Чихуахуа форум
Здесь Вы найдете ответы на сто вопросов о породе чихуахуа. Наш форум постоянно пополняется объективными и актуальными знаниями - ежедневно Эксперты по породе отвечают на десятки вопросов посетителей только планирующих купить чихуахуа или недавно заведших маленькую собачку этой породы, а заводчики и опытные владельцы чихуа обмениваются опытом и мнениями.
Вы сможете узнать всё о питании, здоровье, гигиене и уходе как за щенками чихуахуа, так, и за уже взрослыми собаками, разберетесь с характером этих замечательных собачек и с особенностями их поведения и воспитания, познакомитесь с последними достижениями в области моды: одежды и аксессуаров для чихуа, много узнаете о разведении, об участии в выставках, посмотрите фото чихуахуа (и даже немного видео), узнаете какие бывают объявления о продаже чихуа, о том, что нужно знать о заводчиках и питомниках чихуахуа, разберетесь с вопросом цены щенка чихуахуа и овладеете навыками его выбора и покупки...

все о породе чихуахуа, Форум, консультации

Продаются высокопородные щенки Чихуахуа, подробности на сайте питомника ЦВЕТОК ЭЛЬФОВ (тУт)

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

Osa211

Добрый день, дорогие форумчане! Я совсем новичок на этом сайте и по жизни... первая собака, забрали от мамы сегодня, 36 дней. Заводчица клялась что она кушает сама, и рассказала чем и как кормить, но моя малышка с обеда ничего так и не поела ни разу, я уже и запихивать пыталась, не в какую, она совсем крошка, плакать хочется от беспомощности, вдруг ей плохо, а я не понимаю, что делать, почему она не кушает????

madamweta

ЧиХоБейб
Osa211, Оксана! Как сегодня ваша девочка, покушала что-нибудь? 36 дней - такая маленькая. А чем кормите? Может ей не нравится корм? Или из-за стресса (отняли от мамки, переехала в новый дом) не кушает? А она вообще сама уже умеет кушать? Я тоже не спец по породе Sad  может кто-то из девочек придет вскоре и подскажет. Почитайте тут темки про кормление, может что-то найдете.

Admin

Эксперт по породе
Эксперт по породе
Osa211, вы звонили заводчику?
Чем кормили щенка?
Сколько весит щенок? Он был активным?
Чем сказали кормить малыша?
Как у вас прошла ночь???

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
http://www.dogchihua.ru/

4 Спасибо, что откликнулись! в Вт 17 Мар 2015 - 21:41

Osa211

Девочка, всю ночь плакала, подвизгивала и даже временами лай проскальзывал от отчаянья... я всю ночь не спала, то с ней на полу дремала, то её на кровать брала и что есть сил старалась не уснуть, ведь кровать высокая, она могла упасть... Ночью она поела и попила водичку, прям так с аппетитом, но немного ( сухой замоченный корм роял канини и варенное куриное мясо мелко натертое - заводчица сказала так давать). А сегодня за весь день поела прям так хорошо 4 раза, к вечеру особенно аппетит разыгрался. Мне или показалась, или она к вечеру прожорливее стала, но я ей сварила рис на курином бульоне и перемешала его с куриным филе тертым, ела с большим аппетитом. В общем вроде бы она немного освоилась и даже резвилась сегодня очень много, но все время паникует, когда теряет меня из виду! Embarassed

Osa211

Кстати, почитала здесь на форуме вчера темки, нашла про объем пищи в разовое кормление и немного успокоилась!!!!!!

Admin

Эксперт по породе
Эксперт по породе
Osa211,судя по выше сказанному- она просто скучала и адаптировалась.
С курицей осторожней- это сильный аллерген ( странно, что заводчик этого не сказал)
Лучше заменить ее на индейку/ говядину.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
http://www.dogchihua.ru/

Спонсируемый контент

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму: