Чихуахуа форум
Здесь Вы найдете ответы на сто вопросов о породе чихуахуа. Наш форум постоянно пополняется объективными и актуальными знаниями - ежедневно Эксперты по породе отвечают на десятки вопросов посетителей только планирующих купить чихуахуа или недавно заведших маленькую собачку этой породы, а заводчики и опытные владельцы чихуа обмениваются опытом и мнениями.
Вы сможете узнать всё о питании, здоровье, гигиене и уходе как за щенками чихуахуа, так, и за уже взрослыми собаками, разберетесь с характером этих замечательных собачек и с особенностями их поведения и воспитания, познакомитесь с последними достижениями в области моды: одежды и аксессуаров для чихуа, много узнаете о разведении, об участии в выставках, посмотрите фото чихуахуа (и даже немного видео), узнаете какие бывают объявления о продаже чихуа, о том, что нужно знать о заводчиках и питомниках чихуахуа, разберетесь с вопросом цены щенка чихуахуа и овладеете навыками его выбора и покупки...

Join the forum, it's quick and easy

Чихуахуа форум
Здесь Вы найдете ответы на сто вопросов о породе чихуахуа. Наш форум постоянно пополняется объективными и актуальными знаниями - ежедневно Эксперты по породе отвечают на десятки вопросов посетителей только планирующих купить чихуахуа или недавно заведших маленькую собачку этой породы, а заводчики и опытные владельцы чихуа обмениваются опытом и мнениями.
Вы сможете узнать всё о питании, здоровье, гигиене и уходе как за щенками чихуахуа, так, и за уже взрослыми собаками, разберетесь с характером этих замечательных собачек и с особенностями их поведения и воспитания, познакомитесь с последними достижениями в области моды: одежды и аксессуаров для чихуа, много узнаете о разведении, об участии в выставках, посмотрите фото чихуахуа (и даже немного видео), узнаете какие бывают объявления о продаже чихуа, о том, что нужно знать о заводчиках и питомниках чихуахуа, разберетесь с вопросом цены щенка чихуахуа и овладеете навыками его выбора и покупки...
Чихуахуа форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форум. Констультации. Всё о породе Чиxуаxуа.


Продаются высокопородные щенки Чихуахуа, подробности на сайте питомника ЦВЕТОК ЭЛЬФОВ (тУт)

Это Любофф❤️ - Страница 2 522f95174192 Это Любофф❤️ - Страница 2 Aa12d64c1d00 Это Любофф❤️ - Страница 2 F28e8b4fe7b7 Это Любофф❤️ - Страница 2 B69fad8c4cfd Это Любофф❤️ - Страница 2 1e4c40f482a1 Это Любофф❤️ - Страница 2 E33602ffefc8

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 2 из 6]

1Это Любофф❤️ - Страница 2 Empty Это Любофф❤️ Сб 14 Мар 2015 - 0:35

madamweta

madamweta

ЧиХоБейб
Первое сообщение в теме :

Здравствуйте всем!
Моего малыша зовут Масич, а меня Светлана ромашки
Масич родился 1 декабря 2014, а с 7 февраля он стал членом нашей семьи. Это была любовь с первого взгляда Embarassed
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

31Это Любофф❤️ - Страница 2 Empty Re: Это Любофф❤️ Вт 17 Мар 2015 - 13:08

Elena85


ЧиХоФренд
Собаки дисциплинируют Question у нас теперь на полу ничего не лежит)))

ушки у вас супер!!! большие такие I love you

32Это Любофф❤️ - Страница 2 Empty Re: Это Любофф❤️ Вт 17 Мар 2015 - 13:10

madamweta

madamweta

ЧиХоБейб
И еще одну фоточку хочу показать. Качество плохое, но Масич на ней получился такой хорошенький, как игрушечный Cool

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

33Это Любофф❤️ - Страница 2 Empty Re: Это Любофф❤️ Вт 17 Мар 2015 - 13:14

madamweta

madamweta

ЧиХоБейб
Elena85 пишет:Собаки дисциплинируют Question  у нас теперь на полу ничего не лежит)))

ушки у вас супер!!! большие такие I love you

Спасибо Леночка!
В той комнате, где Масича поселили, тоже всё убрали, даже ковер (а то ему какать на нем понравилось: тепло и мягко бугагашеньки ) А до своей руки не доходят. Да и муж ему разрешает всё: "Пускай детка тешится!"

34Это Любофф❤️ - Страница 2 Empty Re: Это Любофф❤️ Вт 17 Мар 2015 - 13:23

Terratlt

Terratlt

ЧиХоФренд
Да, да, порядок наводится моментом при наличии этих глазастых ушастиков в доме)

35Это Любофф❤️ - Страница 2 Empty Re: Это Любофф❤️ Вт 17 Мар 2015 - 21:13

NadyaK

NadyaK

ЧиХоФренд
Ушко скорее всего из за прививки упало, у нас тоже так было.
Фотки классные Cool такой хорошенький, ещё совсем кроха 08

36Это Любофф❤️ - Страница 2 Empty Re: Это Любофф❤️ Вт 17 Мар 2015 - 23:27

madamweta

madamweta

ЧиХоБейб
NadyaK, спасибо Надюш!
Оно еще до прививки упало, там, скорей всего, стечение разных факторов повлияло. Но сегодня весь день торчком, авось больше не упадет, ттт Question

37Это Любофф❤️ - Страница 2 Empty Re: Это Любофф❤️ Ср 18 Мар 2015 - 15:39

Levi*


ЧиХоФренд
привет! а мне Мася на второй фотке больше всего понравился, там где он хитро смотрит, сидя на светлом коврике. по сравнению с Масей мы действительно тощие, у нас ребра видны ((( у вас какой вес?

38Это Любофф❤️ - Страница 2 Empty Re: Это Любофф❤️ Ср 18 Мар 2015 - 18:56

madamweta

madamweta

ЧиХоБейб
Ален! Мы тоже тощие, как мне кажется. У нас ребра прощупываются, а нижние так вообще видны. Масича взвешивала 15.03, вес 1050гр. Это в 3.5 месяца. У меня была неделя, когда вес на месте стоял. Я с дозировкой Аканы ошиблась, и бедный ребенок недоедал Sad Вот я не мать, а ехидна! Basketball  А сейчас набирает, и корм лопает хорошо, ттт Question
Мы когда Масича покупали, продавец в магазине говорил, что он весит 600гр и будет мини. Я даже расстроилась сначала, т.к. читала тут тему про "мини". Домой привезли, я его взвесила сразу, и опа! 835гр! bom bom bom Да и заводчица потом сказала, что должен быть 2-2.5кг, вроде папа у него 2кг, а мама 2.5кг. Так что наберём надеюсь!

39Это Любофф❤️ - Страница 2 Empty Re: Это Любофф❤️ Ср 18 Мар 2015 - 20:40

NadyaK

NadyaK

ЧиХоФренд
madamweta пишет: Так что наберём надеюсь!
Наберёте, мы столько же примерно в вашем возрасте весили, теперь 1900г, пока стабильно но ещё надеюсь форму наберём

40Это Любофф❤️ - Страница 2 Empty Re: Это Любофф❤️ Чт 19 Мар 2015 - 8:35

madamweta

madamweta

ЧиХоБейб
Спасибо Надюш, обнадёживаешь! Question

41Это Любофф❤️ - Страница 2 Empty Re: Это Любофф❤️ Чт 19 Мар 2015 - 9:12

madamweta

madamweta

ЧиХоБейб
Вчера дочка смогла поймать момент и сфоткать Масича, когда он стоял на задних лапках. Та-дааам!

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

42Это Любофф❤️ - Страница 2 Empty Re: Это Любофф❤️ Чт 19 Мар 2015 - 9:40

Terratlt

Terratlt

ЧиХоФренд
Гимнаст))

43Это Любофф❤️ - Страница 2 Empty Re: Это Любофф❤️ Чт 19 Мар 2015 - 9:46

madamweta

madamweta

ЧиХоБейб
Точно Танюш! Cool
Я от последней фотки просто млею, где лапки вниз опущены.

44Это Любофф❤️ - Страница 2 Empty Re: Это Любофф❤️ Чт 19 Мар 2015 - 10:25

Levi*


ЧиХоФренд
не, балерун!!! он же на коврике, как на сцене!!!
мы тоже еще нп гуляли, так как прививки поздно делали...

45Это Любофф❤️ - Страница 2 Empty Re: Это Любофф❤️ Чт 19 Мар 2015 - 10:55

Terratlt

Terratlt

ЧиХоФренд
Да сейчас можно и дома посидеть. А вот в конце апреля и солнышко вам, и чистота, и прививки на месте)

46Это Любофф❤️ - Страница 2 Empty Re: Это Любофф❤️ Чт 19 Мар 2015 - 12:25

madamweta

madamweta

ЧиХоБейб
Ален! Балерун! Cool 19 19 19

47Это Любофф❤️ - Страница 2 Empty Re: Это Любофф❤️ Чт 19 Мар 2015 - 12:52

madamweta

madamweta

ЧиХоБейб
Мы прививки совсем поздно делаем. Так получилось Sad
Когда щенка купили у него была сделана одна прививка, в магазе сказали следующую надо сделать с 10 по 15 февраля. Причем, первая прививка была сделана очень рано, 15 января. Собаке было 1.5 месяца. Заводчца сделала прививку и ровно через 2 недели сдала щенка в зоомагазин (т.к. они берут на продажу только привитых собак). 10 февраля пошли к вету. Она нащупала у Масича на шее увеличенный лимфоузел. Сказала, что нужно 2 недели подождать, понаблюдать за собанькой. Что скорей всего это реакция на первую прививку, но т.к. он из зоомагазина, всякое может быть, и двухнедельный карантин нужен, чтоб убедиться, что щен здоров. Вобщем, 24.02 еще раз сходили на приём, убедились, что никакие лимфоузлы нигде не прощупываются, и проглистогонили еще раз. Первый раз глистогонила заводчица 5 января. Вет сказала, что нужно еще раз глистогонить, потому что к моменту прививки пройдет уже более 2 месяцев с момента первой глистогонки, а перед прививкой нужно обязательно антигельминтик давать. Вобщем, прививку сделали 10 марта по новой схеме. Ревакцинация у нас 31.03, после нее 2 недели карантин, а потом только можно и гулять. Так что первый выход будет не раньше середины апреля.

Хотя Татьяна права, в апреле грязи меньше будет, может и травка уже проклюнется Question

48Это Любофф❤️ - Страница 2 Empty Re: Это Любофф❤️ Чт 19 Мар 2015 - 13:10

Terratlt

Terratlt

ЧиХоФренд
Заводчицы какие-то все одинаковые нам попадаются))

49Это Любофф❤️ - Страница 2 Empty Re: Это Любофф❤️ Пт 20 Мар 2015 - 11:22

madamweta

madamweta

ЧиХоБейб
Татьян! А у вас что с заводчицей было? Дневник ваш прочитала, ничего там про заводчицу не нашла

50Это Любофф❤️ - Страница 2 Empty Re: Это Любофф❤️ Пт 20 Мар 2015 - 11:26

Terratlt

Terratlt

ЧиХоФренд
Хорошая женщина) Спасибо ей, что Веник у меня есть) Немножко полечились, и сейчас орел - парень)

51Это Любофф❤️ - Страница 2 Empty Re: Это Любофф❤️ Пт 20 Мар 2015 - 12:18

madamweta

madamweta

ЧиХоБейб
Дней 10 назад купила Масичу комбез, выбрала самый маленький, всё равно велик оказался. Первая примерка, вселенская грусть-тоска в глазах

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Стоял, как вкопанный в нем, потом на ручки ко мне прыгнул, и из костюма выпал бугагашеньки
Сшила ему майку из своей футболки, чтоб привыкал к одёжке. Т.к. шить не умею, только с 4 раза получилось нечто, похожее на майку бугагашеньки Главное, Масичу понра

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Сначала так было.
Вырез для шеи оказался очень большой, пришлось пришить резинку. А то майка сползала и мешала ходить. Окончательный вариант. Теперь и бегает в ней, и спит, и хулиганит.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Не судите строго, это наша домашняя одёжка Question

52Это Любофф❤️ - Страница 2 Empty Re: Это Любофф❤️ Пт 20 Мар 2015 - 12:21

madamweta

madamweta

ЧиХоБейб
Terratlt пишет:Хорошая женщина) Спасибо ей, что Веник у меня есть)  Немножко полечились, и сейчас орел - парень)

Да уж! Бедный Венечка! Хорошо, что всё обошлось, Веня здоров и нашел себе такую замечательную мамку Question

53Это Любофф❤️ - Страница 2 Empty Re: Это Любофф❤️ Пт 20 Мар 2015 - 12:23

Elena85

Elena85

ЧиХоФренд
фотки супер!!! такой он потешный маленький)))
а на первой так вообще взгляд: лучше сними, а то хуже будет)))

54Это Любофф❤️ - Страница 2 Empty Re: Это Любофф❤️ Пт 20 Мар 2015 - 12:28

madamweta

madamweta

ЧиХоБейб
Лен! 19 19
Я вчера на него опять этот комбез напялила, в надежде, что мож подрос бугагашеньки Ни фига! Всё еще велик, тока прогресс был: пробежал около метра за вкусняшкой. Мы с дочкой так смеялись: он лапы в разные стороны растопырил, как таракашка какая-то бугагашеньки

55Это Любофф❤️ - Страница 2 Empty Re: Это Любофф❤️ Пт 20 Мар 2015 - 12:29

Terratlt

Terratlt

ЧиХоФренд
Уморительный такой в майке)) Теперь можно наделать таких под названием "Неделька" и менять каждый день, сверяя по нему календарь)

Я как-то спокойно отношусь к одежде. Главное, чтобы не мерз и не пачкался на улице. А дома мне нравится его всего гладить по шерстке, поэтому вообще голышом бегает)) В своем природном)

56Это Любофф❤️ - Страница 2 Empty Re: Это Любофф❤️ Пт 20 Мар 2015 - 12:40

madamweta

madamweta

ЧиХоБейб
Terratlt пишет: Уморительный такой в майке)) Теперь можно наделать таких под названием "Неделька" и менять каждый день, сверяя по нему календарь)

Ага, как трусы  бугагашеньки  бугагашеньки  бугагашеньки

Terratlt пишет:Я как-то спокойно отношусь к одежде. Главное, чтобы не мерз и не пачкался на улице. А дома мне нравится его всего гладить по шерстке, поэтому вообще голышом бегает)) В своем природном)

Да я тоже , в принципе, спокойно. Просто читала, что может потом отказаться одеваться вообще и надо с малолетства приучать. А мы ж гладкошерстные, осенью и зимой замерзнем без одёжки на улице. Вот и приучаю. По часику в день он в майке бегает

57Это Любофф❤️ - Страница 2 Empty Re: Это Любофф❤️ Пт 20 Мар 2015 - 20:47

NadyaK

NadyaK

ЧиХоФренд
фотки прикольные Cool такой он хорошенький Embarassed особенно где стоит и спит бугагашеньки  умора

58Это Любофф❤️ - Страница 2 Empty Re: Это Любофф❤️ Пт 20 Мар 2015 - 21:01

madamweta

madamweta

ЧиХоБейб
Спасибо, Надюш! Surprised

59Это Любофф❤️ - Страница 2 Empty Re: Это Любофф❤️ Вс 22 Мар 2015 - 22:53

kotolevna

kotolevna

ЧиХоБейб
Elena85 пишет:Собаки дисциплинируют  у нас теперь на полу ничего не лежит)))


Ага, таже картина.. а сейчас, когда наша подросла и научилась вылазить на кровать и диван, то безопасных мест вообще не осталось!!! albino

И тут Фиби такая "iiiiii А теперь попробуй что-то спрячь. Игра началасьiiiiii"

60Это Любофф❤️ - Страница 2 Empty Re: Это Любофф❤️ Пн 23 Мар 2015 - 20:02

madamweta

madamweta

ЧиХоБейб
Алена! бугагашеньки бугагашеньки бугагашеньки
Мы пока не доросли до кровати. Еще не скоро, наверно. У дочки в комнате так вообще кровать высокая. Даже когда вырастет, не знаю, сможет ли сам залезать. Мы хотим кресло-мешок купить потом и поставить рядом с кроватью, чтоб Масич мог туда-сюда залезать-слезать.

61Это Любофф❤️ - Страница 2 Empty Re: Это Любофф❤️ Пн 23 Мар 2015 - 21:00

madamweta

madamweta

ЧиХоБейб
Так мы с Масичем поздравляли наших мужчин с праздником:

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

А так - наших знакомых девочек:

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Для девочек удалось сделать только одно фото, т.к. Масич решил попробовать тюльпаны на зубок. Пришлось спасать ребятёнка cherry ай хев суперзубы

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 2 из 6]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

 

В верх страницы

В низ страницы