Чихуахуа форум
Здесь Вы найдете ответы на сто вопросов о породе чихуахуа. Наш форум постоянно пополняется объективными и актуальными знаниями - ежедневно Эксперты по породе отвечают на десятки вопросов посетителей только планирующих купить чихуахуа или недавно заведших маленькую собачку этой породы, а заводчики и опытные владельцы чихуа обмениваются опытом и мнениями.
Вы сможете узнать всё о питании, здоровье, гигиене и уходе как за щенками чихуахуа, так, и за уже взрослыми собаками, разберетесь с характером этих замечательных собачек и с особенностями их поведения и воспитания, познакомитесь с последними достижениями в области моды: одежды и аксессуаров для чихуа, много узнаете о разведении, об участии в выставках, посмотрите фото чихуахуа (и даже немного видео), узнаете какие бывают объявления о продаже чихуа, о том, что нужно знать о заводчиках и питомниках чихуахуа, разберетесь с вопросом цены щенка чихуахуа и овладеете навыками его выбора и покупки...

Join the forum, it's quick and easy

Чихуахуа форум
Здесь Вы найдете ответы на сто вопросов о породе чихуахуа. Наш форум постоянно пополняется объективными и актуальными знаниями - ежедневно Эксперты по породе отвечают на десятки вопросов посетителей только планирующих купить чихуахуа или недавно заведших маленькую собачку этой породы, а заводчики и опытные владельцы чихуа обмениваются опытом и мнениями.
Вы сможете узнать всё о питании, здоровье, гигиене и уходе как за щенками чихуахуа, так, и за уже взрослыми собаками, разберетесь с характером этих замечательных собачек и с особенностями их поведения и воспитания, познакомитесь с последними достижениями в области моды: одежды и аксессуаров для чихуа, много узнаете о разведении, об участии в выставках, посмотрите фото чихуахуа (и даже немного видео), узнаете какие бывают объявления о продаже чихуа, о том, что нужно знать о заводчиках и питомниках чихуахуа, разберетесь с вопросом цены щенка чихуахуа и овладеете навыками его выбора и покупки...
Чихуахуа форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форум. Констультации. Всё о породе Чиxуаxуа.


Продаются высокопородные щенки Чихуахуа, подробности на сайте питомника ЦВЕТОК ЭЛЬФОВ (тУт)

Помогите  522f95174192 Помогите  Aa12d64c1d00 Помогите  F28e8b4fe7b7 Помогите  B69fad8c4cfd Помогите  1e4c40f482a1 Помогите  E33602ffefc8

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

1Помогите  Empty Помогите Вс 10 Сен 2017 - 22:58

Vampiressas


Здравствуйте!Недавно купила по авито чихуашку мальчика.Я вообще не разбираюсь в том как выбирала собаку,поэтому выбирала для души себе.Сегодня пришли на прививку т к нам исполнилось 3 месяца.в клинике сделали прививки а когда мы собрались уходить врач схватила собаку и начала меня ругать.зачем вы купили бракованого,да он больной.у него недокус и строение черепа неправильное.да его усыпить надо,чтоб не мучался,зубы начнут менятся вы пожалеете.это инвалид.Типо возвращайте деньги у кого купили у вас уродец.сказали Типо как маленький ребенок с дефектами так и он такой.никакого ему разведения,и чтоб не мучался потом.я стояла в шоке а потом забрала малыша и ушла обливаясь слезами.сразу стала узнавать где лечат недокусы эти и как,за своего любимчика буду бороться.может кто знает на форуме куда обратится и когда в каком возрасте собачки.фото загружу

2Помогите  Empty Re: Помогите Пн 11 Сен 2017 - 10:51

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Vampiressas, не знаю где и как лечат недокусы, но знаю много собачек с недокусами и перекусами, и всё в порядЕ! Cool
У моей младшей (на аве гладик) тоже недокусик, маленькую-милую акулку напоминает Embarassed
И когда я брала её, я видела недокус, и мне по фигу.
Я хотела светлую малышку, а тут как раз она "нарисовалась" в объявлениях в природе, решила: значит эта и есть моя Question
========
Про смену зубок: с мелкой как раз были проблемы, удаляли 11 (или 13) зубов, так как молочные не хотели выпадать.
Но имхо, лучше так, чем как у старшей уже нет трёх зубиков. Зато у мелкой зубки крепкие, грызёт всё хорошо, есть что чистить по вечерам Question

Знаю, что младшей давали витамины кальция, и очень рада этому. Старшей не давали и уже беззубик Sad
==========
Vampiressas пишет: Типо как маленький ребенок с дефектами так и он такой
После этих слов понятно, кто там в кабинете был с дефектами.
Нет?

Показывайте фото Максика ромашки
https://true.forumieren.de/

3Помогите  Empty Re: Помогите Пн 11 Сен 2017 - 17:59

Vampiressas


Спасибо вы меня успокоили)я не могу фотку малыша загрузить не раньше чем через неделю пишет можно разместить фото

4Помогите  Empty Re: Помогите Пн 11 Сен 2017 - 22:16

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Vampiressas пишет:Спасибо вы меня успокоили)я не могу фотку малыша загрузить не раньше чем через неделю пишет можно разместить фото
Не за что Surprised плаааасю
========
Да, есть у нас такая установка на форуме. Помню мы как-то её "обходили"думкать , но как?-запамятовала бугагашеньки
Ничего, неделька не срок 06
==============
Если у Вас возникнут вопросы, не стесняйтесь, спрашивайте на форуме, чем сможем-поможем дай пять
https://true.forumieren.de/

5Помогите  Empty Re: Помогите Чт 21 Сен 2017 - 17:59

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Vampiressas, смотрите, вот тут на фото видно недокус моей малявки. Имхо-ну мииииленькооооо! Embarassed Прям акулёнок такой, ушастенький Question
Помогите  Img_2010

Но это даже не бросается в глаза. Вот когда она лежит у меня на "душЕ", тогда конечно видно что нижняя челюсь шибко короче верхней, и зубы аж торчат, но нам это совсем не мешает жить 12

Так что повторюсь: не расстраивайтесь! Главное у питомца-его здоровье дай пять
https://true.forumieren.de/

6Помогите  Empty Re: Помогите Пн 25 Сен 2017 - 12:18

Admin

Admin

Эксперт по породе
Эксперт по породе
Vampiressas, бегите от такого врача.
Это дилетант только может говорить такие вещи.
В недокусе/ перекусе нет ничего страшного. У людей также бывают разные прикусы. Все живы здоровы. Даже если недоразвитая челюсть ( очень сильный недокус), то от этого тоже никто не умер. Кушать умеют и с голоду не умер.
http://www.dogchihua.ru/

7Помогите  Empty Re: Помогите Пн 25 Сен 2017 - 13:00

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Admin пишет:Vampiressas, бегите от такого врача.
Это дилетант только может говорить такие вещи.
В недокусе/ перекусе нет ничего страшного. У людей также бывают разные прикусы. Все живы здоровы. Даже если недоразвитая челюсть ( очень сильный недокус), то от этого тоже никто не умер. Кушать умеют и с голоду не умер.
Да ну понапускают понтов, а люди переживают...

Я бы тоже не посещала такого ветеринара нононо 13
https://true.forumieren.de/

8Помогите  Empty Re: Помогите Пн 25 Сен 2017 - 21:08

Vampiressas


Всем большое спасибо ,вы меня успокоили.мы все равно сходим к другому врачу,заодно и смерти клинику где прививки делают.В ту больше ни ногой)

9Помогите  Empty Re: Помогите Пн 25 Сен 2017 - 21:21

Vampiressas


Вот мой Максик [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Всем большое спасибо ☺️

10Помогите  Empty Re: Помогите Пн 25 Сен 2017 - 21:24

Vampiressas


Ой сменим клинику)

11Помогите  Empty Re: Помогите Вт 26 Сен 2017 - 11:09

Admin

Admin

Эксперт по породе
Эксперт по породе
хорошенький чих, породный, да с очень большим недокусом. Это как раз и называется недоразвитая челюсть, Звучит страшно, но катастрофы в этом нет.
Удачи с малышом!!!
http://www.dogchihua.ru/

12Помогите  Empty Re: Помогите Вт 26 Сен 2017 - 12:20

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Vampiressas, милый шоколадный пупсик с розовой носопыркой cheers
https://true.forumieren.de/

13Помогите  Empty Re: Помогите Чт 26 Окт 2017 - 9:47

gena.kovil


Действительно, очаровашка и милашка

14Помогите  Empty Re: Помогите Вс 1 Апр 2018 - 15:09

Елена Мечта


Почитала форум и растерялась! Хочу купить чиха, но начитавшись сообщений о болезнях, проблемах, заводчиках, обманах не понимаю, что дальше делать. Где купить здорового милашку? Как не попасться на удочку недобросовестных продавцов?

15Помогите  Empty Re: Помогите Вс 1 Апр 2018 - 15:42

rainbow

rainbow

ЧиХоФренд
Елена Мечта, Посмотрите наверху в ленте щенки в продаже! Cool

16Помогите  Empty Re: Помогите Вс 1 Апр 2018 - 16:09

Ольга231116

Ольга231116

ЧиХоФренд
Елена Мечта пишет:Почитала форум и растерялась! Хочу купить чиха, но начитавшись сообщений о болезнях, проблемах, заводчиках, обманах не понимаю, что дальше делать. Где купить здорового милашку? Как не попасться на удочку недобросовестных продавцов?

Здравствуйте!Правильно,что озадачились выбором подбора щенка до его покупки.Выбирайте и покупайте с метрикой РКФ,прививками и клеймом только у проверенных заводчиков. На Авито и в зоомагазинах искать не советую, раз Вы совсем новичок- большая вероятность попасть в не приятную ситуацию. Я свою чихуахуа искала два года.Пересмотрела кучу сайтов питомников,перечитала уйму информации о породе,ездила по выставкам,разговаривала с заводчиками . Я не хочу делать никому рекламы,поэтому не называю какой-либо определённый питомник.
Но раз уж Вы зашли на данный форум,то попробуйте для начала почитать информацию по интересующему Вас вопросу в соответствующем разделе. Главное не торопитесь !Желаю удачи-найти своего(ю) чихуахуа!

17Помогите  Empty Re: Помогите Вс 1 Апр 2018 - 16:31

Елена Мечта


Елена Мечта, Посмотрите наверху в ленте щенки в продаже! Cool
Не могу найти)))) где фото?

18Помогите  Empty Помогите.Чих или нет? Вс 8 Июл 2018 - 13:45

8598706


Купили без документов

19Помогите  Empty Re: Помогите Ср 25 Июл 2018 - 21:55

Katrin52594522


Добрый вечер чихолюбы! Надеюсь на вашу помощь! Чишка мальчик 11,5 месяцев очень подвижный в общем как обычно активный пёс, но последние 2-3 недели неохотно кушает! Он на натурален! Даём гречку, пшено, рис с телятиной или индейкой, вареные овощи (кабачок, морковь), творог, кефир! А в последнее время ну вот не хочет есть и хоть убей! Воду пьёт только когда совсем жарко, когда жары нет не заставишь! На улице под 30 градусов! ест 2 раза в день! Может ли отказ от питания быть следствием жары?! Либо что посоветуете решить с питанием?! Уже не знаем что ему предлагать! Не хочется переводить с натуралки на сухой корм! Глистов нет (глистуемся регулярно)! Заранее спасибо за любые советы! И ещё вопрос стоит ли давать ему дополнительно витамины и какие

20Помогите  Empty Re: Помогите Чт 26 Июл 2018 - 13:51

rainbow

rainbow

ЧиХоФренд
Екатерина, если нет рвоты, поноса, плохого самочувствия, я бы не переживала!
Мои в жару летом частенько едят только вечером! А Ваш ест 2 раза, это нормально для
взрослой чишки! У Вас один пёсик? Мои стали лучше есть, когда появился конкурент-
третий чихуан!  bom

21Помогите  Empty Re: Помогите Чт 26 Июл 2018 - 17:00

Ольга231116

Ольга231116

ЧиХоФренд
Katrin52594522 пишет: Чишка мальчик 11,5 месяцев очень подвижный в общем как обычно активный пёс, но последние 2-3 недели неохотно кушает! Он на натурален!.... А в последнее время ну вот не хочет есть и хоть убей! Воду пьёт только когда совсем жарко, когда жары нет не заставишь! На улице под 30 градусов! ест 2 раза в день! Может ли отказ от питания быть следствием жары?... И ещё вопрос стоит ли давать ему дополнительно витамины и какие

Екатерина,в жару многие собаки не очень охотно едят свой корм.Ваш мальЧишка ест 2 раза в день, а это -норма.К тому же он активен,подвижен ,весел.Думаю,что у Вас нет повода для беспокойства . И ещё,при натуральном рационе необходимо применение дополнительных подкормок, витаминных и минеральных комплексов.По этому вопросу проконсультируйтесь со своим ветеринарным врачом или обсудите эту тему со своим заводчиком.Удачи!

22Помогите  Empty Re: Помогите Пн 21 Фев 2022 - 22:12

DanilFortunagood


Думаю стоит ли заводить собаку с ребенком?
https://playfortunas.ru

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

 

В верх страницы

В низ страницы