Чихуахуа форум
Здесь Вы найдете ответы на сто вопросов о породе чихуахуа. Наш форум постоянно пополняется объективными и актуальными знаниями - ежедневно Эксперты по породе отвечают на десятки вопросов посетителей только планирующих купить чихуахуа или недавно заведших маленькую собачку этой породы, а заводчики и опытные владельцы чихуа обмениваются опытом и мнениями.
Вы сможете узнать всё о питании, здоровье, гигиене и уходе как за щенками чихуахуа, так, и за уже взрослыми собаками, разберетесь с характером этих замечательных собачек и с особенностями их поведения и воспитания, познакомитесь с последними достижениями в области моды: одежды и аксессуаров для чихуа, много узнаете о разведении, об участии в выставках, посмотрите фото чихуахуа (и даже немного видео), узнаете какие бывают объявления о продаже чихуа, о том, что нужно знать о заводчиках и питомниках чихуахуа, разберетесь с вопросом цены щенка чихуахуа и овладеете навыками его выбора и покупки...

Join the forum, it's quick and easy

Чихуахуа форум
Здесь Вы найдете ответы на сто вопросов о породе чихуахуа. Наш форум постоянно пополняется объективными и актуальными знаниями - ежедневно Эксперты по породе отвечают на десятки вопросов посетителей только планирующих купить чихуахуа или недавно заведших маленькую собачку этой породы, а заводчики и опытные владельцы чихуа обмениваются опытом и мнениями.
Вы сможете узнать всё о питании, здоровье, гигиене и уходе как за щенками чихуахуа, так, и за уже взрослыми собаками, разберетесь с характером этих замечательных собачек и с особенностями их поведения и воспитания, познакомитесь с последними достижениями в области моды: одежды и аксессуаров для чихуа, много узнаете о разведении, об участии в выставках, посмотрите фото чихуахуа (и даже немного видео), узнаете какие бывают объявления о продаже чихуа, о том, что нужно знать о заводчиках и питомниках чихуахуа, разберетесь с вопросом цены щенка чихуахуа и овладеете навыками его выбора и покупки...
Чихуахуа форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форум. Констультации. Всё о породе Чиxуаxуа.


Продаются высокопородные щенки Чихуахуа, подробности на сайте питомника ЦВЕТОК ЭЛЬФОВ (тУт)

До сих пор в шоке :) - Страница 2 522f95174192 До сих пор в шоке :) - Страница 2 Aa12d64c1d00 До сих пор в шоке :) - Страница 2 F28e8b4fe7b7 До сих пор в шоке :) - Страница 2 B69fad8c4cfd До сих пор в шоке :) - Страница 2 1e4c40f482a1 До сих пор в шоке :) - Страница 2 E33602ffefc8

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

На страницу : Предыдущий  1, 2

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 2 из 2]

1До сих пор в шоке :) - Страница 2 Empty До сих пор в шоке :) Сб 11 Июл 2015 - 13:45

Foreverok

Foreverok

Первое сообщение в теме :

Еще месяц назад я и подумать не могла, что у меня появится собака. Но так вышло, что теперь у меня есть маленький друг.
Его зовут Ричард, ставили имя заводчиков, понравилось. Родился 31 марта 2015 Smile
Далее будет много букв.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

31До сих пор в шоке :) - Страница 2 Empty Re: До сих пор в шоке :) Сб 25 Июл 2015 - 12:52

Юли


ЧиХоВетеран
Очень классная одежка получилась, кстати Cool
Я тут на даче у друзей угорала над лысой сОбой, она ходида в какой то детской одежке от младенцев, так прикольно! Question

Ну а на улице он познает мир, поэтому наплевать на своих, он их уже знает, интересно что-то новенькое) этож дитё)

Почему пахнет псинкой? должОн пахнуть шампунькой)

32До сих пор в шоке :) - Страница 2 Empty Re: До сих пор в шоке :) Сб 25 Июл 2015 - 14:05

Maralexiva

Maralexiva

ЧиХоФренд
Какой миленький мальчик! Surprised У него глазки такие умные Surprised

Foreverok пишет:А сейчас это просто кошмар. Собака 40 минут смотрит на шкаф, в котором ничего нет. Ушки задрал, даже не откликается, только в 1 точку. Иногда подходит, на лапы задние садится, тяфкает даже, хотя он вообще не издает ни звука обычно. Если честно, я начинаю бояться ))) его не игрушки не отвлекают, не голос, еда разве что, и та не на долго. Что он там может видеть? У вас было такое? Реально пугает : (
У меня может самозабвенно (т.е. долго и нудно) лаять на носок, лежащий на полу, полотенце, свисающее с крючка, ночью - на полоски света от проезжающих машин или просто куда-то в темноту. Просто они, наши собки, что-то там себе представляют и развлекаются...

33До сих пор в шоке :) - Страница 2 Empty Re: До сих пор в шоке :) Сб 25 Июл 2015 - 16:41

Марина71

Марина71

ЧиХоБейб
Foreverok, У меня поле купания такая же фигня. Но буквально на второй день проходит.

34До сих пор в шоке :) - Страница 2 Empty Re: До сих пор в шоке :) Вс 26 Июл 2015 - 14:18

greenkova

greenkova

ЧиХоФренд
Наталья, привет Вам и Ричарду. Тезка наш))) только мы своего Риком зовем.
По поводу меток и поведения. Как по мне , он еще ребенок и его всему можно научить, нужно воспитывать также как и ребенка. У нас тоже то хорошо было с какуньками, то мимо делал. Одно время писал в коридоре не на пеленку , а рядом - наказывали. Теперь старается не гадить мимо.
Крайне редко такое случается.
А по внешности, мне кажется, что Ричард очень красивый чих. Тем более они разные. У меня вообще Рик 5,5 кг весит. Я знаю девочку чишку очень породную, которая весит также. Так что не переживайте. Все они разные.

35До сих пор в шоке :) - Страница 2 Empty Re: До сих пор в шоке :) Вс 26 Июл 2015 - 16:05

Foreverok

Foreverok

greenkova пишет:Наталья, привет Вам и Ричарду. Тезка наш))) только мы своего Риком зовем.
По поводу меток и поведения. Как по мне , он еще ребенок и его всему можно научить, нужно воспитывать также как и ребенка. У нас тоже то хорошо было с какуньками, то мимо делал. Одно время писал в коридоре не на пеленку , а рядом - наказывали. Теперь старается не гадить мимо.
Крайне редко такое случается.
А по внешности, мне кажется, что Ричард очень красивый чих. Тем более они разные. У меня вообще Рик 5,5 кг весит. Я знаю девочку чишку очень породную, которая весит также. Так что не переживайте. Все они разные.

Марина, и Вам здравствуйте! : ) У меня вроде по большому ходит в лоточек метко, а вот по маленькому мажет.. Особенно не знаю, как ему объяснить, что надо ставить туда все 4 лапки, а не ходить под лоток ))) Но не ругать же за это, он старается. Ну и с коридором надо следить)
А по поводу веса - я думаю весить он будет не так много, кг 3-4, просто он большой и не такой коренастый как большинство чихов Smile иногда малышки весят ого-го, тут от массы зависит уже а не от размера.

36До сих пор в шоке :) - Страница 2 Empty Re: До сих пор в шоке :) Вс 26 Июл 2015 - 16:12

greenkova

greenkova

ЧиХоФренд
А если в коридор положить пеленки? и понемногу их передвигать. да уж, у каждой собаки свой характер))))))) Smile
И еще, забыла сказать у Вас очень красивые фотографии!

37До сих пор в шоке :) - Страница 2 Empty Re: До сих пор в шоке :) Вс 26 Июл 2015 - 16:33

Foreverok

Foreverok

greenkova пишет:А если в коридор положить пеленки?  и понемногу их передвигать. да уж, у каждой собаки свой характер))))))) Smile
И еще, забыла сказать у Вас очень красивые фотографии!

Спасибо большое! I love you В первые дни как его принесла, он все под батарею присаживался, и решили мы положить вторую пеленку. И это только усугубило ситуацию, он мог и между ходить и около, все воспринимал как туалет. Поэтому сейчас у нас только лоток с пеленкой, и ходим мы преимущественно туда или почти )) Боюсь если положу и в коридор туалет - он подумает что норма гадить везде, так что лучше пусть стоит где есть, а там я слежу и если что поругаю, он не дурачок, должен понять =)
Я себе слабо представляю, как из комнаты лоток до туалета довести со временем думка

PS: посмотрела вашего мальчика, какой он вырос! А мелкий был кусака такой! : ) Рычал, тяфкал так забавно ))) Я вот своему с 1х дней дала понять, что ни руки не ноги, не тем более лицо - это все под запретом, если в игре и пытается прихватить - достаточно одернуть. А если его донимать чем-то, что не нравится, коготки, одежка, глазки - он подергается и смирится. Могу ему хоть в рот пальцы совать, все терпит. Считаю, очень повезло с характером!
Очень нравится смотреть дневнички, где видно, как сильно собачки меняются! Добавляйте еще фото, так интересно посмотреть какой сейчас он =) И дочка ваша тоже с ним растет Smile

38До сих пор в шоке :) - Страница 2 Empty Re: До сих пор в шоке :) Пн 27 Июл 2015 - 10:17

greenkova

greenkova

ЧиХоФренд
Наталья, спасибо большое))))
Да, Рик кусачка был. Я даже помню моменты, когда после прививки его принесла, а он лежит такой спокойный, а я думаю: "Фух, как хорошо, что можно спокойно отдохнуть от его бесилова". А теперь он достаточно спокойный и ласковый. Знакомые смеются , говорят, что у них коты не такие ручные и ласковые как он. Правда, если домой заходит чужой человек очень долго облаивает его, приходится заласкивать вкусняшками. И на маленьких детей лает, но не кусает, может только прыгнуть. Видно или так играется или боится их.
Сейчас Рик не кусает, ну только дочь как всегда его умудряется раздраконить, но ей это нравится. Лицо не трогает, только палец чуть куснет ей, а потом облизывает, будто извиняется.
Фото обязательно добавлю))

39До сих пор в шоке :) - Страница 2 Empty Re: До сих пор в шоке :) Сб 8 Авг 2015 - 18:20

Foreverok

Foreverok

Пёса тем временем катается со мной по мере возможности : )

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

40До сих пор в шоке :) - Страница 2 Empty Re: До сих пор в шоке :) Пн 10 Авг 2015 - 10:01

Levi*


ЧиХоФренд
Foreverok, какие же у вас красивые фотографии!!!! шикарно!!!

41До сих пор в шоке :) - Страница 2 Empty Re: До сих пор в шоке :) Вт 25 Авг 2015 - 22:04

Foreverok

Foreverok

Никак руки не доходили залить!
На этих выходных был первый раз на даче, на чужой правда, своей нет Smile

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

42До сих пор в шоке :) - Страница 2 Empty Re: До сих пор в шоке :) Вт 25 Авг 2015 - 22:17

Foreverok

Foreverok

Ну вот, так подробно все расписала, а форум сглюкнул и потер : ((((
Теперь все будет не очень красиво и кратко. В общем, мы уже 3 кг. Попробовал голос, во всю лает как осотонелый, хрипит и рычит, и даже на легкий поджопник нам пофигу. Хождение мимо лотка я победила, зато теперь мы едим, простите, гуно.
В гостях вел себя на удивление хорошо, на улицу тоже стал легко ходить, сейчас и лоток и улица.
А еще мужиков побаивается, к женщинам прям лезет как будто всю жизнь знакомы, а к ребятам настороженно. Особо не подходит и не играет с ними.
Зубки почему-то не режутся еще, хоть и грызет все подряд. Кстати, тьфу-тьфу, диван, шторы, ковролин и шкафы мы грызть перестали.
В общем вот так в двух словах, и растет у меня конь.

43До сих пор в шоке :) - Страница 2 Empty Re: До сих пор в шоке :) Вт 25 Авг 2015 - 23:13

greenkova

greenkova

ЧиХоФренд
ох , какой красивый коник) бугагашеньки Surprised Surprised Surprised
Ричард очень серьезный мужчина. Если честно я даже забыла, что он щенок. Мне показалось, что ему уже месяцев 8. Такой взрослых взгляд.
И красавчик он , статный!

44До сих пор в шоке :) - Страница 2 Empty Re: До сих пор в шоке :) Вт 25 Авг 2015 - 23:21

Terratlt

Terratlt

ЧиХоФренд
Суров пацан)

45До сих пор в шоке :) - Страница 2 Empty Re: До сих пор в шоке :) Ср 25 Ноя 2015 - 19:03

Foreverok

Foreverok

Я просто оставлю это здесь.
До сих пор в шоке :) - Страница 2 LSTwoWQcyC4

46До сих пор в шоке :) - Страница 2 Empty Re: До сих пор в шоке :) Пт 11 Мар 2016 - 23:26

Foreverok

Foreverok

Время идет, тем временем нам 11 мес и мы - коняшка Smile

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

поверить не могу, что еще совсем недавно он был такой

До сих пор в шоке :) - Страница 2 WwrZidilOns

47До сих пор в шоке :) - Страница 2 Empty Re: До сих пор в шоке :) Пн 14 Мар 2016 - 19:15

Terratlt

Terratlt

ЧиХоФренд
Помять можно от всей души) А то мой быстро заканчивается, например)

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 2 из 2]

На страницу : Предыдущий  1, 2

Похожие темы

-

» Вес чихуахуа

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

 

В верх страницы

В низ страницы