Чихуахуа форум
Здесь Вы найдете ответы на сто вопросов о породе чихуахуа. Наш форум постоянно пополняется объективными и актуальными знаниями - ежедневно Эксперты по породе отвечают на десятки вопросов посетителей только планирующих купить чихуахуа или недавно заведших маленькую собачку этой породы, а заводчики и опытные владельцы чихуа обмениваются опытом и мнениями.
Вы сможете узнать всё о питании, здоровье, гигиене и уходе как за щенками чихуахуа, так, и за уже взрослыми собаками, разберетесь с характером этих замечательных собачек и с особенностями их поведения и воспитания, познакомитесь с последними достижениями в области моды: одежды и аксессуаров для чихуа, много узнаете о разведении, об участии в выставках, посмотрите фото чихуахуа (и даже немного видео), узнаете какие бывают объявления о продаже чихуа, о том, что нужно знать о заводчиках и питомниках чихуахуа, разберетесь с вопросом цены щенка чихуахуа и овладеете навыками его выбора и покупки...

Join the forum, it's quick and easy

Чихуахуа форум
Здесь Вы найдете ответы на сто вопросов о породе чихуахуа. Наш форум постоянно пополняется объективными и актуальными знаниями - ежедневно Эксперты по породе отвечают на десятки вопросов посетителей только планирующих купить чихуахуа или недавно заведших маленькую собачку этой породы, а заводчики и опытные владельцы чихуа обмениваются опытом и мнениями.
Вы сможете узнать всё о питании, здоровье, гигиене и уходе как за щенками чихуахуа, так, и за уже взрослыми собаками, разберетесь с характером этих замечательных собачек и с особенностями их поведения и воспитания, познакомитесь с последними достижениями в области моды: одежды и аксессуаров для чихуа, много узнаете о разведении, об участии в выставках, посмотрите фото чихуахуа (и даже немного видео), узнаете какие бывают объявления о продаже чихуа, о том, что нужно знать о заводчиках и питомниках чихуахуа, разберетесь с вопросом цены щенка чихуахуа и овладеете навыками его выбора и покупки...
Чихуахуа форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форум. Констультации. Всё о породе Чиxуаxуа.


Продаются высокопородные щенки Чихуахуа, подробности на сайте питомника ЦВЕТОК ЭЛЬФОВ (тУт)

Это Любофф❤️ - Страница 4 522f95174192 Это Любофф❤️ - Страница 4 Aa12d64c1d00 Это Любофф❤️ - Страница 4 F28e8b4fe7b7 Это Любофф❤️ - Страница 4 B69fad8c4cfd Это Любофф❤️ - Страница 4 1e4c40f482a1 Это Любофф❤️ - Страница 4 E33602ffefc8

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 4 из 6]

1Это Любофф❤️ - Страница 4 Empty Это Любофф❤️ Сб 14 Мар 2015 - 0:35

madamweta

madamweta

ЧиХоБейб
Первое сообщение в теме :

Здравствуйте всем!
Моего малыша зовут Масич, а меня Светлана ромашки
Масич родился 1 декабря 2014, а с 7 февраля он стал членом нашей семьи. Это была любовь с первого взгляда Embarassed
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

91Это Любофф❤️ - Страница 4 Empty Re: Это Любофф❤️ Вс 21 Фев 2016 - 20:07

ViktoriaM


ЧиХоБейб
Ну кстати, зацените! Вы в 4 месяца тоже 1,1!!!!
А у нас вот вообще беда((( первый день наша девочка вообще не ела. А ночью какала сначала кучку и далее по всей комнате слизью капли!
Я перепугалась. Заводчица сказала - стресс. На второй день стала давать ей корм с рук размягченный. Начала есть. Ела хорошо. Какашки ок!
Но через неделю опять отказалась от корма и снова какашки слизью. День хандрила. Потом снова как ни в чем не бывало. Потом опять отказ и слизь. И это все за две недели, что у нас. Заводчица утверждает, что она у нас что-то лижет и ест лишнего. Но я ничего не давала, кроме вкусняшек(делипет, куриные тонкие мягкие палочки). И я бы рада, чтобы это было от еды какой-то. Но в первую ночь было же то же самое. В общем, неужели больна моя девочка? Я так расстроена. Такая красивая, такой замечательный характер и на тебе. Просто мы столько с котом натерпелись, что я мечтала лишь о здоровой собаке. А тут такое...(((((

92Это Любофф❤️ - Страница 4 Empty Re: Это Любофф❤️ Вс 21 Фев 2016 - 22:20

madamweta

madamweta

ЧиХоБейб
ViktoriaM пишет:Ну кстати, зацените! Вы в 4 месяца тоже 1,1!!!!
Кстати, да. Ну Буба у нас дрыщик, может отъестся, наконец  Question

ViktoriaM пишет:А у нас вот вообще беда((( первый день наша девочка вообще не ела. А ночью какала сначала кучку и далее по всей комнате слизью капли!
Я перепугалась. Заводчица сказала - стресс. На второй день стала давать ей корм с рук размягченный. Начала есть. Ела хорошо. Какашки ок!
Но через неделю опять отказалась от корма и снова какашки слизью. День хандрила. Потом снова как ни в чем не бывало. Потом опять отказ и слизь. И это все за две недели, что у нас. Заводчица утверждает, что она у нас что-то лижет и ест лишнего. Но я ничего не давала, кроме вкусняшек(делипет, куриные тонкие мягкие палочки). И я бы рада, чтобы это было от еды какой-то. Но в первую ночь было же то же самое. В общем, неужели больна моя девочка? Я так расстроена. Такая красивая, такой замечательный характер и на тебе. Просто мы столько с котом натерпелись, что я мечтала лишь о здоровой собаке. А тут такое...(((((

У нас тоже сегодня у Румбы такое было, и дней 10 назад. Тоже склоняюсь к тому, что нализался чего-то. Вкусняшек вообще не даю, но вот облизывает он всё подряд. Вчера отобрала шелуху от семечек, видимо, на обуви с улицы принесли. Сегодня застукала, как он кроссовки мужа облизывал. Он хоть и привит, и мы выходим днём на прогулку, но всякое может быть. Сейчас тротуары реагентами посыпают, вдруг этой химии нализался. Я Энтеросгель сейчас даю обоим за час-два до кормления. Вреда от него нет, а польза может быть.
Можно, кал на анализ сдать, когда расстройство будет, посмотреть, что скажут.
Мы к вету не ходили, потому что Румбик не выглядит больным. Бегает, играет, как обычно, нос мокрый и холодный. Утром почти не ел, когда расстройство было, зато в обед слопал всё и готов был ещё есть.

93Это Любофф❤️ - Страница 4 Empty Re: Это Любофф❤️ Пн 22 Фев 2016 - 9:29

ViktoriaM

ViktoriaM

ЧиХоБейб
Надо же! Просто я за ней по пятам хожу. То волосы свои изо рта вытащу, то ещё что-то.
Но неужели от того, что что-то полизали сразу такое? Но пусть лучше от этого.

Ещё сегодня прикол. Она ходит у нас на пелёнку в комнате. А тут разобрало балкон, у нас там ковролин постелен. И сегодня ночью оставили его открытым. Ну вот я и нашла там две лужи и какашки!
Вопрос - вот постелю я ей туда пелёнку. Пойдёт ли она туда или будет на ковролин там же?
Иногда с балкона холодно и мы его закрываем(у меня дочка 4 года). Пеленка, к которой она приучена в комнате так тут и лежит. Не будет ли она пытаться на балкон, а если он будет закрыт, то делать дела где придётся? Спутается все у неё в голове и придётся ещё заново приучать....

94Это Любофф❤️ - Страница 4 Empty Re: Это Любофф❤️ Вт 23 Фев 2016 - 15:42

Лилу123

Лилу123

ЧиХоБейб
madamweta пишет:
ViktoriaM пишет:Ну кстати, зацените! Вы в 4 месяца тоже 1,1!!!!
Кстати, да. Ну Буба у нас дрыщик, может отъестся, наконец  Question

ViktoriaM пишет:А у нас вот вообще беда((( первый день наша девочка вообще не ела. А ночью какала сначала кучку и далее по всей комнате слизью капли!
Я перепугалась. Заводчица сказала - стресс. На второй день стала давать ей корм с рук размягченный. Начала есть. Ела хорошо. Какашки ок!
Но через неделю опять отказалась от корма и снова какашки слизью. День хандрила. Потом снова как ни в чем не бывало. Потом опять отказ и слизь. И это все за две недели, что у нас. Заводчица утверждает, что она у нас что-то лижет и ест лишнего. Но я ничего не давала, кроме вкусняшек(делипет, куриные тонкие мягкие палочки). И я бы рада, чтобы это было от еды какой-то. Но в первую ночь было же то же самое. В общем, неужели больна моя девочка? Я так расстроена. Такая красивая, такой замечательный характер и на тебе. Просто мы столько с котом натерпелись, что я мечтала лишь о здоровой собаке. А тут такое...(((((

У нас тоже сегодня у Румбы такое было, и дней 10 назад. Тоже склоняюсь к тому, что нализался чего-то. Вкусняшек вообще не даю, но вот облизывает он всё подряд. Вчера отобрала шелуху от семечек, видимо, на обуви с улицы принесли. Сегодня застукала, как он кроссовки мужа облизывал. Он хоть и привит, и мы выходим днём на прогулку, но всякое может быть. Сейчас тротуары реагентами посыпают, вдруг этой химии нализался. Я Энтеросгель сейчас даю обоим за час-два до кормления. Вреда от него нет, а польза может быть.
Можно, кал на анализ сдать, когда расстройство будет, посмотреть, что скажут.
Мы к вету не ходили, потому что Румбик не выглядит больным. Бегает, играет, как обычно, нос мокрый и холодный. Утром почти не ел, когда расстройство было, зато в обед слопал всё и готов был ещё есть.
Ну а я то думала что это только у меня Дейзи как пылесос все в рот, все облизать, оказывается это у всех так!!!

95Это Любофф❤️ - Страница 4 Empty Re: Это Любофф❤️ Вт 23 Фев 2016 - 15:48

Лилу123

Лилу123

ЧиХоБейб
хорошо хоть у нас со стулом всё хорошо, вот только ОРЗ нам неделю назад поставил один врач, выписал противовирусные уколы+антибиотик+от аллергии, пролечились, через неделю повтор, пошли к другому врачу и он сказал мол ничего нет страшного просто на зубки вялость, теперь спокойны!!!

96Это Любофф❤️ - Страница 4 Empty Re: Это Любофф❤️ Вт 23 Фев 2016 - 20:28

madamweta

madamweta

ЧиХоБейб
ViktoriaM пишет:Надо же! Просто я за ней по пятам хожу. То волосы свои изо рта вытащу, то ещё что-то.
Но неужели от того, что что-то полизали сразу такое? Но пусть лучше от этого.

Ещё сегодня прикол. Она ходит у нас на пелёнку в комнате. А тут разобрало балкон, у нас там ковролин постелен. И сегодня ночью оставили его открытым. Ну вот я и нашла там две лужи и какашки!
Вопрос - вот постелю я ей туда пелёнку. Пойдёт ли она туда или будет на ковролин там же?
Иногда с балкона холодно и мы его закрываем(у меня дочка 4 года). Пеленка, к которой она приучена в комнате так тут и лежит. Не будет ли она пытаться на балкон, а если он будет закрыт, то делать дела где придётся? Спутается все у неё в голове и придётся ещё заново приучать....

Вик! Она маленькая ещё, чтобы в одно место ходить. У меня для Ру 3 пелёнки по комнате разложены, и в манеже ещё 2 лежат. Он на все ходит. Позже начну потихоньку убирать, чтобы осталось одно место для туалета. У меня Буба ходит в туалет на улице, но если погода плохая, то может на пелёнку свою сходить, она в другой комнате. К пелёнкам Румбика он подходит понюхать, а в туалет только на свою ходит. А начиналось вообще с пелёнок по всей квартире.
Вообще, хочу им лоток купить, и приучить обоих туда ходить. Бубе переучиваться, наверное, сложнее будет. У нас так получилось, что Бу жил в комнате дочки (там манеж стоял, кормила его там же, и пелёнка тоже там была). Когда Румбик появился, переселили их в нашу комнату, потому что она больше и манеж там можно развернуть, чтобы для двоих было просторно. Теперь Буба ест на кухне, а вот в туалет ходит, куда привык. Вобщем, мне ещё долго их учить и переучивать думкать

97Это Любофф❤️ - Страница 4 Empty Re: Это Любофф❤️ Вт 23 Фев 2016 - 20:33

madamweta

madamweta

ЧиХоБейб
Лилу123 пишет:хорошо хоть у нас со стулом всё хорошо, вот только ОРЗ нам неделю назад поставил один врач, выписал противовирусные уколы+антибиотик+от аллергии, пролечились, через неделю повтор, пошли к другому врачу и он сказал мол ничего нет страшного просто на зубки вялость, теперь спокойны!!!

Я может ошибаюсь, но собаки орз не болеют shock  Я б бежала от такого врача, роняя тапки aaaaaa  Хорошо, что вы поменяли вета.

98Это Любофф❤️ - Страница 4 Empty Re: Это Любофф❤️ Вт 23 Фев 2016 - 20:59

madamweta

madamweta

ЧиХоБейб
Поздравляем всех мальЧишек с праздником! Question

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

99Это Любофф❤️ - Страница 4 Empty Re: Это Любофф❤️ Вт 23 Фев 2016 - 22:00

Лилу123

Лилу123

ЧиХоБейб
madamweta пишет:Поздравляем всех мальЧишек с праздником! Question

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Ой вы такие хорошенькие с праздничком вас!!! Surprised

100Это Любофф❤️ - Страница 4 Empty Re: Это Любофф❤️ Вт 23 Фев 2016 - 22:03

ViktoriaM

ViktoriaM

ЧиХоБейб
Какие милашки! С праздником мальчиков!

101Это Любофф❤️ - Страница 4 Empty Re: Это Любофф❤️ Вт 23 Фев 2016 - 22:10

ViktoriaM

ViktoriaM

ЧиХоБейб
madamweta, Свет, возвращаясь к пелёнкам. Мы спим в спальне, а пелёнка у нас в гостиной. Так она ночью если встает - бежит туда. Вот у неё расстройство в виде слизи много-много капель. Сегодня ночью она очень часто вставала бегала и все делала на пелёнку на балконе и там же на балконе на ковролине. Умничка такая, старалась все равно делать правильно. Ттт
А вот днём бегала и на свою пелёнку в комнате и на балконе на ковролин почему-то, не на пелёнку, которая там постелена. Убрала немного ковролин. Посмотрим, что теперь делать будет.
А ты не видела туалет с зелёным покрытием? Все так хвалят. Я вот хочу попробовать.
Но пока заказала силиконовый коврик под пелёнками, а то мне кажется от них запах к полу все равно попадает. Хоть они типа и не промокаемые.

102Это Любофф❤️ - Страница 4 Empty Re: Это Любофф❤️ Вт 23 Фев 2016 - 22:50

Кукса

Кукса

ЧиХоБейб
madamweta пишет:Кукса, Наташ! Ко мне можно на "ты" Question
Прочитала ваш дневник, действительно, похожие истории. Только у вас девчата, а у меня пацаны Question
Наташ! А какая у вас расческа для Сони? Я тут задумалась, что мне Ру тоже надо вычёсывать, тем более скоро весна, да и щенячья шерсть начнёт меняться. Бу я иногда чешу обычной расческой с мелкими зубьями, а вот для Ру надо, наверное, что-то специальное.
Свет, мы для обеих собак купили фурминатор, один для короткой шерсти, второй для длинной, но поняли что достаточно одной для длинной. Вот он очень хорошо вычесывает подшерсток, стоит правда дороговато, но я советую именно его.

103Это Любофф❤️ - Страница 4 Empty Re: Это Любофф❤️ Ср 24 Фев 2016 - 0:12

madamweta

madamweta

ЧиХоБейб
Спасибо Наташа! Посматривала на фурминатор раньше, но больно дорогой, зараза! И Бубе не стала покупать. А сейчас длинник появился, и, наверное, присмотрюсь к нему ещё раз повнимательнее Question

104Это Любофф❤️ - Страница 4 Empty Re: Это Любофф❤️ Ср 24 Фев 2016 - 0:37

madamweta

madamweta

ЧиХоБейб
Лилу123, ViktoriaM, спасибо Surprised

ViktoriaM, все ковры лучше убрать, пока малявка не приучится к пеленке. Когда ковра нет, им на пелёнку ходить удобнее, чем на пол ( ну это я так думаю). На пелёнке ж теплее и мягче, чем на голом полу Question  А когда ковёр есть, то, конечно, на нем удобно в туалет ходить: мягко и лапки не мёрзнут бугагашеньки А пелёнки я постелила в те места, куда Румба писал, вот и получилось, много пелёнок по всей комнате. Бывает, что щенки промахиваются, или, заигравшись, просто не успевают добежать. Я не ругаю за лужи, я хвалю и угощаю, когда собаки ходят на пелёнки. И Румба сейчас всё делает на пелёнки, просто не на одну, а на пять в нашей комнате и ещё на Бубину пеленку в дочкиной комнате.
А про лоток с зелёным покрытием первый раз слышу, в магазинах не видела, надо в интернете почитать, что это такое.

105Это Любофф❤️ - Страница 4 Empty Re: Это Любофф❤️ Ср 24 Фев 2016 - 8:46

Ультра

Ультра

ЧиХоФренд
madamweta пишет:В нашем чихосемействе прибавление. Теперь у нас двое мальЧишек
Вот я и дождалась обновлений в вашем чихоДневничке уряяя
Как всегда в восторге от фото Embarassed
А как же приятно наблюдать за жизнью кукленка, смотреть как растет, чем живет спасибА , надеюсь, что веточку не забросишь I love you

madamweta пишет:Но, спасибо Катюше Ультра  , это не стало проблемой. 22 января малыш прилетел к нам на самолёте, и вот уже почти месяц Румбик с нами.
Спасибо и вашей семье, что доверились мне и приняли в свою семью сибирского паренька Румбу. Пусть малыш приносит вам только радость и счастье Surprised

106Это Любофф❤️ - Страница 4 Empty Re: Это Любофф❤️ Ср 24 Фев 2016 - 9:14

Ультра

Ультра

ЧиХоФренд
madamweta пишет:Спасибо Наташа! Посматривала на фурминатор раньше, но больно дорогой, зараза! И Бубе не стала покупать. А сейчас длинник появился, и, наверное, присмотрюсь к нему ещё раз повнимательнее
Мы вот тоже приобрели фурминатор довольно-таки недавно. Брали изначально для гладкошерстной тойки, т.к. линька гладкошерстной собаки меня напрягала куда больше, ведь длинника можно прочесывать щеткой, убирая шерсть, а с гладиком все куда сложнее jocolor
Но я в этот раз, не долго думая, психанула и отказалась от ежедневного вычесывания мамки Румбика (а у девочек линька после рождения щенков) - прочесала этим же фурминатором длинницу. Шерсти стало в разыыыы меньше на полу. Правда она сейчас бегает с тремя былинками на хвосте, но мне это упростило жизнь тем, что и сократило время на уборку в квартире и на уход за шерстью собаки. Зато сейчас собака уже начинает снова красиво обрастать jocolor

107Это Любофф❤️ - Страница 4 Empty Re: Это Любофф❤️ Ср 24 Фев 2016 - 10:12

ViktoriaM

ViktoriaM

ЧиХоБейб
Свет, про ковры я знаю. В ванной убирать не стала, просто дверь закрываем, когда выходим и она там одна не бывает. Из гостиной, убрали на второй день и почти сразу стала писать какать без промахов. На балконе совсем убрать не могу, заледенеет.
Убрала чуть-чуть, оставила пелёнку, остальные места заставила всяким нужным и о чудо! Она сегодня покакала и пописала на балконе на пелёнку.

Кстати, как вы когти стрижёте? Без проблем?

108Это Любофф❤️ - Страница 4 Empty Re: Это Любофф❤️ Ср 24 Фев 2016 - 10:13

ViktoriaM

ViktoriaM

ЧиХоБейб
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] Вот такой туалет

109Это Любофф❤️ - Страница 4 Empty Re: Это Любофф❤️ Ср 24 Фев 2016 - 10:20

Кукса

Кукса

ЧиХоБейб
ViktoriaM пишет:Свет, про ковры я знаю. В ванной убирать не стала, просто дверь закрываем, когда выходим и она там одна не бывает. Из гостиной, убрали на второй день и почти сразу стала писать какать без промахов. На балконе совсем убрать не могу, заледенеет.
Убрала чуть-чуть, оставила пелёнку, остальные места заставила всяким нужным и о чудо! Она сегодня покакала и пописала на балконе на пелёнку.

Кстати, как вы когти стрижёте? Без проблем?
Мы обеим собакам стрижем вообще без проблем. Первый раз купили дорогущие ножницы в зоомагазине и куда-то их потеряли, нужно было когти постричь, а были на даче, заехали в местный зоомагазин, купили там ножницы за 150 рублей, так они оказались гораздо лучше чем дорогие.

110Это Любофф❤️ - Страница 4 Empty Re: Это Любофф❤️ Ср 24 Фев 2016 - 11:25

madamweta

madamweta

ЧиХоБейб
ViktoriaM пишет:
Кстати, как вы когти стрижёте? Без проблем?

Я Румбику пока не стригла, он к нам приехал подготовленный Question  Бубе раньше к ветеринару ходили стричь, сама боялась. А тут Катя Ультра меня приободрила, и я решилась. Подстригла сама, и Бу нормально отреагировал bom  
У нас самые простые ножницы
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

111Это Любофф❤️ - Страница 4 Empty Re: Это Любофф❤️ Ср 24 Фев 2016 - 11:27

madamweta

madamweta

ЧиХоБейб
Ультра, Катюш, спасибо за отзыв о фурминаторе, ещё один плюс ему Question

112Это Любофф❤️ - Страница 4 Empty Re: Это Любофф❤️ Ср 24 Фев 2016 - 12:39

ViktoriaM

ViktoriaM

ЧиХоБейб
Да, у нас точно такие же ножницы. И я один раз стриганула до крови блин(((( чувствую, не дастся больше. А когти то тёмные к тому же.

Про фурминатор тоже подумаю.

113Это Любофф❤️ - Страница 4 Empty Re: Это Любофф❤️ Ср 24 Фев 2016 - 12:43

ViktoriaM

ViktoriaM

ЧиХоБейб
Я кстати посмотрела, ваша мама вылитая наш папа!
Это Любофф❤️ - Страница 4 0416551001456306967

114Это Любофф❤️ - Страница 4 Empty Re: Это Любофф❤️ Ср 24 Фев 2016 - 13:13

madamweta

madamweta

ЧиХоБейб
Летом мы ездили отдыхать на море в Адлер вместе с Бубой. (Румбика у нас ещё не было) Там все просто умилялись над ним, и муж прозвал его Король Адлера бугагашеньки
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Видите, уши торчат из велосипедной корзинки? бугагашеньки

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Плавал. Это после плавания лежит у меня на коленках.  Question  У меня видео есть, когда разберусь, как его сюда вставлять, так выложу.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Поднимался в горы на фуникулере.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Был на подвесном мосту в Скай-парке. Пешеходный мост длиной более 500м на высоте 250м.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
С дочкой на фоне поющих фонтанов в Олимпийском парке.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вот такой бесстрашный Бубочка у нас Question

115Это Любофф❤️ - Страница 4 Empty Re: Это Любофф❤️ Ср 24 Фев 2016 - 13:22

ViktoriaM

ViktoriaM

ЧиХоБейб
Вот это да!!!! Вы на самолёте летали? Он и правда как в своих владениях, важный!

А купаться разрешали? А то я читала, что нигде на общественных пляжах не разрешают собакам купаться...

116Это Любофф❤️ - Страница 4 Empty Re: Это Любофф❤️ Ср 24 Фев 2016 - 13:37

madamweta

madamweta

ЧиХоБейб
ViktoriaM пишет:Я кстати посмотрела, ваша мама вылитая наш папа!
Это Любофф❤️ - Страница 4 0416551001456306967

Не, Вик! Наша мама такого же окраса, как Ру. У неё есть темка тут на форуме [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] (ссылка кликабельна)

117Это Любофф❤️ - Страница 4 Empty Re: Это Любофф❤️ Ср 24 Фев 2016 - 13:39

Ультра

Ультра

ЧиХоФренд
ViktoriaM пишет:Я кстати посмотрела, ваша мама вылитая наш папа!
Разве? А по-моему, совершенно разного типа собаки. Для меня просто моськи собачьи, как и человеческие лица, с разными чертами.
немного ж можно пофлудить у вас в дневничке? I love you
Вот какая у Румбы маман:
Это Любофф❤️ - Страница 4 P3qmkHPk_VQ
Это Любофф❤️ - Страница 4 _ZSS6swxYXQ

118Это Любофф❤️ - Страница 4 Empty Re: Это Любофф❤️ Ср 24 Фев 2016 - 13:45

madamweta

madamweta

ЧиХоБейб
ViktoriaM пишет:Вот это да!!!! Вы на самолёте летали? Он и правда как в своих владениях, важный!


Да на самолете, вот в таком контейнере с нами в салоне.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Мы его в контейнере только заносили и выносили из самолета Question  А так всю дорогу на ручках летел. При посадке только испугался, наверно уши тоже закладывало у него, сам залез в контейнер, забился в угол и дрожал, бедный. Но быстро отошёл, когда приземлились

119Это Любофф❤️ - Страница 4 Empty Re: Это Любофф❤️ Ср 24 Фев 2016 - 13:48

madamweta

madamweta

ЧиХоБейб
Кааать! Флуди сколько хочешь Question
Пасиб, кстати, за фотки нашей мамочки Like a Star @ heaven И папу нашего можешь тут показать?

120Это Любофф❤️ - Страница 4 Empty Re: Это Любофф❤️ Ср 24 Фев 2016 - 13:53

ViktoriaM

ViktoriaM

ЧиХоБейб
Ультра, я сильно извиняюсь! Зашла в вашу тему, а там как раз фотки мамы и папы. Но видимо, не Румбы! бугагашеньки

121Это Любофф❤️ - Страница 4 Empty Re: Это Любофф❤️ Ср 24 Фев 2016 - 13:54

madamweta

madamweta

ЧиХоБейб
ViktoriaM пишет:
А купаться разрешали? А то я читала, что нигде на общественных пляжах не разрешают собакам купаться...

На общественных, конечно, нельзя. Мы уезжали в Олимпийскую деревню, там ещё кое-где остались куски диких пляжей, и вот там купали Бубу. Но, если честно, ему не очень понравилось. Как только его опускали в воду, он сразу плыл к берегу, чтоб скорей выскочить на твёрдую землю бугагашеньки

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 4 из 6]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

 

В верх страницы

В низ страницы