

скрывается маленький хулиган tongue  Про раздирание пеленок я уже писала. Еще Румбик грызет  стул. Ну тут можно понять: зубкам пора меняться, а у стула такая удобная перекладина как раз на уровне роста Ру Question  Буба тоже, в свое время, грыз именно этот стул.
В играх бывает всякое: то Румбик задирает Бубу, то наоборот. Гоняются друг за другом,  иногда так сцепятся, что и не разберешь где-кто. Румбик отбирает игрушки у Бубы. Как только Бу что-то возьмёт, сразу же эта игрушка становится нужна Румбе. И вот они перетягивают её друг у друга
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Как только Буба находит себе новое развлечение, так сразу тут как тут Румбик! И опять отнимает! Sleep
Буба часто уступает Румбе, сам отдаёт ему игрушку. А иногда Ру оказывается шустрее и, мгновенно отобрав игрушку, несётся сломя голову в другую комнату. Бывает, что Румбик играет один. Прям идет к своим игрушкам, и спокойно лежит и играет с ними, как правило, что-то грызет.
Недавно так бесились, что перевернули верх дном свой домик
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Фотки, к сожалению, не чёткие, но невозможно было сделать качественные, т.к. всё это происходило со скоростью света бугагашеньки

159Это Любофф❤️ - Страница 6 Empty Re: Это Любофф❤️ Ср 30 Мар 2016 - 20:59

madamweta

madamweta

ЧиХоБейб
Ультра пишет:
Свет, слушай, мы тут вопросом задались, как у Румбы с характером дела обстоят (ну, про любовь к вате из пеленок я уже поняла)? Просто видео выложила, где Румба на одном непоколебим, и ничто его не отвлекает от процесса, а на другом он так же, не изменяя себе и своим повадкам, без драк и без ссор отвоевывает выбранную им "игрушку". Интересно, он все такой же настойчивый и спокойный (в плане психики)?

Да, Катюш, он всё такой же! Question  Свою игрушку не отдаст никому. Если Буба будет настаивать, он просто убежит с ней в другую комнату. А догнать его - ещё надо постараться! Румбик очень быстрый и прыгучий! И они не дерутся с Бубой, рыкают в процессе игры, иногда Ру лает, зазывая Бубу играть. Но это даже не лай в чистом виде, а какая-то смесь лая и рычания-ворчания.

160Это Любофф❤️ - Страница 6 Empty Re: Это Любофф❤️ Ср 30 Мар 2016 - 21:09

Ультра

Ультра

ЧиХоФренд
madamweta пишет:Под внешностью ангелочка
А мне так сразу показалось, что Ру что-то задумал iiiiii больно уж взгляд хитрый.

madamweta пишет:Еще Румбик грызет  стул. Ну тут можно понять: зубкам пора меняться, а у стула такая удобная перекладина как раз на уровне роста Ру
У нас, как я уже писала, страдала дверь. Ох, и вкусная же она у нас, видимо. Но Ри у нас перешла на твердые игрушки. Как результат - из нижних 6ти резцов остался один единственный. Все зубы выдрала себе сама. Чешутся уж больно, видимо...

madamweta пишет:Да, Катюш, он всё такой же! Question Свою игрушку не отдаст никому
Какой румба молодчина. Surprised Cool Я не в плане того, что отбирает игрушки у старшего, а в плане того, что он был самым крошечным в помете, но ни разу не забитым, не зашуганным. Парень очень активно проявлял себя в жизни их маленькой стаи. Я уже писала, что он у нас особенный, не задиристый, но и свое не упустит. Пока все дерутся за игрушку и отвлекаются, Румба спокойно играется с этой самой игрушкой бугагашеньки Правильно, зачем тратить время и силы на все эти "промежуточные факторы", разделяющие его и игрушку?... Question

161Это Любофф❤️ - Страница 6 Empty Re: Это Любофф❤️ Ср 30 Мар 2016 - 21:17

madamweta

madamweta

ЧиХоБейб
Недавно отметили 5 месяцев Румбику походом в зоомагазин за подарками
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

162Это Любофф❤️ - Страница 6 Empty Re: Это Любофф❤️ Ср 30 Мар 2016 - 23:38

Terratlt

Terratlt

ЧиХоФренд
Двойная милота в красной корзине)

163Это Любофф❤️ - Страница 6 Empty Re: Это Любофф❤️ Вс 3 Апр 2016 - 12:07

Юли

Юли

ЧиХоВетеран
Terratlt пишет:Двойная  милота в красной корзине)

Cool 14

164Это Любофф❤️ - Страница 6 Empty Re: Это Любофф❤️ Чт 14 Апр 2016 - 12:34

Ультра

Ультра

ЧиХоФренд
Слушай, Свет, по-моему, Румба вообще ни капли не изменился? 14 Или ж взрослеет мальЧишка?

165Это Любофф❤️ - Страница 6 Empty Re: Это Любофф❤️ Пн 14 Май 2018 - 11:56

Ультра

Ультра

ЧиХоФренд
Светлана, здравствуйте. Что-то как-то мы прям потерялись. Как Вы? Как малыши?

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 6 из 6]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

 

В верх страницы

В низ страницы