Чихуахуа форум
Здесь Вы найдете ответы на сто вопросов о породе чихуахуа. Наш форум постоянно пополняется объективными и актуальными знаниями - ежедневно Эксперты по породе отвечают на десятки вопросов посетителей только планирующих купить чихуахуа или недавно заведших маленькую собачку этой породы, а заводчики и опытные владельцы чихуа обмениваются опытом и мнениями.
Вы сможете узнать всё о питании, здоровье, гигиене и уходе как за щенками чихуахуа, так, и за уже взрослыми собаками, разберетесь с характером этих замечательных собачек и с особенностями их поведения и воспитания, познакомитесь с последними достижениями в области моды: одежды и аксессуаров для чихуа, много узнаете о разведении, об участии в выставках, посмотрите фото чихуахуа (и даже немного видео), узнаете какие бывают объявления о продаже чихуа, о том, что нужно знать о заводчиках и питомниках чихуахуа, разберетесь с вопросом цены щенка чихуахуа и овладеете навыками его выбора и покупки...

все о породе чихуахуа, Форум, консультации

Продаются высокопородные щенки Чихуахуа, подробности на сайте питомника ЦВЕТОК ЭЛЬФОВ (тУт)

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

На страницу : 1, 2  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 2]

1 Кукла)))) в Ср 25 Ноя 2015 - 23:21

Ольга Чусляева

ЧиХоБейб
Здравствуйте! Меня зовут Ольга. Мою чишу - Кукла. Появилась она у нас 4 дня назад.... Ездили за ней всей семьей в другой город.... и теперь у нас живет маленькое счастье, которое родилось 15.07.2015 г и весит на сегодняшний день 1280 г))) [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

2 Re: Кукла)))) в Ср 25 Ноя 2015 - 23:54

Ольга Чусляева

ЧиХоБейб
На вашем форуме я уже очень давно.... и Кукляша моя не первая чишка.... Про первую обязательно расскажу как нибудь.... потому-что это была моя любовь и гордость... а теперь моя боль...
   А пока что хочу знакомиться и общаться! Буду вас знакомить с нашей большой семьей)))  Рады будем гостям в нашей темке...
 И так расскажу историю появления нашей крошки в семье...
08.10.2015 г. не стало моей Евы (моей первой девочки)... и я конечно была не готова взять другую собаку, т.к. мне казалось это предательством... но! У меня есть дочка, которой сейчас 5 лет, и которая выросла вместе с нашей Евой... и она конечно очень скучала по ней... да и без собаки дома стало пусто, грустно, и все время было ощущение что чего-то не хватает.
 Дочка не знала что Ева умерла, мы не смогли так ее травмировать, и придумали историю, что она заболела и ее положили в больницу, и теперь ей придется там жить... Очень уж сильная у них была связь друг с другом, мы побоялись что для дочки будет очень сильный стресс.... хватило того как мы с мужем это очень тяжело переживали...
  Я видела дочкины глаза когда она видела на улице собачек и расстраивалась.... и очень просила взять Еве подружку, что бы когда она вернется из больницы они подружились и им было весело.... И мы решили что надо... так будет легче всем....
   Искали по всей России... но... я уже давно изучаю эту породу  и разбираюсь не плохо... для простого владельца собачки))) поэтому искала определенную собачку.... полную противоположность моей Евки... Похожую не хотела.... потому-то считаю что это не правильно, и буду все время сравнивать вспоминать и расстраиваться...
Нашли мы нашу Кукляшу в Сызрани (сами мы из Саратова)... сомневались... страшно было что в живую увижу не то что на видео.... Даже на форум фото добавила в теме идентификация.... вдруг ошибусь)))
  И вот решили.... отправили задаток и хотели уже ехать... а заводчик говорит что у нее пятнышки вылезли небольшие и они сделали прививку от кожных заболеваний и поа повторно не сделают и не убедятся что собака здорова нам ее не отдадут... И начались долгих 10 дней ожиданий... дочка нарисовала календарь срдечками и каждый день закрашивала и ждала.... ждали все... Я специально взяла отпуск... чтобы побыть с малышкой и дать ей возможность привыкнуть к нам и к дому....
 И вот 22.11.2015 после 4 часов езды мы первый раз увидели нашу Куклу.... это была любовь сразу, это было то что я искаа и даже больше... она оказалась такой крохой.... прям малюська.... Я ожидала что будет больше, тем более ей уже было 4 с лишним месяца.... Потом 4 часа домой... в машине идеальное поведение..... у дочки на руках всю дорогу. Она ее выбрала в хозяйки... от нее ни на шаг не отходит, и в руки идет спокойно пока только к ней))))
ФУУУХ!!!! Выговорилась!!!! Простите что так долго....

3 Re: Кукла)))) в Сб 28 Ноя 2015 - 10:36

Юли

ЧиХоВетеран
Ольга, добро пожаловать! Surprised
Куколка у Вас чудесная, видно даже по фото, что она крошечная 08
Правильно сделали, что взяли щенка, вы все равно не забудете свою потерянную чишку, но малышка вам принесет много положительных эмоций)

4 Re: Кукла)))) в Сб 28 Ноя 2015 - 14:44

Terratlt

ЧиХоФренд
Носик светленький) Глаза, такое ощущение, что на фото зеленью отливают. Есть ли такое или показалось?

5 Re: Кукла)))) в Сб 28 Ноя 2015 - 19:02

Ольга Чусляева

ЧиХоБейб
Спасибо большое!!! Конечно мы Еву никогда не забудем! Но думаю Куклу будем любить не меньше)

6 Re: Кукла)))) в Сб 28 Ноя 2015 - 19:05

Ольга Чусляева

ЧиХоБейб
Terratlt пишет:Носик светленький) Глаза, такое ощущение, что на фото зеленью отливают. Есть ли такое или показалось?
Глаза действительно на солнышке отливают зеленым... а так они желтые в тон окрасу) А еще у Куклы такая смешная привычка... где бы я ни сидела или стояла она идет и попой садится на ногу или на тапочек)))) и двигаться совершенно невозможно))) у кого-нибудь такое было?

7 Re: Кукла)))) в Сб 28 Ноя 2015 - 19:23

Ольга Чусляева

ЧиХоБейб
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
А это моя дочка Вика с Кукляшей)))

8 Re: Кукла)))) в Вс 29 Ноя 2015 - 10:48

NadyaK

ЧиХоФренд
Очень красивая девочка, хорошо что решились на вторую это самое лучшее лекарство Surprised
Ольга Чусляева пишет: где бы я ни сидела или стояла она идет и попой садится на ногу или на тапочек))))
Question у нас так было пока маленькая была, потом освоилась в квартире.
И кстати я из Энгельса Surprised добро пожаловать на форум

9 Re: Кукла)))) в Вс 29 Ноя 2015 - 15:42

Ольга Чусляева

ЧиХоБейб
Как здорово!!! Давайте дружить... А будет тепло можно будет и встретиться и погулять вместе)))

10 Re: Кукла)))) в Вс 29 Ноя 2015 - 21:50

Terratlt

ЧиХоФренд
А это моя дочка Вика с Кукляшей))
Совершенно замечательные девченочки)

11 Re: Кукла)))) в Пн 30 Ноя 2015 - 18:02

ttanygr

ЧиХоБейб
Ольга, Кукла приятно познакомиться ромашки
Кукле очень идет ее имя, мордочка ну совсем кукольная Surprised
А с дочуркой две куколки pig

12 Re: Кукла)))) в Вт 1 Дек 2015 - 20:24

Ольга Чусляева

ЧиХоБейб
Terratlt пишет:
А это моя дочка Вика с Кукляшей))
Совершенно замечательные девченочки)
Спасибо огромное. Очень приятно!!!

13 Re: Кукла)))) в Вт 1 Дек 2015 - 20:26

Ольга Чусляева

ЧиХоБейб
ttanygr пишет:Ольга, Кукла приятно познакомиться ромашки
Кукле очень идет ее имя, мордочка ну совсем кукольная Surprised
А с дочуркой две куколки pig
Нам тоже очень приятно познакомится. Спасибо за комплимент моим девочкам!!!

14 Re: Кукла)))) в Вт 1 Дек 2015 - 20:29

Ольга Чусляева

ЧиХоБейб
Куклу куклой назвала ее заводчица))) И мы не стали ничего менять...
Подскажите пожалуйста у кого-нибудь у чишек есть незаросшие роднички. Пощупала у куклы и обалдела.... Родничек с мой большой палец.... Нам 4,5 месяца и вроде не мини совсем. Очень переживаю, он может еще зарасти? Завтра к ветеринару поедем....

15 Re: Кукла)))) в Ср 2 Дек 2015 - 6:14

Maralexiva

ЧиХоФренд
Куколка замечательная Surprised Обожаю такой окрас Surprised
Давайте нам побольше фото малышкиI love you
По поводу родничка - мне кажется, паниковать не нужно, Мария уже писала (не помню точно где), что молера - это не опасно для чишки.

16 Re: Кукла)))) в Ср 2 Дек 2015 - 11:56

Terratlt

ЧиХоФренд
Моему два года, молера есть. Не переживайте.

17 Re: Кукла)))) в Ср 2 Дек 2015 - 17:59

Ольга Чусляева

ЧиХоБейб
Спасибо большое!! Сегодня были у врача.... сказал что с родничком ничего не сделаешь. Прописал кальций 8 в 1. В остальном все хорошо.... И еще в 6 месяцев бешенство надо сделать...

18 Re: Кукла)))) в Ср 2 Дек 2015 - 18:21

Ольга Чусляева

ЧиХоБейб
Хочу показать вам мою Евочку..... Вот такая она была малышка [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

19 Re: Кукла)))) в Ср 2 Дек 2015 - 18:23

Ольга Чусляева

ЧиХоБейб

20 Re: Кукла)))) в Ср 2 Дек 2015 - 18:25

Ольга Чусляева

ЧиХоБейб
Странно почему то фото задвоились...((((

21 Re: Кукла)))) в Ср 2 Дек 2015 - 18:29

Ольга Чусляева

ЧиХоБейб

22 Re: Кукла)))) в Ср 2 Дек 2015 - 18:35

Ольга Чусляева

ЧиХоБейб
И вот такая она выросла.... [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

23 Re: Кукла)))) в Ср 2 Дек 2015 - 21:52

Terratlt

ЧиХоФренд
Спойлер:

24 Re: Кукла)))) в Чт 3 Дек 2015 - 10:23

Юли

ЧиХоВетеран
Доча прелесть Surprised и правда две куколку у вас)
Фото замечательные, не останавливайтесь) малыши растут очень быстро)

Евочка такая хорошенькая была, жаль...

25 Re: Кукла)))) в Сб 5 Дек 2015 - 18:34

Ольга Чусляева

ЧиХоБейб
Юли пишет:Доча прелесть Surprised  и правда две куколку у вас)
Фото замечательные, не останавливайтесь) малыши растут очень быстро)

Евочка такая хорошенькая была, жаль...  
Спасибо большое!!!!!

26 Re: Кукла)))) в Пн 7 Дек 2015 - 18:33

NadyaK

ЧиХоФренд
Ольга Чусляева пишет:Как здорово!!! Давайте дружить... А будет тепло можно будет и встретиться и погулять вместе)))
Мы с Микушей только за Cool

Жаль Евочку красавица была

27 Re: Кукла)))) в Вт 26 Янв 2016 - 16:29

Ольга Чусляева

ЧиХоБейб
Всем привет) Давненько нас тут не было) Тем временем моей Кукляше исполнилось пол годика) Она большая молодец.На пеленочку ходит на 5) И весит уже 1 кг 700 г)  На первом фото мы за ней только приехали в Сызрань) И так состоялось наше первое знакомство)))[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

28 Re: Кукла)))) в Сб 30 Янв 2016 - 12:46

Ультра

ЧиХоФренд
Как все у вас гармонично на фото. Красивые хозяева - красивая собака. Приятно смотреть фотографии Cool

29 Re: Кукла)))) в Чт 11 Фев 2016 - 20:54

ViktoriaM

ЧиХоБейб
Тоже хочу отметить, какие все красивые!

30 Re: Кукла)))) в Пт 12 Фев 2016 - 7:50

Марла

ЧиХоФренд
Surprised
чудесная куколка))

Спонсируемый контент

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 2]

На страницу : 1, 2  Следующий