Чихуахуа форум
Здесь Вы найдете ответы на сто вопросов о породе чихуахуа. Наш форум постоянно пополняется объективными и актуальными знаниями - ежедневно Эксперты по породе отвечают на десятки вопросов посетителей только планирующих купить чихуахуа или недавно заведших маленькую собачку этой породы, а заводчики и опытные владельцы чихуа обмениваются опытом и мнениями.
Вы сможете узнать всё о питании, здоровье, гигиене и уходе как за щенками чихуахуа, так, и за уже взрослыми собаками, разберетесь с характером этих замечательных собачек и с особенностями их поведения и воспитания, познакомитесь с последними достижениями в области моды: одежды и аксессуаров для чихуа, много узнаете о разведении, об участии в выставках, посмотрите фото чихуахуа (и даже немного видео), узнаете какие бывают объявления о продаже чихуа, о том, что нужно знать о заводчиках и питомниках чихуахуа, разберетесь с вопросом цены щенка чихуахуа и овладеете навыками его выбора и покупки...

все о породе чихуахуа, Форум, консультации

Продаются высокопородные щенки Чихуахуа, подробности на сайте питомника ЦВЕТОК ЭЛЬФОВ ТуТ

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

kotolevna

ЧиХоБейб
Собака у нас на натуралке всегда была, но теперь она научилась из каши мясо выбирать, кроме мяса ничего не ест, изхудала, глаза текут, короче
сейчас хочу перевести на корм. Постепенно, єто знаю.

Только как выбрать корм и понять, что он нам подходит?

Купила по чучуть, на вес, каждого корма: Рояль, Джозера и Про план, и дала ей попробовать, что будет больше по вкусу.
Про план ей не понравился.

Допустим буду переводить на рояль.. постепенно, но через какое время я смогу понять, что допустим корм не подходит?
И какая разница рояля между "для мелких пород", который я купила, и допустим, для Чихов 10?
Как определить, что нужнее именно моей собаке?

П.С. извините, если не в тот раздел, не нашла куда добавить.

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму: