Чихуахуа форум
Здесь Вы найдете ответы на сто вопросов о породе чихуахуа. Наш форум постоянно пополняется объективными и актуальными знаниями - ежедневно Эксперты по породе отвечают на десятки вопросов посетителей только планирующих купить чихуахуа или недавно заведших маленькую собачку этой породы, а заводчики и опытные владельцы чихуа обмениваются опытом и мнениями.
Вы сможете узнать всё о питании, здоровье, гигиене и уходе как за щенками чихуахуа, так, и за уже взрослыми собаками, разберетесь с характером этих замечательных собачек и с особенностями их поведения и воспитания, познакомитесь с последними достижениями в области моды: одежды и аксессуаров для чихуа, много узнаете о разведении, об участии в выставках, посмотрите фото чихуахуа (и даже немного видео), узнаете какие бывают объявления о продаже чихуа, о том, что нужно знать о заводчиках и питомниках чихуахуа, разберетесь с вопросом цены щенка чихуахуа и овладеете навыками его выбора и покупки...

Join the forum, it's quick and easy

Чихуахуа форум
Здесь Вы найдете ответы на сто вопросов о породе чихуахуа. Наш форум постоянно пополняется объективными и актуальными знаниями - ежедневно Эксперты по породе отвечают на десятки вопросов посетителей только планирующих купить чихуахуа или недавно заведших маленькую собачку этой породы, а заводчики и опытные владельцы чихуа обмениваются опытом и мнениями.
Вы сможете узнать всё о питании, здоровье, гигиене и уходе как за щенками чихуахуа, так, и за уже взрослыми собаками, разберетесь с характером этих замечательных собачек и с особенностями их поведения и воспитания, познакомитесь с последними достижениями в области моды: одежды и аксессуаров для чихуа, много узнаете о разведении, об участии в выставках, посмотрите фото чихуахуа (и даже немного видео), узнаете какие бывают объявления о продаже чихуа, о том, что нужно знать о заводчиках и питомниках чихуахуа, разберетесь с вопросом цены щенка чихуахуа и овладеете навыками его выбора и покупки...
Чихуахуа форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форум. Констультации. Всё о породе Чиxуаxуа.


Продаются высокопородные щенки Чихуахуа, подробности на сайте питомника ЦВЕТОК ЭЛЬФОВ (тУт)

Аморе Миа Чикита, г. Сургут 522f95174192 Аморе Миа Чикита, г. Сургут Aa12d64c1d00 Аморе Миа Чикита, г. Сургут F28e8b4fe7b7 Аморе Миа Чикита, г. Сургут B69fad8c4cfd Аморе Миа Чикита, г. Сургут 1e4c40f482a1 Аморе Миа Чикита, г. Сургут E33602ffefc8

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

На страницу : 1, 2, 3, 4  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 4]

pestirinka

pestirinka

ЧиХоБейб
Здравствуйте дорогие форумчане!
Нашу девочку зовут Аморе Миа Чикита. Папа: Кристиан Бон Шанс, мама: Пепиньер Пикси (о. Dressed in Dreams Di San Gimignano, м. Цветок Эльфов Миледи).

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Здесь нам 2 месяца.

pestirinka

pestirinka

ЧиХоБейб
Пока мы только ждем нашу девочку. Уже почти месяц!!! И еще почти две недели осталось. Приедет она к нам из Екатеринбурга, там живут ее мама и папа.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Такой я ее увидела впервые

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Тут уже немного подросли, учимся модничатьSmile)

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
А это уже сейчас мы готовимся к переезду, привыкам к переноскеSmile)

pestirinka

pestirinka

ЧиХоБейб
А еще у нас дома живет девочка акита ину 2,5 года, зовут Тори.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

pestirinka

pestirinka

ЧиХоБейб
Теперь немного видео.
Здесь Чике еще месяц, учиться одеваться: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
А это уже сегодня - выросла такая скромняжечка: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

pestirinka

pestirinka

ЧиХоБейб
А что, ссылки на видео здесь не работают?

pestirinka

pestirinka

ЧиХоБейб
А теперь родители...
Папа - Кристиан Бон Шанс
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

А тут Чика с мамой
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Maralexiva

Maralexiva

ЧиХоФренд
Ирина, добро пожаловать к нам.
Чикита - хорошенькая до невозможности pig Surprised А фотка, где она с мамочкой Surprised Surprised Surprised

pestirinka

pestirinka

ЧиХоБейб
Спасибо! Ждем-не дождемся уже эту красоту, не терпится потискать!

Лиора

Лиора

ЧиХоВетеран
Ирина , с открытием дневничка :rose: :rose: :rose:
Чика прелесть , симпотная мордаха Cool Cool Cool
поддерживаю Марину , фотка поцелуйчиков с мамкой , зачётная Cool Surprised Cool
Тори красавица 14 , а как ты ( ни чего что на ты ?) имея большую собаку решилась на такую кроху ? Хотя видела много подобных случаев но интерессно узнать Cool Surprised Cool

pestirinka

pestirinka

ЧиХоБейб
Лиора, здравствуйте! У меня самая первая собачка (еще в детстве) была чишка. Правда тогда их называли карликовый пинчерSmile) Потом, в юности, начала уже серьезно заниматься собаками, немецкими овчарками - питомник, выставки, но паралелльно жила тоечка миничка. Есть старые фото переснятые, вытяну из однокласников, выложу следующим постом. Потом родился первый сын, и уже в 2-месячном возрасте выявилась аллергия на животных. После года походов по различным врачам с собаками пришлось расстаться. Уже к годам только 12 он перерос аллергию (анализы так и показывают, но внешних проявлений почти не стало), вот и решились взять акиту. Но по мелочи все равно скучаюSmile) Недавно заезжали в гости родственники в йорком, и все, засел в мозгу сверчокSmile)

pestirinka

pestirinka

ЧиХоБейб
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Это моя первая собачка, звали Веточка. Думаю, что это все-таки была чишка. Это где-то 1985 год.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
А тут я уже с тоечкой. У моей подруги до сих пор живет ее мини внучка, на той неделе только вспоминали, не могли вспомнить сколько же ей сейчас лет - 10 или 11:))

pestirinka

pestirinka

ЧиХоБейб
Лиора, а вчера прочитала твою историю про первую миничку, прямо плакала. Не дай Бог кому пережить! Шанелька тоже обалденная красотка! Приветик ей. Наша Чика скорее всего будет стандартной (папа у нас 2 кг, а мама почти 3). Я правда начала сначала искать миничку, но потом увидела Чику и пропала! Да и страшновато совсем малявочку брать - у меня сын 4 года, да и акита. Все-таки стандартной девочке будет комфортнее с ними общаться. Ну и выставками, разведением будем по старой памяти заниматьсяSmile)

Лиора

Лиора

ЧиХоВетеран
pestirinka пишет: Уже к годам только 12 он перерос аллергию
Как хорошо что всё в прошлом Cool
У меня тоже была первая собачка чишка длинношерстная , умерла уже здесь в Израиле в возрасте 17 лет .
pestirinka пишет:Лиора, а вчера прочитала твою историю про первую миничку, прямо плакала. Не дай Бог кому пережить!
Да исстория не из весёлых , очень тяжело переживали , но Шанелька нас просто покарила Surprised
Эти малыши растопят любые серца бугагашеньки
pestirinka пишет:Шанелька тоже обалденная красотка!
СПАСИБО спасибА  Embarassed  спасибА
pestirinka пишет:потом увидела Чику и пропала!
Понимаю , такое чудо маленькое Cool  Cool  Cool
pestirinka пишет:Все-таки стандартной девочке будет комфортнее с ними общаться
Да это точно ты права тем более что и стандарт это все таки малышка по отношению к другим пародам Cool
Две недели быстро пролетят , напиши как приедет долгожданная кукла к вам , как будет одоптироватся и конечно же побольше фоток её фото Мы будем ждать Surprised

pestirinka

pestirinka

ЧиХоБейб
Да, обязательно будем вести дневничок!

pestirinka

pestirinka

ЧиХоБейб
Лиора пишет:Тори красавица , а как ты ( ни чего что на ты ?) имея большую собаку решилась на такую кроху ? Хотя видела много подобных случаев но интерессно узнать
Лиора, до меня сейчас только дошло, что ты имела в видуSmile) Надеюсь, что Тори примет ее как дочу и подружку. Хоть и акиты считаются очень доминатными по отношению к другим собакам, наша Тори довольно дружелюбна к другим собакам. Она сама выросла младшей - у нас на даче живет огромный дворянин. Я Чику приедет к нам, когда я пойду в отпуск, первое время буду контролировать. Но надеюсь, что все будет хорошо. У нас как-то жили котята от дачной кошки (проходили социализацию так сказать перед поиском хозяев), так Тори, когда их раздали, весь вечер и следующее утро, пока я не убрала коробочку пролежала в печальной позе возле нее.

Лиора

Лиора

ЧиХоВетеран
pestirinka пишет:так Тори, когда их раздали, весь вечер и следующее утро, пока я не убрала коробочку пролежала в печальной позе возле нее.
Ой , тогда точно примет и Чику .... Будет оберегать и заботиться о ней pig 14

Солнечная Страна

Солнечная Страна

ЧиХоФренд
Чика, как статуэтка! Теперь у нее будет своя личная охрана Тори.

У моей знакомой той и немецкая догиня, так той вылетает на прогулку, на всех наезжает, а потом спасается бегством, а там дог. Так теперь собаки тойку просто ингарируют, ведь у нее такая "крыша".

pestirinka

pestirinka

ЧиХоБейб
Прикольно! Может и у нас так будет. Так то Тори у нас в этом деле не промах. Сама не нападает, но в обиду себя не даст. Когда ей было 5 месяцев на нее кинулась щенная сука то ли стафа, то ли питбуля, так она ей такой отпор дала! Дело было на окраине города, возле частного сектора. Хозяева аж давай мне высказывать, что у меня собака без поводка (видно обидно стало, что их бойца уделал щенок). А то, что у них бойцовская собака была даже без ошейника и носилась, как дебелая - это ничего.

Солнечная Страна

Солнечная Страна

ЧиХоФренд
Ирина, у нас таких "воспитанных" людей хватает.Молодец Тори!

pestirinka

pestirinka

ЧиХоБейб
Перерыла весь форум, не могу найти информацию, как видео вставить. Может кто подскажет.

diana68ko

diana68ko

ЧиХоБейб
Какая прелестная Чикита!! И Тори красавица взрослая уже! Ждём вместе с вами, когда уже малышка к вам приедет и обживётся в новом доме!

*а чтобы вставить видео достаточно нажать на картиночку YouTube в панели инструментов и вставить туда ссылку на видео*

pestirinka

pestirinka

ЧиХоБейб
diana68ko, спасибо за комплименты! Про видео не совсем поняла. На других форумах вставляла без проблем. Но попробую еще раз, может в тот раз просто сбой какой был.

В общем, тут мы еще маленькие, наряжаемся - [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

А это уже совсем недавно - [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

pestirinka

pestirinka

ЧиХоБейб
Вот и правда, теперь открывается видео.

pestirinka

pestirinka

ЧиХоБейб
Ну вот, вчера поздно вечером приехала наша Чика, вместе с ней приехала ее черноподпалая сестричка Акуна Матата. Перелет перенесли не очень хорошо, вестибулярный аппарат видно слабенький. Когда я ее увидела, первое впечатление - ну очень маленькая! Хотя это скорее всего ощущуения, в ее 3 месяца она весит 1050 гр, ее сестричка 1200 гр. Тори ее приняла действительно, как дочу - бесконечно проверяет ее гигиену, поддевая ее носом под попку, вылизывает, уступает свои игрушки. Правда еще пока учимся с ней играть - аккуратно, и вроде успешно, за весь день Чика только один раз пискнула. Дети тоже довольные, оба в восторге, и старший, и младший.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]


Лиора

Лиора

ЧиХоВетеран
Какие они классные вместе Cool
Конечно Чика рядом с Тори вообще клопик малюсенький бугагашеньки бугагашеньки бугагашеньки

pestirinka

pestirinka

ЧиХоБейб
А такие нам заводчица подарила кофточки!

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

NadyaK

NadyaK

ЧиХоФренд
Ирина поздравляем с приобретением ромашки ромашки ромашки
Чика просто красотка Embarassed

А сестрёнку вы тоже себе оставили?
Кофточки супер Cool Cool Cool с вышитыми иминами Cool

pestirinka

pestirinka

ЧиХоБейб
NadyaK, спасибо! Сестренка живет тоже в Сургуте. Но мама ей нашлась благодаря этому форумуSurprised Надеюсь, скоро у нее появится своя страничка.

pestirinka

pestirinka

ЧиХоБейб
Чика совсем уже освоилась дома, с туалетом пока более или менее прилично - ходим на пеленки и лоточек, один ковер пришлось таки оставить, т.к. сыну надо где-то играть, и пока (ТТТ) мы его не портим. С Тори у них любовь и дружба. Правда Тори иногда заигрывается, что Чика может запищать, но мы учимся, знаем уже слово "осторожно".
Вот видео, как они бесятся - [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Terratlt

Terratlt

ЧиХоФренд
Замечательное видео) Улыбнуло очень)

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 4]

На страницу : 1, 2, 3, 4  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

 

В верх страницы

В низ страницы