Чихуахуа форум
Здесь Вы найдете ответы на сто вопросов о породе чихуахуа. Наш форум постоянно пополняется объективными и актуальными знаниями - ежедневно Эксперты по породе отвечают на десятки вопросов посетителей только планирующих купить чихуахуа или недавно заведших маленькую собачку этой породы, а заводчики и опытные владельцы чихуа обмениваются опытом и мнениями.
Вы сможете узнать всё о питании, здоровье, гигиене и уходе как за щенками чихуахуа, так, и за уже взрослыми собаками, разберетесь с характером этих замечательных собачек и с особенностями их поведения и воспитания, познакомитесь с последними достижениями в области моды: одежды и аксессуаров для чихуа, много узнаете о разведении, об участии в выставках, посмотрите фото чихуахуа (и даже немного видео), узнаете какие бывают объявления о продаже чихуа, о том, что нужно знать о заводчиках и питомниках чихуахуа, разберетесь с вопросом цены щенка чихуахуа и овладеете навыками его выбора и покупки...

Join the forum, it's quick and easy

Чихуахуа форум
Здесь Вы найдете ответы на сто вопросов о породе чихуахуа. Наш форум постоянно пополняется объективными и актуальными знаниями - ежедневно Эксперты по породе отвечают на десятки вопросов посетителей только планирующих купить чихуахуа или недавно заведших маленькую собачку этой породы, а заводчики и опытные владельцы чихуа обмениваются опытом и мнениями.
Вы сможете узнать всё о питании, здоровье, гигиене и уходе как за щенками чихуахуа, так, и за уже взрослыми собаками, разберетесь с характером этих замечательных собачек и с особенностями их поведения и воспитания, познакомитесь с последними достижениями в области моды: одежды и аксессуаров для чихуа, много узнаете о разведении, об участии в выставках, посмотрите фото чихуахуа (и даже немного видео), узнаете какие бывают объявления о продаже чихуа, о том, что нужно знать о заводчиках и питомниках чихуахуа, разберетесь с вопросом цены щенка чихуахуа и овладеете навыками его выбора и покупки...
Чихуахуа форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форум. Констультации. Всё о породе Чиxуаxуа.


Продаются высокопородные щенки Чихуахуа, подробности на сайте питомника ЦВЕТОК ЭЛЬФОВ (тУт)

Ауреи Веллерис Ивори (Сладкая ИрисКа) - Страница 4 522f95174192 Ауреи Веллерис Ивори (Сладкая ИрисКа) - Страница 4 Aa12d64c1d00 Ауреи Веллерис Ивори (Сладкая ИрисКа) - Страница 4 F28e8b4fe7b7 Ауреи Веллерис Ивори (Сладкая ИрисКа) - Страница 4 B69fad8c4cfd Ауреи Веллерис Ивори (Сладкая ИрисКа) - Страница 4 1e4c40f482a1 Ауреи Веллерис Ивори (Сладкая ИрисКа) - Страница 4 E33602ffefc8

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 4 из 5]

Olanail

Olanail

ЧиХоБейб
Первое сообщение в теме :

Привет всем!)
Наконец-то мы забрали наше чудо)
Сегодня первый день дома ИрисКа (по паспорту Ауреи Веллерис Ивори)
День рождения 9 марта 2015
Вот такой мы ее в первый раз увидели на фото и поняли, что это наша девочка:[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Olanail


ЧиХоБейб
Foreverok, еще хочу отметить на счёт резинки, в период смены зубов такая забава не рекомендуется, чтобы не испортить прикус. Нам не грозит, так как недокус.

Olanail

Olanail

ЧиХоБейб
Все забываю рассказать, что мы зря боялись, свидетельство о рождении есть у нас
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
а у папы столько титулов!!! Жаль у нас прикус подкачал...

Foreverok

Foreverok

Olanail пишет:Foreverok, еще хочу отметить на счёт резинки, в период смены зубов такая забава не рекомендуется, чтобы не испортить прикус. Нам не грозит, так как недокус.

Вот жалость. Я уже не знаю, чем развлечь, в зоне риска все - диван, шторы, обои, мебель, даже ковролин пытается выдирать, постельное белье жрет, а уж что творит со своим спальником - не передать. Игрушки, косточки для жевания, жилки - да пофигу ( а это только начало. весь день хожу шугаю

Olanail

Olanail

ЧиХоБейб
Все что убирается - убрать, диван набрызгать спец. спреями. У меня со щенком проблем нет, а вот от кошки сильно пахнущие духи помогли, когти точила, где не следует, перестала.

Foreverok

Foreverok

Olanail пишет:Все что убирается - убрать, диван набрызгать спец. спреями. У меня со щенком проблем нет, а вот от кошки сильно пахнущие духи помогли, когти точила, где не следует, перестала.

У меня наоборот было ) кот когда жил - он просто идеален был, разрешили ему точиться об пуфик, он ни к чему не притронулся в доме! Как будто все все понимал. Даже спал ночью в домике у себя, а не в кроватях : ) А вот песя пока жутко себя ведет, понятно что играет щенок, но мебель не убрать) А он прям фанатично ее поганит. На днях обязательно куплю спрей, только вот пол квартиры придется забрызгать /о\

Olanail

Olanail

ЧиХоБейб
Наташа, терпения вам! Question простите что смеюсь, но они такие клевые, когда хулиганят Cool обожаю наблюдать. Не ругайте его, лучше отвлеките внимание, переключите на игру, ему скучно, играйте побольше, пока он малыш, психика не развита, все запреты действуют только в данный момент и на данный предмет, то есть не запомнит, как взрослая собака. А вот если уже доминировать начнет, то тогда конечно нужно объяснить кто в доме хозяин.

Foreverok

Foreverok

Olanail пишет:Наташа, терпения вам! Question простите что смеюсь, но они такие клевые, когда хулиганят Cool обожаю наблюдать. Не ругайте его, лучше отвлеките внимание, переключите на игру, ему скучно, играйте побольше, пока он малыш, психика не развита, все запреты действуют только в данный момент и на данный предмет, то есть не запомнит, как взрослая собака. А вот если уже доминировать начнет, то тогда конечно нужно объяснить кто в доме хозяин.

Да понятно, никогда его не ругаю не в процессе, только по факту. Но когда о на зло начинает драть диван, в 5 раз превышающий стоимость самой собаки - тут сложно не сорваться, хватаю его и сажаю насильно на коленки, что б успокоился, фукать и запрещать без толка, когда он на пике возбуждения. вот и сейчас, только прилегла на минутку - он сразу же мне на лицо запрыгнул )

Olanail

Olanail

ЧиХоБейб
Это да! Ириса тоже со мной форум читает бугагашеньки

Foreverok

Foreverok

У вас такие классные фото с прогулки! Тоже скорее захотелось )

Olanail

Olanail

ЧиХоБейб
Спасибки Surprised
Через недельку после второй прививки уже можно гулять.
Ириса так любит бегать по травке, прям кайфует, и я кайфую при виде ее Embarassed
Вот!!! Вам гулять надо, энергию тратить Cool

Foreverok

Foreverok

Да у него вроде две прививки стоит в карте, следующая по идее уже после смены зубов. Я вообще мало что понимаю Smile Но по идее ему можно уже

Olanail

Olanail

ЧиХоБейб
Тогда вперед gasi

Olanail

Olanail

ЧиХоБейб
Привет всем Surprised
Мы растем понемногу, уже 1400гр.
Ириса вытянулась, стала стройной девушкой, уже не такой пирожок на ножках как в два месяца. И у нас начала наконец-то расти шерстка Cool и она блестит на солнышке.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Olanail

Olanail

ЧиХоБейб
Ириска становится старше, самостоятельнее и совсем не сидит на месте. Киса ее подружка теперь. Не скучно им вместе пока все на работе.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Ой, какая красивая малышка! bom cheers
(простите, я потом допишу ещё кучу комплиментов! машем ромашки confused )
https://true.forumieren.de/

Olanail

Olanail

ЧиХоБейб
Катя спасибА Surprised сама не нарадуюсь на нее Embarassed такая умничка растет :libli:

Юли

Юли

ЧиХоВетеран
Замечательно растет Ириска, настоящий подросточек) Surprised
И очень хорошо, что они с кошкой подружились, действительно это здорово! Cool

Olanail

Olanail

ЧиХоБейб
Юли, Surprised

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Она у Вас красавица! (Вы ток не откармливайте её, вот она будет умолять своим взглядом!-а Вы не ведитесь! I love you ох как они умеют "умолять" глазюками-устоять невозможно! pale )
https://true.forumieren.de/

Terratlt

Terratlt

ЧиХоФренд
Хунькая такая) Подросточек) Шарман)
Котэич на первой фото как бы интересуется:
-Чего беспокоите мелкую? Вторгаетесь в личное пространство тонкой девичьей натуры.
))

Olanail

Olanail

ЧиХоБейб
Спасибо девочки Surprised
Так приятно нам тут с вами делиться Cool
Катя, это точно! Смотрит так жалобно, кушать просит, но мы НИ-НИ, вет сказал кормить точно по граммам как на упаковке с кормом, а то пухленькая была очень. Даю дополнительно только морковку (обожает грызть), банан и немного яблочко. Но она уже такая худенькая стала и вечно голодная... начали появляться мысли, что вдруг недокармлеваю

Нюта

Нюта

ЧиХоВетеран
Ой как мне понравилась Ириска с поднятой лапкой!Сладенькая такая!!!

Maralexiva

Maralexiva

ЧиХоФренд
какая красавица! Surprised Ушки, головка, глазюки SOS
Katja S пишет:Она у Вас красавица! (Вы ток не откармливайте её, вот она будет умолять своим взглядом!-а Вы не ведитесь! I love you ох как они умеют "умолять" глазюками-устоять невозможно! pale )
ой, это да, малыши такие прожорливые Smile Зато потом некоторые (как мой Жоржик, например) нифига не жрут, козявки silent

Olanail

Olanail

ЧиХоБейб
Нюта, Марина спасибА Surprised
Наблюдать за ней одно удовольствие. На травке круги нарезает, носится как гончая Question моменты такие четко сфоткать нереально просто

Юли

Юли

ЧиХоВетеран
Olanail, Она сейчас смешнючая и немного нелепая, т.к. подросточек, но я вам говорила и продолжаю настаивать, что вырастет нереальная красотка! Surprised

Foreverok

Foreverok

Olanail пишет:Ириска становится старше, самостоятельнее и совсем не сидит на месте. Киса ее подружка теперь. Не скучно им вместе пока все на работе.

Какая же у вас она классная, такая маленькая, а уже такая деловая)) И киса прелесть))

Olanail

Olanail

ЧиХоБейб
Foreverok, Наташа спасибки.
А вы там как с энергией справляетесь? Гулять начали? Ирис в парке по травке обожает бегать.

Levi*


ЧиХоФренд
Ириска хорошеет то как! прям девочкой оформляется уже ) а я боюсь спускать с поводка (((( вы беспрекрсловно слушаетесь?

Olanail

Olanail

ЧиХоБейб
Алена Surprised
У меня Ирис на удивление умная собака. В первый раз вышли без поводка на островке безлюдном, прибегала за вкусняшку с первого дня, а теперь уже и без лакомства со всех ног бежит ко мне по первому зову.

Levi*


ЧиХоФренд
ой , а мычто то совсем не воспитанные ((( и собак боимся. нужно тоже такой островок найти и попробовать

Юли

Юли

ЧиХоВетеран
Olanail пишет:У меня Ирис на удивление умная собака. В первый раз вышли без поводка на островке безлюдном, прибегала за вкусняшку с первого дня, а теперь уже и без лакомства со всех ног бежит ко мне по первому зову.

Какая умничка! молодчинка просто! Cool

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 4 из 5]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

 

В верх страницы

В низ страницы