Чихуахуа форум
Здесь Вы найдете ответы на сто вопросов о породе чихуахуа. Наш форум постоянно пополняется объективными и актуальными знаниями - ежедневно Эксперты по породе отвечают на десятки вопросов посетителей только планирующих купить чихуахуа или недавно заведших маленькую собачку этой породы, а заводчики и опытные владельцы чихуа обмениваются опытом и мнениями.
Вы сможете узнать всё о питании, здоровье, гигиене и уходе как за щенками чихуахуа, так, и за уже взрослыми собаками, разберетесь с характером этих замечательных собачек и с особенностями их поведения и воспитания, познакомитесь с последними достижениями в области моды: одежды и аксессуаров для чихуа, много узнаете о разведении, об участии в выставках, посмотрите фото чихуахуа (и даже немного видео), узнаете какие бывают объявления о продаже чихуа, о том, что нужно знать о заводчиках и питомниках чихуахуа, разберетесь с вопросом цены щенка чихуахуа и овладеете навыками его выбора и покупки...

Join the forum, it's quick and easy

Чихуахуа форум
Здесь Вы найдете ответы на сто вопросов о породе чихуахуа. Наш форум постоянно пополняется объективными и актуальными знаниями - ежедневно Эксперты по породе отвечают на десятки вопросов посетителей только планирующих купить чихуахуа или недавно заведших маленькую собачку этой породы, а заводчики и опытные владельцы чихуа обмениваются опытом и мнениями.
Вы сможете узнать всё о питании, здоровье, гигиене и уходе как за щенками чихуахуа, так, и за уже взрослыми собаками, разберетесь с характером этих замечательных собачек и с особенностями их поведения и воспитания, познакомитесь с последними достижениями в области моды: одежды и аксессуаров для чихуа, много узнаете о разведении, об участии в выставках, посмотрите фото чихуахуа (и даже немного видео), узнаете какие бывают объявления о продаже чихуа, о том, что нужно знать о заводчиках и питомниках чихуахуа, разберетесь с вопросом цены щенка чихуахуа и овладеете навыками его выбора и покупки...
Чихуахуа форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форум. Констультации. Всё о породе Чиxуаxуа.


Продаются высокопородные щенки Чихуахуа, подробности на сайте питомника ЦВЕТОК ЭЛЬФОВ (тУт)

Это Любофф❤️ - Страница 3 522f95174192 Это Любофф❤️ - Страница 3 Aa12d64c1d00 Это Любофф❤️ - Страница 3 F28e8b4fe7b7 Это Любофф❤️ - Страница 3 B69fad8c4cfd Это Любофф❤️ - Страница 3 1e4c40f482a1 Это Любофф❤️ - Страница 3 E33602ffefc8

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 3 из 6]

1Это Любофф❤️ - Страница 3 Empty Это Любофф❤️ Сб 14 Мар 2015 - 0:35

madamweta

madamweta

ЧиХоБейб
Первое сообщение в теме :

Здравствуйте всем!
Моего малыша зовут Масич, а меня Светлана ромашки
Масич родился 1 декабря 2014, а с 7 февраля он стал членом нашей семьи. Это была любовь с первого взгляда Embarassed
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

61Это Любофф❤️ - Страница 3 Empty Re: Это Любофф❤️ Пн 23 Мар 2015 - 21:00

madamweta


ЧиХоБейб
Так мы с Масичем поздравляли наших мужчин с праздником:

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

А так - наших знакомых девочек:

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Для девочек удалось сделать только одно фото, т.к. Масич решил попробовать тюльпаны на зубок. Пришлось спасать ребятёнка cherry ай хев суперзубы

62Это Любофф❤️ - Страница 3 Empty Re: Это Любофф❤️ Вт 24 Мар 2015 - 11:44

kotolevna

kotolevna

ЧиХоБейб
madamweta пишет:Мы хотим кресло-мешок купить потом и поставить рядом с кроватью, чтоб Масич мог туда-сюда залезать-слезать.

Ага, проходили) Только "через кресло не интерестно, а вот прыгать с метровой кровати- это да, это по нашему, а через мешок свой сами зальте" )) Question 17
(тоже собачья цитата))

63Это Любофф❤️ - Страница 3 Empty Re: Это Любофф❤️ Вт 24 Мар 2015 - 14:33

NadyaK

NadyaK

ЧиХоФренд
с тюльпанчиками такой колёсенький pig классная фотка получилась Cool

64Это Любофф❤️ - Страница 3 Empty Re: Это Любофф❤️ Чт 26 Мар 2015 - 12:55

madamweta

madamweta

ЧиХоБейб
Спасибо, Наденька Surprised

65Это Любофф❤️ - Страница 3 Empty Re: Это Любофф❤️ Вс 29 Мар 2015 - 20:11

madamweta

madamweta

ЧиХоБейб
Пришла весна, и все больше солнечных деньков. Оказалось, что наш чих очень любит солнышко. Выискивает солнечное пятно и, или играет там, или спит. Причем, игрушки, и даже свои матрасы, приносит на солнышко сам.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Тут чешется тоже на солнце бугагашеньки
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Грозный Масич: спал себе спокойно, а тут мамка со своим телефоном, разбудила! Basketball
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

66Это Любофф❤️ - Страница 3 Empty Re: Это Любофф❤️ Вс 29 Мар 2015 - 20:19

Terratlt

Terratlt

ЧиХоФренд
Они все - солнечные детки) Главное, чтобы не переусердствовали.

67Это Любофф❤️ - Страница 3 Empty Re: Это Любофф❤️ Вс 29 Мар 2015 - 23:22

madamweta

madamweta

ЧиХоБейб
Танюш! Question У меня и стафф всё время солнышко искал. Они вообще характером похожи очень, хоть внешне совершенно разные.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

68Это Любофф❤️ - Страница 3 Empty Re: Это Любофф❤️ Пн 30 Мар 2015 - 15:20

NadyaK

NadyaK

ЧиХоФренд
Маленький солнечный мальчик - зайчик. Моя тоже солнышко любит, встанет на солнце и сидит глазюки щурит от удовольствие.

69Это Любофф❤️ - Страница 3 Empty Re: Это Любофф❤️ Чт 18 Фев 2016 - 12:29

madamweta

madamweta

ЧиХоБейб
Давненько я тут не писала. Многое изменилось с тех пор Smile
Масич переименовался в Бубу. бугагашеньки  В нашем чихосемействе прибавление. Теперь у нас двое мальЧишек cat  Потихоньку буду рассказывать, как всё было, ну и, конечно, показывать.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

70Это Любофф❤️ - Страница 3 Empty Re: Это Любофф❤️ Чт 18 Фев 2016 - 12:58

madamweta

madamweta

ЧиХоБейб
Спим мы теперь все вместе на нашей большой кровати))

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

71Это Любофф❤️ - Страница 3 Empty Re: Это Любофф❤️ Пт 19 Фев 2016 - 11:02

madamweta

madamweta

ЧиХоБейб
В какой-то момент появилась мысль о второй собаке. Когда озвучила это семейству, муж, неожиданно, поддержал. У меня ДР в январе, и решили, что пёс будет моим подарочком. bom  Буба у нас гладик, и я точно знала, что вторую собу хочу длинношерстную. Плюс мечтала, чтобы щенок был моего любимого окраса: черно-подпалого. Итак, нужен был мальчик, черно-подпалый, лохматик, и чтобы переехал к нам до 29 января, ну и цена не заоблачная. Оказалось, что с таким количеством условий не так просто найти щенка. Искала на сайтах питомников, на собачьих форумах. И вот на нашем форуме в разделе объявлений о продаже увидела чудо, в которое влюбилась сразу. Показала фото мужу и дочке. И Румбик понравился всем. Я так обрадовалась, что нашла щенка своей мечты, даже не обратила внимания сначала, что парень-то в Новосибирске, а мы в Москве shock
Но, спасибо Катюше Ультра спасибА , это не стало проблемой. 22 января малыш прилетел к нам на самолёте, и вот уже почти месяц Румбик с нами. Забот, конечно, прибавилось вдвойне, но зато радости неизмеримо больше Embarassed

72Это Любофф❤️ - Страница 3 Empty Re: Это Любофф❤️ Пт 19 Фев 2016 - 11:04

madamweta

madamweta

ЧиХоБейб
Это первая наша встреча в аэропорту.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

73Это Любофф❤️ - Страница 3 Empty Re: Это Любофф❤️ Пт 19 Фев 2016 - 11:18

madamweta

madamweta

ЧиХоБейб
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Это первый день в новом доме. После перелета, да и просто на новом месте, Румбик был очень тихий и застенчевый, просто ангелочек 14

74Это Любофф❤️ - Страница 3 Empty Re: Это Любофф❤️ Пт 19 Фев 2016 - 11:36

madamweta

madamweta

ЧиХоБейб
Буба первое время не понимал, что происходит, даже ревновал и нервничал, но потом привык. И теперь они дружат, даже любовь у них, я бы сказала, братская Question  Знакомые и друзья, увидев Румбика, сначала решили, что Буба стал папой бугагашеньки Когда незнакомые видят собачек и спрашивают, говорю, что они братья. На улице Буба себя чувствует старшим братом и защищает младшего от всех собак, которые подходят познакомиться Cool

75Это Любофф❤️ - Страница 3 Empty Re: Это Любофф❤️ Пт 19 Фев 2016 - 11:49

madamweta

madamweta

ЧиХоБейб
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Зелено-голубой домик купили для Румбика, но Буба занял его, выселив мелкого в свой старый дом. Но спустя время, всё стало общим. Они могут спать всместе в одном домике, или расположиться в разных.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

76Это Любофф❤️ - Страница 3 Empty Re: Это Любофф❤️ Пт 19 Фев 2016 - 18:41

madamweta

madamweta

ЧиХоБейб
Вчера мы взвешивались. На кухонных весах бугагашеньки

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Вес на фотках вместе с миской бугагашеньки
Чистый вес: Бу - 1888гр, Ру - 1328гр. Я их зову ласково: мой дрыщик (это Буба бугагашеньки)  и мой пончик бугагашеньки

77Это Любофф❤️ - Страница 3 Empty Re: Это Любофф❤️ Сб 20 Фев 2016 - 10:19

Кукса

Кукса

ЧиХоБейб
madamweta пишет:Вчера мы взвешивались. На кухонных весах бугагашеньки

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Вес на фотках вместе с миской бугагашеньки
Чистый вес: Бу - 1888гр, Ру - 1328гр. Я их зову ласково: мой дрыщик (это Буба бугагашеньки)  и мой пончик бугагашеньки
Какие они у вас клевые :libli:
Наши истории чем-то похожи, только мы вторую завели спустя 5 месяцев и я тоже как и вы хотела длинношерстную, а по цвету мне было не принципиально))))
Единственный минус длинника, что при линьке их шерсть везде, хотя мы вычесываем Соню постоянно.

78Это Любофф❤️ - Страница 3 Empty Re: Это Любофф❤️ Сб 20 Фев 2016 - 18:44

madamweta

madamweta

ЧиХоБейб
Кукса, Наташ! Ко мне можно на "ты" Question
Прочитала ваш дневник, действительно, похожие истории. Только у вас девчата, а у меня пацаны Question
Наташ! А какая у вас расческа для Сони? Я тут задумалась, что мне Ру тоже надо вычёсывать, тем более скоро весна, да и щенячья шерсть начнёт меняться. Бу я иногда чешу обычной расческой с мелкими зубьями, а вот для Ру надо, наверное, что-то специальное.

79Это Любофф❤️ - Страница 3 Empty Re: Это Любофф❤️ Сб 20 Фев 2016 - 20:25

ViktoriaM

ViktoriaM

ЧиХоБейб
Какие лапуськи они на весах!
А Бубе уже сколько?

80Это Любофф❤️ - Страница 3 Empty Re: Это Любофф❤️ Сб 20 Фев 2016 - 20:27

madamweta

madamweta

ЧиХоБейб
Покажу немного Бубу.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Купили комбез, оказался чуть маловат. Превратился в куртку Question
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Посоветовалась с семьей, решили лица не скрывать Question
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

81Это Любофф❤️ - Страница 3 Empty Re: Это Любофф❤️ Сб 20 Фев 2016 - 20:31

madamweta

madamweta

ЧиХоБейб
ViktoriaM, Бубе 1 год и 2 месяца. А у меня линеечку не видно?  думкать  Там возраст и Бу, и Ру указывала.

82Это Любофф❤️ - Страница 3 Empty Re: Это Любофф❤️ Сб 20 Фев 2016 - 20:48

ViktoriaM

ViktoriaM

ЧиХоБейб
Что-то я совсем того! Ну конечно, видно. Так вы мини?

83Это Любофф❤️ - Страница 3 Empty Re: Это Любофф❤️ Сб 20 Фев 2016 - 20:54

madamweta

madamweta

ЧиХоБейб
Если честно, я не очень разбираюсь, но, похоже, что мини. Я надеюсь, что ещё наберём хоть сколько-нибудь. Я его взвешиваю периодически, и вижу, что Буба прибавляет. И меня это радует, потому что он худенький у нас. Дрыщик бугагашеньки

84Это Любофф❤️ - Страница 3 Empty Re: Это Любофф❤️ Сб 20 Фев 2016 - 21:23

ViktoriaM

ViktoriaM

ЧиХоБейб
Мы вот сейчас в 4 мес весим 1,1. Очень надеюсь, что до 2 наберём!

85Это Любофф❤️ - Страница 3 Empty Re: Это Любофф❤️ Вс 21 Фев 2016 - 1:23

madamweta

madamweta

ЧиХоБейб
Малюськи вы какие! Авось, вырастет!
Я записывала где-то, сколько у меня Буба весил по месяцам, или даже по неделям cherry Надо найти и тут написать, чтобы на память осталось Question  Тут на форуме таблицу выкладывали, но она приблизительная.

86Это Любофф❤️ - Страница 3 Empty Re: Это Любофф❤️ Вс 21 Фев 2016 - 14:28

ViktoriaM

ViktoriaM

ЧиХоБейб
Да, напишите! Интересно будет!

87Это Любофф❤️ - Страница 3 Empty Re: Это Любофф❤️ Вс 21 Фев 2016 - 18:36

madamweta

madamweta

ЧиХоБейб
Вес Бубы:
9 недель - 835гр (когда его купили)
3 месяца - 977гр
15 недель - 1050гр
16 недель - 1125гр
4 месяца - 1182гр
5 месяцев - 1418гр
6 месяцев - 1640гр
8 месяцев - 1747гр
9 месяцев - 1809гр
10 месяцев - 1814гр
11 месяцев - 1823гр
В середине ноября мы перешли с щенячьего на новый взрослый корм и начали худеть Sad
1 год - 1790гр
1 год 1мес - 1740гр
Буба стал похож на велосипед Sad Рёбра были видны, и косточки на попе. Вобщем, вернулись на корм GO!, который ели с 4 до 6 месяцев. И наконец он стал прибавлять bom
1 год 2мес - 1762гр
9.02.16 - 1835гр
18.02.16 - 1888гр

88Это Любофф❤️ - Страница 3 Empty Re: Это Любофф❤️ Вс 21 Фев 2016 - 19:27

madamweta

madamweta

ЧиХоБейб
С кормом у нас вообще эпопея. Когда купили Бубу, нам в магазе сказали, что кормят его Роял Канином. Купили РК, но от него потекли глаза, и Буба начал почёсываться. Сменили на Акану. Щенячья вообще не подошла, он весь покраснел от неё и чесался. Позже выяснилось, что у Бубы аллергия на курицу. Стали давать Акану для всех возрастов (баран). Там гранулы крупные, он их не мог разгрызать сам, я резала на 4 части, но и их он ел плохо. Пробовала размачивать, но Бубе не нравится, он любит похрустеть. С Аканы перешли на GO, там гранулы поменьше, но не плоские, а объемные, как шарики. Их тоже резала на 2 части. Вроде сначала Бубе понравился корм, он слопал 2кг пакет. Купили новый, и спустя несколько дней поехали отдыхать вместе с Бубой в Адлер. То ли перелёт сказался, то ли перемена климата, то ли смена зубов, то ли всё вместе, Буба отказался есть вообще. Мало того, он и от консервы отказался, чего раньше не случалось никогда! На следующее утро его вырвало (с голодухи скорей всего), но ни к корму, ни к консервам он не притронулся. Сходили к местному ветеринару, та велела попробовать Пурину лечебную (в виде консервы). И Бубе эта еда ооочень понравилась. Пыталась подсунуть ему его старый корм, дохлый номер! Вобщем, на отдыхе ел он эту Пурину 3 недели. На ней написано было, что из мяса птицы, но видимо, и из курицы, потому что Буба начал почёсываться. Пузо, локти и уши у него становились всё краснее, но решили с едой не экспериментировать, потому что выбор там небольшой. Вернувшись домой, опять попыталась подсунуть ему корм GO. Буба ел, но просто, чтобы утолить голод. Съедал гораздо меньше нормы. Стала искать корм по отзывам, чтобы был без курицы, собакам нравился и подходил щенкам. Нашла Баркин Хэдс, беззерновой , рыбный для щенков. Купила, и тут случилось чудо, и Буба начал кушать с удовольствием. С августа и почти до конца ноября ели его. И хоть Буба трескал его с удовольствием, меня смущало большое количество каках ( извиняюсь за подробности), поэтому взрослый корм я искала другой фирмы. В конце ноября окончательно перешли на Вэлси&Хэлси. Буба его тоже хорошо ел, но начал на нем худеть, а если я увеличивала дневную норму, то увеличивались и какашки. Просидели на нем 2 месяца, Буба отощал, я не выдержала и вернулась на GO. Бедный ребёнок так оголодал, видимо, что кушает сейчас свой старый корм с большим удовольствием. И наконец, прибавляет в весе.

89Это Любофф❤️ - Страница 3 Empty Re: Это Любофф❤️ Вс 21 Фев 2016 - 19:41

madamweta

madamweta

ЧиХоБейб
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

90Это Любофф❤️ - Страница 3 Empty Re: Это Любофф❤️ Вс 21 Фев 2016 - 19:49

madamweta

madamweta

ЧиХоБейб
Румбик сейчас кушает щенячий РК, и у него, тьфу-тьфу-тьфу, никакой аллергии.
Вес Румбика:
12,5 недель - 1040гр (когда он к нам приехал)
14 недель - 1173гр
15 недель - 1266гр
16 недель - 1328гр


91Это Любофф❤️ - Страница 3 Empty Re: Это Любофф❤️ Вс 21 Фев 2016 - 20:07

ViktoriaM

ViktoriaM

ЧиХоБейб
Ну кстати, зацените! Вы в 4 месяца тоже 1,1!!!!
А у нас вот вообще беда((( первый день наша девочка вообще не ела. А ночью какала сначала кучку и далее по всей комнате слизью капли!
Я перепугалась. Заводчица сказала - стресс. На второй день стала давать ей корм с рук размягченный. Начала есть. Ела хорошо. Какашки ок!
Но через неделю опять отказалась от корма и снова какашки слизью. День хандрила. Потом снова как ни в чем не бывало. Потом опять отказ и слизь. И это все за две недели, что у нас. Заводчица утверждает, что она у нас что-то лижет и ест лишнего. Но я ничего не давала, кроме вкусняшек(делипет, куриные тонкие мягкие палочки). И я бы рада, чтобы это было от еды какой-то. Но в первую ночь было же то же самое. В общем, неужели больна моя девочка? Я так расстроена. Такая красивая, такой замечательный характер и на тебе. Просто мы столько с котом натерпелись, что я мечтала лишь о здоровой собаке. А тут такое...(((((

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 3 из 6]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

 

В верх страницы

В низ страницы