Чихуахуа форум
Здесь Вы найдете ответы на сто вопросов о породе чихуахуа. Наш форум постоянно пополняется объективными и актуальными знаниями - ежедневно Эксперты по породе отвечают на десятки вопросов посетителей только планирующих купить чихуахуа или недавно заведших маленькую собачку этой породы, а заводчики и опытные владельцы чихуа обмениваются опытом и мнениями.
Вы сможете узнать всё о питании, здоровье, гигиене и уходе как за щенками чихуахуа, так, и за уже взрослыми собаками, разберетесь с характером этих замечательных собачек и с особенностями их поведения и воспитания, познакомитесь с последними достижениями в области моды: одежды и аксессуаров для чихуа, много узнаете о разведении, об участии в выставках, посмотрите фото чихуахуа (и даже немного видео), узнаете какие бывают объявления о продаже чихуа, о том, что нужно знать о заводчиках и питомниках чихуахуа, разберетесь с вопросом цены щенка чихуахуа и овладеете навыками его выбора и покупки...

Join the forum, it's quick and easy

Чихуахуа форум
Здесь Вы найдете ответы на сто вопросов о породе чихуахуа. Наш форум постоянно пополняется объективными и актуальными знаниями - ежедневно Эксперты по породе отвечают на десятки вопросов посетителей только планирующих купить чихуахуа или недавно заведших маленькую собачку этой породы, а заводчики и опытные владельцы чихуа обмениваются опытом и мнениями.
Вы сможете узнать всё о питании, здоровье, гигиене и уходе как за щенками чихуахуа, так, и за уже взрослыми собаками, разберетесь с характером этих замечательных собачек и с особенностями их поведения и воспитания, познакомитесь с последними достижениями в области моды: одежды и аксессуаров для чихуа, много узнаете о разведении, об участии в выставках, посмотрите фото чихуахуа (и даже немного видео), узнаете какие бывают объявления о продаже чихуа, о том, что нужно знать о заводчиках и питомниках чихуахуа, разберетесь с вопросом цены щенка чихуахуа и овладеете навыками его выбора и покупки...
Чихуахуа форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форум. Констультации. Всё о породе Чиxуаxуа.


Продаются высокопородные щенки Чихуахуа, подробности на сайте питомника ЦВЕТОК ЭЛЬФОВ (тУт)

Идентификация собаки -чихуа или нет? - Страница 16 522f95174192 Идентификация собаки -чихуа или нет? - Страница 16 Aa12d64c1d00 Идентификация собаки -чихуа или нет? - Страница 16 F28e8b4fe7b7 Идентификация собаки -чихуа или нет? - Страница 16 B69fad8c4cfd Идентификация собаки -чихуа или нет? - Страница 16 1e4c40f482a1 Идентификация собаки -чихуа или нет? - Страница 16 E33602ffefc8

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

На страницу : Предыдущий  1 ... 9 ... 15, 16, 17 ... 25 ... 34  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 16 из 34]

Admin

Admin

Эксперт по породе
Эксперт по породе
Первое сообщение в теме :

Темка для сомневающихся...
Выкладываем фото щенков, которых хотите купить или собираетесь... Question
http://www.dogchihua.ru/

Танюшка


ЧиХоВетеран
Svetlanochka пишет:В Казань! Мы с мужем в Москве живем. Вот в гости скоро

милости просим!!! Surprised

Svetlanochka

Svetlanochka

Танюшка пишет:милости просим!!!
Спасибо)))) Скорее бы уже Surprised Соскучилась pig

LEA13

LEA13

Admin пишет:
вот спасибо! Embarassed

Наташка

Наташка

ЧиХоБейб
Здравствуйте,а мы чишки?[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Танюшка

Танюшка

ЧиХоВетеран
Наташка, мне кажется да, окрас ваш тигровый нравится! В будущем после черненькой чишки я бы еще тигровую хотела! 14 ( блин во размечталась!!!! 06 Exclamation )

Admin

Admin

Эксперт по породе
Эксперт по породе
да вы чихуахуа
http://www.dogchihua.ru/

Наташка

Наташка

ЧиХоБейб
плаааасю Спасибоооо..... rabbit Оказывается,чишки - это заразно,я ещё одну не вырастила,уже ещё хочется,подружку ей завести. bom

Ирина12

Ирина12

ЧиХоБейб
Наташка пишет:Спасибоооо..... Оказывается,чишки - это заразно,я ещё одну не вырастила,уже ещё хочется,подружку ей завести.
У меня то же самое, меня родственники поубивают Exclamation

Наташка

Наташка

ЧиХоБейб
Ирина12 пишет:
это да, меня тоже не понимают,говорят-ребёнок,кошка,чишка,куда уж больше бугагашеньки А так хочется I love you

Танюшка

Танюшка

ЧиХоВетеран
Наташка пишет:меня тоже не понимают,говорят-ребёнок,кошка,чишка,куда уж больше

Хорошего должно быть много Cool

Наташка

Наташка

ЧиХоБейб
Танюшка пишет:
Полностью согласна Cool

Ирина12

Ирина12

ЧиХоБейб
Наташка пишет:это да, меня тоже не понимают,говорят-ребёнок,кошка,чишка,куда уж больше А так хочется
Посчитаем Mad : 2 собаки, 2 кошки, дочь, муж дочери, внук Surprised . Но мечтать то не запретишь. Я давно говорю, что собачник и кошатник- это неизлечимый диагноз. :P

Наташка

Наташка

ЧиХоБейб
Ирина12 пишет:
Когла есть о чём мечтать-это прекрасно..Давайте мечтать rabbit

464Идентификация собаки -чихуа или нет? - Страница 16 Empty Хотим купить чихуахуа Сб 16 Мар 2013 - 1:53

Тая и Света

Тая и Света

Здравствуйте, форумчане!

Хотим купить большого друга для семьи. Раньше у меня были ризен и цверг, с ризеном закончили послушание, защитно-караульную, с обеими ходили на выставки, были щенки. Последней ушла цвергиня три года назад, долго не хотела и думать о новом члене семьи, но видимо пришло время.
Хочу узнать Ваше мнение об этих детках, размещенных на Авито и Сландо.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Тая и Света, ой, вам скорей всего придётся потерпеть до утра jocolor
https://true.forumieren.de/

Тая и Света

Тая и Света

Katja S пишет:

Потерпим охохо

Admin

Admin

Эксперт по породе
Эксперт по породе
Тая и Света, а что вы хотите услышать ?
На чиха похожи..., но я бы не советовала .. ( не спрашивайте почему)
http://www.dogchihua.ru/

Тая и Света

Тая и Света

Admin пишет:Тая и Света, а что вы хотите услышать ?
На чиха похожи..., но я бы не советовала .. ( не спрашивайте почему)

Это и хотела, нам очень понравился окрас, но терзали сомнения. Спасибо.

Саляма


Девочки, помогите определить, это чихуахуа или что-то с чем-то?
Нос не слишком длинный?

Идентификация собаки -чихуа или нет? - Страница 16 4be06e8dcc31

Идентификация собаки -чихуа или нет? - Страница 16 8b7d55fb57fe

Идентификация собаки -чихуа или нет? - Страница 16 3a12aeb53e1f

Admin

Admin

Эксперт по породе
Эксперт по породе
ну скажем так... - Вы сами все видите...
Будем говорить, что это пэтик..
А вот какая голова ( я уж про корпус молчу, тк Ваше я н вижу по таким фото) , которая мне нравится больше всего [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
http://www.dogchihua.ru/

Саляма


Ну это хоть чихуахуа, не той-терьер?

Катеринка

Катеринка

Эксперт по породе
Эксперт по породе
а мне кажется, что голова от той терьера...
может метис тоя и чиха
http://www.efimka.com

Teffi Blek

Teffi Blek

Доброго вечера!Мы чихуахуа! Нам 5 месяцев.Я понимаю,что девочка еще не сформировалась(вес 1.8г).Хотелось бы узнать мнение профессионалов в породе,какая перспектива нас может ожидать? Что такое выставки знаю и понимаю,так как моя девченка(шар-пейка) полностью закрыта по России..) Но я сомневаюсь что с моей Чишкой Тефочкой мы будем звездить. Она корпусная,но мне кажется что большие ушки и узковата голова.Да и конкуренция....
Вот фото
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Наши первые стойки))
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Admin

Admin

Эксперт по породе
Эксперт по породе
Teffi Blek, ушки должны быть большие- это хорошо
У вас очень приятная девочка, если она будет хорошо себя показывать, то шансов много Cool
http://www.dogchihua.ru/

Teffi Blek

Teffi Blek

ромашки Спасибо!

Ольга Чусляева


ЧиХоБейб
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] вот такой я ее увидела в первый раз

Ольга Чусляева


ЧиХоБейб
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] такой она приехала к нам домой в 2,5 месяца

Admin

Admin

Эксперт по породе
Эксперт по породе
Ольга Чусляева, хорошенькая Cool
http://www.dogchihua.ru/

Ольга Чусляева


ЧиХоБейб
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] вот такие мы сейчас в 6,5 месяцев

Ольга Чусляева


ЧиХоБейб
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] весим 2 кг 350 г

Ольга Чусляева


ЧиХоБейб
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] фото в стойке так сказать))))) скажите пожалуйста уважаемые эксперты породы мы чихи или хоть похожи? Заранее благодарю за внимание!!!! Извините если что не так сделала, первый день на вашем форуме!!!!

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 16 из 34]

На страницу : Предыдущий  1 ... 9 ... 15, 16, 17 ... 25 ... 34  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

 

В верх страницы

В низ страницы