Чихуахуа форум
Здесь Вы найдете ответы на сто вопросов о породе чихуахуа. Наш форум постоянно пополняется объективными и актуальными знаниями - ежедневно Эксперты по породе отвечают на десятки вопросов посетителей только планирующих купить чихуахуа или недавно заведших маленькую собачку этой породы, а заводчики и опытные владельцы чихуа обмениваются опытом и мнениями.
Вы сможете узнать всё о питании, здоровье, гигиене и уходе как за щенками чихуахуа, так, и за уже взрослыми собаками, разберетесь с характером этих замечательных собачек и с особенностями их поведения и воспитания, познакомитесь с последними достижениями в области моды: одежды и аксессуаров для чихуа, много узнаете о разведении, об участии в выставках, посмотрите фото чихуахуа (и даже немного видео), узнаете какие бывают объявления о продаже чихуа, о том, что нужно знать о заводчиках и питомниках чихуахуа, разберетесь с вопросом цены щенка чихуахуа и овладеете навыками его выбора и покупки...

все о породе чихуахуа, Форум, консультации

Продаются высокопородные щенки Чихуахуа, подробности на сайте питомника ЦВЕТОК ЭЛЬФОВ ТуТ

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 2 из 6]

1 Это Любофф❤️ в Сб 14 Мар 2015 - 0:35

madamweta

ЧиХоБейб
Первое сообщение в теме :

Здравствуйте всем!
Моего малыша зовут Масич, а меня Светлана ромашки
Масич родился 1 декабря 2014, а с 7 февраля он стал членом нашей семьи. Это была любовь с первого взгляда Embarassed
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

31 Re: Это Любофф❤️ в Вт 17 Мар 2015 - 13:08

Elena85

ЧиХоФренд
Собаки дисциплинируют Question у нас теперь на полу ничего не лежит)))

ушки у вас супер!!! большие такие I love you

32 Re: Это Любофф❤️ в Вт 17 Мар 2015 - 13:10

madamweta

ЧиХоБейб
И еще одну фоточку хочу показать. Качество плохое, но Масич на ней получился такой хорошенький, как игрушечный Cool

33 Re: Это Любофф❤️ в Вт 17 Мар 2015 - 13:14

madamweta

ЧиХоБейб
Elena85 пишет:Собаки дисциплинируют Question  у нас теперь на полу ничего не лежит)))

ушки у вас супер!!! большие такие I love you

Спасибо Леночка!
В той комнате, где Масича поселили, тоже всё убрали, даже ковер (а то ему какать на нем понравилось: тепло и мягко бугагашеньки ) А до своей руки не доходят. Да и муж ему разрешает всё: "Пускай детка тешится!"

34 Re: Это Любофф❤️ в Вт 17 Мар 2015 - 13:23

Terratlt

ЧиХоФренд
Да, да, порядок наводится моментом при наличии этих глазастых ушастиков в доме)

35 Re: Это Любофф❤️ в Вт 17 Мар 2015 - 21:13

NadyaK

ЧиХоФренд
Ушко скорее всего из за прививки упало, у нас тоже так было.
Фотки классные Cool такой хорошенький, ещё совсем кроха 08

36 Re: Это Любофф❤️ в Вт 17 Мар 2015 - 23:27

madamweta

ЧиХоБейб
NadyaK, спасибо Надюш!
Оно еще до прививки упало, там, скорей всего, стечение разных факторов повлияло. Но сегодня весь день торчком, авось больше не упадет, ттт Question

37 Re: Это Любофф❤️ в Ср 18 Мар 2015 - 15:39

Levi*

ЧиХоФренд
привет! а мне Мася на второй фотке больше всего понравился, там где он хитро смотрит, сидя на светлом коврике. по сравнению с Масей мы действительно тощие, у нас ребра видны ((( у вас какой вес?

38 Re: Это Любофф❤️ в Ср 18 Мар 2015 - 18:56

madamweta

ЧиХоБейб
Ален! Мы тоже тощие, как мне кажется. У нас ребра прощупываются, а нижние так вообще видны. Масича взвешивала 15.03, вес 1050гр. Это в 3.5 месяца. У меня была неделя, когда вес на месте стоял. Я с дозировкой Аканы ошиблась, и бедный ребенок недоедал Sad Вот я не мать, а ехидна! Basketball  А сейчас набирает, и корм лопает хорошо, ттт Question
Мы когда Масича покупали, продавец в магазине говорил, что он весит 600гр и будет мини. Я даже расстроилась сначала, т.к. читала тут тему про "мини". Домой привезли, я его взвесила сразу, и опа! 835гр! bom bom bom Да и заводчица потом сказала, что должен быть 2-2.5кг, вроде папа у него 2кг, а мама 2.5кг. Так что наберём надеюсь!

39 Re: Это Любофф❤️ в Ср 18 Мар 2015 - 20:40

NadyaK

ЧиХоФренд
madamweta пишет: Так что наберём надеюсь!
Наберёте, мы столько же примерно в вашем возрасте весили, теперь 1900г, пока стабильно но ещё надеюсь форму наберём

40 Re: Это Любофф❤️ в Чт 19 Мар 2015 - 8:35

madamweta

ЧиХоБейб
Спасибо Надюш, обнадёживаешь! Question

41 Re: Это Любофф❤️ в Чт 19 Мар 2015 - 9:12

madamweta

ЧиХоБейб
Вчера дочка смогла поймать момент и сфоткать Масича, когда он стоял на задних лапках. Та-дааам!

42 Re: Это Любофф❤️ в Чт 19 Мар 2015 - 9:40

Terratlt

ЧиХоФренд
Гимнаст))

43 Re: Это Любофф❤️ в Чт 19 Мар 2015 - 9:46

madamweta

ЧиХоБейб
Точно Танюш! Cool
Я от последней фотки просто млею, где лапки вниз опущены.

44 Re: Это Любофф❤️ в Чт 19 Мар 2015 - 10:25

Levi*

ЧиХоФренд
не, балерун!!! он же на коврике, как на сцене!!!
мы тоже еще нп гуляли, так как прививки поздно делали...

45 Re: Это Любофф❤️ в Чт 19 Мар 2015 - 10:55

Terratlt

ЧиХоФренд
Да сейчас можно и дома посидеть. А вот в конце апреля и солнышко вам, и чистота, и прививки на месте)

46 Re: Это Любофф❤️ в Чт 19 Мар 2015 - 12:25

madamweta

ЧиХоБейб
Ален! Балерун! Cool 19 19 19

47 Re: Это Любофф❤️ в Чт 19 Мар 2015 - 12:52

madamweta

ЧиХоБейб
Мы прививки совсем поздно делаем. Так получилось Sad
Когда щенка купили у него была сделана одна прививка, в магазе сказали следующую надо сделать с 10 по 15 февраля. Причем, первая прививка была сделана очень рано, 15 января. Собаке было 1.5 месяца. Заводчца сделала прививку и ровно через 2 недели сдала щенка в зоомагазин (т.к. они берут на продажу только привитых собак). 10 февраля пошли к вету. Она нащупала у Масича на шее увеличенный лимфоузел. Сказала, что нужно 2 недели подождать, понаблюдать за собанькой. Что скорей всего это реакция на первую прививку, но т.к. он из зоомагазина, всякое может быть, и двухнедельный карантин нужен, чтоб убедиться, что щен здоров. Вобщем, 24.02 еще раз сходили на приём, убедились, что никакие лимфоузлы нигде не прощупываются, и проглистогонили еще раз. Первый раз глистогонила заводчица 5 января. Вет сказала, что нужно еще раз глистогонить, потому что к моменту прививки пройдет уже более 2 месяцев с момента первой глистогонки, а перед прививкой нужно обязательно антигельминтик давать. Вобщем, прививку сделали 10 марта по новой схеме. Ревакцинация у нас 31.03, после нее 2 недели карантин, а потом только можно и гулять. Так что первый выход будет не раньше середины апреля.

Хотя Татьяна права, в апреле грязи меньше будет, может и травка уже проклюнется Question

48 Re: Это Любофф❤️ в Чт 19 Мар 2015 - 13:10

Terratlt

ЧиХоФренд
Заводчицы какие-то все одинаковые нам попадаются))

49 Re: Это Любофф❤️ в Пт 20 Мар 2015 - 11:22

madamweta

ЧиХоБейб
Татьян! А у вас что с заводчицей было? Дневник ваш прочитала, ничего там про заводчицу не нашла

50 Re: Это Любофф❤️ в Пт 20 Мар 2015 - 11:26

Terratlt

ЧиХоФренд
Хорошая женщина) Спасибо ей, что Веник у меня есть) Немножко полечились, и сейчас орел - парень)

51 Re: Это Любофф❤️ в Пт 20 Мар 2015 - 12:18

madamweta

ЧиХоБейб
Дней 10 назад купила Масичу комбез, выбрала самый маленький, всё равно велик оказался. Первая примерка, вселенская грусть-тоска в глазах

Стоял, как вкопанный в нем, потом на ручки ко мне прыгнул, и из костюма выпал бугагашеньки
Сшила ему майку из своей футболки, чтоб привыкал к одёжке. Т.к. шить не умею, только с 4 раза получилось нечто, похожее на майку бугагашеньки Главное, Масичу понра

Сначала так было.
Вырез для шеи оказался очень большой, пришлось пришить резинку. А то майка сползала и мешала ходить. Окончательный вариант. Теперь и бегает в ней, и спит, и хулиганит.

Не судите строго, это наша домашняя одёжка Question

52 Re: Это Любофф❤️ в Пт 20 Мар 2015 - 12:21

madamweta

ЧиХоБейб
Terratlt пишет:Хорошая женщина) Спасибо ей, что Веник у меня есть)  Немножко полечились, и сейчас орел - парень)

Да уж! Бедный Венечка! Хорошо, что всё обошлось, Веня здоров и нашел себе такую замечательную мамку Question

53 Re: Это Любофф❤️ в Пт 20 Мар 2015 - 12:23

Elena85

ЧиХоФренд
фотки супер!!! такой он потешный маленький)))
а на первой так вообще взгляд: лучше сними, а то хуже будет)))

54 Re: Это Любофф❤️ в Пт 20 Мар 2015 - 12:28

madamweta

ЧиХоБейб
Лен! 19 19
Я вчера на него опять этот комбез напялила, в надежде, что мож подрос бугагашеньки Ни фига! Всё еще велик, тока прогресс был: пробежал около метра за вкусняшкой. Мы с дочкой так смеялись: он лапы в разные стороны растопырил, как таракашка какая-то бугагашеньки

55 Re: Это Любофф❤️ в Пт 20 Мар 2015 - 12:29

Terratlt

ЧиХоФренд
Уморительный такой в майке)) Теперь можно наделать таких под названием "Неделька" и менять каждый день, сверяя по нему календарь)

Я как-то спокойно отношусь к одежде. Главное, чтобы не мерз и не пачкался на улице. А дома мне нравится его всего гладить по шерстке, поэтому вообще голышом бегает)) В своем природном)

56 Re: Это Любофф❤️ в Пт 20 Мар 2015 - 12:40

madamweta

ЧиХоБейб
Terratlt пишет: Уморительный такой в майке)) Теперь можно наделать таких под названием "Неделька" и менять каждый день, сверяя по нему календарь)

Ага, как трусы  бугагашеньки  бугагашеньки  бугагашеньки

Terratlt пишет:Я как-то спокойно отношусь к одежде. Главное, чтобы не мерз и не пачкался на улице. А дома мне нравится его всего гладить по шерстке, поэтому вообще голышом бегает)) В своем природном)

Да я тоже , в принципе, спокойно. Просто читала, что может потом отказаться одеваться вообще и надо с малолетства приучать. А мы ж гладкошерстные, осенью и зимой замерзнем без одёжки на улице. Вот и приучаю. По часику в день он в майке бегает

57 Re: Это Любофф❤️ в Пт 20 Мар 2015 - 20:47

NadyaK

ЧиХоФренд
фотки прикольные Cool такой он хорошенький Embarassed особенно где стоит и спит бугагашеньки  умора

58 Re: Это Любофф❤️ в Пт 20 Мар 2015 - 21:01

madamweta

ЧиХоБейб
Спасибо, Надюш! Surprised

59 Re: Это Любофф❤️ в Вс 22 Мар 2015 - 22:53

kotolevna

ЧиХоБейб
Elena85 пишет:Собаки дисциплинируют  у нас теперь на полу ничего не лежит)))

Ага, таже картина.. а сейчас, когда наша подросла и научилась вылазить на кровать и диван, то безопасных мест вообще не осталось!!! albino

И тут Фиби такая "iiiiii А теперь попробуй что-то спрячь. Игра началасьiiiiii"

60 Re: Это Любофф❤️ в Пн 23 Мар 2015 - 20:02

madamweta

ЧиХоБейб
Алена! бугагашеньки бугагашеньки бугагашеньки
Мы пока не доросли до кровати. Еще не скоро, наверно. У дочки в комнате так вообще кровать высокая. Даже когда вырастет, не знаю, сможет ли сам залезать. Мы хотим кресло-мешок купить потом и поставить рядом с кроватью, чтоб Масич мог туда-сюда залезать-слезать.

61 Re: Это Любофф❤️ в Пн 23 Мар 2015 - 21:00

madamweta

ЧиХоБейб
Так мы с Масичем поздравляли наших мужчин с праздником:

А так - наших знакомых девочек:

Для девочек удалось сделать только одно фото, т.к. Масич решил попробовать тюльпаны на зубок. Пришлось спасать ребятёнка cherry ай хев суперзубы

Спонсируемый контент

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 2 из 6]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Права доступа к этому форуму: