Чихуахуа форум
Здесь Вы найдете ответы на сто вопросов о породе чихуахуа. Наш форум постоянно пополняется объективными и актуальными знаниями - ежедневно Эксперты по породе отвечают на десятки вопросов посетителей только планирующих купить чихуахуа или недавно заведших маленькую собачку этой породы, а заводчики и опытные владельцы чихуа обмениваются опытом и мнениями.
Вы сможете узнать всё о питании, здоровье, гигиене и уходе как за щенками чихуахуа, так, и за уже взрослыми собаками, разберетесь с характером этих замечательных собачек и с особенностями их поведения и воспитания, познакомитесь с последними достижениями в области моды: одежды и аксессуаров для чихуа, много узнаете о разведении, об участии в выставках, посмотрите фото чихуахуа (и даже немного видео), узнаете какие бывают объявления о продаже чихуа, о том, что нужно знать о заводчиках и питомниках чихуахуа, разберетесь с вопросом цены щенка чихуахуа и овладеете навыками его выбора и покупки...

Join the forum, it's quick and easy

Чихуахуа форум
Здесь Вы найдете ответы на сто вопросов о породе чихуахуа. Наш форум постоянно пополняется объективными и актуальными знаниями - ежедневно Эксперты по породе отвечают на десятки вопросов посетителей только планирующих купить чихуахуа или недавно заведших маленькую собачку этой породы, а заводчики и опытные владельцы чихуа обмениваются опытом и мнениями.
Вы сможете узнать всё о питании, здоровье, гигиене и уходе как за щенками чихуахуа, так, и за уже взрослыми собаками, разберетесь с характером этих замечательных собачек и с особенностями их поведения и воспитания, познакомитесь с последними достижениями в области моды: одежды и аксессуаров для чихуа, много узнаете о разведении, об участии в выставках, посмотрите фото чихуахуа (и даже немного видео), узнаете какие бывают объявления о продаже чихуа, о том, что нужно знать о заводчиках и питомниках чихуахуа, разберетесь с вопросом цены щенка чихуахуа и овладеете навыками его выбора и покупки...
Чихуахуа форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форум. Констультации. Всё о породе Чиxуаxуа.


Продаются высокопородные щенки Чихуахуа, подробности на сайте питомника ЦВЕТОК ЭЛЬФОВ (тУт)

Моя радость и счастье Дейзи!!! 522f95174192 Моя радость и счастье Дейзи!!! Aa12d64c1d00 Моя радость и счастье Дейзи!!! F28e8b4fe7b7 Моя радость и счастье Дейзи!!! B69fad8c4cfd Моя радость и счастье Дейзи!!! 1e4c40f482a1 Моя радость и счастье Дейзи!!! E33602ffefc8

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

На страницу : 1, 2  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 2]

Лилу123

Лилу123

ЧиХоБейб
Привет всем меня зовут Лиля , а мою девочку Дейзи нам скоро 4 месяца весим 1,350 очень активная и умная собачка, знает уже больше 9 команд, живёт у нас 2 месяца, ну просто души не чаем в ней раньше и подумать не могла что маленькая собачка может быть настолько умная и смелая, ходит в туалет в латочек с первого дня, ещё прежние хозяева приучили за что им огромное спасибо, единственная проблема стала кусать за руки в процессе игры, ну надеюсь что и это со временем пройдёт!!!

Лилу123

Лилу123

ЧиХоБейб
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

ViktoriaM

ViktoriaM

ЧиХоБейб
Привет!
Какая очаровательная!
Жалко только, что фотка перевернутся. А мы ваши ровесницы. Что у вас хорошего? Что умеете?
А прикусывает, может, потому что зубки собираются выпадать?

Лилу123

Лилу123

ЧиХоБейб
Здравствуйте ой мы уже запрыгиваем на диван, только с пустым животиком когда! Лаем на непрошеных гостей, а у вас кто девочка или мальчик? Какой у вас миник или стандарт, что вытворяет?

Лилу123

Лилу123

ЧиХоБейб
Мы умеем сидеть, лежать, давать лапу, место, чужой,фу,комне,рядом,жди, голос не учили т.к. потом может не умолкая лаеть нам так сказали, а как ваши успехи?!!!

ViktoriaM

ViktoriaM

ЧиХоБейб
Привет! Нам вот в субботу будет 4 месяца! В воскресенье - неделя как забрали.
Так что дрессировать я начала только сегодня, потому что мы немного с трудом адаптировались. Она день стрессовала - не ела. Потом день ела. Потом опять не ела. Довела себя до урчания и поноса((((( вот вроде бы все налаживается. Поэтому вот только решилась дать какую-то вкусняшку за выполнение. Без награды то дрессировать не очень эффективно, наверное )))))))
Мы ходим на пелёнку. Практически без промахов. Спит на своих местах(их два). Но очень просится на диван, когда именно дочка там сидит! Так что мы сегодня пробовали сидеть, дай лапу и лежать. Сидеть пока получается лучше всего Question

ViktoriaM

ViktoriaM

ЧиХоБейб
Нам сказали мы миник стандарт около двух будем. А вы? Длинники. А фотка есть в моей темке чуть ниже

Лилу123

Лилу123

ЧиХоБейб
Ой она у вас такая красотка!!!! И маленькая на фото такая!!!

ViktoriaM

ViktoriaM

ЧиХоБейб
Спасибо! А вы побольше фоток Дейзи выкладывайте!
Я попозже тоже выложу уже из дома фотки. Нам вот две минуты назад исполнилось 4 месяца!

Лилу123

Лилу123

ЧиХоБейб
Хорошо сегодня и скину!!!

ViktoriaM

ViktoriaM

ЧиХоБейб
А я сегодня и вчера в расстройстве.
Вчера утром она проснулась пописала в коридоре. Но остальное время писала и какала на пелёнку. К вечеру я знаю, что она хочет писать. Но почему-то все время хотела убежать в коридор. Я за ней по пятам. И таки вынудила её на пелёнку.

Сегодня утром тоже встала и помчалась в комнату, где пелёнка. Но пописала в итоге в противоположном углу. А через полчаса там и покакала.
Не знаю что произошло((((( расстроена я.

Лилу123

Лилу123

ЧиХоБейб
А вы её на горячем застукали?

Лилу123

Лилу123

ЧиХоБейб
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

ViktoriaM

ViktoriaM

ЧиХоБейб
Божечки, какая маленькая и уже нарядная и уже на прогулке!
Классная малышка. И тоже ещё "неоперённый цыплёнок"! Такая смешная шерсть у них сейчас )))))

ViktoriaM

ViktoriaM

ЧиХоБейб
Ну скажем, не на глазах у меня. А через минут две, например!

Лилу123

Лилу123

ЧиХоБейб
А ну тогда ругать поздно((( Да шерсть у них очень интересная, интересно только какая потом будит когда выростит? А вы на каком питание?

Лилу123

Лилу123

ЧиХоБейб
Прогулка была минутки 2, а комбинезон я сшила сама он на овчинке изнутри!!! Быстрей бы весна что бы гулять можно было!!!

madamweta

madamweta

ЧиХоБейб
Какой комбез классный! И малявка в нем! Cool Лилу123, Вы мастерица!

ViktoriaM

ViktoriaM

ЧиХоБейб
Да, повезло малявке, что у хозяйки руки растут откуда надо ))))))
Мы на сухом корме. А вы?

Лилу123

Лилу123

ЧиХоБейб
Нет мы на натуральном питании, а руки у меня так себе намучилась пока поняла что к чему по выкройкам, себе не разу ничего не шила а тут решила попробовать!!!

Лилу123

Лилу123

ЧиХоБейб
madamweta пишет:Какой комбез классный! И малявка в нем! Cool Лилу123, Вы мастерица!

плаааасю спасибо я старалась!!!

Лилу123

Лилу123

ЧиХоБейб
что то моя манюня сегодня плохо ест, не пойму с чем это связанно? может зубы?

ViktoriaM

ViktoriaM

ЧиХоБейб
Не знаю)))))
Может, погода?
У нас вообще проблемы. Раз в неделю, иногда чаще появляется бурление в животе, отказ от корма и ходит на пеленку слизью. День хандрит, потом снова все в порядке, потом опять повторяется. Больнушка мне какая-то досталась...(

Лилу123

Лилу123

ЧиХоБейб
ViktoriaM пишет:Не знаю)))))
Может, погода?
У нас вообще проблемы. Раз в неделю, иногда чаще появляется бурление в животе, отказ от корма и ходит на пеленку слизью. День хандрит, потом снова все в порядке, потом опять повторяется. Больнушка мне какая-то досталась...(
Мне сказал врач что на зубы может быть понос, воспаление рта, ухудшение аппетита, а вы наши одногодки может, это всё зубы?
У меня малышка в обед хорошо поела, а бывает вялая становится спит всё время, а затем опять как живчик!!! Думаю раз у вас это проходит значит ничего страшного посмотрите в инете видео про щенков там вроде недомогание в возрасте 4месяца + - нормально, не волнуйтесь!

ViktoriaM

ViktoriaM

ЧиХоБейб
Не думаю, что такой стул нормально. Сначала думали стресс на фоне переезда в новый дом. Потом заводчица говорила, что Ниля скорее всего что-то подгрызает в квартире или лижет. Но я хожу за ней по пятам.

madamweta

madamweta

ЧиХоБейб
Лилу123, ViktoriaM, ещё от перекорма тоже может быть расстройство. Я вот думаю, может я своего перекармливаю? Румбик у меня прям толстячок

ViktoriaM

ViktoriaM

ЧиХоБейб
madamweta, я кормлю 4 раза в день по столовой ложке. По мне так скорее не доедает...

Лилу123

Лилу123

ЧиХоБейб
ViktoriaM, madamweta, а вот у меня по 2,5 ст.л. ест и ничего!!!

ViktoriaM

ViktoriaM

ЧиХоБейб
Тоже четыре раза?

Лилу123

Лилу123

ЧиХоБейб
ViktoriaM, нет только 3 раза нам наш заводчик сказал что они так её приучили, пробовала давать 4 раза но она тогда как то плохо ест, видно привыкла к 3 разовому режиму! бывает если вижу что голодна а время ещё не подошло то даю ей 4 раз ряженку!!!

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 2]

На страницу : 1, 2  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

 

В верх страницы

В низ страницы