Чихуахуа форум
Здесь Вы найдете ответы на сто вопросов о породе чихуахуа. Наш форум постоянно пополняется объективными и актуальными знаниями - ежедневно Эксперты по породе отвечают на десятки вопросов посетителей только планирующих купить чихуахуа или недавно заведших маленькую собачку этой породы, а заводчики и опытные владельцы чихуа обмениваются опытом и мнениями.
Вы сможете узнать всё о питании, здоровье, гигиене и уходе как за щенками чихуахуа, так, и за уже взрослыми собаками, разберетесь с характером этих замечательных собачек и с особенностями их поведения и воспитания, познакомитесь с последними достижениями в области моды: одежды и аксессуаров для чихуа, много узнаете о разведении, об участии в выставках, посмотрите фото чихуахуа (и даже немного видео), узнаете какие бывают объявления о продаже чихуа, о том, что нужно знать о заводчиках и питомниках чихуахуа, разберетесь с вопросом цены щенка чихуахуа и овладеете навыками его выбора и покупки...

все о породе чихуахуа, Форум, консультации

Продаются высокопородные щенки Чихуахуа, подробности на сайте питомника ЦВЕТОК ЭЛЬФОВ (тУт)

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

1 Щенки чихуахуа в Ср 9 Мар 2016 - 1:54

Ая

Предлагаются к продаже/резервированию щенки чихуахуа, нарядные, красивые, в отличном современном типе, квадратного формата, с короткими мордочками. Щенки будут иметь метрику РКФ, клеймо, ветпаспорт.
Щенки находятся в г. Ярославле. Возможна доставка до Москвы.
Актуальная информация на сайте http://obsesioon.jimdo.com/

тел. 8-903-820-52-90
janna19740606@yandex.ru

д/р 04.02.16
м. Лучиан Саэль Элси (отл,2 сас)
о. Лучиан Мэл Джуэл Фэнтэз (отл 2 сас)

2 Re: Щенки чихуахуа в Ср 9 Мар 2016 - 2:01

Ая

В помете 5 щенков, на фото не все, смотрите сайт

3 Re: Щенки чихуахуа в Ср 9 Мар 2016 - 2:40

Friderika

Здравствуйте! Я ищу ДШ девочку в разведение, хорошего качества (шоу перспектива), окрас голубо-палевый, без подпала, возможно с белыми отметинами, с цветной генетикой. Так же расматривается голубой и голубой триколорный.
У Вас есть что для меня предложить?

4 Re: Щенки чихуахуа в Ср 9 Мар 2016 - 2:55

Ая

Здравствуйте, в этом помете все щенки к/ш, девочки черная с белым (стандарт) и рыжая с белым (мелк стандарт)

5 Re: Щенки чихуахуа в Ср 9 Мар 2016 - 4:10

Friderika

Спасибо за ответ! Мне не срочно, если у Вас будут ДШ щенки, голубого окраса, напишите мне пожалуйста на почту fn1323@mail.ru

6 Re: Щенки чихуахуа в Ср 9 Мар 2016 - 10:59

Ая

хорошо

7 Re: Щенки чихуахуа в Ср 9 Мар 2016 - 20:26

Ая

8 Re: Щенки чихуахуа в Чт 10 Мар 2016 - 2:23

Friderika

У Вас щеночки очень достойные...

9 Re: Щенки чихуахуа в Чт 10 Мар 2016 - 12:18

ЕленаСергеевна

лапушки такие)))

10 Re: Щенки чихуахуа в Чт 10 Мар 2016 - 16:45

Ая

Девочки, спасибо большое за добрые слова, очень приятно.

11 Re: Щенки чихуахуа в Чт 10 Мар 2016 - 17:11

Татьяна Попова

Красавчики, Cool жалко длинников нет.

12 Re: Щенки чихуахуа в Чт 10 Мар 2016 - 17:17

Ая

Татьяна, спасибо большое плаааасю

13 Re: Щенки чихуахуа в Ср 16 Мар 2016 - 17:25

Ая

Девочка

14 Re: Щенки чихуахуа в Сб 2 Апр 2016 - 18:56

Ая

Актированы, без дефектов

15 Re: Щенки чихуахуа в Пт 15 Апр 2016 - 16:08

Ая

Помет актирован, щенки без дефектов, цены доступные
Мини девочка

Голубо-палевый мальчик

16 Re: Щенки чихуахуа в Пт 22 Июл 2016 - 11:15

Натали-Я

Добрый день! Очень щеночки Ваши понравилась, на сайте посмотрела всех уже продали. Если не затруднит, можете сообщить, когда еще щеночки у Вас появятся (priezzheva76@mail.ru). Очень хочу девочку г/ш, окрас, желательно, но не принципиально, как Ваша собачка на аватарке "с бровками"))), мелкий стандарт, не для разведения и не для выставок, для души. Очень боюсь купить больного щеночка, не переживу, если с ним что-нибудь случится. Ну и конечно, хочется купить все-таки чихуахуа, а не подобие....Спасибо за понимание!

Спонсируемый контент

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму: