Чихуахуа форум
Здесь Вы найдете ответы на сто вопросов о породе чихуахуа. Наш форум постоянно пополняется объективными и актуальными знаниями - ежедневно Эксперты по породе отвечают на десятки вопросов посетителей только планирующих купить чихуахуа или недавно заведших маленькую собачку этой породы, а заводчики и опытные владельцы чихуа обмениваются опытом и мнениями.
Вы сможете узнать всё о питании, здоровье, гигиене и уходе как за щенками чихуахуа, так, и за уже взрослыми собаками, разберетесь с характером этих замечательных собачек и с особенностями их поведения и воспитания, познакомитесь с последними достижениями в области моды: одежды и аксессуаров для чихуа, много узнаете о разведении, об участии в выставках, посмотрите фото чихуахуа (и даже немного видео), узнаете какие бывают объявления о продаже чихуа, о том, что нужно знать о заводчиках и питомниках чихуахуа, разберетесь с вопросом цены щенка чихуахуа и овладеете навыками его выбора и покупки...

все о породе чихуахуа, Форум, консультации

Продаются высокопородные щенки Чихуахуа, подробности на сайте питомника ЦВЕТОК ЭЛЬФОВ (тУт)

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

1 Помогите в Вс 10 Сен 2017 - 22:58

Vampiressas

Здравствуйте!Недавно купила по авито чихуашку мальчика.Я вообще не разбираюсь в том как выбирала собаку,поэтому выбирала для души себе.Сегодня пришли на прививку т к нам исполнилось 3 месяца.в клинике сделали прививки а когда мы собрались уходить врач схватила собаку и начала меня ругать.зачем вы купили бракованого,да он больной.у него недокус и строение черепа неправильное.да его усыпить надо,чтоб не мучался,зубы начнут менятся вы пожалеете.это инвалид.Типо возвращайте деньги у кого купили у вас уродец.сказали Типо как маленький ребенок с дефектами так и он такой.никакого ему разведения,и чтоб не мучался потом.я стояла в шоке а потом забрала малыша и ушла обливаясь слезами.сразу стала узнавать где лечат недокусы эти и как,за своего любимчика буду бороться.может кто знает на форуме куда обратится и когда в каком возрасте собачки.фото загружу

2 Re: Помогите в Пн 11 Сен 2017 - 10:51

Katja S

ЧиХоВетеран
Vampiressas, не знаю где и как лечат недокусы, но знаю много собачек с недокусами и перекусами, и всё в порядЕ! Cool
У моей младшей (на аве гладик) тоже недокусик, маленькую-милую акулку напоминает Embarassed
И когда я брала её, я видела недокус, и мне по фигу.
Я хотела светлую малышку, а тут как раз она "нарисовалась" в объявлениях в природе, решила: значит эта и есть моя Question
========
Про смену зубок: с мелкой как раз были проблемы, удаляли 11 (или 13) зубов, так как молочные не хотели выпадать.
Но имхо, лучше так, чем как у старшей уже нет трёх зубиков. Зато у мелкой зубки крепкие, грызёт всё хорошо, есть что чистить по вечерам Question

Знаю, что младшей давали витамины кальция, и очень рада этому. Старшей не давали и уже беззубик Sad
==========
Vampiressas пишет: Типо как маленький ребенок с дефектами так и он такой
После этих слов понятно, кто там в кабинете был с дефектами.
Нет?

Показывайте фото Максика ромашки

Дневник Жужи часть 1: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку].__Дневник Жужи часть 2: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку].__Дневник Жужи и Гули: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
.
http://true.2x2forum.com/

3 Re: Помогите в Пн 11 Сен 2017 - 17:59

Vampiressas

Спасибо вы меня успокоили)я не могу фотку малыша загрузить не раньше чем через неделю пишет можно разместить фото

4 Re: Помогите в Пн 11 Сен 2017 - 22:16

Katja S

ЧиХоВетеран
Vampiressas пишет:Спасибо вы меня успокоили)я не могу фотку малыша загрузить не раньше чем через неделю пишет можно разместить фото
Не за что Surprised плаааасю
========
Да, есть у нас такая установка на форуме. Помню мы как-то её "обходили"думкать , но как?-запамятовала бугагашеньки
Ничего, неделька не срок 06
==============
Если у Вас возникнут вопросы, не стесняйтесь, спрашивайте на форуме, чем сможем-поможем дай пять

Дневник Жужи часть 1: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку].__Дневник Жужи часть 2: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку].__Дневник Жужи и Гули: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
.

5 Re: Помогите в Чт 21 Сен 2017 - 17:59

Katja S

ЧиХоВетеран
Vampiressas, смотрите, вот тут на фото видно недокус моей малявки. Имхо-ну мииииленькооооо! Embarassed Прям акулёнок такой, ушастенький Question

Но это даже не бросается в глаза. Вот когда она лежит у меня на "душЕ", тогда конечно видно что нижняя челюсь шибко короче верхней, и зубы аж торчат, но нам это совсем не мешает жить 12

Так что повторюсь: не расстраивайтесь! Главное у питомца-его здоровье дай пять

.

Спонсируемый контент

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму: